Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большая буква ставится автоматически, это другое. Если выключают, значит выебываются

Точка с двух пробелов ставится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точка с двух пробелов ставится.

Так это специально в конце сообщения надо нажимать, хотя смысла в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че хопо до точки и заглавных букв доебался? Его бабы трахаться зовут, а он пунктуацией страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че хопо до точки и заглавных букв доебался? Его бабы трахаться зовут, а он пунктуацией страдает.

Ты так ворвался, будто тебе самому дают пельмень.

Или это трупо куколд?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так ворвался, будто тебе самому дают пельмень.

Или это трупо куколд?

Пусть это останется нашей маленькой тайной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец куколды каблуки порвались с хопо. Ну да, душновато, но это лучше, нежели как вы за куском протухшего вареника бегаете и унижаетесь по поводу и без, защищая своё жалкое «мужское начало» якобы настойчивостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если баба на этапе знакомства начинает гнать на тебя из за точек, то ее вареник ты точно не получишь, поэтому смысл банить есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздец куколды каблуки порвались с хопо. Ну да, душновато, но это лучше, нежели как вы за куском протухшего вареника бегаете и унижаетесь по поводу и без, защищая своё жалкое «мужское начало» якобы настойчивостью.

Такими темпами хопо не откупорится и до 30 лет. Проходит в девках до пенсии.

 

 

Ну если баба на этапе знакомства начинает гнать на тебя из за точек, то ее вареник ты точно не получишь, поэтому смысл банить есть.

Ну может ему стоит уже познакомиться хоть с одной бабой в реале, а не в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куколдов уже познакомился и живет в двушке с 3 детьми, даже посрать спокойно не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куколдов уже познакомился и живет в двушке с 3 детьми, даже посрать спокойно не может

Да, не знаю куда уже деваться. Попал в рабские сети. Сейчас бы играл в пс5, сидел на форуме, спорил с тёлками в интернете о знаках препинания, стримил инди парашу, спорил, что круче олед или другое говно. Глядя на вас братья, так и вижу как пустил жизнь под откос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще троих склепай

Про троих сомневаюсь, а о 4ом думаю. А там, кто знает, если будет порох в пороховницах, может и 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю, вся надежда была на трунова а он бля пал под каблук. обидно по мелочи даже, как за кента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же говорю, вся надежда была на трунова а он бля пал под каблук. обидно по мелочи даже, как за кента

Какие надежды у тебя были, если я уже 12 лет женат? Я особо не парился, щелк и уже под каблуком, это вы свое целомудрие бережёте как зиницу ока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие надежды у тебя были, если я уже 12 лет женат? Я особо не парился, щелк и уже под каблуком, это вы свое целомудрие бережёте как зиницу ока.

блять ты же разводился или это твой брат трупо, я уже запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блять ты же разводился или это твой брат трупо, я уже запутался...

Братишка трупо сошёл с каблучного пути, вот мается пока, выбирет, где каблук нежнее и вареник сочнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время у меня баба отлетает в ЧС, даже если пожалуется на точку в конце предложения.

Эти тупые дуры теперь боятся заглавной буквы и точки.

Ну это слишком. Но в целом так и надо. В общем видно, если ты бабе не очень интересен. Она реже отвечает, сама первой не напишет, ждёт от тебя действий, при этом сама предложить ниче не хочет. Таких надо сразу в блок и идти дальше, но большинство не могут себе признаться в том, что поезд ушёл или изначально ты ей не интересен и продолжают цепляться за порваную нить, теряя время, деньги, нервы. Жёстче надо быть и не давать себя прогнуть. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее на первом скрине она с тобой, а на втором с ашотиком

Причем на первом скрине ресторан за счет кипера, а на втором ночь с ашотом в этот же день :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем на первом скрине ресторан за счет кипера, а на втором ночь с ашотом в этот же день :men:

ну он может себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...