Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Coach сказал:

Это бомбежка?)

Забомбил вопросами. Тебе нужно объяснять и смысл этого выражения?

21 минуту назад, Coach сказал:

Надо отдельный режим делать для любителей оного.

Для любителей начинать всё сначала после вторжения другого игрока? 

Ты реально с другой планеты, ужасающе глупые вещи пишешь.

21 минуту назад, Coach сказал:

Вот как я должен узнать, что в Кольцах есть талисман снимающий оранжевое выделение??

За 50 лет игры в конвейер имени Миядзаки, вообще ни в одном коммьюнити ни разу не видел претензий и вопросов по этому моменту.

21 минуту назад, Coach сказал:

Я тут кстати не понял - нахрена близкий к красному цвет?

Потому что почитай лор.

21 минуту назад, Coach сказал:

а тут я и ютьюб вопросами засрал у стриммеров, на их канале, на реддите и прикинь - никто не знал

Это лишь говорит о том, что ты смотришь и спрашиваешь у таких же мимопроходилов соулсов, как и ты.

Мог бы просто, как готик, на ютубе поиграть и потом сидеть здесь в топике 24\7, критиковать архаичность конвейерного поделия.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mich11 сказал:

Забомбил вопросами. Тебе нужно объяснять и смысл этого выражения?

Для любителей начинать всё сначала после вторжения другого игрока? 

Ты реально с другой планеты, ужасающе глупые вещи пишешь.

За 50 лет игры в конвейер имени Миядзаки, вообще ни в одном коммьюнити ни разу не видел претензий и вопросов по этому моменту.

Потому что почитай лор.

Это лишь говорит о том, что ты смотришь и спрашиваешь у таких же мимопроходилов соулсов, как и ты.

Мог бы просто, как готик, на ютубе поиграть и потом сидеть здесь в топике 24\7, критиковать архаичность конвейерного поделия.

Так если ты вот-вот начал игру - ты в смысле пусть даже с двумя друзьями фантомов налево и направо разносишь или как? 

Если таких любителей начинать - не игру сначала, а опять с места огонька, души забрать и все такое - геморр короч, для любителей этих всех инвейдов и инвейдеров, даж в Смотри Собаках 1,2,Легион - просто можно отключить эту функцию.

Ааааа, то есть из-за сраного лора я должен страдать смотря на сраное выделение еще и близкое к красному?)) Ну ля перепишите лор с оранжевого на лбьой холодный цвет))

 

Игры для развлечений в первую очередь, в не для геморроя. Кому нужен гемор - отдельный режим, или опция вкл/выкл. Вопрос решен.

 

Этот пункт, он прям убивает игру для меня и моих друзей, делает ее хуже. Лучше ее не делает 1000%. Так эта идея должна работать в минус проекту чтоли? Игра и так большая, а тут нати вам костыли, шоб вы суки дольше играли, не потому, что игра хорошая, в потому что не хер.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

ты в смысле пусть даже с двумя друзьями

Я тебе уже написал, и не только я, что если хочешь онлайн экспириенс от этой серии, то получай его полностью. Игра именно про это, собственно прямо на выходе из первого данжа, первый же НПС игры дает тебе ветку квесту об вторжениях. Именно по этому на вас в самом начале охотятся. Это было бы очевидно, если ты читал, что пишут на экране.
Боссы, преграждают продолжение прохождения, на них призывай сколько угодно - никто мешать не будет, а если хочешь прямо локации чистить с друзьями - добро пожаловать в уже давно сложившийся геймдизайн. Именно на такое видение онлайна опирались разработчики, создавая элден.

Вторгающиеся такие же люди, как ты и точно так же хотят получать удовольствие. Как написали выше, в 9 случаях из 10, красных фантомов заспамливают до смерти сходу, не испытывая вообще никаких проблем. 
Твои претензии выглядят, как нытье журналистов про отсутствие изи режима, в частности для Секиро.

