Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, mad8vad сказал:

Нафига ее разбирать вообще. Через 3-4 года меняешь на слим/про, через 3-4 года меняешь на пс6

"Какая же говнятень пс5 по конструктиву. Затащили в ремонт - сук, днина"

 спросил из спортивного интереса ,мне не нужны тут щас  советы через сколько менять и что там было на пс4 и пк у какого то челика с вангованием про то что будет  ,я просто хочу услышать ответ от Бульдозера который ее ремонтирует=) конкретно сейчас 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

"Какая же говнятень пс5 по конструктиву. Затащили в ремонт - сук, днина"

 спросил из спортивного интереса ,мне не нужны тут щас  советы через сколько менять и что там было на пс4 и пк у какого то челика с вангованием про то что будет  ,я просто хочу услышать ответ от Бульдозера который ее ремонтирует=) конкретно сейчас 

Если не хочешь, что бы тебе отвечали - пиши человеку в личку.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gordonfreeman сказал:

я просто хочу услышать ответ от Бульдозера который ее ремонтирует=) конкретно сейчас 

У Бульдозера все что сони - г%вно по дефолту. Какое объективное мнение ты от него хочешь услышать? Или ты просто ищешь подтверждение собственной точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

. Какое объективное мнение ты от него хочешь услышать?

Никакого мнения ,просто засох метал или нет , самому нет нужны разбирать ,а коли у него уже под рукой для ремонта вот и спросил .больше мне ничего не интерсует ,особенно советы разные=)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2022 в 08:29, Cifra сказал:

У тебя просто хроническая личная неприязнь к плойкам.

У меня неприязнь к пс5. Тут вышло изучить внутреннее устройство. Говнина. Соре. Пс4 и конструктивно и визуально лучше (хоть и не без турбофен моментиков)

 

24.07.2022 в 02:27, doxtur сказал:

Ваще пох, М2 добавляется без проблем в отличии от, работает нормально

У этого говна ссд сдох, гарантийка мимо. На хсх я б поставил другой м2 и поф, тут херота полная.

23 часа назад, LeshaLesha сказал:

Почему? С видео, я так понял, за исключением жидкого металла, она не хуже чем пс4?

Тысяча и один винт, дермовая разводка платы, спорный охлад, спорный конструктив в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Buldozer сказал:

У этого говна ссд сдох, гарантийка мимо

если сдох ссд в гарантийный срок - то как раз замена по гарантии

 

6 часов назад, Buldozer сказал:

На хсх я б поставил другой м2

до сих пор никто не поставил, кроме клонирования с исходного ссд именно этой консоли - а где ты его возьмешь если он сдохнет?

в общем великий инженегр трактор опять наложил кучу, ничего нового :feelsspecialman:

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, doxtur сказал:

если сдох ссд в гарантийный срок - то как раз замена по гарантии

Так он уже в него залез, какая уж тут гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeshaLesha сказал:

Так он уже в него залез, какая уж тут гарантия...

я и говорю, инженегр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, doxtur сказал:

если сдох ссд в гарантийный срок - то как раз замена по гарантии

Ты умный самый? Сосноль пригнали из эмиратов. Потрачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Buldozer сказал:

Ты умный самый? Сосноль пригнали из эмиратов. Потрачено

Напиши потом стоимость такого ремонта, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LeshaLesha сказал:

Напиши потом стоимость такого ремонта, если не секрет.

Ремонт бесценен. Компонентов нет. Попробую перекатать контроллер и банки, но чтот сомневаюсь в успехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удалось определить причину? Консоль же не включается наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2022 в 01:52, Buldozer сказал:

На хсх я б поставил другой м2

даже на One постоянный гемор с заменой жесткача, а уж на series

 

"Привет народ! Выручайте! Умер жесткий(совсем), как быть? На новый OSU1 не ставится Е101"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, doxtur сказал:

даже на One постоянный гемор с заменой жесткача, а уж на series

 

"Привет народ! Выручайте! Умер жесткий(совсем), как быть? На новый OSU1 не ставится Е101"

Osu3 пробовать и osu2. Я забыл что куда там, но на уанах изи свапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Buldozer сказал:

Osu3 пробовать и osu2. Я забыл что куда там, но на уанах изи свапы

Изи свапы на пс4, на ваньках гемор

 

Так что там с ссд, как определил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, doxtur сказал:

Изи свапы на пс4, на ваньках гемор

 

Так что там с ссд, как определил? 

По переодическим ошибкам при форматировании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может поделиться ключом на текущую бету прошивки для пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны помогите, поменял пс5 на версию с диском . Перерыв был месяц , как раз кончилась подписка , не могу теперь сохранения с облака выдернуть . Если я подключу акк друга с псплюс на один день , засинхроню, он даст мне выдернуть мои сохранения себе в консоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, babangida сказал:

Пацаны помогите, поменял пс5 на версию с диском . Перерыв был месяц , как раз кончилась подписка , не могу теперь сохранения с облака выдернуть . Если я подключу акк друга с псплюс на один день , засинхроню, он даст мне выдернуть мои сохранения себе в консоль ?

Нет. Плюс на свой акк нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, babangida сказал:

Пацаны помогите, поменял пс5 на версию с диском . Перерыв был месяц , как раз кончилась подписка , не могу теперь сохранения с облака выдернуть . Если я подключу акк друга с псплюс на один день , засинхроню, он даст мне выдернуть мои сохранения себе в консоль ?

Чужой акк с плюсом тока онлайн дает, для выдергивания сохранений должны быть плюс на твоем акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , ну это пздц….учитывая что плюс в этой стране на свой акк не продлить, только через коды где цена иксы делает , ну лан 

 

сейчас взял у друга , затестил , получается могу игры по подписке брать у него, юзать онлайн у себя и сейвы на моем акке будут исключительно в памяти консоли на моем акке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, babangida сказал:

и сейвы на моем акке будут исключительно в памяти консоли на моем акке 

Слушай, сейвы мало занимают, ну будут они все вместе даже 1 гб занимать (что вряд ли), не страшно. Тем более на внутренней памяти сейвы от пс5 игр хранятся, а от пс4 можно и на флешку скинуть и на внешнем хдд держать. Трагедии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babangida сказал:

Спасибо , ну это пздц….учитывая что плюс в этой стране на свой акк не продлить, только через коды где цена иксы делает , ну лан 

 

сейчас взял у друга , затестил , получается могу игры по подписке брать у него, юзать онлайн у себя и сейвы на моем акке будут исключительно в памяти консоли на моем акке 

Если старая консоль еще доступна то можно дернуть бэкап оттуда и перенести на новую. Бэкап сейвит все настройки и собственно сейвы для пс5 игор. З.ы.ы. ну для пс4 игор естественно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо пацаны 

боже я месяц был без консоли , итак мало играл , но за месяц понял что вообще неполноценный без неё , теперь хоть диски читает и жадные дельфиноеды не отберут у меня ничего 

у другана плюс до ноября 2023 , вообще норм. Сеть на год обеспечена , Турцию брать не буду , смысла вообще нет. Все игры там уже пройдены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, что совсем не в ту тему пишу, но в разделе пс3 меня наверное б только через месяц увидели, а сроки сжатые.

 

Корочь. Может кто поделиться акком с фаркрай 3 на пс3? Или же сам может помочь без моего участия. В дискорде уж больно одна девчуля сильно помощи просит. Просит помочь с бустом онлайн трофеев, которые с 1 числа получить будет нельзя. Говорит там делать то ничего не нужно, типа зайти в онлайн и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...