Перейти к публикации

«Я думала, тот день был худшим в моей жизни»: релизный трейлер хоррора The Medium


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

120гц - всего лишь одна из фишек такого телевизора. 

Просто приятный бонус. 

Тем более, никто не мешает ПК подключить.

ЛОЛ! Всего-лишь ещё одно идиотское оправдание. 

 

А в чем именно тупость? ))

Если ты мастер сравнения, то давай сравнивать версии xsx с ПК аналогичными настройками в разрезе стоимости, или так не пойдет?

В самом противопоставлении. Некстген консоли как бы тоже стали в разы мощнее прошлых, а картинка в играх в разу не улучшилась... Почему, а? (я, например, знаю почему)

Как настройки со стоимостью бьются? Какие цены за основу возьмём, официальные или рыночные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы злые, раньше говорили, что мол Фил гений, он дарует всем свободушку, что бы люди могли сами сделать выбор где им наслаждатся любимым проектом из под крыла майкрософт - консоль, пк, смартфон... а сейчас радуетесь что на пс5 нет, а на пк оптимизация плохая, прям как какие то сведетели эксклюзивов.

 

З.Ы. Пройду в Torrent Pass

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, А если завтра тебе 500 герц ТВ выпустят выкачивая за фишки из тебя бабло - ты будешь за 500 кадров топить?

Дружище проснись! Ты живешь в суровое время, где маркетологи давно правят балом.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36ТФ у 3090, 1,3ТФ у плойки. Вывод: игра на пука должна выглядить как минимум в 10-15 раз лучше, согласитесь...

 

Оборжаться!!! От тупости :KEKWait:

 

Откуда ты знаешь какие настройки на консолях? И да, помоему очевидно, что лучше играть при 60ти, чем при 30ти, к тому рваных.

 

 

Вы уже поиграли что ли? И 60 фпс нужны всем играм, а некоторым неплохо и все 120.

смотря во что,в медиум я буду играть на хсх хотя могу и на пеке с низкими настройками в 60 поиграть.Ток тут они вобще ненужны.А так та в обычные tps в 30 фпс играть боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ! Всего-лишь ещё одно идиотское оправдание.

 

В самом противопоставлении. Некстген консоли как бы тоже стали в разы мощнее прошлых, а картинка в играх в разу не улучшилась... Почему, а? (я, например, знаю почему)

Как настройки со стоимостью бьются? Какие цены за основу возьмём, официальные или рыночные?

Я тоже знаю почему.

Настройки со стоимостью бьются самым прямым образом, а цены можешь брать любые, разница будет на уровне погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про демку P.T. в которой 1 час геймплея и которая забрала совсем недавно первое место хорроров прошлого поколения (по версии IGN)?! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepoclown.png

Мальчик, лучший хоррор на прошлом поколении как и на позапрошлом - это Resident Evil HD Remaster, а твоя пити от кодзимыча и за километр не стояла. Пити - это продукт для впечатлительных японских девочек-школьниц и называть это хоррором обычным людям язык не поворачивается. А поставили его на первое место редакторы левацкого сайта ИГН, которые любят все прелести мультикультурализма и нетрадиционных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и нет. Нахрен они в такой игре? Мне на эти 60 фпс вообще фиолетово, уж не знаю кому как.

А НУЖНЫ!!! они тогда, когда косарь зелени или больше за видеокарту отвалил, вот тогда...

Ну еще бы!!! Они не нужны были.

В какой ещё такой игре? Что она вам такого плохого сделала, что вы её на 30 фпс залочить хотите? 

То есть консоли, которые поддерживают VRR, чьи CPU и GPU по крайней мере сейчас могут выдать по 60 и даже по 120 кадров в секунду, вокруг чего даже пиар сторился,  могут и 30ю фпс обойтись? Серьёзно что ли?  :pepelmao:

 

 

 Ну я хрен его знает. Я спокойно играю на пс2, пс1 в старые игры. С глазами все в порядке.