18 минут назад, Coach сказал:

Игры для развлечений в первую очередь

В игры за экспириенсом и соревновательностью заходят тоже, если что.
Вторгающиеся кайфуют, успешно отбивающие вторжение - тоже, а ты ворвался в игру с закрытыми глазами, ничего о ней не зная и предъявляешь ей за то, почему ее фаны вообще покупают в абсолютном большинстве. 

18 минут назад, Coach сказал:

Смотри Собаках 1,2,Легион - просто можно отключить эту функцию.

Вот это пример, топ.

18 минут назад, Coach сказал:

Этот пункт, он прям убивает игру для меня и моих друзей, делает ее хуже. Лучше ее не делает 1000%. Так эта идея должна работать в минус проекту чтоли?

В твоем мире все игры вообще всем игрокам угождают? Минус три человека, ужас какой. На продажи серии и размер коммьюнити посмотри.
Просто идите в ту игру, чей геймдизайн онлайна вам больше подходит, чего калом метаться то?

Изменено пользователем mich11
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mich11 сказал:

Я тебе уже написал, и не только я, что если хочешь онлайн экспириенс от этой серии, то получай его полностью. Игра именно про это, собственно прямо на выходе из первого данжа, первый же НПС игры дает тебе ветку квесту об вторжениях. Именно по этому на вас в самом начале охотятся. Это было бы очевидно, если ты читал, что пишут на экране.
Боссы, преграждают продолжение прохождения, на них призывай сколько угодно - никто мешать не будет, а если хочешь прямо локации чистить с друзьями - добро пожаловать в уже давно сложившийся геймдизайн. Именно на такое видение онлайна опирались разработчики, создавая элден.

Вторгающиеся такие же люди, как ты и точно так же хотят получать удовольствие. Как написали выше, в 9 случаях из 10, красных фантомов заспамливают до смерти сходу, не испытывая вообще никаких проблем. 
Твои претензии выглядят, как нытье журналистов про отсутствие изи режима, в частности для Секиро.

В игры за экспириенсом и соревновательностью заходят тоже, если что.
Вторгающиеся кайфуют, успешно отбивающие вторжение - тоже, а ты ворвался в игру с закрытыми глазами, ничего о ней не зная и предъявляешь ей за то, почему ее фаны вообще покупают в абсолютном большинстве. 

Вот это пример, топ.

есть такое понятие - пвп, я не играю в пвп. Кооп, пве - отлично. А тут, еще раз, это не делает игру лучше. Вообще никак не влияет ни на что, кроме того, что жесткий дисбаланс и тебе насильно пихают пвп. Чел новый приходит с друзьями, я то хотяб в ББ играл, плюс минус механика что-то как-то.

 

Вот бы в Гирзы 5е каждый раз спамились реальные игроки, у которых жизней больше, оружие лучше и опытнее в целом - ляпота хуль)))

 

В юбисофте разрабы даже это понимают, что геморрой механику ну такое себе. Я бы еще понял - если бы спавнились 1 к 1 по статам и оружию, чтоб все честно. Нет сука убивает с 2-3х ударов, так еще его мобы не трогают - эт че вообще?

Ну и промеждкпрочим - конник это босс, спамятся только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Coach сказал:

Ааааа, то есть из-за сраного лора я должен страдать смотря на сраное выделение еще и близкое к красному?)) Ну ля перепишите лор с оранжевого на лбьой холодный цвет))

Самое смешное тут в том, что амулет существует для обмана человека, к которому вторгаешься. А ты его будешь использовать, потому что у твоих друзей цвет не прикольный. 

В этом вообще весь смысл и ценность твоих претензий к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ну не скажи - даже если друзей не было, в кооп всегда люди находились, а колокольщицу сразу сносили. Там инвейды эти даж не напрягали особо. А в кольцах ну что-то с чем-то. С двух ударов убил вчера один, с таким длинным самурайским мечом кровавым, ну вот нахера?) Ну ты просто опять заново повторяешь, смысл этой хреноты? Надо отдельный режим делать для любителей оного.

Вы либо кооп в игру не завозите вообще тогда, просто мы купили 3 игры, хотим насладиться систо коопом - а тут ебота какая-то инвейдерская.

