Перейти к публикации

Microsoft увеличили количество кадров в секунду в два-четыре раза в некоторых обратно совместимых играх. DF протестировали улучшения. Видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Который не вышел разве,что на мобильных.

Киберпанк получился одной из лучших игр. Странно, что СДПР не спешат с возвращением в ps store, а тот тут многие предрекали быструю смерть проекту из-за того, что Сони выпилила игру из своего магазина...хм...вспомнилось. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что СДПР не спешат с возвращением в ps store, а тот тут многие предрекали быструю смерть проекту из-за того, что Сони выпилила игру из своего магазина...хм...вспомнилось.

 

А смысл,если большинство купило же сразу в первый месяц старта,а для всех остальных остались дисковые версии в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл,если большинство купило же сразу в первый месяц старта,а для всех остальных остались дисковые версии в свободной продаже.

Железная конечно логика, не посмотришь.

Как говорится, дела индейцев шерифа не волнуют, кто успел тот и съел :peepohappy:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили же изначально про дорогие сингловые вещи с качественной постановкой сюжета,а ушли в итоге в мультиплатформенную инди-rpg.

Ты говорил, а я тебе сразу сказал что мне плевать на бюджет и "качество", мне важно чтобы игра была интересная. Но ты не меня не слышишь, ты зациклен на разных формальных параметрах, но не на своих личных ощущениях от игры

 

Киберпанк получился одной из лучших игр.

Самое обидное что игру рагуют за что угодно, но только не за самый главный ее косяк - про недоделанный баланс никто не орет. А это явный признак того, что большая часть хейтеров в игру не играла вообще. Потому как начинаешь играть, тебе по барабану вырезанный контент и механики - там и без них валом чем заняться. Ты сразу осознаешь что в игре тупо не успели отбалансировать прокачку, оружие, снаряжение и противников. И когда ты понимаешь какой там невероятный потенциал не реализован в этой плане, прям так обидно становится.

Очень надеюсь на Director's Cut или серьезные глобальные моды, где будет исправлен баланс и игра наконец станет такой, какой задумывалась с точки зрения геймплея.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил, а я тебе сразу сказал что мне плевать на бюджет и "качество", мне важно чтобы игра была интересная. Но ты не меня не слышишь, ты зациклен на разных формальных параметрах, но не на своих личных ощущениях от игры

 

Самое обидное что игру рагуют за что угодно, но только не за самый главный ее косяк - про недоделанный баланс никто не орет. А это явный признак того, что большая часть хейтеров в игру не играла вообще. Потому как начинаешь играть, тебе по барабану вырезанный контент и механики - там и без них валом чем заняться. Ты сразу осознаешь что в игре тупо не успели отбалансировать прокачку, оружие, снаряжение и противников. И когда ты понимаешь какой там невероятный потенциал не реализован в этой плане, прям так обидно становится.

Очень надеюсь на Director's Cut или серьезные глобальные моды, где будет исправлен баланс и игра наконец станет такой, какой задумывалась с точки зрения геймплея.

Есть такое, но слава киберпанка ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал пару скринов, если кто не в курсе. Я про эту часть финалки говорил. Final Fantasy XIII-2, оригинал, не ремастер. Про неё я говорил, что она в плане картинки прям огонь и 60 кадров имеются. Когда её бустанули? Новости не видел

 

 

99ab918845a4.png

82dea21be766.png

4da82d5e422b.png

6115d436c547.png

55fc3d19b8e8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит шикарно.

На пк так же?

Не знаю, на пк не пробовал. Если у кого есть, посмотрите, если не сложно. Но дело ещё в том, что портал, через который я делал картинки, что бы их сюда затащить, он порезал качество. По сути, там ещё чётче и как по мне, там качество уровня 4К. Был реально удивлён, неожиданно было увидеть такое качество с 360 бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная конечно логика, не посмотришь.

Как говорится, дела индейцев шерифа не волнуют, кто успел тот и съел :peepohappy:

Ну,а что ещё было делать при таком массовом хейте качества билда со стороны игроков? Проджекты решили,что им простят бета-версию за стоимость полной игры,но с Sony,это не прошло.

