Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

капец ты монстр))) я пока отдыхаю, сегодня мож побегаем, но седня бессмертными с женой скорее всего.

Работал вчера. Сегодня вечерком буду в псн. Глянул - есть пара шмоточек просто лютых на убийцу высокоуровневых. Не терпится скинуть их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал вчера. Сегодня вечерком буду в псн. Глянул - есть пара шмоточек просто лютых на убийцу высокоуровневых. Не терпится скинуть их))

Седня целый день дома, дети у бабушки. Если ближайшие часа два - то я тут) Там прост с друзьями сходка будет, они смертными играть не будут факт, так что если что можешь бессмертным присоединяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда новый патч выходит?

на след неделе вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что если в оружие где 2 гнезда вставить 2 разных самоцвета, то урон дополнительный будет только от одного?

Например яд и лёд. Будет от последнего учитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что если в оружие где 2 гнезда вставить 2 разных самоцвета, то урон дополнительный будет только от одного?

Например яд и лёд. Будет от последнего учитываться?

нет , будет то и то , прост анимация атаки только одна буит : либо яд либо лед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 1 акте самая дорогая сумма продажи ограничена 5000 золотыми?

да, там понарастающе будет максимальная продажная цена расти. Суть Дьяблы - пробежать нормал и кошмар запасаясь резистами (особенно оберегами к ним) и вот уже на аду что-то как-то. Максимальная продажная цена в игре вроде как 35 000, наемник для воскрешения будет просить 50 000. а на аду просто с мобов по 1000-5000 золотых будут падать.

 

У меня в сундуке чето 3 млн золотых. Надо будет в рулетке просрать)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach

Я на 1 акте все ещё:)

Пока понял какой класс мне больше по душе накопил 350к золота:)

В итоге поочередно 2 играю. Паладином и друидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова докачал некроманта до 77 уровня. Фармлю 1ый акт ада. Пару раз чуть не сдох, буквально пара хп оставалась, но пока везёт. Выбиваю приличный шмот бесконечными ранами на Андариэль. И ещё проблема, никак не хочет дропаться 4х сокетный щит. Вот вообще ни в какую.

Ну и попутно паладина качаю с молотками, пока что только нормал прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,

Я в офлайне, но в онлайн очередь за последнюю неделю не видел.

Спасиб, надо врываться тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова докачал некроманта до 77 уровня. Фармлю 1ый акт ада. Пару раз чуть не сдох, буквально пара хп оставалась, но пока везёт. Выбиваю приличный шмот бесконечными ранами на Андариэль. И ещё проблема, никак не хочет дропаться 4х сокетный щит. Вот вообще ни в какую.

Ну и попутно паладина качаю с молотками, пока что только нормал прошел.

так сокеты можно намутить через куб , шмотка ток белая должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова докачал некроманта до 77 уровня. Фармлю 1ый акт ада. Пару раз чуть не сдох, буквально пара хп оставалась, но пока везёт. Выбиваю приличный шмот бесконечными ранами на Андариэль. И ещё проблема, никак не хочет дропаться 4х сокетный щит. Вот вообще ни в какую.

Ну и попутно паладина качаю с молотками, пока что только нормал прошел.

нормал?? Кошмар же)

 

Я пока друзья не зайдут бессмертной играю. На 3м акте пока. Ближе к аду буду, дам знать)) А так нам опыт не будет идии обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышя я оговорился - смертной играю!!!)

 

Тут узнал про Анигилус... И как его фармить - просто жесть))) Кто такое придумал вообще?)

 

Суть в том, что фармишь кольцо Джордана с Андариель (1 ко всем навыкам), и таких надо продать за раз 75-140 штук.. Появляется клон Дьяблы вместо любого минибосса и выбиваешь Анигилус - это оберег с +1 ко всем навыкам.. Я понимаю колечков 10.. Ну не 75-100 еп..

 

 

О как, в оффлайне всего одно кольцо нужно.. Ну кстати, тогда вопрос по 99 лвл можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще короч - не выбрасывайте большие обереги (на 3 ячейки), мешайте с тремя идеальными камнями любого цвета. Высокая вероятность оберега с +1 ко всем навыкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так сокеты можно намутить через куб , шмотка ток белая должна быть

4х сокетный щит можно скрафтить только из одной подходящей болванки. Есть конечно разные хайлевел щиты, но там требования силы везде 200+. Мне нужен тот что на 156 силы. Но вот вообще не хочет падать. Все что меньше пробьется на 3 сокета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4х сокетный щит можно скрафтить только из одной подходящей болванки. Есть конечно разные хайлевел щиты, но там требования силы везде 200+. Мне нужен тот что на 156 силы. Но вот вообще не хочет падать. Все что меньше пробьется на 3 сокета.

4-х сокетным может быть только " хельный " монарх ( 156 сил ) , aegis ( 219 ) , ward ( 185 ), остальные щиты макс 3 -2 сокета .

Ну кроме паладинских конечно же

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышя я оговорился - смертной играю!!!)

 

Тут узнал про Анигилус... И как его фармить - просто жесть))) Кто такое придумал вообще?)

 

Суть в том, что фармишь кольцо Джордана с Андариель (1 ко всем навыкам), и таких надо продать за раз 75-140 штук.. Появляется клон Дьяблы вместо любого минибосса и выбиваешь Анигилус - это оберег с +1 ко всем навыкам.. Я понимаю колечков 10.. Ну не 75-100 еп..

 

 

О как, в оффлайне всего одно кольцо нужно.. Ну кстати, тогда вопрос по 99 лвл можно закрыть.

Уникальные чармы не стакаются. Т.е 10% буст опыта и все) ну правда статы читерные у оберега. Но опять же, если ты так легко убиваешь убера в 1 лицо. То от этих статов тебе уже особой погоды не будет.

 

Вообще, крайне любопытно как на плойке мутить этот анихис, ещё и на хардкоре)) Видимо что никак.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кароч дошел ровно до такой же стадии на какой слился, снова 85 левел, даже посильнее сейчас перс. Теперь нужны 2 руны УМ, руна ВЕКС(вообще хз где ее брать) , и болванка монарха. Готов к долгим и сложным поискам. Основные маршруты себе построил.

Хотя игру можно наверное и так уже пройти, но торопиться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...