ну блин, это фишка игры, плюс у вас численное превосходство, так то) Куча людей играют в соулсы только ради пвп.

Я хз кольца оказуалили уже настолько, что даже не прилично уже вайнить то)
Если не нравится такое, вон пожалуйста, куча соулс лайков сингловых есть)

Ну и кстати, там для сингловых игроков даже добавили тонну саммонов, чтобы проще было боссов убивать.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

Вообще никак не влияет ни на что, кроме того, что жесткий дисбаланс и тебе насильно пихают пвп.

Тебе же расписали, что это часть игры. Серия стала популярна за счет подобного онлайн взаимодействия.

15 минут назад, Coach сказал:

Я бы еще понял - если бы спавнились 1 к 1 по статам и оружию, чтоб все честно. Нет сука убивает с 2-3х ударов, так еще его мобы не трогают - эт че вообще?

Ты еще пожалуйся на онлайн шутаны.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mich11 сказал:

Тебе же расписали, что это часть игры. Серия стала популярна за счет подобного онлайн взаимодействия.

Ты еще пожалуйся на онлайн шутаны.

Я хз как можно нормально смотреть на ситуевину, если ребята не игравшие в солсы решили в кооп побегать, а тут хер какой то их постоянно у коня уже всех ваншотит. Как можно говорить - да эт норм. Для соулс задротов - наверное да, ну вы про других то подумайте.

Или типа - вы должны через всю боль и задротство пройти чтоль???))))

1 час назад, mich11 сказал:

Тебе же расписали, что это часть игры. Серия стала популярна за счет подобного онлайн взаимодействия.

Ты еще пожалуйся на онлайн шутаны.

а где в кооп шутанах вмешивается перекаченный хер, на которого не реагируют враги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Coach сказал:

а где в кооп шутанах вмешивается перекаченный хер, на которого не реагируют враги??

Кто и где тебе сказал, что Элден это "кооп игра"?
Несколько человек по-разному объяснили, что тут такой онлайн, в других играх он иначе устроен. Что не ясного то?

18 минут назад, Coach сказал:

вы про других то подумайте

Вы втроем одного не можете поймать, это вообще не для вас серия игр.

19 минут назад, Coach сказал:

а тут хер какой то их постоянно у коня уже всех ваншотит

То что тебя тут каждый второй моб ваншотит вообще никак не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mich11 сказал:

Кто и где тебе сказал, что Элден это "кооп игра"?
Несколько человек по-разному объяснили, что тут такой онлайн, в других играх он иначе устроен. Что не ясного то?

Вы втроем одного не можете поймать, это вообще не для вас серия игр.

То что тебя тут каждый второй моб ваншотит вообще никак не смущает?

в ББ все ок, убил колокольщицу - вопрос решен, игра от них же, платина, по факту игра оч легкая. 

 

Мобы вначале там летучих мышей или чуваков с факелами - пожалуйста нагибай, даж лагерь с первого раза как-то зачистил перед воротами. Ну то есть пути есть. 

Но стоит кооп вызвать как прибегает чел - который если ему раздать, у него  ам на удар остается - он щимится к коню-боссу, у нас уже бутыльков особо нет, у тех кто призвался - их вообще 2, чел опытнее и прокачаннее - ну как вообще можно говорить, что все норм. Ну ты понимаешь, что тут чистая аналогия как разрядник боксер против двух типков - вот есть у них шанс вообще? Вопрос - нахера? Может для начала обучить как-то, а то там херачат всякой лабудой я даж не знаю что это, что от этого ждать и тд и тп. Ну то есть это старшеклассник пинает первоклашек, у первоклашек есть шанс?? А этот страшеклассник еще прячется за другими, я не понимаю как тут можно вообще рассуждать на тему - ну захотел помощи нубов - получи по роже, или играй один. Ну эт че вообще?

Ну вы либо разрядника на ринге постарайтесь отмудохать, чудом побив которого тот всегда может спрятаться за кем-то, либо бокс эт не ваше. Логика дебильнейшая.

