Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что им даст этот фритуплей ). Там же норм прокачки нету. шкурки деда мороза покупать что ли ) 

Да и они есть добавят то только этот санный режим, который кстати я даже не разу не запускал )) 

31 минуту назад, NSerial сказал:

За другими не слежу, сам подписан на пасс с апреля 2018ого. Сэкономил очень зверски и игровой кругозор крайне расширяет. Многие друзья и знакомые ровно также подписаны.

Да епт я про ЕА пасс ты чего тупишь то так. Нету на пс5 геймпаса лалка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yoda сказал:

И что им даст этот фритуплей ). Там же норм прокачки нету. шкурки деда мороза покупать что ли ) 

Да и они есть добавят то только этот санный режим, который кстати я даже не разу не запускал )) 

Да епт я про ЕА пасс ты чего тупишь то так. Нету на пс5 геймпаса лалка ) 

Ну на еа пасс полтора года подписан, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yoda сказал:

@NSerial @NSerial  пффф не смеши мою жопу. Покажи мне хоть одного кто подписан на этот кал на форуме на постоянной основе 

Live Gold непрерывно оплачиваю с 2006-го года. Как только появился Game Pass Ultimate, оплачиваю непрерывно его. Ни секунды не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MJfan сказал:

Live Gold непрерывно оплачиваю с 2006-го года. Как только появился Game Pass Ultimate, оплачиваю непрерывно его. Ни секунды не жалею.

Еще один)) я про ЕА пас говорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

@NSerial ну ты индивид). 

Я тоже ЕА подписку продлевал пока ее в ульту не включили:peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Yoda сказал:

Во что там играли то хоть ))

В зуму, только ради неё подписку продлевал раз за разом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните Юре , что на Хуане полно годных ЕА игр по обратке . а вот на пс5 - кострированый кусок дерьма , который не стоит своих денег .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Во что там играли то хоть ))

Вей аут, батлфилды, ИТ тейкс ту, Арми оф ту, Алиса МакГи, крузисы, дед спейсы, дерты, Нокаут Сити, титанфолы, батлфронт, фоллен ордер, анравел.

 

Это только я. Там ещё два десятка игр, которые могут быть интересны другим людям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все продал я этот кал кое как за 800р, просрал 1500 на это дело, немногг припекает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в портале 3 калеки бегает, игру нормально не найти. Обвесы не работают, нет таблицы килов. Пусть делают портал бесплатным и допилят наконец это дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Сейчас в портале 3 калеки бегает, игру нормально не найти. Обвесы не работают, нет таблицы килов. Пусть делают портал бесплатным и допилят наконец это дерьмо. 

Не надо ничего допиливать. Сделать портал бесплатный, добавить таблицу килов, еще набор карт из бк2 и бф3, и забить по полной. 

16 часов назад, mich11 сказал:

Ремастер бк2 оказался не нужен, во дела!

На ядре 2042 где нет даже кил листа, ужасный интерфейс, две карты и мало народу, конечно ненужен. Надеюсь Зампела понимает что след батла должна быть Бед компани 3 с синглом. С традиционной батлой пока лучше повременить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yoda сказал:

Не надо ничего допиливать. Сделать портал бесплатный, добавить таблицу килов, еще набор карт из бк2 и бф3, и забить по полной. 

в смысле? а монетизировать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 1deru сказал:

в смысле? а монетизировать как?

Да все игра провалилось, кого монетизировать. Так чисто репутационный подгончик, бесплатный Портал, ждите новую Батлу от зампелы, простите что не оправдали ваши ожидания. DICE швед разогнать нахер. Начать с нуля, попробовать взять новый движок, настроиться на некстген по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Да все игра провалилось, кого монетизировать. Так чисто репутационный подгончик, бесплатный Портал, ждите новую Батлу от зампелы, простите что не оправдали ваши ожидания. DICE швед разогнать нахер. Начать с нуля, попробовать взять новый движок, настроиться на некстген по полной.

им на хрен не нужен репутационный подгончик. Содержать серваки, штат поддержки, потом народ начнет ныть, что нет контента нового, опять репутация просядет... Проще закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru А нахер им надо добавлять контент, чего-то там чинить, тратить десятки миллионов баксов, если все это пустая трата денег, онлайн упал ниже некуда, продажи больше не станут, и народ не вернется не при каких. Невозможно починить эту игру, проще сделать новую.
Закрывать тоже не вариант. Будет минимальная поддержка, подгон в лице бесплатной версии, может запилят туда какую нибудь монетизацию. Хотя я честно не представляю как можно батлу монетизировать не превратив ее тем в самым в посмешишье из розовых танков, из-за чего собственно от очень большой части так же критикуют игру. 
Я хз батла наверно должна оставаться простой сингл игрой на 60$ c мультом и платными допами,  и не стремиться становиться как Арех или Колда, вы не та игра, от вас хотят совсем другого. Ну есть же у них Арех, вот и дрочите там свои костюмчики дедов морозов сколько влезет. Здесь же надо брать именно качеством военных действий, технологиями, вау эффектами от войны, ее атмосфера. Чтобы вашу игру просто покупали по 20миллинов копий, дальше делаете новую часть делая очередные шаги эволюции качества. Трудно им все с этим смириться, хотят 100 миллиардов с батлы иметь, продавай розовые пони вместо танков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yoda сказал:

батла наверно должна оставаться простой сингл игрой на 60$ c мультом и платными допами,  и не стремиться становиться как Арех или Колда, вы не та игра, от вас хотят совсем другого.

да, но менеджеры корпорации этого не понимают :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1deru сказал:

да, но менеджеры корпорации этого не понимают :(

 

Ну верим что сейчас это подняли на высокий уровень разбора, и опыт с 42 даст им понять что из футбола не получиться сделать баскетбол, а они именно в это и пытаются. 

А еще большая проблема, что сейчас мир идиотов, и типа нельзя делать реальные сетинги конфрактации как раньше, типа война США и России, ооо вы хоть что, это пагубно влияет на детей и их мысли, ай ай яй, должны воевать только деды морозы со снегурочками из непонятных страх которые никакие политически принципе не отставиваю. Я до сих пор не понял про что и какую чушь 2042 ). Полная говнина уже на уровне сетинга. Надо делать НАТО(США) VS Russia. ВСЕ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в 5-ке онлайн зашкаливает, что на ПК, что на плойке. Походу ваши с 2042 камбэкнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2042 провалилась видимо только на форумах в интернете:)

у меня 157 часов наиграно (наверное сам с собой играю:)

онлайн в игре полный без аи по вечерам на пс5

ближе к утру лобби пополняется аи но это по сути аналог того что на бф5 тольок там в это время серверов нет либо пустые 

 

p.s.  в игре есть все баги и проблемы про которые пишут но это не напрягает вообще 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MJfan сказал:

Говна кусок.

 

 

Ля хорошо триал 10 часовой был. С другом засели ночью потестить, пару часов спустя удалили как страшный сон. Вот эти мелочи с анимациями персонажей прям сильно антуража добавляли, да и вообще все мелочи из предыдущих частей. В портал конечно было забавно заглянуть, ну это чисто триал там побегать и все хватит. 
 Рад что он нашёл свою нишу конечно, но для меня этот бф вообще мимо, максимально старался перед запуском абстрагироваться от местных отзывов на игру, с мыслями ну 5 тоже чмонили, ну и ниче провёл там кучу времени. Да даже хардлайн несмотря на нюансы дарил какой то фан и экшоновые моменты. А тут ну прям вообще никак не пошло:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...