Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтоб появились слимка и прошка, техпроцесс уменьшиться должен и производителям нужно успеть его освоить

14 нм появился в 2014 - слим и про на нем вышли только в 2016

7 нм появился в 2018 - пс5 и боксы на нем вышли только в 2020

 

Если пойдут дальше по удвоению плотности, то это 3 нм - его планируют в 2021 начать использовать. Следовательно консоли не раньше 2023 будут

господи, не пиши про удвоение плотности, если не знаешь что нынешние нм обозначают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, не пиши про удвоение плотности, если не знаешь что нынешние нм обозначают

Да примерно это и означают, на детали пох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да примерно это и означают

иди что ли просветись в гугл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нах слимка, вы о чем))) у них прошка до сих пор жирная спустя 4 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нах слимка, вы о чем))) у них прошка до сих пор жирная спустя 4 года.

так я с чего бы прохору было стать меньше, если тех процесс за 4 года не менялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол че так дешево

Зато быстро и без лишних разговоров

 

Поцоны , какие варианты по ушам без проводов для мыловарни кроме голдов и пульсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, стилсериес вроде ниче.

Есть даже спецверсия под PS5: https://steelseries.com/gaming-headsets/arctis-7p

feature_slim_a7p_designedforps5.jpg__192

 

Но стоят дорого зараза. 

 

Еще можно Platinum от PS4 подрубить. Там вроде звук лучше чем в голдах и пульсах. 



Или тут весь каталог с сравнением:

https://steelseries.com/playstation-gaming-headsets

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато быстро и без лишних разговоров

 

Поцоны , какие варианты по ушам без проводов для мыловарни кроме голдов и пульсов?

все стил сириес работают, но они дорогие, если от них брать то 9, чтобы не только с пс5 работала, но и с другими устройствами - https://steelseries.com/blog/playstation-5-ps5-compatible-headsets-382

 

 

еще есть какие-то бренды, которые работают, но они дорогие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все стил сириес работают, но они дорогие, если от них брать то 9, чтобы не только с пс5 работала, но и с другими устройствами - https://steelseries.com/blog/playstation-5-ps5-compatible-headsets-382

 

 

еще есть какие-то бренды, которые работают, но они дорогие.

Чего-то дорого очень. При чем наценка за беспроводность не понятна. Арктик1 на проводе "3.5 к паду 60 евро, такой же Арктик 1 wireless на usb свистке сразу 120 евро, опухли совсем. Пульсы от самой сони дешевле всех этих моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульсы от самой сони дешевле всех этих моделей.

Я вот их и взял. Ибо использую только с консолью и они настроены должны быть лучше всего. 

Мне нравится. В демонах прям оркестр фигачит. 

Да и цена адекватная, все аналоги по схожим характеристикам дороже.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезные фишки, которые заметил:

Если зажать кнопку микрофона - полностью мьютиться весь звук (очень удобно).

Если нажать треугольник в даше - перекидывает в правый верхний угол к настройкам.

Если нажать треугольник в сторе - перекидывает в правый верхний угол к поиску и вишлисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, когда кринжстанция перестанет вонять пластиком?) Такую дичь впервые вижу, такое ощущение что она сделана из переплавленных покрышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоны, когда кринжстанция перестанет вонять пластиком?) Такую дичь впервые вижу, такое ощущение что она сделана из переплавленных покрышек

из баклажек живчика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, когда кринжстанция перестанет вонять пластиком?) Такую дичь впервые вижу, такое ощущение что она сделана из переплавленных покрышек

Ты первый кто на это жалуется. У тебя походу от ТВ несет разогретой пластмассой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, когда кринжстанция перестанет вонять пластиком?) Такую дичь впервые вижу, такое ощущение что она сделана из переплавленных покрышек

первая пс5 воняла неделю, вторая пс5 по моему лишь денек повоняла, либо я просто привык к запашку, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый кто на это жалуется. У тебя походу от ТВ несет разогретой пластмассой.

Да, тв воняет прямо в тумбочку :coolstorybob:

 

первая пс5 воняла неделю, вторая пс5 по моему лишь денек повоняла, либо я просто привык к запашку, хз

Угу, прочитал на реддите что вонь пропадает через пару дней. Качество материалов конечно полное разочарование, а вот менюшка мне очень понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тв воняет прямо в тумбочку :coolstorybob:

 

Угу, прочитал на реддите что вонь пропадает через пару дней. Качество материалов конечно полное разочарование, а вот менюшка мне очень понравилась

пластик лютое говно + если ты снимаешь эти боковые лепестки то с вероятностью 99% ты такие смачные шматки следов оставишь, которые по сути царапины, я вообще никогда в жизни не видел чтобы что-то так царапалось от мягкого материала.

 

Интерфейс топ, годный шаг вперед по сравнению с пс4, но блин, так не хватает тем, я привык к этим штукам и хочу их, плиточки с отдельной музыкой на каждой игре быстро надоедают и хочется один сплошной эмбиент поставить.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, У тебя воняла? Интересно.

 

Мне не хватает конф где народ по тематике сидел, на кой их выпилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, У тебя воняла? Интересно.

Ну реально ведь воняет, причем ладно денек, но я ее запашок точно дней 5 как минимум улавливал. У меня от телека столько пенопласт вонял, ну он то понятно, а это то чего столько. 

Но запах ее чувствовал когда за компом сидел и соня рядом находится, если она там в тумбе под телеком рядом с которой ты не тусуешься, то вряд ли что-то прям будешь чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально ведь воняет, причем ладно денек, но я ее запашок точно дней 5 как минимум улавливал. У меня от телека столько пенопласт вонял, ну он то понятно, а это то чего столько. 

Но запах ее чувствовал когда за компом сидел и соня рядом находится, если она там в тумбе под телеком рядом с которой ты не тусуешься, то вряд ли что-то прям будешь чувствовать.

Офигеть. У меня не так воняет, я подошел к ней подключить геймпад и почувствовал запах пластика, где-то в метре-двух всё ок и не чувствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил, понюхал. Не пахнет, наверное выветрилась с 19 ноября то. Зато от ТВ какой-то разогретой пылью несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, моя пс5 походу идеальной была - без запаха, кулер не слышал, дроссели не пищали :pepehands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, моя пс5 походу идеальной была - без запаха, кулер не слышал, дроссели не пищали :pepehands:

А ты всё ещё без консоли сидишь? Вот это ты лох ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты всё ещё без консоли сидишь? Вот это ты лох ))

С мамкой твоей сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, моя пс5 походу идеальной была - без запаха, кулер не слышал, дроссели не пищали :pepehands:

Тоже самое. Читаю и удивляюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...