 

 

Ты говорил, а я тебе сразу сказал что мне плевать на бюджет и "качество", мне важно чтобы игра была интересная. Но ты не меня не слышишь, ты зациклен на разных формальных параметрах, но не на своих личных ощущениях от игры

 

Это не формальные параметры,а большой бюджет,это значит разработчик может позволить на каждый аспект игры привлечь лучших специалистов и в том числе со стороны. Поэтому мы имеем идеально отполированные шедевры от внутренних студий сони и что то дешёвое и компромиссное во во многих игровых аспектах,но всё таки с  горем пополам доставляющее удовольствие игроку в лице Westerland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,а что ещё было делать при таком массовом хейте качества билда со стороны игроков? Проджекты решили,что им простят бета-версию за стоимость полной игры,но с Sony,это не прошло.

 

Действительно, не возвращать же деньги :KEKW: Да и к тому же, выпилив такого конкурента с PS5, можно продолжать продавать негро-паука и демонов, сплошные плюсы же :peepoclown:  Или можно было просто повесить объявления о том, что игра имеет ранний доступ и у тебя есть выбор - покупать или не покупать :SmugPepe: Но не в правилах бабы Сони предоставлять выбор, ибо выбор это проявление воли, а проявлять волю истинным фанатам никак нельзя :feelsokayman:  Но это уже другая тема для обсуждения, нинужон одна из лучших игр, значит нинужон  :feelswowman: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже другая тема для обсуждения, нинужон одна из лучших игр, значит нинужон

 

Будет ей через годик в версиях для некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр надо было делать 100 минимум во первых. а во вторых, поднимите разрешение дурачье. кто будет играть на 4к телике в 900р? просто лол

 

 

а вот это было бы супер. но зная рокстар, и как им срать на обновление своих игр, вряд ли

В GTA V крайне фпсов не хватает, хотя бы их накинуть уже большое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет ей через годик в версиях для некстгена.

 

Если СДПР не забьет на это дело, то ждём конечно :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предъистория:

Я сегодня что-то вспомнил про Final Fantasy XIII-2 и хотел её поиграть. Оказалось, что у меня её нет в библиотеке, ну хрен с ним, думаю, стоит 8$, куплю... Не тут - то было, из за того что у меня нет кредитки, а только пейпал, игры могу покупать только регионально из немецкого стора. Ну ок, думаю, пойду в немецкий стор. Ска, эта игра там стоит не 8$, а 19,99€. После минуты молчания я на это дело плюнул и приобрёл всё таки данную игрулю, так как помнится, была шикарная в своё время. Ну так вот, к чему я это? Немцы ахерели - это раз, а второе - мне кажется, что игра 360 бокса, тем более финалка, никогда не выглядела так чётко, как сейчас и в ней не было 60 кадров, кои я сегодня наблюдал, когда включил. Вопрос: Как так получается, что я не слышал и не читал новостей о том, что ФФ 13-2 бустанули графон и кадры? Или я реально что-то пропустил? Речь идёт на данный момент о стандартной игрушке на 360, ни о каком не ремейке

там просто фпс не залочен. Гта4 тоже в 60фпс идёт с первого дня хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Это не формальные параметры,а большой бюджет,это значит разработчик может позволить на каждый аспект игры привлечь лучших специалистов и в том числе со стороны. Поэтому мы имеем идеально отполированные шедевры от внутренних студий сони и что то дешёвое и компромиссное во во многих игровых аспектах,но всё таки с горем пополам доставляющее удовольствие игроку в лице Westerland.

Тебя замкнуло на шашечках, тогда как ты должен думать о том как ехать.

Это «дешевое и компромиссное что-то» доставило мне массу приятных часов игры, тогда как «идеально отполированные шедевры» Сони не цепляют совершенно. Ну и какая мне разница сколько Сони на них потратила если они тупо скучные и неинтересные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто фпс не залочен. Гта4 тоже в 60фпс идёт с первого дня хсх

ну это ладно, а как объясняется 4К разрешение тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это ладно, а как объясняется 4К разрешение тогда?

