Перейти к публикации

Большие размеры PlayStation 5 позволили Sony удешевить производство консоли


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вполне реально дождаться слимку или прошку. Может даже эти панели белые уберут или сделают в более классической форме.

Да, вобще не вижу смысла брать ЭТО огроомное PS5, были бы Игори с десяток на старте эксклюзивных крутых, тогда бы еще можно было подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало, что же там было расставлено по местам.

Да всё. Доказывать очевидные вещи я не буду.

 

Да, вобще не вижу смысла брать ЭТО огроомное PS5, были бы Игори с десяток на старте эксклюзивных крутых, тогда бы еще можно было подумать.

А чего не сотня? У бокса вобще 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка не раньше чем через 3 года выйдет, прошка вообще не факт, что будет.

Ну вот к тому времени глядишь Игори и появятся, может цены даже упадут, надеюсь не вверх! :KEKW:

 

А чего не сотня? У бокса вобще 0.

Так разговор про плойку, на боксе все хорошо, у кого X сидим еще пару лет на нем и не дергаемся!

Да и будут игры на боксе, но чутка позже, Фил вон считай всю индустрию скупил! Будем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума , американская поделка вышла технологичнее японской , сначала телефоны , теперь это , что-то Япония совсем скатилась , если так дальше пойдет то и тачки скоро станут не актуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот ему все ещё верю! Он прав, просто благородные японцы наговаривают на себя, чтобы не слишком унижать соперника.

 

Ну или мб просто мы тупые и его не так поняли и он в очередной раз такого не говорил и вообще он против пс и на пк играет так то((

Тут не поспоришь, каждый заслуживает второго шанса, может и Гугляшь одумается и вернёт веру в себя :monkahmm:

 

Да всё. Доказывать очевидные вещи я не буду.

 

Вот так вот просто :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же маленькие японские квартирки, куда не влезала даже ps3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало, что же там было расставлено по местам.

 

 

Кинул репорт.

Так время показало, что как на момент выхода был продукт говном, так им и остался, в общем.

 

 

Мир сошел с ума , американская поделка вышла технологичнее японской , сначала телефоны , теперь это , что-то Япония совсем скатилась , если так дальше пойдет то и тачки скоро станут не актуальны.

Так уже, Японское экономическое чудо, как и технологическое закатывается в анус Китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть они так долго не показывали консоль, потому что думали как ее еще больше сделать, чтоб с конкурентом не прогадать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума , американская поделка вышла технологичнее японской , сначала телефоны , теперь это , что-то Япония совсем скатилась , если так дальше пойдет то и тачки скоро станут не актуальны.

Японская техника уже давно не торт. Да и куда сони тягаться с мега-корпорацией, где работают лучшие инженеры и дизайнеры. Лучше бы вообще не позорились и ушли в издательство как сега.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так время показало, что как на момент выхода был продукт говном, так им и остался, в общем.

На то время, когда ты ранец в школу в первые классы таскал, это был отличный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На то время, когда ты ранец в школу в первые классы таскал, это был отличный продукт.

ну да, ну да, ни в какое сравнение с Волгой не шло, как и иномарками тех лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разговор про плойку, на боксе все хорошо, у кого X сидим еще пару лет на нем и не дергаемся!

Да и будут игры на боксе, но чутка позже, Фил вон считай всю индустрию скупил! Будем подождать.

Ждите. А я откупорю некстген в конце ноября. Благо и игори есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень как обычно, фразу "В Том Числе" проигнорила. Логично, что разрабы не хотели кубик, а нормальную прямоугольную консоль. А вопрос с ценой стоит всегда на любом производстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите. А я откупорю некстген в конце ноября. Благо и игори есть.

 

а что там будет за некстген игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё. Доказывать очевидные вещи я не буду.

Ожидаемо.

 

Так время показало, что как на момент выхода был продукт говном, так им и остался, в общем.

Согласин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо.

Друг, я просто даю тебе возможность отступить, сохранив лицо. Это очевидная тема и спорить с этим бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что там будет за некстген игра?

Их пока нет. Только что новые приставки делают упор 60 фпс и 4к и то в ватчс догс в 30 идет и на лучи ,все что делалось на пк . Ждем на новых обновленных движках типо ue5 и игры которые начали делать не давно и выйдут мин через 2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень как обычно, фразу "В Том Числе" проигнорила. Логично, что разрабы не хотели кубик, а нормальную прямоугольную консоль. А вопрос с ценой стоит всегда на любом производстве.

Вот только в каком месте этот раскисший пельмень прямоугольный?

 

M5rGQy2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, я просто даю тебе возможность отступить, сохранив лицо. Это очевидная тема и спорить с этим бессмысленно. 

Уже отступаю, брат. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть разработкой PS5 командовали не инженеры и дизайнеры, а маркетологи. Которые провели опрос фокус групп и выяснили что покупатели хотят плоскую тонкую консоль.

А потом сказали инженерам и дизайнерам - как хотите но обеспечьте. Отсюда и такое обилие компромиссов и конструкции консоли.

 

Сравните с подходом MS, которые выбрали оптимальный форм-фактор исходя из необходимости обеспечить наилучшие потребительские характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только в каком месте этот раскисший пельмень прямоугольный?

 

https://i.postimg.cc/8kvvkHmX/M5rGQy2.jpg

Вписывается в прямоугольник - значит прямоугольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только в каком месте этот раскисший пельмень прямоугольный?

 

https://i.postimg.cc/8kvvkHmX/M5rGQy2.jpg

Вообще, что бокс, что плойка по ходу изначально точились под вертикальную установку. Ни та, ни другая лежа не смотрятся.

 

То есть разработкой PS5 командовали не инженеры и дизайнеры, а маркетологи. Которые провели опрос фокус групп и выяснили что покупатели хотят плоскую тонкую консоль.

А потом сказали инженерам и дизайнерам - как хотите но обеспечьте.

Это везде так. Дизайн продает продукт. Ты вот машину покупаешь, тоже красивую хочешь, а не собачью будку на колесах (за то технологично), да?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть разработкой PS5 командовали не инженеры и дизайнеры, а маркетологи. Которые провели опрос фокус групп и выяснили что покупатели хотят плоскую тонкую консоль.

А потом сказали инженерам и дизайнерам - как хотите но обеспечьте. Отсюда и такое обилие компромиссов и конструкции консоли.

 

Сравните с подходом MS, которые выбрали оптимальный форм-фактор исходя из необходимости обеспечить наилучшие потребительские характеристики.

Подход от мс явно продиктован дизайном, потому что городить две платы вместо одной это очевидный дорогой гемор для инженеров.

Кстати наверняка поэтому ссд пришлось более медленный ставить, и так очень большие потери на каждой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновационный, футуристичный дизайн значительно опережающий свое время. Это как в девяностых зубило вышло, все плевались, что за фуйня, толи дело шаха, классический дизайн, хром, хуё-моё. Время все расставило по своим местам.

Вот только шаха, даже спустя полвека, выглядит довольно красивым классическим автомобилем, а на зубило без слёз не взглянуть — уродливый (по причине максимального удешевления штампов), быстро устаревший, так и не ставший классикой дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...