Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Rouslan сказал:

Видео смотрю, и сам себя уже запутал.

Добро пожаловать в мир RPG:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Без понятия, тебе жэ играть, отыгруй любого. Но в солсах чистым магом по началу трудно, хотя говорят, что тут это поправили. Для в хода в соулсы выбор мага такое себе решение. Посмотри гайды, дождись ответа от магов.

Пару раз начинал нг+ за магов и бросал, не моё это.

Для этого еще надо знать какой магией собираешься играть, не?

Так там в любом случае всего два показателя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mich11 сказал:

Так там в любом случае всего два показателя 

Типо вера и мудрость, а для чего тогда колдовство?

Только для магии драконьего причастия, да?

Хз, сам хочу как раньше с перчаткой бегать, но заклинания есть а девайса под него нет, при этом вроде первую локацию пропылесосил от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы бить с двух рук одной кнопкой надо брать оружия одного класса. Типо 2 катаны. Тогда на L1 будет атака двойная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, в игре ситуация с нпс меняеть еще в зависимости от времени суток, пришел к одному нпс ночью а там секретный босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая игра, но с парой проблем, которые ее , лично для меня, сделали бы лучшей игрой за последние 10ть лет..

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно то, как эволюционировал Миядзаки, но остался верен всратосу геймдизайну японской индустрии, при этом заставил всех любить своё творение… Охота просто аплодировать. Человек десятилетия в индустрии, особенно учитывая  его творческий путь. А эта игра опус магнум серии, и в целом выглядит как лебединая песня не только для его творений, но в целом для жанра. Браво. ( хотя я ещё не прошёл и минусов там хватает, но напишу более развёрнуто под конец, сейчас просто доджу все что есть по игре, стримы, гайды, отзывы)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачное послание написал, каждые пару минут прилетает оповещение об оценке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад ванговал что она рынки взорвет . Продажи будут я думаю лучше всех серий солсов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mich11 сказал:

Удачное послание написал, каждые пару минут прилетает оповещение об оценке

Слава Украине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИХРА ВЕКА НАХ :monkaOMEGA: Откуда у этих япошек столько сил и усидчивости такой арт моделировать :monkaw: Игруха походу просто ОГРОМЕННАЯ :monkamega:

 

eclFyH2.jpg

aer5McK.jpg

bnNt6aR.jpg

6oZwAwj.jpg

p1yYRjp.jpg

aXo07fD.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22 @mad8vad @babymetal 

Не подскажите, куда пропал верфольф с колокольни и где его искать, что бы сдать квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, babymetal сказал:

ИХРА ВЕКА НАХ :monkaOMEGA: Откуда у этих япошек столько сил и усидчивости такой арт моделировать :monkaw: Игруха походу просто ОГРОМЕННАЯ :monkamega:

 

eclFyH2.jpg

aer5McK.jpg

bnNt6aR.jpg

6oZwAwj.jpg

p1yYRjp.jpg

aXo07fD.jpg

 

Арт дизайн и правда … ну такое представить нельзя было, что люди смогут такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, segla26 сказал:

Не подскажите, куда пропал верфольф с колокольни и где его искать, что бы сдать квест?

Кто эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babymetal сказал:

Кто эта.

Тот который Кайд с заказом на Дарривилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, segla26 сказал:

Тот который Кайд с заказом на Дарривилла

не встречал походу еще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, babymetal сказал:

не встречал походу еще)) 

А может и встречал, а может и нет… в этой игре хер поймёшь каких нпц ты где видел, какие они задания тебе дают, что от тебя хотят, какие айтемы им надо, где они лежат, какие предметы я побираю, каким персонажам их отдать + каждый диалог будто  разговор с алкашом в пивнухе, и это моя главная претензия к этой игре, которая кочевала из одной соулс  в другую, но осталась  и тут.