Я не понимаю жадности разрабов, какая им разница, кто как проходит? Зачем мучать людей, мы просто по фану лайтово пройти хотим, почему нет то? 

Причем там тип один раз 5 точно бутыль пил, я хз че не бесконечные сделали, чтоб наверняка. 

Также по поводу ваншотящих мобов - ну так в коопе по проще их разбирать и самое главное интереснее. 

 

В одного в подобный проект, ну я хз каким интровертом надо быть)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужаснейший поток ереси с потолка, я сдаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mich11 сказал:

Ужаснейший поток ереси с потолка, я сдаюсь. 

какой ереси? все по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D0c V00D00 

Дел дел дел

Почему ко мне никто ниразу за 100 часов не вторгся??? Пс4. С призывом проблем нет

 

п.с. какого фига у меня в редакторе автоматом вставляется этот ник - @D0c V00D00 и я не могу его удалить???

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asdendy сказал:

@D0c V00D00 

Дел дел дел

Почему ко мне никто ниразу за 100 часов не вторгся??? Пс4. С призывом проблем нет

 

п.с. какого фига у меня в редакторе автоматом вставляется этот ник - @D0c V00D00 и я не могу его удалить???

 

ты в коопе играешь? 

Вот сейчас бегали, два раза прибежали, но не шибкие - мы мимикрировали, а сервак так сказать стоял на против нас, ну фантом на него, спиной ктнам и мы накинулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, asdendy сказал:

@Coach да, в коопе.

капец вы счастливчики.

Вчера первый раз когда мы нагнули инвейдеров)) И то только за счет неожиданности и обмана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

если ребята не игравшие в солсы решили в кооп побегать

Ребята не игравшие в соулсы, идут нахер сразу, и свое мнение вообще по игре могут засунуть себе глубоко в ж.

Это игра не про кооп. Он там есть как опция, не более. И сразу возникает вопрос, с какого хрена эти «ребята» вдруг решили поиграть нормально в кооп? Ой, и вдруг их ожидания разрушились.

18 часов назад, Coach сказал:

мы просто по фану лайтово пройти хотим, почему нет то? 

В майнкрафт шуруйте играть.

18 часов назад, mich11 сказал:

Ужаснейший поток ереси с потолка, я сдаюсь. 

+

да тут чет сложно все совсем у персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kuzaurus сказал:

Это игра не про кооп.

Я вот тоже согласен с этим мнением. Кооп ломает сложность. Соулс без сложности не соулс вовсе.

 

Все предыдущие солсы прошел в соло. Этот решил пройти в коопе. Нет того кайфа от побед, так как все схватки в коопе превращаются тупо в избиение босса. Прах слезы, кстати, тоже ломает всю изюминку. Решил, что первую НГ так уж и быть пройду в коопе, коли начал, а второй круг пробегу в одиночку, чтобы вкусить все сладости по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kuzaurus сказал:

Ребята не игравшие в соулсы, идут нахер сразу, и свое мнение вообще по игре могут засунуть себе глубоко в ж.

Это игра не про кооп. Он там есть как опция, не более. И сразу возникает вопрос, с какого хрена эти «ребята» вдруг решили поиграть нормально в кооп? Ой, и вдруг их ожидания разрушились.

В майнкрафт шуруйте играть.

+

да тут чет сложно все совсем у персонажа.

 

я не понимаю, если тебе нравится гемор - играй в режим с гемором. Не нравится гемор - выбирай другой режим. Проблема в чем?

 

Еще раз - насильно навязывают дисбалансный ПВП - мне это не надо, как судя по всему многим другим. Если вы задроты - это ваш выбор, дайте простым геймерам также побегать по миру, я хз эт че за шизанутомиядзакнутые типы то?

Выбор. 

В ББ его дали, пусть через колокольщицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Coach сказал:

 

я не понимаю, если тебе нравится гемор - играй в режим с гемором. Не нравится гемор - выбирай другой режим. Проблема в чем?

Я не понимаю, не нравится гемор, и правила игры, играй в другую игру. Проблема в чем?

