Перейти к публикации

God of war Ragnarok и GT7 выйдут на PS5, а также на Playstation 4 в 2022году


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неожиданно только про кросс-ген, а так всем было понятно насчет 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сони может 130 млн инсталбазу слить.

Назвали бы Соньку Про2, чеснее было бы, но боюсь хомяки тогда бы в очередь не выстроились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление и новости фиговое на мобиле.

А так кто то сомневался в этом? Все и так понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С кроссгеном реально позор.

В чем позор, Сони не выгодно же, а если ещё на гафуке купишь, хана Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера в поколения  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

все правильно, они все еще верят в поколения, просто в несколько сразу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кроссгеном реально позор. 

а ты думал, что тебе дорогущего Бога войны выкатят на 10 миллионов проданных пс5 в то время как Сони еще и миллионы теряют на проданных консолях?? в чем позор то? ожидаемо, что полноценного некст-гена не будет еще, а если делают кросс-ген, то зачем искуственно ограничивать число платформ? Хотя в теории еще могут успеть передумать, если на то финансовые причины будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем позор, Сони не выгодно же, а если ещё на гафуке купишь, хана Сони.

Позор в том, что изначально Сони заявляла, что кроссген — это зашквар и не бывать такому.

Без их заявлений проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор в том, что изначально Сони заявляла, что кроссген — это зашквар и не бывать такому.

Без их заявлений проблем нет.

Это предпродажная реклама. В этом поколении Сони нексген покажет последними на закате 9го поколения и на то есть свои причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор в том, что изначально Сони заявляла, что кроссген — это зашквар и не бывать такому.

Без их заявлений проблем нет.

тут соглашусь, но отчасти их переобувку объяснить можно, не просто балабольство, а таки и неожиданный кризис с деталями из-за которого даже к концу 22 хорошей инсталлбазы для такого блокбастера не собрать, и, если верить слухам, еще и цену на консоли хотели выше, но после объявления цены Xbox скинули (и я готов верить, так как почти сразу же после объявления цен перестали в поколения верить и цены на игры подняли). Так что отчасти это форс-мажор, они вполне себе могли изначально планировать искусственное ограничение числа платформ, но в целом да, переобувка мощная вышла у них , а сколько бравады про веру в поколения было, с такими стратегическими серьезными заявлениями надо аккуратнее быть, но уж очень им хотелось похайпиться на волне хейта к MS за кросс-ген. По сути они все прошлое поколение так в противовес делали (вспомни ту же передачу дисков на конфе, когда про MS слухи о привязке были), сейчас хотели так же, но лажанули

 

Это предпродажная реклама. В этом поколении Сони нексген покажет последними на закате 9го поколения и на то есть свои причины.

да на каком закате. Если не в 23, то в 24 уже должны некстгены пойти. Да по сути я бы и Ретчета таковым назвал бы, там и картинка красивая, а главное порталы с ССД уже полноценная некстген-фишка. И это не двойная отрисовка как в Медиуме, а полноценная загрузка новых локаций, что доступно только в этом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю грядет череда великих "душевных" обосрамсов и переносов, для себя плойку не раньше 25го брать. Сейчас в этом пельмене смысла нет, надеюсь к слим версии подтянутся и игры, нет игр на плойке господа

 

 

Давай-те уже скорее, игры просто пушечки будут

жди в 24ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер сообщает, что для игры потребуется обязательная модификация гейпада

 

N18XusE.jpg

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы верим в поколения поэтому эксклюзивами нового поколения будет инди рогаль за 70$ и ремейк игры 12 летней давности, наслаждайтесь многоходовочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, но кроссген рагнарёк это фейл

к сожалению. и гт7 тож. короче это не пс5 а пс4 про2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все, можно на прохоре и в 2022 изи сидеть. Спасибо Жиму за веру в поколения :pepelmao:

Такой бы веры ещё и синим фанатикам! :KEKW:

Вспоминаю Йоду год назад, как он тут вещал о поколениях и некстгене! Но реальностью об асвальт... как бы не побежал отменять предзаказ на этот "витек", а там и слимку ждать!! :men:

 

 

Уже жалею что прошку слил

Вот тоже вчера об этом подумал... взял правда слим, но прохор бы ещё года два точно был бы актуален с такой Жим верой в поколения! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бы веры ещё и синим фанатикам! :KEKW:

Вспоминаю Йоду год назад, как он тут вещал о поколениях и некстгене! Но реальностью об асвальт... как бы не побежал отменять предзаказ на этот "витек", а там и слимку ждать!! :men:

Я помню, как тут рассказывали что пастген все, лохи кто не продаст по бырику прохоры и иксы, а в итоге вон,как повернулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера в поколения :KEKW::KEKW::KEKW:

боже, где все эти клоуны которые потекли с этого булщита еще пол года назад :KEKW::KEKW:

 

кросген игры :KEKW:

Да тут больше всех Йода кричал про поколения, но при этом сам так и сидит на старой фатке первой ревизии. А другие переобулись, купили у перекупов. И скажу, Йода самый нормальеый тут синий, вобще можно сказать самый здоровый. Вот на него и таких Жим и держит свой курс! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бы веры ещё и синим фанатикам! :KEKW:

Вспоминаю Йоду год назад, как он тут вещал о поколениях и некстгене! Но реальностью об асвальт... как бы не побежал отменять предзаказ на этот "витек", а там и слимку ждать!! :men:

 

 

Вот тоже вчера об этом подумал... взял правда слим, но прохор бы ещё года два точно был бы актуален с такой Жим верой в поколения! :men:

Не переживай, когда ценник на него правильный сделают, чтобы можно было брать, мы уже слимках пельмешки будем ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я помню, как тут рассказывали что пастген все, лохи кто не продаст по бырику прохоры и иксы, а в итоге вон,как повернулось.

Ну да, но пастген по факту ещё три года после выхода ps5/series будет актуальным. Не все же хотят ради чутка лучшей картинки и быстрой загрузки отдавать 50к, это только фанаты. Да и PS4 имела макс продажи думаю по скидкам всегда. Ну а сейчас консолей мало и по сути только фанаты ps и берут их.

 

 

Неожиданно только про кросс-ген, а так всем было понятно насчет 2022.

Ты хотел сказать ожидаемо? А потом ещё через год-два на пк, это тоже будет правильно!

 

 

Не переживай, когда ценник на него правильный сделают, чтобы можно было брать, мы уже слимках пельмешки будем ; )

Да я и не переживаю! Гладишь к тому времени все на пк уже сольют и буду выбирать между новой видяхой и слимкой! :))))

 

 

Кому как, но лично мне политика Жима нравится, конкретно слив экзов на пк и выход новых игр на старое поколение! Я обеими руками только за! Ясно, что это уже не та Сони, но в свете последних событий - правильная политика!

 

 

Давай-те уже скорее, игры просто пушечки будут

Не так написал! Надо было писать, что так даже лучше!!!

 

 

С кроссгеном реально позор.

Сам ты позор. а я вот верил Жиму, он же сказал, что 4 года ещё PS4 будет поддерживаться!!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты позор. а я вот верил Жиму, он же сказал, что 4 года ещё PS4 будет поддерживаться!!

 

Жим просто украинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пс4 в 1080р в 26-30 фпс играть- это боль.

 

Нахер без 60 фпс не нужен гейминг.

+100, когда можно играть в 60 кадров то нафиг выбирать 25-30 кадров с лагами. А графон как в первом Боге войны меня более чем устраивает. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...