Перейти к публикации

«Я думала, тот день был худшим в моей жизни»: релизный трейлер хоррора The Medium


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это всё-таки хоррор или квест по типу поинт-клик? Посмотрел немного стрим на Ютубе, пару скримеров всего увидел, а так только ходишь, тыкаешься по всем углам. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это всё-таки хоррор или квест по типу поинт-клик? Посмотрел немного стрим на Ютубе, пару скримеров всего увидел, а так только ходишь, тыкаешься по всем углам.

пока что ощущения как от сайлен хил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что скажу такое. Но в 30+ fps вполне норм играется такой геймплей. Безусловно, было б 60+ было б лучше. Но и блевать не хочется. Так что по итогу выставил максималки в 2k, вместо как обычно 1080p с высоким fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не, хер там. Все таки ушел в 1080х30 на максималках. Т.к. в лесу вообще стала вылетать (6 гигов видеопамяти кажись не хватало, в этой сцене даже при 1080 всю занимает), а при серьезном раздвоении мира (уже после вступительной части) fps нырял в 17...
Но от игры, пока, исключительно положительные эмоции. Красиво, атмосферно, неспешно. Вот такое кинцо должно быть, а не про всяких эбби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое кинцо должно быть, а не про всяких эбби.

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже картинка плавная.

Ну на ПК ещё работают, если чисто для игр, то, как по мне, такая себе трата :KEKWait:

Согласен ПК для работы! Чисто для игр - бред, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...