и я знаю, что в этом шарм оригинальных соул и это задаёт атмосферу, но оригинальная игра намного меньше , и обычно сюжетная линия персонажей выстраивается по мере прохождения локации, тут же ты можеш встретить нпц в одном конце карты, найти его предмет   вообще в другом измерении, и ты точно забудешь , что он именно это и  искал, и будет твоя находка пылится в инвентаре… Киньте в меня камнем, кто не столкнулся с таким в элден ринг…

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Emerica сказал:

А может и встречал, а может и нет… в этой игре хер поймёшь каких нпц ты где видел, какие они задания тебе дают, что от тебя хотят, какие айтемы им надо, где они лежат, какие предметы я побираю, каким персонажам их отдать + каждый диалог будто  разговор с алкашом в пивнухе, и это моя главная претензия к этой игре, которая кочевала из одной соулс  в другую, но осталась  и тут.

и я знаю, что в этом шарм оригинальных соул и это задаёт атмосферу, но оригинальная игра намного меньше , и обычно сюжетная линия персонажей выстраивается по мере прохождения локации, тут же ты можеш встретить нпц в одном конце карты, найти его предмет   вообще в другом измерении, и ты точно забудешь , что он именно это и  искал, и будет твоя находка пылится в инвентаре… Киньте в меня камнем, кто не столкнулся с таким в элден ринг…

За этим сложно следить и держать в голове ветки квестов, но что сами предметы, что их местоположение всегда адекватно и вписывается в лор, выстраиваясь в единую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Emerica сказал:

А может и встречал, а может и нет… в этой игре хер поймёшь каких нпц ты где видел, какие они задания тебе дают, что от тебя хотят, какие айтемы им надо, где они лежат, какие предметы я побираю, каким персонажам их отдать + каждый диалог будто  разговор с алкашом в пивнухе, и это моя главная претензия к этой игре, которая кочевала из одной соулс  в другую, но осталась  и тут.

и я знаю, что в этом шарм оригинальных соул и это задаёт атмосферу, но оригинальная игра намного меньше , и обычно сюжетная линия персонажей выстраивается по мере прохождения локации, тут же ты можеш встретить нпц в одном конце карты, найти его предмет   вообще в другом измерении, и ты точно забудешь , что он именно это и  искал, и будет твоя находка пылится в инвентаре… Киньте в меня камнем, кто не столкнулся с таким в элден ринг…

Делай пометки на карте, пиши в блокнотик в реале, фоткай экран на телефон)))

В этом и кайф их игр)) Знаки вопроса на карте, квестовый журнал тупо бы превратили их игры в женерик рпг, где скачешь от квеста до квеста.

Тут не диалоги, а монологи, что тоже круто, у нашего гг почти нет характера, но твои действия не будут незамеченными. Например, один чел рапортует, что если убивать всех торговцев и забирать с них какую-то вещицу, то скоро за тобой придут))) И это отдельно круто, потому что об этом нигде не написано, что так будет, что этот момент разрабы продумали, никто не ведет тебя за ручку.

Ну пропустишь какой квест или предмет, не встретишь какого-то нпц, да и хрен с ним, это реальное приключение, и у всех оно разное, а не выдрачивание всех знаков вопросов на карте.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, babymetal сказал:

если убивать всех торговцев и забирать с них какую-то вещицу, то скоро за тобой придут))) И это отдельно круто, потому что об этом нигде не написано, что так будет, что этот момент разрабы продумали, никто не ведет тебя за ручку.

Писали и говорили об этом. Первый жэ торгаш в игре тебе это говорит.

 

Кстати, поиски вервульфа разрешились. Как и товарищи выше, ужэ ожидал что нпс пропал в фирменном стиле серии, а оказалось всё логически- он ждал на месте окончания квеста, хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал в город призраков, вот для таких мест нужен кооп одному там делать нефиг.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mich11 сказал:

Удачное послание написал, каждые пару минут прилетает оповещение об оценке

я так дико рофлю с этой хрени, вроде бы в каждой игре эта фича, но тут за счет опен ворлда все эти послания куча лулзов генерируют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить хотел, у тех кто далеко ушел - без сети и помощников игра проходима? Есть места, где прям тяжко без помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...