Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, LilDima сказал:

зозпп 24ст, пункт 4

это не работает когда человек сдал на гарантийное обслуживание. Там про товар ненадлежащего качества. Можете попробовать но в рф такая схема не работает. Все бы так сдавали, деньги же можно зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, vtx сказал:

это не работает когда человек сдал на гарантийное обслуживание. Там про товар ненадлежащего качества. Можете попробовать но в рф такая схема не работает. Все бы так сдавали, деньги же можно зарабатывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua 

 

Майки его пошлют куда подальше, это тебе не ДНС или Мвидео. Они возвращают только ррц после согласования с бугром.

Если бы это работало то и вопросов тут и воплей не было, все бы давно по суду получили х2 денег

Изменено пользователем vtx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 16:38, vtx сказал:

Вы платили 45 по этому рассчитывать на в два раза больше достаточно странно ? У вас ведь в чеке указана сумма, почему вы требуете те деньги которые не платили?  А завтра она будет стоить 200тыс , будете требовать так же? Никто не будет платить свыше РРЦ это ведь итак ясно.

И что вам говорят официалы мс за бугром по серийному номеру?Ведь они забрали вашу консоль

Вообще похоже на то что вашу консоль кому то другому отдали по гарантии.

 

darkrogua

в правах потребителя нет нигде такого описания что вам обязаны вернуть по текущей рыночной стоимости, заменить -да, а если не нравится возврат по чеку. А если учесть что мс ушла с рынка то не известно вообще что может быть. Могут и деньги не вернуть. Посмотрите как прекрасно сейчас тут и там страны отжимают у друг друга

 

Ну меня не устраивает такой расклад, я отправлял им вещь а они мне пачку салфеток возвращают. Вот поэтому уже больше месяца требую возврата устройства, удалив на всякий случай все карты из ЛК. А версия что мое устройство отскочило кому то другому считаю вполне правдаподобной, тут соглашусь. 

15.05.2022 в 12:43, vtx сказал:

@darkrogua 

 

Майки его пошлют куда подальше, это тебе не ДНС или Мвидео. Они возвращают только ррц после согласования с бугром.

Если бы это работало то и вопросов тут и воплей не было, все бы давно по суду получили х2 денег

 

А об этом тоже были мысли, один человек требует возврата с актом о неремонтнопригодности например, думаю с таким актом в магазине вполне вероятно и вернули бы бабки по рыночной цене, либо обменяли бы на новое устройство. Но увы не прокатит т.к они не возвращают это же устройство ни в какую.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2022 в 17:27, vtx сказал:

но в рф такая схема не работает

Работает, не надо утверждать того чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-нибудь пытался связаться с техподдержкой, звонила на 3 разных номера все время бот отвечал? На сайте при вводе номера телефона на обратный звонок выдает ошибку. Уже почти месяц в Твери геймпад находится. Месяц назад все работало, обещали новый взамен привезти, а теперь сгинули. 

Изменено пользователем Engie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Engie сказал:

Всем привет. Кто-нибудь пытался связаться с техподдержкой, звонила на 3 разных номера все время бот отвечал? На сайте при вводе номера телефона на обратный звонок выдает ошибку. Уже почти месяц в Твери геймпад находится. Месяц назад все работало, обещали новый взамен привезти, а теперь сгинули. 

почитайте пару последних страниц, майки жгут)

спойлер - вы не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psych0zz Да я вроде достучалась до живого оператора на английском через виртуального агента, объяснила ситуацию. Хоть и отписались, что разберутся в ситуации и ждите на почту ответ, но думаю вряд ли это поменяет нынешнюю ситуацию. 

Изменено пользователем Engie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nic.dat сказал:

Подскажите!

 

Часто моргает экран, в чем причина?

 

series X

Нестандартное поведение. В первую очередь проверьте устройство ввода т.е телевизора. Попробуйте подключиться к монитору и т.д потом кабель замените HDMI. Если не поможет то тогда возможно проблема с железом консоли видимо HDMI вход

Недавно столкнулся со следующей проблемой Xbox series s играл в apex с помощью беспроводного контроллера, контроллер резко потерял консоль и начал мигать, перезапуск контроллера не помог, решил подключить второй геймпад его консоль тоже не увидела, решил по проводу тут все заработало - вывод просто отрубился беспроводной адаптер, помогла лишь перезагрузка за год работы в первый раз с таким столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nic.dat сказал:

@darkrogua и как чинить этот HDMI Выход?)

понятия не имею это лишь мое предположение основанное на том, что на xbox one X была такая проблема с консолью, там вылетал контроллер hdmi его люди меняли. Тут же хз в этом ли дело, и поэтому я бы не был столь радикально настроен, с начало проверил на другом устройстве и с другим кабелем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2022 в 23:37, Ilin22 сказал:

Всем доброго вечера. Виснет иногда на 2-5 секунд и дальше продолжает работать...На старом боксе такого не замечал. Может кто, что подскажет..кеш недавно чистил... приставка s/x.

