Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маги всегда такой имбой были? 1 раз решил за мага в солсы играть и боссы на изи отлетают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное решение убрать прокачку брони.

 

Что-то драконий всадник у перехода в зимнюю локацию совсем не даётся, больше 2/3 не снять. Знаки призыва очень редко появляются, всех выносит за секунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mich11 сказал:

больше 2/3 не снять

Например, попробуй с Прахом Ложной Слезы, ежели религия позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл призывов когда есть духи? Лучшее нововедение игры, столько раз от духоты спасали.

1 час назад, RealDEM сказал:

Маги всегда такой имбой были? 1 раз решил за мага в солсы играть и боссы на изи отлетают. 

Всегда, это же негласный изи мод

22 минуты назад, mich11 сказал:

Странное решение убрать прокачку брони.

 

 

В соулсах была прокачка брони? Чет прошел всё и не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, terem сказал:

Всегда, это же негласный изи мод

В начале была боль, особенно за бомжа начинать магом. Думал так всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купить диск для пс4 патч для пс5 скачать будет вариант в нынешней ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, M3E92 сказал:

если купить диск для пс4 патч для пс5 скачать будет вариант в нынешней ситуации?

Только если через другой регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, terem сказал:

Только если через другой регион

он типа планый? или 0 рублей но один фиг в магазин заходить которого нет?

короче искать диск на пс5 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, terem сказал:

В соулсах была прокачка брони? Чет прошел всё и не помню такого

В первом и во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, M3E92 сказал:

он типа планый? или 0 рублей но один фиг в магазин заходить которого нет?

короче искать диск на пс5 надо

не, бесплатный, просто игра будет числиться как на другом регионе(но на своем акке все равно можно получать ачивки). Но я бы конечно лучше просто взял пс5 версию, один хер уже цены подорожали.

1 минуту назад, asdendy сказал:

В первом и во втором.

Брух, видимо это было настолько бестолково, что я даже этим не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, terem сказал:

не, бесплатный, просто игра будет числиться как на другом регионе(но на своем акке все равно можно получать ачивки). Но я бы конечно лучше просто взял пс5 версию, один хер уже цены подорожали.

Брух, видимо это было настолько бестолково, что я даже этим не пользовался

У брони статы увеличивались в 2.5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mich11 сказал:

У брони статы увеличивались в 2.5 раза

Так и похрен, не? Все равно все играют в фэшн-соулс, а реальное значение имеет прокачка оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Так и похрен, не? Все равно все играют в фэшн-соулс, а реальное значение имеет прокачка оружия

Так я и хочу бегать в броне, которая визуально нравится. А прокачка нивелирует разницу в статах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mich11 сказал:

Так я и хочу бегать в броне, которая визуально нравится. А прокачка нивелирует разницу в статах.

Ну я так всю серию прошел, только надевая, что визуально нравится, к прокачке не прикасался никогда, поэтому вообще удивлен, что когда-то в серии можно было армор качать. 

Я когда с ББ начинал, смотрел на эти статы и еще надевал одежку по зоне (против яда например), потом с опытом понял что это самое бесполезное занятие, ибо статы армора полная хрень, а единственное важное - это вес снаряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонусы от сета брони есть, чего-то в описаниях не нашёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напал на Ренну в башне, она пропала и кузнец Иджи пропал. Квест запорот или ее еще можно встретить?

Изменено пользователем wertygorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Напал на Ренну в башне, она пропала и кузнец Иджи пропал. Квест запорот или ее еще можно встретить?

