Перейти к публикации

Случилась беда....


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баклажан или Сеюн постит неудобные новости - это конечноже другое,и вобще вы неправильно поняли

Выдели галочкой на скриншоте что для тебя - неудобная новость

INZYYUk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты больно заносчив, не? Плашка главного админа кровотоку не мешает? А есть кому рассматривать? И я какбэ уже недовольство и претензии высказываю, а в ответ получаю это..

В чем заносчивость? Ты не понимаешь как устроена работа модераторов и пишешь какую-то ерунду, как будто админы сидят в новостных каждый день и читают сотни страниц мусора.

Есть механизм жалоб, есть разбор КОНКРЕТНЫХ ситуаций.

 

Ты пишешь какие-то общие жалобы, что тебе что-то там не нравится или не подходит, но без специфики и предложений - это просто пустой трёп.

Я не могу залезть тебе в голову и понять, что тебе нужно.

 

Чел, ты о чём? Тут новости всегда постили кто хочет, если кубикус пропустил какую-то нвоость по хало мне ему надо РО выдать или что?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssdimass, будет стерильное обсуждение усиков Элой

Так абажжи, не у вас ли на форуме все сонибои под строгим запретом и будут сразу же забанены? :monkas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, ты о чём? Тут новости всегда постили кто хочет, если кубикус пропустил какую-то нвоость по хало мне ему надо РО выдать или что?

 

Ты ещё в самом деле недопёр или прикидываешься? Новости пишет кто хочет, а за желтизну выхватыют конкретные авторы.. Опять же это не главное. Другое дело ориентиры форума Xboxland. 

 

 

 Понятно, ты наверное тоже считаешь что учители должны быть примером по жизни, не заводить инстаграм, не фоткаться в купальнике на море, любить путина и т.д.?

Какие нахуй учителя? Какой из тебя учитель?! Ты исполняешь совмещённые функции рефери и уборщика, а не педагога.. То есть должен молча стоять в углу и не пиздеть, тем более открыто не болеть за одну из сторон.

Это так сложно понять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так абажжи, не у вас ли на форуме все сонибои под строгим запретом и будут сразу же забанены? :monkas:

Я то откуда знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдели галочкой на скриншоте что для тебя - неудобная новость

https://i.imgur.com/INZYYUk.png

Бля! тебя ебет что ли? Та новость была в Августе 2020 года, сам ищи теперь, не обязан делать за тебя твою работу :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за желтизну выхватыют конкретные авторы..

Выхватывают что? Закрытие темы за очевидный фейк?

Какие нахуй учителя? Какой из тебя учитель?! Ты исполняешь совмещённые функции рефери и уборщика, а не педагога.. То есть должен молча стоять в углу и не пиздеть, тем более открыто не болеть за одну из сторон.

Это так сложно понять?

Ясно, с этих пор я буду обязательно следить за собой чтобы максимально соответствовать твоим личным стандартам администратора

 

(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть должен молча стоять в углу и не пиздеть, тем более открыто не болеть за одну из сторон.

Сеюн - ФУ! Сидеть. Дай лапу. :2Head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, ты о чём? Тут новости всегда постили кто хочет, если кубикус пропустил какую-то нвоость по хало мне ему надо РО выдать или что?

Понятно, ты наверное тоже считаешь что учители должны быть примером по жизни, не заводить инстаграм, не фоткаться в купальнике на море, любить путина и т.д.?

Учителя. Человек, Вам сеньор, вполне объективно напоминает, что вы можете быть субъективны, но ни в коем разе не должны быть ангажированны в суждениях и принятии решений. 

 

И как это должно было решить проблему?

Помойка - это читать как вы 10 страниц обсуждаете как игру перенесли на 14 дней, в 100 раз обсуждая чей геймпас лучше\хуже.

Мало того, что ни один трезвый ум там уже разобраться не может кто кого оскорбил, так еще и читать на протяжении 6 лет одни и те же ОРИГИНАЛЬНЫЕ срачи.

Всецело согласен. Истина.

Только тут не решении проблемы дело, да и не в проблеме. А в том, что человек который по идее должен быть над схваткой, очень часто ангажирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заносчивость? Ты не понимаешь как устроена работа модераторов и пишешь какую-то ерунду, как будто админы сидят в новостных каждый день и читают сотни страниц мусора.

Есть механизм жалоб, есть разбор КОНКРЕТНЫХ ситуаций.

Хотя бы в отношении к обитателям ленда. Это тема явственно характеризует твоё отношение к "неугодным". Принципы твоей работы не секретны.. 

И при чём тут "механизмы жалоб"? Тебе в открытую говорят, но тебе уже сейчас похуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя. Человек, Вам сеньор, вполне объективно напоминает, что вы можете быть субъективны, но ни в коем разе не должны быть ангажированны в суждениях и принятии решений. 

 

Всецело согласен. Истина.

Только тут не решении проблемы дело, да и не в проблеме. А в том, что человек который по идее должен быть над схваткой, очень часто ангажирован.