33 минуты назад, Coach сказал:

дисбалансный ПВП

В этой игре нет никакого баланса, и она в принципе нечестная. Если ты сам себе выдумал какой-то баланс, то это уже твои и только твои личные проблемы. Мало того, в игре и правила игры могут диктоваться самими игроками. Например однажды я играл в коопе в третью часть с товарищем, и к нам вторгся враг. Я по привычке побежал с ним догонять фантома. Он меня остановил, и сказал, ты что делаешь? Это не по правилам, я буду биться с ним только один на один, не влезай. И вот тогда я узнал, что у игры даже какой-то свой фанатский кодекс чести есть, и понятия. А ты о каком-то дисбалансе говоришь, где вы втроем не можете заковырять одного. Стыдно должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елдер ринг вообще не кооператив. Какой у него смысл там? Квесты сразу на двоих идут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kuzaurus сказал:

Я не понимаю, не нравится гемор, и правила игры, играй в другую игру. Проблема в чем?

В этой игре нет никакого баланса, и она в принципе нечестная. Если ты сам себе выдумал какой-то баланс, то это уже твои и только твои личные проблемы. Мало того, в игре и правила игры могут диктоваться самими игроками. Например однажды я играл в коопе в третью часть с товарищем, и к нам вторгся враг. Я по привычке побежал с ним догонять фантома. Он меня остановил, и сказал, ты что делаешь? Это не по правилам, я буду биться с ним только один на один, не влезай. И вот тогда я узнал, что у игры даже какой-то свой фанатский кодекс чести есть, и понятия. А ты о каком-то дисбалансе говоришь, где вы втроем не можете заковырять одного. Стыдно должно быть. 

какой к херам кодекс чести?))))) наххххера он мне?) мне нравится игра у которой единственный минус - натянутый за уши пвп - нас убил фантом - мы передумали играть в игру или че?) Смысл какой? Лично я кроме Зря потраченного времени тут никакого смысла не вижу (Зря с большой буквы). Просто появляешься - снова призываешь друзей, а там как повезет.

Вместе играть тупо веселее и интереснее.

По поводу - играй в другую, так ББ уже пройден. Какой кооп аналог еще есть?

По поводу нет дисбаланса - там ребята с пухами, которых я вообще не видел, убивают с 2-3х ударов, магия которой я даж не видел, бутыльков доххера и при этом - их не трогают нпс и сини боссы. Вопрос - это не дисбаланс? И игра не дает корректно выйти - играй до конца в догоняшки с ним или в ждалки?

 

С таким подходом можно в любую кооп игру запихать живых противников, где все тузы у них в рукаве и типа радоваться?) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нет дисбаланса - там ребята с пухами, которых я вообще не видел, убивают с 2-3х ударов, магия которой я даж не видел, бутыльков доххера и при этом - их не трогают нпс и сини боссы. Вопрос - это не дисбаланс? И игра не дает корректно выйти - играй до конца в догоняшки с ним или в ждалки?

 

Уникальные фанаты Миядзаки - так надо, в этом вся соль и новчики - идите все куда по дальше, эта игра не для вас, а только для нас! Любителей Миядзаки, которые прошли/ перепрошли все солусы вдоль и поперек, так что не нравится, не играйте! Ну либо мучайтесь иж, решили в кооп играть ууф какие нехорошие. Я не понимаю вашей логики. 

Такие уникальные и лучшие в мире Миядзаки игры надо проходить и мучаться! Проходить онли сингл!!! 

 

Ну мое мнение - только упоротые интровертноэгоистичные типы так могут думать. 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach почему-то везде где появляешься ты, сразу трешовое обсуждение на овер дохрена страниц, одного и того же, соплями размазано. Лень даже комментировать. Удали просто игру, и сделай мани бэк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach ну, вот ты жалуешься, что ребята с крутыми пушками выносят вас с пары ударов и это мешает. А что мешает исправить ситуацию и самим залезть в инет и посмотреть где найти крутые пухи для себя, чтобы вторженцев мочить не с пары ударов, а в троечка с пол тычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...