Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тортик с клубникой, взбитыми сливками и… наручниками….

Представил эту картину, как ты сидишь голый посреди зала, пристёгнутый к креслу меховыми гаручниками…а рядом тебя охаживает твоя спортивная соседка-милфа и кормит тебя клубникой со взбитыми сливками, размазывая все по твоему подтянутому спортивному телу…причём клубникой она кормит тебя не с рук, а со своего вареника…

Лан, выключаю фантазировать, а то уже где-то в углу этого помещения начинается мерещится голый Кжуби пристёгнутый к батарее с шариком-молчуном во рту и массажером простаты в заднице…фффффух не могу теперь это развидеть

Довольно странно, что ты это представляешь. Ладно бы утка. Кинь ребятам номер, они тебя позовут посмотреть.

 

 

Чё вы у цифрам цепляетесь. Всё зависит от генетики, образа жизни. У меня соседка 45 лет, выглядит шикарно. Ебашит в зале, ходит к косметологу. Очень даже симпатичная для своего возраста.

Симпотичная, не симпотичная, а возраст свое берет. Трахнешь её, она смоет макияж, напялит халатик и хуй знает как ты будешь убегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было по бухлу, приятель привел говорит "отличные телки" все за 40, одна ровестница моей матери, тогда ей было за 50. У меня нет столько здоровья и я пошел спать, а он самую старую чпокнул. Помню тогда от третьего приятеля услышал: "я лучше подрочу". Это только в кино милфы охрененные в жизни все намного хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, что ты это представляешь. Ладно бы утка. Кинь ребятам номер, они тебя позовут посмотреть.

 

Лучше ссылку на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было по бухлу, приятель привел говорит "отличные телки" все за 40, одна ровестница моей матери, тогда ей было за 50. У меня нет столько здоровья и я пошел спать, а он самую старую чпокнул. Помню тогда от третьего приятеля услышал: "я лучше подрочу". Это только в кино милфы охрененные в жизни все намного хуже.

На такие мероприятия надо брать с собой допинг, напиваешься, принимаешь 10-20мг, а дальше начинается кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

напиваешься, принимаешь 10-20мг, а дальше начинается шитпостинг по всем топикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотичная, не симпотичная, а возраст свое берет. Трахнешь её, она смоет макияж, напялит халатик и хуй знает как ты будешь убегать.

То ли дело когда молодуха смоет штукатур и нарисованные брови :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То ли дело когда молодуха смоет штукатур и нарисованные брови :pepelmao:

Там хотя бы тело будет молодым и вареник с нормальным пробегом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там хотя бы тело будет молодым и вареник с нормальным пробегом)

С пробегом как у шмары Бумыча? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бабы всегда после расставания начинают скакать по хуям и ваще во все тяжкие пускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бабы всегда после расставания начинают скакать по хуям и ваще во все тяжкие пускаются?

тик так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ж в который раз убеждаюсь, что 2.5 самый норм размер. Недавно ездил к девочке, у которой была очень хорошая аккуратная 4ка, но вот что-то не совсем то. Хотя помять для разнообразия приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бабы всегда после расставания начинают скакать по хуям и ваще во все тяжкие пускаются?

Не всегда.

Не все бабы.

Чаще всего они подустали в браке и наивно думают, что на воле их ждут тысячи мужчин с цветами, кольцом и ключами от машины.

В реальности их подбирают, кто первый увидел, пользуют, бросают, баба бежит искать нового. Повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда.

Не все бабы.

Чаще всего они подустали в браке и наивно думают, что на воле их ждут тысячи мужчин с цветами, кольцом и ключами от машины.

В реальности их подбирают, кто первый увидел, пользуют, бросают, баба бежит искать нового. Повторить.

соглашусь, что не все. Но многие. И как обьяснить что они тусят по клубам, бухают и даже наркоту юзают, хотя в отношениях типо порядочные

 

 

Всё ж в который раз убеждаюсь, что 2.5 самый норм размер. Недавно ездил к девочке, у которой была очень хорошая аккуратная 4ка, но вот что-то не совсем то. Хотя помять для разнообразия приятно.

детские проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужно обьяснять ничего.

Следи сначала за собой, потом бабу подбирай под себя, прикрыв тылы типо недвижки.

А все остальные пусть бегают, куда хотят.

Ты мир не исправишь.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ж в который раз убеждаюсь, что 2.5 самый норм размер. Недавно ездил к девочке, у которой была очень хорошая аккуратная 4ка, но вот что-то не совсем то. Хотя помять для разнообразия приятно.

куда ты там ездил пиздабол , в трц ссытся выйти блять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда ты там ездил пиздабол , в трц ссытся выйти блять

он ездил губами яйца 2.5 размера целовать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздит он в скайрим играл я на твиче видел, а эта такая игра которая исключает баб из жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что не все. Но многие. И как обьяснить что они тусят по клубам, бухают и даже наркоту юзают, хотя в отношениях типо порядочные

 

детские проблемы

Восстанавливаются после токсичных отношений )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему бабы всегда после расставания начинают скакать по хуям и ваще во все тяжкие пускаются?

начинают ? Она и не заканчивала, просто пока ты брал ей кредиты она тебе об этом не говорила, замутил с блядиной и ищешь виноватых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начинают ? Она и не заканчивала, просто пока ты брал ей кредиты она тебе об этом не говорила, замутил с блядиной и ищешь виноватых.

а что бывают не блядины?

 

Забавно конечно что кжуби пытается меня задеть моей бывшей, только она была просто очередной насадкой, а у него жена неграм сосала и ему от нее никуда не деться от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...