Перейти к публикации

Большие размеры PlayStation 5 позволили Sony удешевить производство консоли


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это твое частное мнение. Факты таковы - пс5 всю в ритейле смели, а боксы нет.

аналогично и боксы везде кроме росиюшки (в ряд стран секс на амазоне №1 пр продажам был, а плойка на втором месте). Следить за новостями надо внимательно, чтобы потом так не позориться. Начинать макать пруфами или сольешься?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумаешь большая консоль вышла, главное чтобы на ней экзов было больше.

Большой консоли большие эксклюзивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большой консоли большие эксклюзивы!

Гигабайт на 500, минимум, каждый, как раз под инновационный ССД :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что у тебя их телека не было. Даже в отрыве от цены - это лютое дно. В качестве ОС там стоит неоптимизированное ведро со всеми "удобствами". Еще у их телеков есть фича: У меня и телек, и роутер на ИБП, если свет отключают, то роутер у провайдера на несколько минут выключается, телек замечает что инета нет и всё, теперь он тебе так и будет писать что у этой вай-фай сети нет доступа в инет не забывая при этом обновлять рекомендации Малаховых на главной странице несмотря на то, что в ютубе ты залогинен и никогда таких персонажей не смотрел. Лечится такая "забота" выдиранием питалова у телека на несколько минут. А пульт?! Ты видел их пульт?!

 

К счастью от этого устройства избавился по гарантии.

 

ну мб и есть такое, я чисто по крутым картинкам, которые они выдают сравнивал. Пульт вроде бы тоже ок. У меня лыжа с их волшебной палочкой по поводу которой столько восторгов. Мне нравится как выглядит и в руке лежит удобно, но все эти наведения гиррскопом вообще не впечатляют, хотя именно это мне продавец как вау-эффект показывал.

 

Вот про телефоны могу много чего не хорошего написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мб и есть такое, я чисто по крутым картинкам, которые они выдают сравнивал. Пульт вроде бы тоже ок. У меня лыжа с их волшебной палочкой по поводу которой столько восторгов. Мне нравится как выглядит и в руке лежит удобно, но все эти наведения гиррскопом вообще не впечатляют, хотя именно это мне продавец как вау-эффект показывал.

 

Вот про телефоны могу много чего не хорошего написать))

Имхо лыжа сейчас топ телеков, после самса идёт... Но не дай бог с сервисом ЛЖ связаться - затрахают со звонками после ремонта с вопросами понравилось/непонравилось, поцарапали ли что, скорость ремонта... - я матрицу менял по гарантии (3 года тогда ещё была, сейчас хз сколько), потом месяца 2-3 звонки от службы поддержки принимал по 2-3 раза в неделю :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо лыжа сейчас топ телеков, после самса идёт... Но не дай бог с сервисом ЛЖ связаться - затрахают со звонками после ремонта с вопросами понравилось/непонравилось, поцарапали ли что, скорость ремонта... - я матрицу менял по гарантии (3 года тогда ещё была, сейчас хз сколько), потом месяца 2-3 звонки от службы поддержки принимал по 2-3 раза в неделю :laugh1:

это чтобы в следующий раз не было желания нести к ним, напрягая их сотрудников. Психологические атаки злых корейцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это чтобы в следующий раз не было желания нести к ним, напрягая их сотрудников. Психологические атаки злых корейцев

Там не все так просто: я принес в один авторизованный центр, меня там развернули домой, в другой - опять развернули, начал читать условия гарантии - надо звонить на горячую линию, там подавать заявку на ремонт, после чего они мастера присылают на дом, тот делает быструю диагностику, затем либо ремонт на дому, либо в сервис... - сдать просто, но костылей хватает, просто так им не притащишь технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мб и есть такое, я чисто по крутым картинкам, которые они выдают сравнивал. Пульт вроде бы тоже ок. У меня лыжа с их волшебной палочкой по поводу которой столько восторгов. Мне нравится как выглядит и в руке лежит удобно, но все эти наведения гиррскопом вообще не впечатляют, хотя именно это мне продавец как вау-эффект показывал.

