Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

Увеличено раз в 5 без всяких фотомодов, поймал момент.  

 

А вот увеличено раз в 10, простой удар цепью, также без фотомодов: 

spacer.png

 

Ну просто до не приличия охерительная мимика)).. Ноти Доги реально напрячься должны.

 

Полные скрины:


spacer.png

spacer.png

 

Еще и волкам замутили, почти что киношно

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 00:42, MoonCry сказал:

Это собака, а не свинья.

это свино-собака :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach А ведь это все пастген. Ждем что доги выкатят чисто на пс5, мне кажется будет жопа огурцов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

@Coach А ведь это все пастген. Ждем что доги выкатят чисто на пс5, мне кажется будет жопа огурцов 

крайне сомневаюсь, что с пс4 там паритетный графон), в Хорайзоне 2, в Моралесе, Сэкбой там разница небо и земля. Доги сначала ПС5 патч бы для Тлоу2 выпустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Coach сказал:

крайне сомневаюсь, что с пс4 там паритетный графон), в Хорайзоне 2, в Моралесе, Сэкбой там разница небо и земля. Доги сначала ПС5 патч бы для Тлоу2 выпустили)

Ну концептуально, дизайн уровней, геометрии локаций, всякие там  эффекты и тд, делались по возможностям пс4. Даже все эти проползания между скалами для погрузки, сделаны чтобы пс4 успела прогрузить, пришлось эту срань оставить и для пс5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yoda сказал:

Ну концептуально, дизайн уровней, геометрии локаций, всякие там  эффекты и тд, делались по возможностям пс4. Даже все эти проползания между скалами для погрузки, сделаны чтобы пс4 успела прогрузить, пришлось эту срань оставить и для пс5. 

Пока для пастген выходит, будут делать для него и потом эффекты на ПС5 накручивать. Паук 2 по сути ближайший некстген будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kodege сказал:

Пока для пастген выходит, будут делать для него и потом эффекты на ПС5 накручивать. Паук 2 по сути ближайший некстген будет.

Ну дак ждем. Хочу уже эффекта вау как в свое время Анч4. Сейчас тоже есть неплохая картинка местами, но полноценного некстгена еще не было толком.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 16:36, Yoda сказал:

Ну концептуально, дизайн уровней, геометрии локаций, всякие там  эффекты и тд, делались по возможностям пс4. Даже все эти проползания между скалами для погрузки, сделаны чтобы пс4 успела прогрузить, пришлось эту срань оставить и для пс5. 

Добавлю еще интерактивность, искусственный интеллект, общая плотность объектов и персонажей на одном уровне... Все это на уровне PS4. Иначе это была бы другая игра по своей сути. Обидно, когда в сознании очень большого людей поколение отличается только спецэффектами, разрешением и фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 13:54, OMG сказал:

Добавлю еще интерактивность, искусственный интеллект, общая плотность объектов и персонажей на одном уровне... Все это на уровне PS4. Иначе это была бы другая игра по своей сути. Обидно, когда в сознании очень большого людей поколение отличается только спецэффектами, разрешением и фпс. 

понятие "некст ген графон" он именно про графон и есть) тут тебе и эффекты и внимание к деталям, анимации и тп. Ну и в прицнипе графические кариы - ключевое слово сам видишь какое) И все мощи уходят на графон. 

 

Тут меня децл напрегла реализация медведя)) в сравнении с волками ну тааак убого сделан, там еще когда с Кратосом спина к спине сценка... Ну там чет Якудза Лайк а Драгон какой-то)) Разные просто по уровню реализации, на аутсорсе заказали чтоли, как это в итоговое вышло хз вообще.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока форум лежал, добил таки игру. Очень противоречивые чувства, игра прям хорошая, но куча нюансов которые как по мне ее портят. 

Игра ощущается очень долгой, именно ощущается, я ее прошел за 45 часов примерно, но словно отыграл два элден ринга на прохождение которого у меня ушло 80 часов, или словно рдр2 прошел, который тоже был на 80 часов примерно. Вроде бы можно забить на побочки и пройти сюжетку, но побочки кажутся слишком важными чтобы их пропускать, и мир игры расскрывают, да и целые новые локации дают, но легко забыться и оторваться от того, что вообще было по сюжету.

 

Ну и качество диалогов это кек в квадрате, в основной линии сюжет прям крепкий, с хорошим сценарием, в побочках словно какие-то зеленные шизоиды речи писали, они просто отвратительные, а иногда и дико кринжовые. И я отказываюсь верить, что их писала одна команда сценаристов, ибо не может быть такого, чтобы одни и те же люди написали ну просто великолепнейшую концовку где сошлись столько ключевых событий, и прям катарсис можно словить и рядом откровенная дичь где Кратос с Мимиром обсуждают знает ли Атрей про еблю, я такого дичайшего кринжа не ловил наверное никогда.

 

И вот вся игра такая для меня, на каждое достоинство какая-то откровенная дикость или что-то чужеродное. В общем прошел, получил эмоции от концовки, которая очень понравилась, но больше радости получил, что просто тупо закончил игру и даже хз буду ли к ней возвращаться.

 

P.S. Последняя сложность кал, даже не думайте ее трогать

 

P.P.S Какого хера это выиграло награду за лучший OST я хз, здесь одни реюзы и вообще музыка самая слабая часть игры, только тема Рагнарека топ.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, terem сказал:

Пока форум лежал, добил таки игру. Очень противоречивые чувства, игра прям хорошая, но куча нюансов которые как по мне ее портят. 

