Перейти к публикации

Циркадный ритм, хронотип, биоритмы или просто режим дня


DudeDohhhU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

450 минут спал в обычном ритме, сейчас не могу месяц встать и наспаться, низкая мотивированность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не болею простатитом, но периодически встаю ночью в туалет.

Есть же разные стадии "болезни", со старостью будешь писаться все чаще и чаще.

Ночной туалет это первый звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы хотеть спать, нужно гормончики стабилизировать.
Больше физических нагрузок и меньше висиживаний у экранов по вечерам. Можно специальные мелатониновые очки носить.



450 минут

А почему сразу в часах не написать?
 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы хотеть спать, нужно гормончики стабилизировать.

Больше физических нагрузок и меньше висиживаний у экранов по вечерам. Можно специальные мелатониновые очки носить.

 

 

А почему сразу в часах не написать?

 

Потому что сраный андроид не умеет голосом ставить ЧЕРЕЗ 7:30, поставит на 7:30, а 450 минут с первого-второго раза поставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что сраный андроид не умеет голосом ставить ЧЕРЕЗ 7:30, поставит на 7:30, а 450 минут с первого-второго раза поставит.

То есть ты сначала перевел всё в минуты, прежде чем написать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же разные стадии "болезни", со старостью будешь писаться все чаще и чаще.

Ночной туалет это первый звоночек.

эксперт по простатиту в треде, вещает прямиком с ладони своего практолога , разьебывается элементарным примером с детьми которые ссут по 10 раз за ночь

 

 

450 минут спал в обычном ритме, сейчас не могу месяц встать и наспаться, низкая мотивированность.

пора искать нового парня, чтоб обнявшись с ним засыпалось как в райу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенозепамчик под губу - и все красиво, жизнь обретает смысл, а сон становится сладким, как попка младенца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же разные стадии "болезни", со старостью будешь писаться все чаще и чаще.

Ночной туалет это первый звоночек.

Хорош стращать молодежь, ночные позывы это норма(не частые), а вот отсутствие энных, как раз звоночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что когда начались жесткие треньки спать стал хуже, чем когда в первые месяцы карантина дома валялся целыми днями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как попка младенца

 

ням

 

а вот отсутствие энных, как раз звоночек

 

Что за чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь?

Это называется химический процесс и парасимпатическая нервная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты сначала перевел всё в минуты, прежде чем написать?

 

Нет, я просто всегда говорю установить будильник через 450 минут, поэтому так и написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется химический процесс и парасимпатическая нервная система

К чему ты это пишешь?

Если я перед сном не пил и максимально хочу спать, соответственно ночью никуда\ни за чем не вставал, что это за звоночки?

 

Нет, я просто всегда говорю установить будильник через 450 минут, поэтому так и написал.

Понял, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

Это тебе к киперу у него на все есть ответ и совет

Со своей стороны могу насыпать только больше вопросов, найдя на них ответы возможно прийдешь к пониманию

Например как остановить химическую реакцию кислот?

Что такое "крепкий" сон?

Какую функцию выполняют почки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что когда начались жесткие треньки спать стал хуже, чем когда в первые месяцы карантина дома валялся целыми днями

если вечером треньки то неудивительно) 

 

Тут такой вопрос, почему люди встают поссать в 3/4 +/- утра?

 

И чем бы ты занимался ночью в темноте без света?

мы че блять в деревне живем без электричества))) 21 век на дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же разные стадии "болезни", со старостью будешь писаться все чаще и чаще.

Ночной туалет это первый звоночек.

Так уролог говорит, что я здоров  :peepoComfy: Я же не сам придумал. У простатита, ровно как и у каждой болячки, есть набор маркеров/критериев.

Уверен, там куча причин может быть, в том числе психологических, а не один лишь простатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мы че блять в деревне живем без электричества))) 21 век на дворе. 

Тема была про режим сна, и че да как и почему и как быть?

Ну и въеби фенозепам по совету выше, 21 век епта, какие проблемы со сном? Трудно проснутся разгонись стимуляторами. Ты шо с деревни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что когда начались жесткие треньки спать стал хуже, чем когда в первые месяцы карантина дома валялся целыми днями

После треньки там какой-то гормон выделяется в кровь, поэтому если тренька вечером, то ничего удивительного нет.

НО, когда привыкнешь и войдешь в такой режим, то все ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, что ты сделал с кулинарном?

Как появится спросишь у него сам

Я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ночного футбола приезжаю и сплю, как убитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы что не говорил, мелатонин и природу не переубедишь, если человечество веками пряталось от различного рода угроз ночью, будь то холод или хищники, плохая видимость- исконно принято что гормон сна вырабатывается ночью, в 10 вечера ты уже должен укладываться спать, что бы хорошо себя чувствовать.

Я когда на регулирующем узле работал, у меня в подчинении был пенсионер, лет 65, он лет 30 работал сутки- трое, так вот спал он только днём, 4 часа, говорит что не может наладить режим сна ни в длительный отпуск уже лет 10. И по врачам ходил и с режимом работы организма стали перкбои происходить. Короче режим сна нарушать нельзя. Когда молодой конечно можно побаловаться, но к 30 годам поймешь что все это херня, ложась в 12 ты дико устаешь.

У меня ваще обратная ситуация, в будние дни ложусь в 12, встаю в 6 утра и нормально себя чувствую весь день, утром правда неочень, как выходной, так насплюсь до 10 часов и пиздец, голова болит и в целом разбитым себя ощущаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы что не говорил, мелатонин и природу не переубедишь, если человечество веками пряталось от различного рода угроз ночью, будь то холод или хищники, плохая видимость- исконно принято что гормон сна вырабатывается ночью, в 10 вечера ты уже должен укладываться спать, что бы хорошо себя чувствовать.

Я когда на регулирующем узле работал, у меня в подчинении был пенсионер, лет 65, он лет 30 работал сутки- трое, так вот спал он только днём, 4 часа, говорит что не может наладить режим сна ни в длительный отпуск уже лет 10. И по врачам ходил и с режимом работы организма стали перкбои происходить. Короче режим сна нарушать нельзя. Когда молодой конечно можно побаловаться, но к 30 годам поймешь что все это херня, ложась в 12 ты дико устаешь.

У меня ваще обратная ситуация, в будние дни ложусь в 12, встаю в 6 утра и нормально себя чувствую весь день, утром правда неочень, как выходной, так насплюсь до 10 часов и пиздец, голова болит и в целом разбитым себя ощущаю...

пересып еще хуже недосыпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...