Перейти к публикации

Microsoft купила Zenimax/Bethesda за 7.5 миллиардов $


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Норм так у синих до сих пор горит :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то это исторический момент. Сделка то крупнейшая, платить будут даже не акциями, а тупо наликом. Сони такое не потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, не плачь

А че плакать. Из всего ширпотепа интересен только TES6, который не имеет ни даты выхода, ни геймплея.  Ну и может номерной фоллаут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, это просто пздц! Майки решили перевернуть весь рынок к херам! Я в шоке!

 

Дай им бог сил и здоровья!

Получается ТЕСО в которую сейчас пацаны наяривают теперь принадлежит МС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём ? То что адепты Соне занесут даллары МС ?

15 баксов в конце поколения? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Как майки могли так навалять Соньке? Она же девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за бред, Майки купили CDPRR?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пользуюсь, что не так?

Игры не запускаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так у синих до сих пор горит :NB:

Фанатик, сейчас горит у всех, а не только СониБоев)

 

З.ы майки молодцом конечно, но ещё один видик как то покупать не хочется, как и новую плойку с ее ценниками и экзами, которые выйдут и на пс4. По мне так, пока лучше перетоптаться на каррентгене, чем выбрасывать сейчас деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы тут взяли, что игры этих студий не выйдут на сони? Бред. Конечно выйдут, и пусть больше игроков на разных платформах смогут прикоснуться к этим играм, заплатив денежку в карман хвох ))) это прекрасно, владельцы сони , будут донатить для обогащения и без того богатой хвох и продолжать верить в элитарную касту шитдеворотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы тут взяли, что игры этих студий не выйдут на сони?

Было уточнение сегодня, в некст ген скидывали

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом это хорошо. Тетя Соня сейчас взбодрится и начнет шевелить жопой, пинань НоТи богов и остальную обойму, что бы делали годноту, а не ЛГБТ высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы тут взяли, что игры этих студий не выйдут на сони?

Не мешай товарищам беливить что 7.5 лярдов будут отбивать только за счет 10-15 баксов с геймпаса, параллельно еще тратя бюджеты на ААА РПГ и ФПС :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было уточнение сегодня, в некст ген скидывали

 

Куда?

 

 

Не мешай товарищам беливить что 7.5 лярдов будут отбивать только за счет 10-15 баксов с геймпаса, параллельно еще тратя бюджеты на ААА РПГ и ФПС :men:

мне кажется одним инфоповодом о покупке, они уже треть окупили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ТЕСО в которую сейчас пацаны наяривают теперь принадлежит МС :)

Так в этом весь и прикол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахереть, это историческая хуйня! Такого никто не ожидал.

Интересно, как Филу удалось уговорить руководство на такой шаг, жесть.

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик, сейчас горит у всех, а не только СониБоев)

 

З.ы майки молодцом конечно, но ещё один видик как то покупать не хочется, как и новую плойку с ее ценниками и экзами, которые выйдут и на пс4. По мне так, пока лучше перетоптаться на каррентгене, чем выбрасывать сейчас деньги...

Что случилось чувак?

 

Норм тебя разорвало чувачок, аж в истерике начал стрелки метать и почему должно гореть у всех, Если именно майки купили Беседку? :men:

 

Ps Sex буду брать именно лимитку Хэйло Инфинит, и сразу же ре8 возьму, а потом и Прагмаату :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам спасибо надо сказать за то, что конкуренцию на рынке поддерживают. Надеюсь, эта новость будет пинком для сони и игровое комьюнити получит годные игры с обеих сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешай товарищам беливить что 7.5 лярдов будут отбивать только за счет 10-15 баксов с геймпаса, параллельно еще тратя бюджеты на ААА РПГ и ФПС :men:

Да и так понятно, что топ флагманы типа Тески И Фолычс выйдут на SSD5, может там проекты типа вазелина или прей будут экзами хз.

 

Ps Самое главное что все эти игры на старте в пасс завезут :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего плоечники ноют что ТЕС 6 может мимо пс5 пройти. В свое время Морровинд мимо пс2 пролетел, да и ТЕС5 со значительным опозданием на пс3 вышел, и ничего выжили. Играйте в свои "божественные" екзы, какие вы так любите. Игры с анонсом на пс5 - Токио чего-то там и Деслуп никто не собирается запрещать. Они точно выйдут на пс5. А вот будущие игры уже вопрос. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль не наутидог... пусть все студии купят и все, не так много осталось :)

Ну Драманна и Ко можно и Сони оставить, пусть в оставшихся студиях Сони своё не нравится, не покупайте продвигает! :)

 

 

Если так подумать, то это не очень хорошо для конкуренции. Сильно перекашивает существующее положение рынка. Мне класть на думы, дишонореды и пр., кроме серии ТЕС. Если шестые свитки мимо плойки пролетят это будет непоправимый репутационный ущерб.

Кому ущерб? Пекари или Зелкные будут довольны, хочешь свитки, то бери бокс, что тут не постного? За 300$ норм варик!

 

 

Это больно. Хотя кроче новых свитков больше от них ничего не интересно

Толи ещё будет. Мне Сони нравилась, экзы у них такие душевные выходили, но норм так закончили поколения Ластами2, так хлопнули, чтоб как бы не свернули их. И все какой-то один нехороший человек ведь по сути сделал, не нравится не покупайте, я услышал! Это касается и PS5 кстати, ну и норм. что Сони предзаказы поотменяла, а то народ с горяча, не подумав.

 

 

А смысл тогда?

Так по 100$ и через три года, норм че, нам не жалко :)

 

Мощнейшая покупка. Сони сильно сдаст !

 

 

На PlayStation более не будет Doom, Dishonored, Rage, Evil Within, Wolfenstein, Fallout, серии Elder Scroll,s, Prey

 

Короче это удар ниже пояса !

Вот зачем тогда нужен Сони? Ради одного экза в год? Да и то непонятно какого, лично мне не все зашли.

 

 

Я в шоке. Как майки могли так навалять Соньке? Она же девочка.

Она бабка старая, Фил просто сказал отойдите мадам, я теперь тут главный.

 

Да и так понятно, что топ флагманы типа Тески И Фолычс выйдут на SSD5, может там проекты типа вазелина или прей будут экзами хз.

 

Ps Самое главное что все эти игры на старте в пасс завезут :monkahmm:

Зачем? Все же знают, что у каждого синего есть крутой пк! А у кого нет, купит себе за 300$ консоль, делов то. Но думаю, что многие кто делал предзаказы на PS5 поблагодарит Сони, за их отмену! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...