Короче понятно, админ форума иксбокс не должен отзываться хорошо о играх сони. Админ форума иксбокс не должен отзываться хорошо о сони. Админ форума иксбокс не должен играть в игры сони. Админ форума иксбокс не должен писать ничего негативного в адрес МС и в частности - бокса. Истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхватывают что? Закрытие темы за очевидный фейк?Ясно, с этих пор я буду обязательно следить за собой чтобы максимально соответствовать твоим личным стандартам администратора

 

(нет)

Почему "мои личные стандарты", если они вообще-то общие и интуитивно понятные. 

 

 

 

Сеюн - ФУ! Сидеть. Дай лапу. :2Head:

Продолжай деградировать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть механизм жалоб, есть разбор КОНКРЕТНЫХ ситуаций.

это когда жмякаешь репорт за мат, пост трут, автору ничего не прилетает, отличный разбор ситуаций че :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай ребята идут на гамак, он давно зелёный. Там душно даже в синих темах. А в холиваре токсичная атмосфера "с подливами" как раз самое то для вышеперечисленных ребяток-ливателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, админ форума иксбокс не должен отзываться хорошо о играх сони. Админ форума иксбокс не должен отзываться хорошо о сони. Админ форума иксбокс не должен играть в игры сони. Админ форума иксбокс не должен писать ничего негативного в адрес МС и в частности - бокса. Истина.

Ты серьезно или троллишь? Если серьезно то это пздц. Тебе об одном, ты о борще. Высказывайся, спорь и доказывай. Только если ты админ, то изначально не должен быть агрессивно реагировать на боксовские темы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "мои личные стандарты", если они вообще-то общие и интуитивно понятные.

А банить всех сонишлюх на своём форуме входит в общие интуитивно понятные понятия поведения администраторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай ребята идут на гамак, он давно зелёный. Там душно даже в синих темах. А в холиваре токсичная атмосфера "с подливами" как раз самое то для вышеперечисленных ребяток-ливателей.

Ты дальтоник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если ты админ, то изначально не должен быть агрессивно реагировать на боксовские темы.

Агрессивная реакция это когда я говорю что в геймпассе одно инди? Да за такое расстреливать как минимум надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банить всех сонишлюх на своём форуме входит в общие интуитивно понятные понятия поведения администраторов?

огласите список забаненных сонишлюх, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда жмякаешь репорт за мат, пост трут, автору ничего не прилетает, отличный разбор ситуаций че :pepelmao:

Давай пример. Хотя бы один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тут не решении проблемы дело, да и не в проблеме. А в том, что человек который по идее должен быть над схваткой, очень часто ангажирован.

Я тут не вижу проблем, наоборот круто когда Админ участвует в жизни форума, раньше они заходили раз в год.

 

Я не видел массовой цепочки банов несогласных с Сеюном, несмотря на весьма острые высказывания в его адрес и прямые обсуждения действий администрации. Я посмотрю как ты провернешь этот трюк в любом другом месте в РУнете, например на каком-нить закрытом Трекере, на Ютуб-канале, Твиттере.

Ваше особое мнение будет навечно заблокировано через минуту, можешь не сомневаться.

 

Это тема явственно характеризует твоё отношение к "неугодным".

У меня нет неугодных, есть блокнотик со всеми РО и устными предами, а также причиной банов. Это просто работа, глобально мне пофиг кто там что сказал или любит хбокс\сони.

 

И при чём тут "механизмы жалоб"? Тебе в открытую говорят, но тебе уже сейчас похуй.

Что ты в открытую говоришь? Конкретно напиши какой пункт правил тебя не устраивает, какую тему закрыли зря, кого забанили не по делу ит.д.

Я не могу в твоем потоке недовольства выделить разумное зерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банить всех сонишлюх на своём форуме входит в общие интуитивно понятные понятия поведения администраторов?

Ты самозабанишься? Вряд ли. И тебя куда то не туда несёт. Для тебя озвученная категория уже должна быть чуждой в моменты выненсения решений и исполнения своих обязанностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та я не об этом, я о том, что г-н Сеюн написал про новостную помойку, что сделали сами юсеры. Так с уходом одного из активных новостников, помойка не исчезла. Я лишь отметил это. А то что новости пустые, очень часто выходили, так это факт. Но правил никаких не нарушають.

Я сам как-то заметил, что зелёный постил какую-то хню про сони. А в сети были интересные новости про хбокс. Я тогда аж охерел, тут же написал, что зелёных не интересует новости про хбокс, а про мнимый обсер сони итд. Просто были новостники которые постили все новости, но их травили, ставили единицы итд. Остались долбаебы, которые новостные стали использовать для подрыва жоп, срача. Это же с обоих сторон. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда жмякаешь репорт за мат, пост трут, автору ничего не прилетает, отличный разбор ситуаций че :pepelmao:

Возможно такое и бывает, т.к. некоторые модераторы добрее чем другие. Это и называется "на усмотрение" администрации.

Напиши кого тут крышуют и посмотрим его историю РО.

 

+учитываются последствия этого мата. Например если удалось пост скрыть сразу - это устное.

А если после мата - срач 5 страниц, то по шапке прилетит всем участникам и особенно зачинщику.

Это негласные методички работы модераторов, мы не машины, не ИИ как в Твиче - и радуйся пока это так, т.к. мир катится в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...