Чо там знать... Запускаешь в 30, а потом в 60. Если не видишь разницы, а главное - реально улучшения то, как вариант, с глазами не всё в порядке, либо ты не желаешь себе лучшей доли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babymetal когда запустил медиум на своем ведре: "Я думал, мой ПК был лучшим"  :KEKW:

Да у него более 5000 часов в дота 2, зачем ему медиум  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него более 5000 часов в дота 2, зачем ему медиум  :KEKW:

Че, серьезно? Нормально так обновил машинку под дотана  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой ещё такой игре? Что она вам такого плохого сделала, что вы её на 30 фпс залочить хотите? 

То есть консоли, которые поддерживают VRR, чьи CPU и GPU по крайней мере сейчас могут выдать по 60 и даже по 120 кадров в секунду, вокруг чего даже пиар сторился,  могут и 30ю фпс обойтись? Серьёзно что ли?  :pepelmao:

 

Чо там знать... Запускаешь в 30, а потом в 60. Если не видишь разницы, а главное - реально улучшения то, как вариант, с глазами не всё в порядке, либо ты не желаешь себе лучшей доли.. 

Зрение единица. С глазами,слава богу, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, А если завтра тебе 500 герц ТВ выпустят выкачивая за фишки из тебя бабло - ты будешь за 500 кадров топить?

Дружище проснись! Ты живешь в суровое время, где маркетологи давно правят балом.

Это уже какое-то откровенное передёргивание. Могу посоветовать немного остыть... 

 

смотря во что,в медиум я буду играть на хсх хотя могу и на пеке с низкими настройками в 60 поиграть.Ток тут они вобще ненужны.А так та в обычные tps в 30 фпс играть боль

Отговорки. Рваные 30 фпс нужны.. Вы же в 60 будете играть, что вы меня тут лечите.  :KEKWait:

 

Я тоже знаю почему.

Настройки со стоимостью бьются самым прямым образом, а цены можешь брать любые, разница будет на уровне погрешности.

Знаешь, но не говоришь... Знаешь, чот пизд...ом попахивает)) Так почему графен на консолях линейно мощности не улучшился? 

 

Ничего там не бьётся. На любом актуальном пк, можно включить любые доступные в игре настройки. Графон определённо будет не хуже, чем на плойке, а фпс не ниже. И для этого не нужна 3090. 

Зрение единица. С глазами,слава богу, все в порядке.

И у меня единица, и чо? Может ты думаешь, что оно у тебя на всю жизнь таким останется? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже какое-то откровенное передёргивание. Могу посоветовать немного остыть...

 

Отговорки.

 

Знаешь, но не говоришь... Знаешь, чот пизд...ом попахивает)) Так почему графен на консолях линейно мощности не улучшился?

 

Ничего там не бьётся. На любом актуальном пк, можно включить любые доступные в игре настройки. Графон определённо будет не хуже, чем на плойке, а фпс не ниже. И для этого не нужна 3090.

 

 

И у меня единица, и чо? Может ты думаешь, что оно у тебя на всю жизнь таким останется?

отговорки чего?

Сам то на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отговорки чего?

Сам то на чем?

Того, что игре 60 фпс не нужны..  Какая тебе разница на чём я? Что это меняет? Равным счётом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Того, что игре 60 фпс не нужны.. Какая тебе разница на чём я? Что это меняет? Равным счётом ничего.

статичная камера для чего ей?обьясни

Меняет то что у меня есть выбор а у тебя похоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупорогов выключите. 200 раз уже эти базары тёрли. ПК - это вариативность + апгрейд. Консоль - гарантия запуска игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик, лучший хоррор на прошлом поколении как и на позапрошлом - это Resident Evil HD Remaster, а твоя пити от кодзимыча и за километр не стояла. Пити - это продукт для впечатлительных японских девочек-школьниц и называть это хоррором обычным людям язык не поворачивается. А поставили его на первое место редакторы левацкого сайта ИГН, которые любят все прелести мультикультурализма и нетрадиционных ценностей.