Привет ну че изменилось что нибудь?? А то тоже бывает в онлайн играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня если сетевая игра по Квик резюму такое бывает, перезапускаю и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблема такая, сдал я по гарантии свой хбокс сериес х и мне должны вернуть деньги. Но уже прошло почти 3 недели как я заполнил там всякие соглашения и оставил данные карты банковской. Но по итогу тишина полная. Будут вообще деньги или нет никто не знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Unussonnn сказал:

В общем проблема такая, сдал я по гарантии свой хбокс сериес х и мне должны вернуть деньги. Но уже прошло почти 3 недели как я заполнил там всякие соглашения и оставил данные карты банковской. Но по итогу тишина полная. Будут вообще деньги или нет никто не знает? 

а куда сдал? Собственно тут тебе мало чем помогут, тут есть люди кто сдал в оф. сервисный маков и они ждут замены, но деньги никто забрать не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите какие могут быть последствия во время работы, т.е играл выключили свет. И так раза 3 было. После вкл вроде асе норм. Какие могут быть последствия,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex34r сказал:

Парни подскажите какие могут быть последствия во время работы, т.е играл выключили свет. И так раза 3 было. После вкл вроде асе норм. Какие могут быть последствия,?

Как и у любой другой техники, если нет никаких защитных автоматов, то может кратковременно прийти большее напряжение и ток и повредить блок питания. Но это характерно больше для частных домов или каких либо деревень, ещё может быть какие либо проблемы с ПО, т.е потеряешь какие либо данные но особо переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, darkrogua сказал:

Как и у любой другой техники, если нет никаких защитных автоматов, то может кратковременно прийти большее напряжение и ток и повредить блок питания. Но это характерно больше для частных домов или каких либо деревень, ещё может быть какие либо проблемы с ПО, т.е потеряешь какие либо данные но особо переживать не стоит.

Спс, да у меня ибп, с первым ибп когда в нем аккум сдох, просадка произошла все потухло телик бокс и так два раза и сегодня новый купил подключил, и решил проверить не потянул и опять все потухло, так не приятно и переживаю так как сейчас гарантии нет, впринципе когда была ps4 было такое и не раз все норм было потом

26.05.2022 в 08:38, Alex34r сказал:

Привет ну че изменилось что нибудь?? А то тоже бывает в онлайн играх

Неа все также, да и не только в онлайн, и бывает в том же квантум брейк, в заставках, но посмотрел ролики в ютубе прохождение на сериес х все тоже самое, похоже игры не могут норм оптимизировать под бокс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гарантийкой траблы, а у меня как на зло стик пустился в пляс - дрифтит и никакие продувки через отверстие, как я делал на х360 и ване не помогают - дрифт тупо пермаментный. 

Разбирать не хочу, боюсь корпус начнёт скрипеть после сборки, на ване уже проходили это.

Благо хоть от вана пад рабочий имеется, подключил пока его.

П.С. Дрифт не был бы такой проблемой, если бы не затрагивал навигацию консоли. Из-за него в меню двойные нажатия происходят.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DeeperGnu сказал:

С гарантийкой траблы, а у меня как на зло стик пустился в пляс - дрифтит и никакие продувки через отверстие, как я делал на х360 и ване не помогают - дрифт тупо пермаментный. 

Разбирать не хочу, боюсь корпус начнёт скрипеть после сборки, на ване уже проходили это.

Благо хоть от вана пад рабочий имеется, подключил пока его.

П.С. Дрифт не был бы такой проблемой, если бы не затрагивал навигацию консоли. Из-за него в меню двойные нажатия происходят.

вот насчет разбора и скрипов после него, такая проблема на one контролерах тут я разбирал 2 от сериес и никаких проблем все четко без скрипов, как будто и не разбирал, поэтому смело залезай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeeperGnu сказал:

С гарантийкой траблы, а у меня как на зло стик пустился в пляс - дрифтит и никакие продувки через отверстие, как я делал на х360 и ване не помогают - дрифт тупо пермаментный. 

Разбирать не хочу, боюсь корпус начнёт скрипеть после сборки, на ване уже проходили это.

Благо хоть от вана пад рабочий имеется, подключил пока его.

П.С. Дрифт не был бы такой проблемой, если бы не затрагивал навигацию консоли. Из-за него в меню двойные нажатия происходят.

 

Разбирал два пада от сериес. Свой первый и друга. На своем запорол один контакт антенны. Очень нежные они - пин в легкую снимается с контактом на плате. Пришлось паять. И после сборки чуток есть звонкий щелчок при нажатии на креставину - как будто такой миниатюрный клик мышки перед полноценным нажатим, и со второго нажатия исчезает. У друга разбирал и собирал очень чщательно, антенны погрел чуть феном, вокруг креставины супер аккуратно все разбирал/собирал и все супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psych0zz У меня на xone звон был такой, он от кольца, которое сверху крестовина ставится, на сериес хз как оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблема такая сегодня отключил xbox и в момент выключения, когда телик написал отсутствует сигнал решил выкл телевизор и в момент выкл увидел зеленые гор полосы всего две. Но и на старом телеке такое было, и про просмотре ютуба тоже когда видео переключаеш, тоже когжа экран гаснет тоже эти полосы, но это прям единичные слцчаи. Так в играх и в основном ничего такого нету

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...