Пробни искупить грехи(бутыль юзнуть у статуи где черепашка в шляпе во второй локе), но не думаю, что это поможет. В целом за такое пацаны на районе убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, 130 часов. Вчера очень хотел добить игру перед рабочими сменами, месяц на игру уже перебор и под конец окончательно выгорел, да настолько, что уже на ключевых боссах начиная с печально известной сломанной суки на букву М, начал использовать мимика. Очень хотел закончить.
Кривая интереса выглядела как-то так:
Первые двадцать часов - отторжение. С у чётом того, что по игре роликов геймплейных вообще не смотрел и периодически натыкался на сообщения фанатов, которые говорили, что ЭТО ТОЧНО не дарк соулс, немного был ошарашен тем, что на кончиках пальцев это ровно дс3. Это дарк солс, с патчесом и шлюхами.
Затем начал всасываться в открытый мир, стало хорошо от того, что всё-таки какие-то новые ощущения от игры получать начал, но потом "система" его построения стала вырисовываться и магия опенворлда потерялась. С часа может быть 80-го я перестал заходить в катакомбы вообще, с часа 100 перестал шманать локации, стало невыносимо скучно, ведь понятно, что в руинах будет иллюзорная дверь в полу, за которой в сундуке лежит dung, в башне решить очередную головоломку с черепахами, в пещерах ничего интересного и в конце дженерик босс, катакомбы это вообще отдельная тема говна.
После потери этой магии игра резко перестала что-то предлагать кроме уже приевшегося геймплея. Художники, конечно, бешенные, но вообще не компенсируют геймдизайнерскую импотенцию Миядзаки. Уникальные боссы размазаны по игре моё почтение. Количество повторений врагов и боссов вышло из-под контроля, в прошлых играх не напрягало, а тут задавило количеством.
Даже не буду плакать по поводу пвп, он настолько мёртв, что даже не обидно. 
Ирония в том, что в самой МОНУМЕНТАЛЬНОЙ игре мияджокера я проведу меньше всего времени получается. На нг+ ноль желания идти, 95% боссов в игре бито не один раз и так, пвп никакой, смысла для себя тусить в игре не вижу.
Миядзаке желаю put these foolish ambitions to rest, не делать локации размером, что их нечем заполнить без чудовищного количества повторов, да и вообще выпить виагры, оформить бешеный стояк как у его художников и перестать пилить дарк солс.
P.S. Mich11, не ругайся сильно, если помешал кайфовать. 
Сказал бы мне кто в 2013-м, что из бешеного фаната ДС я стану бешеным хейтром - не поверил бы, вызвал бы на пвп без магии и обоссал за такие слова.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как в Зельдах, прошёл сюжету и после уже по миру не побегать? 

Сколько же тут драконов, решил пользоваться их магией, немного молитв, немного лука, щит, выбрал самурая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, HeavyLady сказал:

Прошёл, 130 часов. Вчера очень хотел добить игру перед рабочими сменами, месяц на игру уже перебор и под конец окончательно выгорел, да настолько, что уже на ключевых боссах начиная с печально известной сломанной суки на букву М, начал использовать мимика. Очень хотел закончить.
Кривая интереса выглядела как-то так:
Первые двадцать часов - отторжение. С у чётом того, что по игре роликов геймплейных вообще не смотрел и периодически натыкался на сообщения фанатов, которые говорили, что ЭТО ТОЧНО не дарк соулс, немного был ошарашен тем, что на кончиках пальцев это ровно дс3. Это дарк солс, с патчесом и шлюхами.
Затем начал всасываться в открытый мир, стало хорошо от того, что всё-таки какие-то новые ощущения от игры получать начал, но потом "система" его построения стала вырисовываться и магия опенворлда потерялась. С часа может быть 80-го я перестал заходить в катакомбы вообще, с часа 100 перестал шманать локации, стало невыносимо скучно, ведь понятно, что в руинах будет иллюзорная дверь в полу, за которой в сундуке лежит dung, в башне решить очередную головоломку с черепахами, в пещерах ничего интересного и в конце дженерик босс, катакомбы это вообще отдельная тема говна.
После потери этой магии игра резко перестала что-то предлагать кроме уже приевшегося геймплея. Художники, конечно, бешенные, но вообще не компенсируют геймдизайнерскую импотенцию Миядзаки. Уникальные боссы размазаны по игре моё почтение. Количество повторений врагов и боссов вышло из-под контроля, в прошлых играх не напрягало, а тут задавило количеством.
Даже не буду плакать по поводу пвп, он настолько мёртв, что даже не обидно. 
Ирония в том, что в самой МОНУМЕНТАЛЬНОЙ игре мияджокера я проведу меньше всего времени получается. На нг+ ноль желания идти, 95% боссов в игре бито не один раз и так, пвп никакой, смысла для себя тусить в игре не вижу.
Миядзаке желаю put these foolish ambitions to rest, не делать локации размером, что их нечем заполнить без чудовищного количества повторов, да и вообще выпить виагры, оформить бешеный стояк как у его художников и перестать пилить дарк солс.
P.S. Mich11, не ругайся сильно, если помешал кайфовать. 
Сказал бы мне кто в 2013-м, что из бешеного фаната ДС я стану бешеным хейтром - не поверил бы, вызвал бы на пвп без магии и обоссал за такие слова.

Со многими пунктами соглашусь. После повтора локи с оленем неприятный осадочек так и не пропал. На 60ч тех же драконов валить вообще желания нет, да и пещеры с катакомбами тоже надоедают. Думаю просто начать по основной сюжетке идти и добить игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как до снежной локи добраться, кстати? До неё только через столицу можно дойти?

Изменено пользователем Sephiroth918
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...