Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, *Shinigami* сказал:
  Скрыть содержимое

Концовки (бекап перед финалом), основные и полуосновные боссы, золотые оружие/талисманы/прахи/магия по 6-7 каждого. Для 2х концовок по сайд-квесту. Платина достаточно простая, но пару моментов можно пропустить безвозвратно.  

 

Отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RealDEM сказал:

Я тоже не гриндил. Если босс не даётся, проще призыв использовать, чем дрочить 100 уровней, чтобы он значительно проще стал. 

а я босса всегда дрочил :( рекорд - 6 часов.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1deru сказал:

а я босса всегда дрочил :( рекорд - 6 часов.

А я не фанат боссов в дс, поэтому ЕР лучший солс. Иследований-преключений навалили огромное количество. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

А я не фанат боссов в дс, поэтому ЕР лучший солс. Иследований-преключений навалили огромное количество. 

до ЕР еще не добрался, пока почитываю тему и страдаю в Секиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

до ЕР еще не добрался, пока почитываю тему и страдаю в Секиро.

Я поэтому секиро забросил на последнем боссе, я даже к нему не ходил. Думал позже зайду и пс4 продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Я поэтому секиро забросил на последнем боссе, я даже к нему не ходил. Думал позже зайду и пс4 продал. 

я вот жду не дождусь его :) Интересно, сколько на нем проведу времени. Во всех соулслайках всех боссов бью без гайдов. Иногда долго, но оно того стоит :monkahmm:

Жаль, ЕР купить не успел в стиме. Придется или скидок адовых ждать (тут бандай намко смотрит на меня как на говно), или черный флаг поднимать, чего не очень хочется все же с этой игрой :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1deru сказал:

вот жду не дождусь его :)

Максимально тупой и унылый босс

Навалили фаз без права на ошибку. А так кликается несколькими способами изично. Как то подгорел и с психу закидал его баблом, после этого забил на игру и второе прохождение, мб когда всё это подзабуду

Самые любимые обезьян и демон :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ринге кстати еще меньше нужды что-то там гриндить, если реально исследуешь область, а не босс-решишь. Ну и билды решают, с той же кровавой катаной на ловкость и прахом слезы. Никакой гринд не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, RealDEM сказал:

Я поэтому секиро забросил на последнем боссе, я даже к нему не ходил.

Все, что нужно знать об этом боссе: отбегаешь, он шмаляет из огнестрела, закрываешься зонтом, он подпрыгивает к тебе, ты этим же зонтом его бьешь. И так до победы. Три попытки, чтоб отточить тактику достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, asdendy сказал:

Все, что нужно знать об этом боссе: отбегаешь, он шмаляет из огнестрела, закрываешься зонтом, он подпрыгивает к тебе, ты этим же зонтом его бьешь. И так до победы. Три попытки, чтоб отточить тактику достаточно.

А как жэ получать удовольствие, превозмогание и кайф свершения, там и всё такое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, asdendy сказал:

Все, что нужно знать об этом боссе: отбегаешь, он шмаляет из огнестрела, закрываешься зонтом, он подпрыгивает к тебе, ты этим же зонтом его бьешь. И так до победы. Три попытки, чтоб отточить тактику достаточно.

Одна фаза из трех

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много там трехфазных? А то Гэнитиро при второй встрече удивил. Правда, он легче бабки оказался, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, segla26 сказал:

Максимально тупой и унылый босс

Навалили фаз без права на ошибку.

Это ты сейчас об Иссине Асине, деде в расцвете сил, лучшем боссе миядзаки? Рофл?!
Такой динамики, которая на нём, не даст ни один босс дарк солса, где только босс красиво пуляет спец эффектами и крутыми анимациями, а ты двигаешься постоянно вправо или влево и перекатываешься, ожидая окна. Тут драчка такая, что чувствуешь себя полноправным её участником, будто ты тот самый батя, который смахнулся с дедом на кухне в новый год после бутылки самогона из-за споров о хохлах и испортил всем праздник.
Постоянно атакуешь, парируешь, уворачиваешься, а не скачешь по арене в ожидании окончания серии атак. Весь наработанный во время прохождения скилл достаёшь из туза.
И есть там право на ошибку, разве у него есть ваншоты? Это не Малина из елдака, которая одной булшит атакой убивает без шанса на выживание, если ты оказался близко к ней.
Сначала он меня трахал, но потом я его начал стабильно трахать и кайфвовал безумно. В дсах были боссы более красивые, и с музычкой, что кайф, но чтоб именно как драка, Ишин из Ашана - топ.


 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом боевка у секиро это что-то заоблачно крутое, постановка это к соулсборнам, за тру драчкой где геничиро из тебя всю дурь выбьет пока ты не научишься парировать это к секиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕР все. 150 часов. Много удовольствия, месяц играл каждый день почти, прекрасная игра ни больше не меньше. И лор зашел и боссы ок, и вариативность крутая, билдов 5 за прохождение сменил, очень хорошая игра. вернусь к ней в сл году, если длс не выйдет раньше (но боюсь его не будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закомплитил ночью, лучший солс, лучшее приключение. Давно не играл с таким интересом. 

 

Из минусов с квестами пора поработать, без гайдов все сделать просто нереально. 2 в итоге пропустил. Ну и по концовкам ничего не читал и пришёл к худшей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM Тут поломана система призывов какой он лучший? Пвп мертво, на арену к боссу или вообще нет желающих помочь либо их кто то вызывает быстрее тебя, невидимая очередь )))

Еще один спорный поворот не туда после Секиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertygorn не знаю, у меня нет таких проблем. Все спокойно призывались. И я вырвался в помощь. 

В пвп тоже участвовал, но мне не особо интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM К тебе хоть раз призывался красный фантом держу пари что нет, а это одна из главных фишек которая щекочет нервы без этого это не Солс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Exoldy сказал:

если длс не выйдет раньше (но боюсь его не будет)

Вроде говорили еще до релиза, что будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertygorn сказал:

@RealDEM К тебе хоть раз призывался красный фантом держу пари что нет, а это одна из главных фишек которая щекочет нервы без этого это не Солс

Раза 2-3. Да хз в чем тут фишка, тратить по 20 минут бегая друг от друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertygorn ну потерял и опять вернулся за ними. Прикольно когда вы бъетесь по фасту и дальше играешь. А бывало противник от тебя бегает, 1 на 1 не хочет, начинаешь мобов бить и на тебя нападает.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM Ты должен добежать до места не умерев! В солсах обычное дело потерять все и начать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, Маления самый сложный босс в серии. По сути только из-за одного приема, но в целом бой делится на две категории, это когда ее можно победить потому что она пассивна, и когда ее рандом прокает на бесконечный прокаст без окна на передышку. 2 дня или чистых 10 часов траев, всякие Исины и Косы ни в какое сравнение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...