Перейти к публикации

Игры живут только на внутреннем SSD: Переносить проекты с PlayStation 5, а также сохранения на внешние носители невозможно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не, шляпу можно хоть на голову надеть, а у этого устройства нулевой функционал.

Ну значит это шляпа которая на голову не налазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем хранить игры там, откуда не запускаются? Что-то не понял.

Инет если отрубят, или скорость ни о чём. Перекинул на внутренний и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так этого мало же! Мне вот 1тб вполне, а кому-то и 2тб не хватает!

Ну если учесть что сейчас хорошая игра весит 50-70 гб то 600 гб не плохо. Со временем Сони допилят прошивку то можно для хранения использовать любые hdd и ssd.

 

 

Инет если отрубят, или скорость ни о чём. Перекинул на внутренний и вперёд.

Инет отрубят или скорость не о чём - это уже как то странно звучит. Сейчас мобильный интернет не хуже выделенки. Да и объёмы сотовые операторы предлогают огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хранить игру которую ты не можешь запустить? Это максимально тупо. А у сони все ок с логикой интерфейса, юзабилити, и тд

Эволюция на тебе отдохнула или что.

 

Ну если учесть что сейчас хорошая игра весит 50-70 гб то 600 гб не плохо. Со временем Сони допилят прошивку то можно для хранения использовать любые hdd и ssd.

 

 

Инет отрубят или скорость не о чём - это уже как то странно звучит. Сейчас мобильный интернет не хуже выделенки. Да и объёмы сотовые операторы предлогают огромные.

Я просто в шоке как такие как ты пытаются оправдать этот фейл. Проблема даже не в инете. Не у всех безлимит и большие скорости. Проблема в ограниченности внутреннего ссд. Глянь сколько новая колда будет занимать. И если соне этот косяк быстро не устранит, то это фейл которому нет оправданий. Ты понимаешь что сейчас ты не можешь ни расширить внутреннее хранилище, ни просто перенести на внешнее если ссд забит. Это просто бред.

 

"отлично" соне подготовилась к старту, браво.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что сейчас хорошая игра весит 50-70 гб то 600 гб не плохо. Со временем Сони допилят прошивку то можно для хранения использовать любые hdd и ssd.

 

 

Инет отрубят или скорость не о чём - это уже как то странно звучит. Сейчас мобильный интернет не хуже выделенки. Да и объёмы сотовые операторы предлогают огромные.

че-то кукла у тебя с памятью плохо, забыл как сони во время пандемии скорость закачки порезала? А если снова карантин? Думаю в этом случае лучше накачать побольше игорей и свалить на дачу. С пс5 такой вариант не выгорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инет 100 мбит. Ничего не настраивал, 5 ГГц 800 что ли мбит выдавать может

Ну "ac" типо может. Если девайсы прошаренные то будет мбит 500, а так на простом рутаке без приукрас каких 300 можно выдавить. У меня дир 825/g1 в режиме access point выдает аля 350/400 up/dw. З.ы. но вафля это чисто для мобил и прочей мишуры. Все остольное строго по шнуру который изначально был закинут по всем комнатам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция на тебе отдохнула или что.

 

Я просто в шоке как такие как ты пытаются оправдать этот фейл. Проблема даже не в инете. Не у всех безлимит и большие скорости. Проблема в ограниченности внутреннего ссд. Глянь сколько новая колда будет занимать. И если соне этот косяк быстро не устранит, то это фейл которому нет оправданий. Ты понимаешь что сейчас ты не можешь ни расширить внутреннее хранилище, ни просто перенести на внешнее если ссд забит. Это просто бред.

 

"отлично" соне подготовилась к старту, браво.

Ты точнее пиши у кого нет безлимита и у кого маленькая скорость интернета. У тебя в твоём городе? И не все захотят новую колду и поэтому по фиг сколько она весит. Кстати а как с нехваткой места будет справлятся XsS ? Там вообще 250 гб. И мне не нужно прямо сейчас расширять внутреннее хранилище, мне для моих 3-4 игр в которые я буду играть 600 гб хватит за глаза. А там видно будет.

Так что не надо ля ля не по делу.

 

че-то кукла у тебя с памятью плохо, забыл как сони во время пандемии скорость закачки порезала? А если снова карантин? Думаю в этом случае лучше накачать побольше игорей и свалить на дачу. С пс5 такой вариант не выгорит.

Скорость наверное была порезана в твоём Мухосранске. В Москве всё было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость наверное была порезана в твоём Мухосранске. В Москве всё было отлично.

Мухосранск это Родина твоя. То, что ты в бибирево у бабки койко-место снимаешь и трудишься в пятерочке, не делает тебя москвичем. А Цони официально скорость резалка не зависимо от ареала обитания всяких кукол

 

1729211338ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=PS5 vs Xbox Series X Load Times Comparison]

 

Наглая ложь !!!!

Нет такого ССД ни у кого и нигде. И звука такого ни у кого НиБывает !  :pepelmao:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая ложь !!!!

Нет такого ССД ни у кого и нигде. И звука такого ни у кого НиБывает !  :pepelmao:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инет если отрубят, или скорость ни о чём. Перекинул на внутренний и вперёд.

Для так называемых «дачников»? Хорошо, конечно, когда есть лишняя функция, но много ли людей будут пользоваться этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...