Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предзаказал Xbox Series X. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статус в приложухе МВидео на "Доставка со склада" изменился, у всех так?

пока в обработке ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в обработке )

Дабы мои слова голословными не были! Мож я в числе избранных - некоторым на твиттере статус поменяли на 27/10, мож свезёт?

Screenshot-20201023-171356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы мои слова голословными не были! Мож я в числе избранных - некоторым на твиттере статус поменяли на 27/10, мож свезёт?

https://i.ibb.co/Nrx5Vkt/Screenshot-20201023-171356.jpg

Я им передвину и вообще отменю )  :KEKW: октября  :monkaOMEGA:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я им передвину и вообще отменю ) :KEKW: октября :monkaOMEGA:

Да, на октябрь, у нас вроде не у кого такого не было,ма в Европе достаточно твитов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то чуток выпал из поезда  :monkas: у меня просто написано: Предзаказ. Старт продаж 10.11.2020, заказ сделан 22.09.2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то чуток выпал из поезда  :monkas: у меня просто написано: Предзаказ. Старт продаж 10.11.2020, заказ сделан 22.09.2020. 

получишь 22.12 :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это на сайте, а в приложение у тебя что ? 

Доставка со склада  :monkas:

я думал что на сайте, что в приложении, одно и тоже.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збс,на днях получишь )

Фил гений, надеюсь на выдаче руку мне пожмёт  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в обработке. Предзаказ.Старт продаж 10.11.20. Я в чате спрашивал ещё пару дней назад. Сказали что получите точно 10. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с боксом ажиотажа нет, поэтому точно 10 мы должны получить

подскажите, где дешевле потом взять пасс ультимэйт на год? и ваще где игры берете кроме как тут и на дисках. чет я отстал от темы бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где дешевле потом взять пасс ультимэйт на год?

еа аксесс делай на 3 года, 19 нобря будет конвертация в ультимейт 361

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с боксом ажиотажа нет, поэтому точно 10 мы должны получить

подскажите, где дешевле потом взять пасс ультимэйт на год? и ваще где игры берете кроме как тут и на дисках. чет я отстал от темы бокса

В тему с продажами сходи, там научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли отправились по магазинам в ДНС, предзаказов Х серии 1678 штук, S серии 3496 штук, в свободном доступе будет более, чем достаточно ещё, то есть сами консоли на старте будут на полках и дефицита не будет. Тем временем, предзаказы дисковой версии плахи 5 7389 штук, а цифровой 1231 штука. Не было бы мощного компа, взял бы Х серию. Хорошо видеть то, что в отличии от предыдущего поколения, тут очень много предзаказов на боксы, но не так много к сожалению, как у Сони.

 

По поводу геймпадов, их очень много едет, но только пока белые, чёрных пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли отправились по магазинам в ДНС, предзаказов Х серии 1678 штук, S серии 3496 штук, в свободном доступе будет более, чем достаточно ещё, то есть сами консоли на старте будут на полках и дефицита не будет. Тем временем, предзаказы дисковой версии плахи 5 7389 штук, а цифровой 1231 штука. Не было бы мощного компа, взял бы Х серию. Хорошо видеть то, что в отличии от предыдущего поколения, тут очень много предзаказов на боксы, но не так много к сожалению, как у Сони.

 

По поводу геймпадов, их очень много едет, но только пока белые, чёрных пока нет.

Спасибо за информацию. Забавно, что судя по опросам XSS желающих купить было совсем мало, а в реале ее заказали в два раза больше XSX. Вот уж точно, все эти опросы о намерениях купить пустой воздух.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за информацию. Забавно, что судя по опросам XSS желающих купить было совсем мало, а в реале ее заказали в два раза больше XSX. Вот уж точно, все эти опросы о намерениях купить пустой воздух.

Это только ДНС, ещё есть другие крупные сети) так что там ещё больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...