Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то владеет информацией,сколько учеток зарегал кулинар на лендике ? Больше 4 тысяч или меньше ?

И может его не бросала никакая баба,а он её ебнул или держит как Сплит в клетке где-нибудь в хрущевке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База данных участников форума была спизжена хакером из дискорда, у него должна быть информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EWJimy сказал:

База данных участников форума была спизжена хакером из дискорда, у него должна быть информация 

Хакер это Странге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Возможно это и был Джон Сильвер.:monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moff сказал:

славикEXTREME

Да не.Он больше по магии был,нежели по технологиям

3 минуты назад, EWJimy сказал:

Он же поехавший 

ну на фоне Сильвера,он просто холодный разум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут группировка поехавших во главе с Артёмом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EWJimy сказал:

Мне кажется тут группировка поехавших во главе с Артёмом 

ну Артьом да,твинковал тоже неплохо.Вспомнить только Тришу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жена подарила, забег по горам на снегоходах, там целая программа, на 6 часов. Ещё футболку металлика заказала, причём заморочилась, заказала именно мерч Металлики с США. 

А я думал мы в этом году, как то без особых подарков, в магните ей набор ухода за волосами купил. Она сказала, спасибо я как раз волосы собралась отращивать). 

Я иногда думаю, что тупо не достоин своей жены, фитнес няшка с отличной фигурой. Что-то делает постоянно для меня, то джерси Вашингтон кэпиталз подарит, как-то билеты на Prodigy подарила, да много чего. А я ей подарок за день до покупаю, а чаще утром в того же дня. :feelsbadman:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buhoyman сказал:

Мне жена подарила, забег по горам на снегоходах, там целая программа, на 6 часов. Ещё футболку металлика заказала, причём заморочилась, заказала именно мерч Металлики с США. 

А я думал мы в этом году, как то без особых подарков, в магните ей набор ухода за волосами купил. Она сказала, спасибо я как раз волосы собралась отращивать). 

Я иногда думаю, что тупо не достоин своей жены, фитнес няшка с отличной фигурой. Что-то делает постоянно для меня, то джерси Вашингтон кэпиталз подарит, как-то билеты на Prodigy подарила, да много чего. А я ей подарок за день до покупаю, а чаще утром в того же дня. :feelsbadman:

Понимаю с фантазией не очень. Исправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bestfree сказал:

Понимаю с фантазией не очень. Исправляйся.

У меня фантазия дальше нового айфона на др не да ходит(. Ито в этот раз самсунг подарил. До сих пор ноет, как этим говном пользоваться итд. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, buhoyman сказал:

У меня фантазия дальше нового айфона на др не да ходит(.

У меня тоже. Но моя просто сама говорит что ей подарить, причем это у неё ещё с детства, терпеть не может сюрпризы в подарках )

Ей всегда нужны только всякие растения экзотические в сад или деньги на растения для сада :) так что мне думать особо не надо в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, bestfree сказал:

У меня тоже. Но моя просто сама говорит что ей подарить, причем это у неё ещё с детства, терпеть не может сюрпризы в подарках )

Ей всегда нужны только всякие растения экзотические в сад или деньги на растения для сада :) так что мне думать особо не надо в этом плане.

Я своей подарил как-то цветок, сказал что это символ нашей любви. Не прихотливый и живёт долго. В итоге сдох. Потом на др, подарил щенка питбуля. Из ахуенного питомника с Краснодара, в итоге : -Я вообще не хотела собаку заводить, это же ты вечно ныл, нам нужна собака., нам нужна собака... Итог, любит сейчас, даже ругнуть его нельзя. Всё таки у меня есть фантазия :catJAM:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля пацаны, карьерный программизт пропал совсем...

То ли доставка поглатила, то ли форум не осилил, то ли стал свидетелем очередного генг бэнга...

Давайте почтим минутой молчания. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, buhoyman сказал:

Мне жена подарила, забег по горам на снегоходах, там целая программа, на 6 часов. Ещё футболку металлика заказала, причём заморочилась, заказала именно мерч Металлики с США. 

А я думал мы в этом году, как то без особых подарков, в магните ей набор ухода за волосами купил. Она сказала, спасибо я как раз волосы собралась отращивать). 

Я иногда думаю, что тупо не достоин своей жены, фитнес няшка с отличной фигурой. Что-то делает постоянно для меня, то джерси Вашингтон кэпиталз подарит, как-то билеты на Prodigy подарила, да много чего. А я ей подарок за день до покупаю, а чаще утром в того же дня. :feelsbadman:

Да все отлично с фантазией у тебя, такой пост сочинить.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, RealGangsta сказал:

Да все отлично с фантазией у тебя, такой пост сочинить.

он тот еще фантазер, пусть расскажет как его чуть не пристрелили в сауне хыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни порвались).  Ганста, когда нибудь тебя....

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всех женоненавистников соберем)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...