Перейти к публикации

Digital Foundry: на PS4 Cyberpunk 2077 работает в 720-900p и с просадками до 15 FPS


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а в ГОВ можно не убивать бальдра? А в ведьмаке не искать йенефер и сразу за цири ехать? Ты чушь то не неси. Это сюжет и он не изменен, но в рдр2 есть куча активностей которые ты можешь решать, а ещё животные которые себя ведут независимо от героя.

Напомни хоть одну, лучше парочку активностей

Ладно сюжетная конва, но опять жэ свобода там на уровни взять не взять, не соответствует требованиям;, дажэ убить ни кого нельзя

Помни дико горел именно из за заскриптованности при изучении мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатки РИП, какая нахрен поддержка до 22 года, нужно забыть и простить  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо заранее всем бета-тестерам. Поиграю через год-полтора на сексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с XSS? Тут дело вот в чем - в пастгене на базовых консолях не в ГПУ, а в дохлый ягуар все упёрлось, в первую очередь!

в hdd иам все уперлось, в hdd...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем основной консольной аудитории напихали и большинству из пека аудитории с 1060, Хуанг, Су и Суон радостно готовы поднять продажи железок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://gamemag.ru/news/153023/cyber-wtf версия для коробокса НЕИГРАБЕЛЬНА! :pepelmao::KEKWait::KEKW:

"На этой же неделе у вашего покорного слуги появилась возможность ознакомиться с версией Cyberpunk 2077 для Xbox One. Я был заранее готов к тому, что могут быть проблемы, но результат превзошел все ожидания... ЭТО ПРОСТО НЕИГРАБЕЛЬНО!

 

Ближайшие ассоциации - Control, которая ужасно портирована на Xbox One и PS4. Cyberpunk 2077 работает в крайне низком разрешении, на что накладывается отвратительный фреймрейт. По ощущениям, игра выдает 15-20 FPS, а динамическое разрешение регулярно проседает ниже 720p."

Ну я верю, что на хуане тоже версия говно. Но тут же МАССОВАЯ КОНСОЛЬ, как посмели не оптимизировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для базовой пс4 должны были делать в первую очередь 1080 и 30 фпс как скала, но видимо игру только последние полтора года начали делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для базовой пс4 должны были делать в первую очередь 1080 и 30 фпс как скала, но видимо игру только последние полтора года начали делать.

Согласен

До этого искали кому дороже продасться, но продукт "новаторский" желающих мало нашлось

Дажэ майки сказали: да вы уху ели, за такое столько просить.(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я верю, что на хуане тоже версия говно. Но тут же МАССОВАЯ КОНСОЛЬ, как посмели не оптимизировать!!

судя по всему эти тесты проводились явно не сегодня , а значит игра запускалась без патча первого дня, а разраб говорил что без этого патча это две совершенно разные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати до уровня RDR2 это параше - сосать и сосать)))

RDR2 - это не игра, а слайдшоу задержкой в полсекунды для любого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то энтузиазма у кричавших ещё вчера о годном продукте и готовых ворваться в игру с первого дня поубавилось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут коротко и ясноhttps://twitter.com/Legolas/status/1336768342993104899?s=19

Чёто в такой голос ору с этого :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то энтузиазма у кричавших ещё вчера о годном продукте и готовых ворваться в игру с первого дня поубавилось )))

Да понятно было, что баги. Игра оффлайн, поэтому прямо сейчас врываться смысла нет. Лучше подождать фиксов и заплаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно было, что баги. Игра оффлайн, поэтому прямо сейчас врываться смысла нет. Лучше подождать фиксов и заплаток.

Можно примерно пол годика ждать и всю сюжетку со спойлерами ты уже будешь знать, если только в Интернет не заходить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно примерно пол годика ждать и всю сюжетку со спойлерами ты уже будешь знать, если только в Интернет не заходить вообще.

Учись серфить по нету не ловя спойлеров. У меня получается 

 

Собсно это сейчас базовый навык, необходимый для выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учись серфить по нету не ловя спойлеров. У меня получается

 

 

Собсно это сейчас базовый навык, необходимый для выживания

Я уже заспойлерил себе начало за корпората, хотел им играть, теперь буду за гопника. Я слишком любопытный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет вернуть диск на бокс, можете вернуть мне за 1500 )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно примерно пол годика ждать и всю сюжетку со спойлерами ты уже будешь знать, если только в Интернет не заходить вообще.

Так это же не игра Кодзимы, чтобы боятся спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то энтузиазма у кричавших ещё вчера о годном продукте и готовых ворваться в игру с первого дня поубавилось )))

))))

Все 8 лямов предзаказавших кричали и хотели ворваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это же не игра Кодзимы, чтобы боятся спойлеров.

Спойлеров боятся, в Интернет не ходить! (Пословица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а в м. Видео возврат возможен?

диск с игрой вернуть 100% не получится, а слить на авито с потерей 500-1000 рублей вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! Как на обычных консолях выживать, пока ситуация с дефицитом не разрешится?! В такое вобще же играть невозможно!

На Pro или XoX еще можно переконтоваться, чет мне Йоду стало жалко - "одна консоль, одно поколение"! :KEKW:

юродивых не жалеют...)

Он заслужил, любит с лопаты навернуть такое. Он вон, тсушиму наворачивает в 30 фпс и нахваливает, на фатке :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Все 8 лямов предзаказавших кричали и хотели ворваться )))

Ну вот они и плачут )))

 

Да понятно было, что баги. Игра оффлайн, поэтому прямо сейчас врываться смысла нет. Лучше подождать фиксов и заплаток.

+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...