Перейти к публикации

У PS5 и Xbox Series X будут проблемы с доступностью до середины 2022 года, уверен производитель комплектующих


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Очень волнуют! Сижу уже и жду! :KEKW:

Ну рад за тебя, тебе по крайней мере есть на чем играть в них  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, лады, только ты сперва Кремль построй в одно рыло. А потом уже зазывай рептилоидов в свою секту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, лады, только ты сперва Кремль построй в одно рыло. А потом уже зазывай рептилоидов в свою секту

так,я ж тебе и руки развязал,ты 1,инженеров хоть миллиард,вперед,причом здесь рептилии? у них,чо руки отросли? или ты,каналов пересмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, хуже. Я тебя почитал.

P.S. а на кой строить пирамиду? Или это как-то связано с темой и ты так изящно съехал с оффтопа, а я тупой и не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, хуже. Я тебя почитал.

P.S. а на кой строить пирамиду? Или это как-то связано с темой и ты так изящно съехал с оффтопа, а я тупой и не понимаю?

всё понимаешь,ваще заоффтопю,но всё же,мама ходила покупала на рынок яйца,а мы омск,своих как бэ хватает,но нет возят с челябы,по цене дешевле,на выхрде дороже в 2 раза,чем в магните,маг хоть возит с алтая,млять и сроки там ок,не разу не отравился,и всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я тупанул отменив предзаказ на PS5 и взяв XsS,но я вообще не жалею.

это- не тупость=Экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё понимаешь,ваще заоффтопю,но всё же,мама ходила покупала на рынок яйца,а мы омск,своих как бэ хватает,но нет возят с челябы,по цене дешевле,на выхрде дороже в 2 раза,чем в магните,маг хоть возит с алтая,млять и сроки там ок,не разу не отравился,и всё же

ну хоть так! Я как один жить стал, у меня половина яиц пропадать стала, да не этих, других, но всё равно не успеваю а брать половинками негде. Я фигею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы,без проблем взял бы,бы как бы бы,у бабы выросли грибы бы,если у бабушки выросло что-то,она бы была не бабушкой итак далее,но дайте 4 мерное пространство хотя бы,...вр? вы видели нормас вр,в 1024 на оба глаза? ну ка? на это форуме? ок пойду дальше, 1080?



ну хоть так! Я как один жить стал, у меня половина яиц пропадать стала, да не этих, других, но всё равно не успеваю а брать половинками негде. Я фигею

а,знаешь,чо чувак,грит,который не понимает,что я играю в крайзис 3,в 4м мерном пространстве,а потому,что мой теле поддерживает меня,а все херня,ты на харде целишься лучше потому,что играл до этого ,ухахахаха

Изменено пользователем MisterBlackHand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, да, я когда крайзис проходил, норм было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,тяжело тебе живется на нашей \свете,чо могу сказать,жаль таких как ты убогих?! инвалид на всю голову или пока не прелетел кирпич?

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно наблюдать за теми, кто по ошибке, по причине покупки беседки, взял XsX надеясь на прорву эксклюзивных игр в этом году от них. А теперь они кусают локти, глядя на повышенный ценник и повсеместную недоступность PS5.

Давно ничего более бестолкового не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, хуже. Я тебя почитал.

P.S. а на кой строить пирамиду? Или это как-то связано с темой и ты так изящно съехал с оффтопа, а я тупой и не понимаю?

давай,пофантазируем,у меня 4 к 65 телек,ну давай просто представим,9 колонок 2 напольных одна центральная 150 ватт,ну просто представим,2 средине 100 ватт,и 2 задние ну их нафиг уже не представляю))),далее,просто комната,я бомж,реал,зарабатываю максимум 22 тыщи,ну как так? кредиты?

 

никто не хочет,сразу картой перекрыть семья,мама-папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для ПС5 там хоть что-то обещали, а так в целом там любая игра проиграет буку. ПС5 так сказать на обновление пошел как и бук. Бук примерно также спустя лет 5 обновил.

 

Я чет все обновил, и телефон и телек))

 

Так можешь и до жены дойти, если женат конечно, обычно когда всё обновляют - цепляют и жен :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы,без проблем взял бы,бы как бы бы,у бабы выросли грибы бы,если у бабушки выросло что-то,она бы была не бабушкой итак далее,но дайте 4 мерное пространство хотя бы,...вр? вы видели нормас вр,в 1024 на оба глаза? ну ка? на это форуме? ок пойду дальше, 1080?

 

а,знаешь,чо чувак,грит,который не понимает,что я играю в крайзис 3,в 4м мерном пространстве,а потому,что мой теле поддерживает меня,а все херня,ты на харде целишься лучше потому,что играл до этого ,ухахахаха

Слишком сложно тебя читать, аж мозг перенапрягается  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай,пофантазируем,у меня 4 к 65 телек,ну давай просто представим,9 колонок 2 напольных одна центральная 150 ватт,ну просто представим,2 средине 100 ватт,и 2 задние ну их нафиг уже не представляю))),далее,просто комната,я бомж,реал,зарабатываю максимум 22 тыщи,ну как так? кредиты?

 

 

никто не хочет,сразу картой перекрыть семья,мама-папа?

я представил, мне ниоч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно тебя читать, аж мозг перенапрягается  :KEKW:

брат,надо иногда напрячь))

 

я представил, мне ниоч

малых,тебе показать надо,извини на расстоянии,реал,не обессудь,тока всего хорошего могу пожелать,то,что я тебя окутываю мимо,люблю целую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, :D

Окей, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат,надо иногда напрячь))

Спасибо, брат, но нет, слишком тяжело  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

да,хавтит уже,герм,успокойся,ну пришли пришлые,кстати,у меня знакомые на икс бокс все с пс переходят,грят мы были тупыми слепцами)))у мне телек такой,или челики хотели за свои ссаные 50 к,картинку подобную богу иксбокса,вброс)))

 

Спасибо, брат, но нет, слишком тяжело  :KEKW:

согласись у тя на корабле 90% сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поколение будет очень долгим

Не факт. Возможно, даже наоборот. Длительность поколения определяется внешними факторами. Например, пастген решили менять тогда, когда на мобилках стали выходить сопоставимые по графике игры, не говоря уже о ПК. 

А на ПК уже сейчас 36 терафлопс! А годиков через 4-5 спустя 2 поколения видеокарт, эти самые 36 терафлопс будут представлены в middle-end сегменте.

Да чего уж там, уже сейчас, от разгрома энвидией консольки спасают только дефицит и майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,хавтит уже,герм,успокойся,ну пришли пришлые,кстати,у меня знакомые на икс бокс все с пс переходят,грят мы были тупыми слепцами)))у мне телек такой,или челики хотели за свои ссаные 50 к,картинку подобную богу иксбокса,вброс)))

 

согласись у тя на корабле 90% сони?

Без понятия, мой корабль с 2018 года покрылся ракушками у пристани  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Возможно, даже наоборот. Длительность поколения определяется внешними факторами. Например, пастген решили менять тогда, когда на мобилках стали выходить сопоставимые по графике игры, не говоря уже о ПК. 

А на ПК уже сейчас 36 терафлопс! А годиков через 4-5 спустя 2 поколения видеокарт, эти самые 36 терафлопс будут представлены в middle-end сегменте.

Да чего уж там, уже сейчас, от разгрома энвидией консольки спасают только дефицит и майнеры.

определяется продажами и маржой,к сожалению,если я в тебя влил 100 долларов,а ты мне тока 95,)))) выводы делай детка

 

Без понятия, мой корабль с 2018 года покрылся ракушками у пристани  :KEKW:

откуда Энергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...