Перейти к публикации

Digital Foundry: на PS4 Cyberpunk 2077 работает в 720-900p и с просадками до 15 FPS


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

шутка такая же как твой угол))) ты нулевой,и не шути так больше никогда

Просто я не бухой еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что на хуане решили вообще не запускать  :KEKW:

Он там в разы лучше чудик  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так каждое поколение..зачем выпускать на них...

затем что 6 лет игра разрабатывалась на эти платформы.

Ты предлагаешь выпускать на 3 млн пс5 и 1.5 млн xbox series?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через год я забуду как она вообще запускается,какой год,поц,тебе дали миллионы и тыт обосрался так жиденько,что нам уже пох,иди и дальше какай под себя

Да тут хоть какай хоть ссы, не меньше года будут допиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастген прощай. А вообще даже на карентгене игра пусть и идет в 60 кадров(и за это спасибо огромное), но выглядит чет не ок. Не чувствуется атмосферы, по крайней мере пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на Pro/XOX тоже версия говнище. Лучше на консолях в киберпанк вообще не играть.

>>Запустил на Pro

>>Пошёл на Авито продавать консоль.

 

А если серьёзно, надеюсь там геймплей настолько хорош, насколько плоха графика. В свое время горело от ведьмака 3 и его даунгрейда по графике, но всё же игра ТОП. Беливаю в это и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хз, как по мне на ps5 норм вообще без патча под новые консоли

Это ты на своей запустил или картинка с нета просто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу игре нужен не патч первого дня, а патч второго года.

Я уже давно стал замечать что индустрия катится в концепцию раннего доступа и киберпанк- это по своей сути сейчас игра с ранним доступом. Это не готовый продукт от которого можно получать удовольствие на пастгене или топовом игровом ПК прошлого года на современном телевизоре. Эта игра в которой ты будешь страдать как сучка. Страдать из-за мыльной картинки, страдать из-за постоянного тиринга, статтеринга при движении камеры, потому что медленный HDD консоли не может быстро загрузить окружение.

И какого-то идеального решения нет, на некстген консолях вы будете запускать версии с улучшенных XOX и PS4pro в низком разрешении, с низким фремрейтом!

Позор а не старт поколения, продают бандл Xbox Series X в комплекте с Cyberpunk 2077 версии для пастгена! Это где такое было видано-то?

Я че-то не видел бандлов с Xbox 360, допустим с игрой Black или бандл с PS4 в комплекте с Uncharted....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы работали над Cyberpunk 2077, одна вещь стала очевидной — разница между версией этой игры для топовых ПК и всего остального ОГРОМНА. Такое разделение было нормой во времена PS3-360, но теперь почти исчезло. Это как версия Battlefield 3 для ПК и консолей.

Нормально, я помню кроссген тайтл прошлого поколения, Dragon Age Инквизиция, она выглядела на Xbox360 как говно, с версией для ПК и новых консолей была просто небо и земля разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не все это откровенная чушь

Не могли осторбайтеры кранчить 6лет и выпустить подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно стал замечать что индустрия катится в концепцию раннего доступа

Игры становятся богаче и сложнее. Игра уровня Ведьмак и Киберпанк - это огромное количество взаимосвязанных элементов и каждое изменение требует тщательного тестирования на предмет того как оно отразится на взаимосвязанных элементах. Поэтому сейчас и не успевают все оттестировать, особенно когда игру надо выпустить на несколько принципиально разных платформ. Раньше было проще - кишкообразные локации, все что можно - заскриптовано, монстры и неписи жестко привязаны к своим местам и ты их видишь один раз за игру, когда проходишь это место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры становятся богаче и сложнее. Игра уровня Ведьмак и Киберпанк - это огромное количество взаимосвязанных элементов и каждое изменение требует тщательного тестирования на предмет того как оно отразится на взаимосвязанных элементах. Поэтому сейчас и не успевают все оттестировать, особенно когда игру надо выпустить на несколько принципиально разных платформ. Раньше было проще - кишкообразные локации, все что можно - заскриптовано, монстры и неписи жестко привязаны к своим местам и ты их видишь один раз за игру, когда проходишь это место.

