Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000, поэтому готика сажаем на бутылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, поэтому готика сажаем на бутылку 

Да вот только на форумах и остаётся трещать, игр то нет, вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор лолирую как главные синие огры включили режим ожидания и сосут сидя бибу без консолей  :KEKWait:  :KEKW:

 

уже и дуалкеки пытаются в тройке купить  :pepelmao:

а зелень покупает хуящики в свободной продаже что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зелень покупает хуящики в свободной продаже что ли?)

 

Плойку можно хотя бы на офф сторе заказать и сидеть курить, ждать пока появятся у представительства. У майков просто список розничных магазинов, купляй тут.

 

P.S. Хотя нет, плойку тоже нельзя.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, без консоли ток медвед сидит

И я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил игру, а там такое вылезло. Славик, че-та я очкую...

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1364919w.jpg

Это реально мощно  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тру сонибои уже затарили себе консоль + 2-3 ещё толкнули страждущим пацанам по оверпрайсу.

единственный повод оправдания существования пони5 на данный момент. Если б перепродажками окупился один юнит, то пускай б собирало пыль до грядущих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surge на PS5 не играбелен. Глючит графон, заливает все белыми полосами, новую игру просто не возможно начать, после того как герой очнулся, просто белый экран и hud.

да он и на моей слимке был не особенно играбелен в 20 фпс,( хотя меня это никогда и не останавливало ) но игра всё ж затянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

единственный повод оправдания существования пони5 на данный момент. Если б перепродажками окупился один юнит, то пускай б собирало пыль до грядущих фильмов.

у бокса этих поводов ровной 0, усатый ... консолей нет ага, продал две и третья скоро, подумаю оставить или нет Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бокса этих поводов ровной 0, усатый ... консолей нет ага, продал две и третья скоро, подумаю оставить или нет

кому как, кому что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у бокса этих поводов ровной 0, усатый ... консолей нет ага, продал две и третья скоро, подумаю оставить или нет

Истину глаголишь. Продавать бокс поводов нет. А барыги наживаются на перепродаже пс5, потому что пипл хавает и стадный инстинкт. О чем можно говорить когда инста покалеченные берут за бабки пс5 в аренду ради фотки с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истину глаголишь. Продавать бокс поводов нет. А барыги наживаются на перепродаже пс5, потому что пипл хавает и стадный инстинкт. О чем можно говорить когда инста покалеченные берут за бабки пс5 в аренду ради фотки с ней.

еле продал xox - без потерь только потому что брал за полцены, series куплю только за полцены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз отвечал разным людям про это, вот в этой теме еще в декабре написал

 

 

Вот так у меня сейчас

 

https://i.imgur.com/htjkGaZ.png

Цифровую до конца года можно точно не ждать) У меня предзаказ там на неё весит с 19 сентября. Да и вообще как оказалось, сони стор та ещё помойка, пока там предзаказ на дисковую висел я успел 2 раза её заказать в МВидео

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цифровую до конца года можно точно не ждать) У меня предзаказ там на неё весит с 19 сентября. Да и вообще как оказалось, сони стор та ещё помойка, пока там предзаказ на дисковую висел я успел 2 раза её заказать в МВидео

Мне сони стор отправил дисковую за день до релиза. А вот доставщики обосрались и плойка выходные на складе в челябе пролежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еле продал xox - без потерь только потому что брал за полцены, series куплю только за полцены

После того как выставил xox свой, через несколько часов было уже около 8-9 желающих, то есть добавили в избранное. А под конец дня уже продал. Грубо говоря ушел за один день. Так что "еле продал" это точно не тот случай. Конечно на нем ты не набарыжничаешь как с пс5. Но клиент точно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные кул стори как в обосраном запоре на хох за 10к гр налетело 10 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как выставил xox свой, через несколько часов было уже около 8-9 желающих, то есть добавили в избранное. А под конец дня уже продал. Грубо говоря ушел за один день. Так что "еле продал" это точно не тот случай. Конечно на нем ты не набарыжничаешь как с пс5. Но клиент точно найдется.

если цену ронять до уровня или ниже слимки то продать можно, но это не то, что ждёшь от самой новой мощной пасген консоли, которую поехавшие брали за 40. На боксе если не потерял считай повезло, тогда как консоли и диски пс постоянно приносят бабки и окупают игровое хобби Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные кул стори как в обосраном запоре на хох за 10к гр налетело 10 человек

Ну Xbox Series X как и PS5 сейчас в магазине не купить. С рук тоже меньше 50-52 К не отдают. Из за полной задницы с видеокартами, консоли от  майков могут стать более  востребованы

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как выставил xox свой, через несколько часов было уже около 8-9 желающих, то есть добавили в избранное. А под конец дня уже продал. Грубо говоря ушел за один день. Так что "еле продал" это точно не тот случай. Конечно на нем ты не набарыжничаешь как с пс5. Но клиент точно найдется.

Такая же фигня - продал хох за 3 часа. Причем за нормальный ценник. На следующий  день купил Сериес Х в день релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афроамереканец однозначо врет, как и Фримэн. Уж больно все у них шикарно срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Афроамереканец однозначо врет, как и Фримэн. Уж больно все у них шикарно срослось.

Конечно врем. Ты по себе меряешь? Только истинным сонебоям можно верить. Особенно таким как ты. Продать консоль за адекватный прайс с двумя падами и парочкой игр на акке для привлечения, это миссия невыполнима. А вообще как то пшишко едно чего ты там думаешь. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по себе меряешь?

Нет.

 

Только истинным сонебоям можно верить.

Возможно.

 

Особенно таким как ты.

Да, мне можно доверять.

 

как то пшишко едно

Моя твоя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол выкупил сегодня ноябрьский предзаказ сони-стора на дисковую ссд5))) еще две в запасе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...