динамическое разрешение) я так BLACK с оригинального бокса запустил, и челюсть отвисла - насколько гладкая и чёткая картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя замкнуло на шашечках, тогда как ты должен думать о том как ехать.

Это «дешевое и компромиссное что-то» доставило мне массу приятных часов игры, тогда как «идеально отполированные шедевры» Сони не цепляют совершенно. Ну и какая мне разница сколько Сони на них потратила если они тупо скучные и неинтересные?

 

Так тут дело тогда не в том чьи,это игры,а в очень узких рамках жанровых предпочтений. Я вот не могу понять,как можно тратить сотни часов на какую нибудь NBA или футбольный менеджер и не важно кем он будет сделан и какие оценки будет иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой новости некоторые старые игры стали глючить, вылетать на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут дело тогда не в том чьи,это игры,а в очень узких рамках жанровых предпочтений. Я вот не могу понять,как можно тратить сотни часов на какую нибудь NBA или футбольный менеджер и не важно кем он будет сделан и какие оценки будет иметь.

Так ты и демонстрируешь эти узкие рамки, восторгаясь однообразными 3D адвенчурами от Сони. Во что ты играешь кроме них? Ну остальные 11 из 12 месяцев в году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и демонстрируешь эти узкие рамки, восторгаясь однообразными 3D адвенчурами от Сони.

 

Они таким выглядят только для тех кто в них не играл и судит о их о жанровой принадлежности только по типу камеры.

 

Во что ты играешь кроме них? Ну остальные 11 из 12 месяцев в году?

Куча топовой мультиплатформы же выходит кроме них. Таких как: третий резидент,ремейк финалки и Тоуни Хавка,второй Ори и нового Дума.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они таким выглядят только для тех кто в них не играл и судит о их о жанровой принадлежности только по типу камеры.

Ну дык я в них играл и хорошо знаю о чем говорю:)

 

Куча топовой мультиплатформы же выходит кроме них. Таких как: третий резидент,ремейк финалки и Тоуни Хавка,второй Ори и нового Дума.

Три ремейка из пяти перечисленных игр? Ты походу еще один зажравшийся играми старпер типа Йоды :KEKW:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я в них играл и хорошо знаю о чем говорю:)

 

Так внимательно играл,что выживалка в зомби-сеттинге,beat me up по Марвелу и соулс-лайк rpg внезапно стали 3d адвенчурами.

 

 

 

Три ремейка из пяти перечисленных игр? Ты походу еще один зажравшийся играми старпер типа Йоды :KEKW:.

 

Что ещё хорошего я пропустил в этом году?

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так внимательно играл,что выживалка в зомби-сеттинге,beat me up по Марвелу и соулс-лайк rpg внезапно стали 3d адвенчурами.

Ну с таким успехом Ведьмак и Mass Effect это ну принципиально разные жанры, верно? Только вот на деле и то и то - action RPG.

 

Last Of Us - это банальный 3D Action где внешний мир не более чем фон, выживалкой там и не пахнет, от выживалки там убого сделанный крафт со сбором всякого хлама, который прикрутили к игре как пятое колесо телеге.

Beat me up - это еще один 3D Action, как ты его не назови.

Souls like RPG - это ты о чем? О Демон соулс? Так это ремейк древнего нишевого проекта, который интересен очень узкой аудитории. А если ты про Цусиму - так это не RPG, представь. Это опять таки 3D Action, так же как и серия Assassins Creed, клоном которой эта игра является. Она никогда не заявлялась как RPG.

Иными словами все эти игры, а также Анчартед, Horizon Zero Dawn, God of War - это все игры в жанре 3D Action.

 

Что ещё хорошего я пропустил в этом году?

Ну с твоим своеобразным пониманием что есть хорошо - ты ничего не пропустил. Сыграй в ремейк Мафии что-ли... тоже качественный ремейк старой игры, как ты любишь))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...