Слачаем, не из будущего транслируешь

Тожэ хочу увидеть сложные и многокомпонентные игры с непривязанными скриптами и неписями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры становятся богаче и сложнее. Игра уровня Ведьмак и Киберпанк - это огромное количество взаимосвязанных элементов и каждое изменение требует тщательного тестирования на предмет того как оно отразится на взаимосвязанных элементах. Поэтому сейчас и не успевают все оттестировать, особенно когда игру надо выпустить на несколько принципиально разных платформ. Раньше было проще - кишкообразные локации, все что можно - заскриптовано, монстры и неписи жестко привязаны к своим местам и ты их видишь один раз за игру, когда проходишь это место.

Это прям RDR2 по описанию, которое смогло на пастгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу игре нужен не патч первого дня, а патч второго года.

Я уже давно стал замечать что индустрия катится в концепцию раннего доступа и киберпанк- это по своей сути сейчас игра с ранним доступом. Это не готовый продукт от которого можно получать удовольствие на пастгене или топовом игровом ПК прошлого года на современном телевизоре. Эта игра в которой ты будешь страдать как сучка. Страдать из-за мыльной картинки, страдать из-за постоянного тиринга, статтеринга при движении камеры, потому что медленный HDD консоли не может быстро загрузить окружение.

И какого-то идеального решения нет, на некстген консолях вы будете запускать версии с улучшенных XOX и PS4pro в низком разрешении, с низким фремрейтом!

Позор а не старт поколения, продают бандл Xbox Series X в комплекте с Cyberpunk 2077 версии для пастгена! Это где такое было видано-то?

Я че-то не видел бандлов с Xbox 360, допустим с игрой Black или бандл с PS4 в комплекте с Uncharted....

Да у CDPR все игры на старте такие, с первого ведьмака еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слачаем, не из будущего транслируешь

Тожэ хочу увидеть сложные и многокомпонентные игры с непривязанными скриптами и неписями

РДР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это прям RDR2 по описанию, которое смогло на пастгене.

кстати до уровня RDR2 это параше - сосать и сосать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РДР2

В рдр2 всё линейно. Вот если бы можно выбрать что Артур не поехал выбивать деньги у крахобора фермера- тогда была бы нелинейность. Но тогда и не было бы искупления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рдр2 всё линейно. Вот если бы можно выбрать что Артур не поехал выбивать деньги у крахобора фермера- тогда была бы нелинейность. Но тогда и не было бы искупления...

а в ГОВ можно не убивать бальдра? А в ведьмаке не искать йенефер и сразу за цири ехать? Ты чушь то не неси. Это сюжет и он не изменен, но в рдр2 есть куча активностей которые ты можешь решать, а ещё животные которые себя ведут независимо от героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил версию для PS4  ( можете смеяться, у меня не PRO) . Я так верил и надеялся, что под массовую консоль игру  нормально оптимизируют за 8 лет то в разработке. Упаковка красивая, в комплекте цветная карта, наклейки, открытки, книжка с описанием города, это все замечательно, но... запустил игру и погрустнел и сразу понял почему перед началом продаж с PS4 не было ни одного геймплейного ролика.  Реально мыло мыльное. Сразу понятно что тут 720p. картинка хуже, чем GTA5 на PS3. Смотришь на свою машину- на ней наклейки такие мыльные что не понятно что написано. Казалось бы старая консоль, да, но сделали же на ней Человека паука с отличной графикой и лицевой анимацией, RDR2, Призрак Цусимы. Проседания фпс  чтобы рвало картинку пока не заметил , но с такой графикой я даже не знаю....Это Нинтендо Свич какой то....про геймплей пока сказать нечего- прошел еще слишком мало. Как идет на  xbox one фатке даже  страшно представить 

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в ГОВ можно не убивать бальдра? А в ведьмаке не искать йенефер и сразу за цири ехать? Ты чушь то не неси. Это сюжет и он не изменен, но в рдр2 есть куча активностей которые ты можешь решать, а ещё животные которые себя ведут независимо от героя.

я к тому что это разные по жанрам игры, экшен с элементами РПГ и РПГ с элементами экшена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...