 

Вот про телефоны могу много чего не хорошего написать))

У Лыжи лучший смарт и пульт, а гироскоп так просто няшка. Их пульт можно в темноте взять в руки и интуитивно нажать нужную кнопку, а пульт сини сделан максимально ублюдочно: квадратный, симметричный по размерам и расположениям кнопок, даже кружок с переключением каналов расположен строго в центре, странно что на обратной стороне нет бутафорских кнопок. В принципе, видно что этот пульт делали те же люди что и гейпад.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лыжи лучший смарт и пульт, а гироскоп так просто няшка. Их пульт можно в темноте взять в руки и интуитивно нажать нужную кнопку, а пульт сини сделан максимально ублюдочно: квадратный, симметричный по размерам и расположениям кнопок, даже кружок с переключением каналов расположен строго в центре, странно что на обратной стороне нет бутафорских кнопок. В принципе, видно что этот пульт делали те же люди что и гейпад.

 

ну интуитивно понятный да. И что плюс-минус, основное косесико и канал вперёд-назад тупо на ощупь найдутся, они же в форме значков, а не квадратики.

 

На гиросеоп пофиг, не пользуюсь, ну так по - приколу стрелочку гоняю, но именно наводиться не удобно, кнопками гораздо удобнее. Смарт тв неплохой, но минус в ограниченном числе приложений. Особо ничего такого и не надо, но пару раз натыкался на подобное, когда как под классический андроид-тв есть все.

 

Ок, про пульт может и соглашусь, у лыжи он реально идеален, сони е пользовался, но верю, что проблемы есть. Но сами тв-панельки то отличные у них. Как ни крути, а они в числе лучших по передаче картинки. Сейчас лыжи и самсунги потянулись сильно и сами для сони матрицы делают, но все равно телики топовые у японцев тоже выходят. Ну хоть убей не могу такое говном называть. Это тебе не смартфон с кучей болезнью у экрана, отваливающимися боковыми панелька и, ограничениями на звук в наушниках и неспмой стабильной работе операционки (хотя тут все андроид в разной степени чудят) ещё и со стремной камерой и это от лидера по камерам для чужих смартфонов (хотя в последних моделях вроде бы как и себе нормально ставить модули начали. И все это за оверпрайс при этом. Вот тут реальные проблемы. А телики просто некоторые недочёты имеют. Без фатальных траблов с железом и с отличной картинкой.

 

Ну, кстати, даже и у смартфонов есть два плюса (которые правда не спасают при всех минусах и такой цене) это реально хороший свой дизайн, что в мире где 90% смартфонов одинаковые и копируют эппл и самсунг реально является достижением, за которое стоит поблагодарить Сони. Ну и второе это реально очень крутой микрофон. Хорошо берет голос и отсеивант лишние шумы, что когда даже идёшь по улице и вокруг дети орут, то это не слышно и можно комфортно говорить, особенно когда о чем-то важном говоришь это решает. А то у всех знакомых у кого китайцы всякие реально заметно хуже звуки часто лишняя каша звучит. Так что минимум два реально весомых плюса есть, но в целом говна больше, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС5 не дешевле хвох. Что доступнее чего? Опять просто брякнуть лишь бы?)

400 против 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гигабайт на 500, минимум, каждый, как раз под инновационный ССД :pepelmao:

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 против 500. 400 - это кастрат без дисковода.

Кастрат это xss, плойка без дисковода, это как обычная плойка, только без дисковода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастрат это xss, плойка без дисковода, это как обычная плойка, только без дисковода.

Брат, я рад, что у тебя не бомбануло :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастрат это xss, плойка без дисковода, это как обычная плойка, только без дисковода.

 

:KEKWait::KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убожество

ну тут трудно не согласиться,хотя бокс тоже уродство еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...