Игра ощущается очень долгой, именно ощущается, я ее прошел за 45 часов примерно, но словно отыграл два элден ринга на прохождение которого у меня ушло 80 часов, или словно рдр2 прошел, который тоже был на 80 часов примерно. Вроде бы можно забить на побочки и пройти сюжетку, но побочки кажутся слишком важными чтобы их пропускать, и мир игры расскрывают, да и целые новые локации дают, но легко забыться и оторваться от того, что вообще было по сюжету.

 

Ну и качество диалогов это кек в квадрате, в основной линии сюжет прям крепкий, с хорошим сценарием, в побочках словно какие-то зеленные шизоиды речи писали, они просто отвратительные, а иногда и дико кринжовые. И я отказываюсь верить, что их писала одна команда сценаристов, ибо не может быть такого, чтобы одни и те же люди написали ну просто великолепнейшую концовку где сошлись столько ключевых событий, и прям катарсис можно словить и рядом откровенная дичь где Кратос с Мимиром обсуждают знает ли Атрей про еблю, я такого дичайшего кринжа не ловил наверное никогда.

 

И вот вся игра такая для меня, на каждое достоинство какая-то откровенная дикость или что-то чужеродное. В общем прошел, получил эмоции от концовки, которая очень понравилась, но больше радости получил, что просто тупо закончил игру и даже хз буду ли к ней возвращаться.

 

P.S. Последняя сложность кал, даже не думайте ее трогать

 

P.P.S Какого хера это выиграло награду за лучший OST я хз, здесь одни реюзы и вообще музыка самая слабая часть игры, только тема Рагнарека топ.

Теперь можно спойлерастам баны раздавать :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, terem сказал:

P.P.S Какого хера это выиграло награду за лучший OST я хз, здесь одни реюзы и вообще музыка самая слабая часть игры, только тема Рагнарека топ.

Сам в шоке. Соника заскамили, даже не номинировали. А тут дали за какие-то реюзы с первой игры, только один реюз и запомнил :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные там базары , чисто американский юмор . Достаточно специфически воспринимается на фоне серьезной картинки и мифологии Скандинавии .  Разговаривают современно очень , не хватает лайкой , твитера , репостов только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, terem сказал:

Пока форум лежал, добил таки игру. Очень противоречивые чувства, игра прям хорошая, но куча нюансов которые как по мне ее портят. 

Игра ощущается очень долгой, именно ощущается, я ее прошел за 45 часов примерно, но словно отыграл два элден ринга на прохождение которого у меня ушло 80 часов, или словно рдр2 прошел, который тоже был на 80 часов примерно. Вроде бы можно забить на побочки и пройти сюжетку, но побочки кажутся слишком важными чтобы их пропускать, и мир игры расскрывают, да и целые новые локации дают, но легко забыться и оторваться от того, что вообще было по сюжету.

 

Ну и качество диалогов это кек в квадрате, в основной линии сюжет прям крепкий, с хорошим сценарием, в побочках словно какие-то зеленные шизоиды речи писали, они просто отвратительные, а иногда и дико кринжовые. И я отказываюсь верить, что их писала одна команда сценаристов, ибо не может быть такого, чтобы одни и те же люди написали ну просто великолепнейшую концовку где сошлись столько ключевых событий, и прям катарсис можно словить и рядом откровенная дичь где Кратос с Мимиром обсуждают знает ли Атрей про еблю, я такого дичайшего кринжа не ловил наверное никогда.

 

И вот вся игра такая для меня, на каждое достоинство какая-то откровенная дикость или что-то чужеродное. В общем прошел, получил эмоции от концовки, которая очень понравилась, но больше радости получил, что просто тупо закончил игру и даже хз буду ли к ней возвращаться.

 

P.S. Последняя сложность кал, даже не думайте ее трогать

 

P.P.S Какого хера это выиграло награду за лучший OST я хз, здесь одни реюзы и вообще музыка самая слабая часть игры, только тема Рагнарека топ.

Про еблю норм тема, хз че ты докопался. Ост в игре топовый, музыка из вторых титров тупа кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mad8vad сказал:

Про еблю норм тема, хз че ты докопался. Ост в игре топовый, музыка из вторых титров тупа кайф

Скинь мне топ музон, желательно чтоб он ещё и был лучше плег тейла или ксеноблейд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, terem сказал:

Скинь мне топ музон, желательно чтоб он ещё и был лучше плег тейла или ксеноблейд 

 

в игре оч много локаций и под каждую там свой эмбиент.

 

 

Там в начале в основном тема Кратоса и замесы какие то, с часу слушай, более спокойные композиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в игре довольно странный HDR местами. На светлых локациях в одном кадре какие-то объекты пересвечены, а другие наоборот в глухой темноте. 

У меня LG C1, телик и консоль откалиброваны по гайдам. Причем пробовал как с HGiG так и с DTM. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Еще в игре довольно странный HDR местами. На светлых локациях в одном кадре какие-то объекты пересвечены, а другие наоборот в глухой темноте. 

У меня LG C1, телик и консоль откалиброваны по гайдам. Причем пробовал как с HGiG так и с DTM. 

 

хз, у меня конечно не олед, но к хдр вопросов нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach 95% времени всё шикарно, но в  паре залитых солнцем участков было не оч. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

@Coach 95% времени всё шикарно, но в  паре залитых солнцем участков было не оч. 

 

Так эти 5% скорее всего причуды оледа у которого вполне нормально иногда крашить черный, не обращай внимание.

 

Да и в конце концов это игра, всегда могут быть странные участки, в целом у гов эталонный хдр как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слабачков, не осиливших валькирию на нормале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 20:04, mad8vad сказал:

Для слабачков, не осиливших валькирию на нормале

 

перекач :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MuchDobro сказал:

перекач :peepoclown:

Максимальная сложность же, там не может быть перекача) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние ямы драугров и берсерки довольные потные. И это я еще валькирий не видел(( 

Надо прям вдумчиво билд строить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...