Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а тебя твоя женила за толстый хуй? Не обольщайся, у негров толще все равно))

ты кредиты за негра платишь ? Она ушла потому что у тебя хуй крошечный ? а чего ты как вижи линк кредит на хуй не взял ?

 

 

зато я в браке не был

ща тебе жена гмэна среди своих коллег найдет невесту, не ссы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как снять шалаву после роты дальнобойщиков на заправке ? а потом гордится что она тебя замуж позвала ? ну ты же понимаешь почему она тебе сделала предложение ? ( Из жалости)

Я смотрю тебя на дальнабоев переклинило, жену на новую экзотику потянуло?

Не переживай, давай обсудим это. Только сначала... Мне пожалуйста картошечку фри, одну большую пепперони и стакан колы. 

За опоздание лично сообщу твоему начальству, чтоб тебя сегодня ебали без вазилина.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, а нах ты вопросом на вопрос отвечаешь?

Долбаеб, сэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне негров нет, как думаю и у тебя, раз твоя жинка ради них в сша рванула
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как послушать так кжуби топовый пацан, а не иммигрант разносящий пиццу и живущий на сьемной халупе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда говорили про блядей, какие у них дети рождаются. Вот посмотрите, кжуби яркий тому пример. Куколд озлобленный на жизнь. Более того, жинку под стать выбрал. Накатим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас в деревне негров нет

зато кредиты есть, можешь всех своих бывших спонсировать и быть первым куколдом на деревне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача. 4 класс

 

Кимчи Иванович Кжуби выехал кататься на своей Камри с рыженькой пышечкой по Москве. Сколько негров за два года смогла прокатить его жена, с учётом того, что кжуби обеспечивал её все время, а рыжанькая послала его нахуй?

 

Подсказка, задача решается через куколд уравнение с постоянной переменной на настроение жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля он таким токсичным стал после того как рыжая от него свалила, а через два месяца вернулась. Наверное это кавказкое днк через поцелуй тот ему передалось и сразу агрессия пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Опять все хором пописали на ашотика. Даже жаль его :(

 

 

Бля он таким токсичным стал после того как рыжая от него свалила, а через два месяца вернулась. Наверное это кавказкое днк через поцелуй тот ему передалось и сразу агрессия пошла

Так кому нужен пиздабол мудазвон? Наобещал ей золотых гор, а сам на яндекс доставку кое как пахал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько негров за два года смогла прокатить его жена, с учётом того, что кжуби обеспечивал её все время, а рыжанькая послала его нахуй?

 

отправь свою жену и узнаешь, ах да ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у твоей должна спросить или что?

:loool:

ХОРОШ

 

Все, сломался ашотик.

Вообще, ему его жена может позавидовать.

Пока она устроила генбенг с рандомными черными братиками, мы устроили генбенг ее мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а кто-нить мутил с психопатками? У меня была, ну вот просто идеальная, кроме того что иногда впадала в неконтролируюмую ярость. Вещи летели, телефоны. Другая ваще биполярная была, то люблю не могу, то ты говно. Причем я не думаю что это специально качели были. Так сыграть сложно. У другана баба ревновала его к каждому столбу, если он задерживался на 10 мин с работы то истерика и обморок. Другой ваще мутит с бабой которая мне сказала что у нас скоро базу нато построят, а путин это праправнук екатерины второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а кто-нить мутил с психопатками? У меня была, ну вот просто идеальная, кроме того что иногда впадала в неконтролируюмую ярость. Вещи летели, телефоны. Другая ваще биполярная была, то люблю не могу, то ты говно. Причем я не думаю что это специально качели были. Так сыграть сложно. У другана баба ревновала его к каждому столбу, если он задерживался на 10 мин с работы то истерика и обморок. Другой ваще мутит с бабой которая мне сказала что у нас скоро базу нато построят, а путин это праправнук екатерины второй.

Встречался с такой. Внешне была просто конфетка, шикарная. Так вышло, что попал в образ идеала, который она себе нарисовала. Лезла на меня только так, что было приятно. Но мозгами она была полностью поехавшая. Ревновала к каждому столбу, нервные срывы, перепады настроения. Один день звонит и в истерике обвиняет в измене, расстаёмся, на следующий день звонит ревёт, извиняется, приезжай, и лезет отсасывать прямо на лавочке. В общем 2 месяца терпел, думал что-то наладится и заживём, но это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo@RealGangsta, вы баб у психдиспансера снимаете ?

 

Или на приеме у психиатра встречаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, @RealGangsta, вы баб у психдиспансера снимаете ?

 

Или на приеме у психиатра встречаетесь ?

У них же на лбу не написано. Первые пару недель все было хорошо, а потом накрыло в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, чето не верится в такое, психоз не спрячешь, в чем проблема завалить бабу вопросами чтоб отсеять ебанутых и шалав сразу и работать с нормальным генофондом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, а кто-нить мутил с психопатками?

Слушай, ты извини, что я тебя стебал за баб, у тебя же реально походу травма после таких, неудивительно, что ты их всех возненавидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trupo, чето не верится в такое, психоз не спрячешь, в чем проблема завалить бабу вопросами чтоб отсеять ебанутых и шалав сразу и работать с нормальным генофондом

Легко сказать. Тебе очень понравится девушка, ты её на втором свидании на полиграф отведешь и будешь доебывать неудобными распросами?

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, сразу говорю неудобные вещи чтоб понять с кем я общаюсь, как иначе проверить, я много раз встречал баб которые желают так же, да любой нормальный человек прежде чем оторвать свою жопу от дивана и начать куда-то двигаться сначала должен выяснить все вопросики на берегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, сразу говорю неудобные вещи чтоб понять с кем я общаюсь, как иначе проверить, я много раз встречал баб которые желают так же, да любой нормальный человек прежде чем оторвать свою жопу от дивана и начать куда-то двигаться сначала должен выяснить все вопросики на берегу

Ну нет. Это как собеседование 20 минут по скайпу и испытательный срок 3 месяца. Человек раскрывается постепенно. Не говоря уже о том, как он проявит себя в различных стрессовых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, я и есть стрессовая ситуация, приезжаешь на мотике на свиданку и говоришь: села - дала или на хуй пошла, на тачке: два стула, на одном пики точёные на другом, ну вы понили

Да хорош, сразу в лоб спрашиваешь хули ее бывший не устроил и все говно сразу на руду лезет, вы как маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...