значит твои гнилые новости "левацкого сайта ИГН" это тупо дизинфа и пропаганда "нетрадиционных ценностей", малыш, ты запутался походу, либо боишься признать что постишь гавно-новости. 

 

Тупорогов выключите. 200 раз уже эти базары тёрли. ПК - это вариативность + апгрейд. Консоль - гарантия запуска игр. 

ты же понимаешь что без олега120фпс пк это ни о чём? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статичная камера для чего ей?обьясни

 

При чём тут статичная камера и фпс? 

 

 

 Меняет то что у меня есть выбор а у тебя похоже нет

ЛОЛ!  :pepelmao: И что же ты выберешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит твои гнилые новости "левацкого сайта ИГН" это тупо дизинфа и пропаганда "нетрадиционных ценностей", малыш, ты запутался походу, либо боишься признать что постишь гавно-новости. 

есть та или иная новость - я переношу ее и сюда. По такой "логике" я должен только новости о боксе постить... В конце-концов я ж не казах, который только позитивщину о плоечке постит, выгодную для себя  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть та или иная новость - я переношу ее и сюда. По такой "логике" я должен только новости о боксе постить... В конце-концов я ж не казах, который только позитивщину о плоечке постит, выгодную для себя  :KEKW:

:peepoclown:  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь что без олега120фпс пк это ни о чём? :SmugPepe:

Это ваномас-стайл.. категория "особо продвинутых"  пЪкашников.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего вдруг? Я даже не смотрел этот видос. А аргументы мне известны. Только вот Медиум на консолях в 30 фпс, а если в 60, то в лоурезе. Ну, а на 1060, котороя минимум вдвое слабее, фпс в ФХД может-быть за соточку. Гори, не гори, а играть на пука комфортнее, это факт.

Так у вас же элитная пк платформа, вы же во все играете на ультра. Вы всегда тут пели, что для этого пука, чтобы играть в лучшем качестве, а консоль - одни компромисы. А тут получается играй в 1080р, отключай рейтрецсинг, занижай настройки. Но зато в 100 фпс, как тебе такое? Вот это элитная платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже какое-то откровенное передёргивание. Могу посоветовать немного остыть...

 

Отговорки. Рваные 30 фпс нужны.. Вы же в 60 будете играть, что вы меня тут лечите. :KEKWait:

 

Знаешь, но не говоришь... Знаешь, чот пизд...ом попахивает)) Так почему графен на консолях линейно мощности не улучшился?

 

Ничего там не бьётся. На любом актуальном пк, можно включить любые доступные в игре настройки. Графон определённо будет не хуже, чем на плойке, а фпс не ниже. И для этого не нужна 3090.

 

И у меня единица, и чо? Может ты думаешь, что оно у тебя на всю жизнь таким останется?

Когда начинают заканчиваться аргументы, вход идут оскорбление, я это понял ))

Только не понимаю, почему ты не можешь ответить на два простых вопроса ))

 

1. Почему это тупость?

2. Почему ты считаешь неправильным сравнивать два продукта дающих одинаковый результат в разрезе их стоимости? И тогда в разрезе чего нужно сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут статичная камера и фпс?

 

ЛОЛ! :pepelmao: И что же ты выберешь?

а на что влияет и где ты увидишь разницу фпс тогда в этой игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас же элитная пк платформа, вы же во все играете на ультра. Вы всегда тут пели, что для этого пука, чтобы играть в лучшем качестве, а консоль - одни компромисы. А тут получается играй в 1080р, отключай рейтрецсинг, занижай настройки. Но зато в 100 фпс, как тебе такое? Вот это элитная платформа.

Это когда правильная игра они элита, а когда игра неправильная, виноват разработчик, всё как и на других платформах, ничего нового ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...