Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прально..всё в дом))))

Я наверно в этом месяце нарисую 999 999 999 кредитов на счету..удачно слилось Китайцами..щас наловил Поршей 10 и ещё там по мелочи.

Ниповерите..за четвертьвека в авторемонте не взял ниодной машины под востановление-продать...даже перекупом никогда не был. Чисто как помощь при выборе иногда выступал..ну или хто из своих брали с мной изначально под востановление под себя - ессно моя работа...вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 может из-за квикрезюма? Я всегда игру выключаю через тройное равно и quit. Дали бы этот долбаный quick resume нафик выключить, мне например он нах не нужен. Я только в три игры играю и все они онлайн...

не, квикрезьюмом не пользуюсь, из игры выхожу так же, как и ты. я только в форзу играю, переключаться между чем-то и чем-то не приходится. Да я даже не знаю как пользоваться квикрезьюмом

17 минут назад, Trymsik сказал:

 

Ну я удалять не буду..месяцок другой и отправлю Новым игрокам в подарок эти 3 авто.

я забил на отправку, посылал всегда только дорогие и редкие авто, но последнее время, при очередном заходе в игру, у меня тачила(ы), что я отправлял, каким-то образом опять приезжают в гараж, и так несколько раз замечал. Предполагаю, что если получатель не забирает, то они мне в обратку отрыгивают. В итоге я начал сразу удалять дубли.

13 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Trymsik Продам на второй аккаунт.

на второй аккаунт и так разрабы пришлют же, не?

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik Зато в игре расправил перепончатые крылья 😄.

Кстати, тут глянул стримчик GT7. душевненько сделали, есть чему у них поучиться, но вот с графеном там у соньки что-то совсем не срослось. Мне даже захотелось в TDU2 покатать, жаль что не на чем. Ублюдки Атари старфорсом игру изговнили, на Win11 не работает, да и сервера скорее всего отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LSD51 сказал:

при очередном заходе в игру, у меня тачила(ы), что я отправлял, каким-то образом опять приезжают в гараж, и так несколько раз замечал. Предполагаю, что если получатель не забирает, то они мне в обратку отрыгивают.

Знаешь...несколько раз было такое похожее...только выехал с гаража - смска летит - получена новая машина...хз какая..я и не парился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Квик резюм всегда работает. Если не нажимать на quit, то когда вырубаешь консоль или запускаешь другую игру, то коробка все данные текущей игры в оперативке скидывает на диск, и записывает из диска в оперативку обратно, когда возвращаешься в игру обратно. Под это дело на SSD выделено 30 GB, и это хватает примерно на две игры, как FH5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Trymsik сказал:

Знаешь...несколько раз было такое похожее...только выехал с гаража - смска летит - получена новая машина...хз какая..я и не парился.

 

У меня смс не приходило, просто я помню сколько у меня авто в гараже, и когда в очередной раз возвращаюсь в игру, то смотрю у меня на 2-3 машинк больше, начинаю чекать гараж и обнаруживаю как раз 2-3 с пометкой new и сразу вспоминаю, что это те же самые, что я подарком отсылал. В итоге меня заколебало каждый раз гараж шерстить, что бы найти, что там добавилось без моего ведома.

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Квик резюм всегда работает. Если не нажимать на quit, то когда вырубаешь консоль или запускаешь другую игру, то коробка все данные текущей игры в оперативке скидывает на диск, и записывает из диска в оперативку обратно, когда возвращаешься в игру обратно. Под это дело на SSD выделено 30 GB, и это хватает примерно на две игры, как FH5.

ой, фу, нах надо так консоль мучать. я из игры выхожу по феншую - пауза, центральная кнопка на паде, выбираю текущую игру, затем доп.меню самой игры и quit.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я замечал только, что чем больше ты тачек даришь, тем больше дарят тебе. Я сейчас чтобы за голд не платить зарегал новый аккаунт. Прошел интро, вот на этот аккаунт все это барахло и продам. Я решил за голд не платить, а каждый месяц новый аккаунт регать и брать триальный геймпасс, думаю по приколу геймтаг на этих аккаутах брать scrapyard, wreckyard, junkyard, salvageyard, dismantler и т.п. И туда сливать все эти "подарки". И мне хорошо (не надо 120$ в год платить за мультиплеер) и Филу хорошо (статистика пользователей геймпасса растет 🤣)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я тачки всегда дарил "новому игроку". Они обычно их принимают, еще и спасибо пишут. Не помню, чтобы тачка вернулась, хотя надо бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Trymsik сказал:

От ты читер)))))))))

ага, машенеГ:ezy: Фил обманут цифрой в 18млн.

6 минут назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Я тачки всегда дарил "новому игроку". Они обычно их принимают, еще и спасибо пишут. Не помню, чтобы тачка вернулась, хотя надо бы проверить.

так же, только новым, но когда раз 20 сделали возврат, то я решил, что пусть сами корячатся с добыванием редкого и дорогого транспорта, на этом мои полномочия всё

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik Мне не проблема заплатить эти 120€ в год, но я из принципа не хочу платить за воздух. Да и вообще, задолбали все эти сервисы. Если платить всем этим спотифаю, аппл, ютубу, амазону, нетфликсу, микрософту, сони, диснею и т.д. по 10€ в месяц за каждого члена в семье и каждый мобильник и телевизор, можно и без штанов остаться 😄. Так что шли бы они лесом. Было б еще за что там платить.

Кстати, я не очень вкурил всю эту байду с их xCloud. У спотифая и нетфликса хотя бы есть family подписка, а как у Microsoft? Если у меня допустим три геймера дома (включая меня), то если бы я юзал xCloud, то мне пришлось бы платить 45€ в месяц (по 15€ за каждый мобильник)? У Фила морда не треснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Кстати, тут глянул стримчик GT7. душевненько сделали

А вроде же нашему геймеру санкцию выкатили? говорят не запускается GT7 если в России прописался

1 час назад, Trymsik сказал:

Ниповерите..за четвертьвека в авторемонте не взял ниодной машины под востановление-продать...даже перекупом никогда не был. Чисто как помощь при выборе иногда 

Святой ты человек, хотя верю, сам такой, считаю, что если кого-то обмануть, то впоследствии сам буду обманут. Но в твоём случаи, если восстановить и потом покупателю рассказать, что было с авто изначально и что ремонтировалось, то тут всё по-честному. Но тогда или не купят, или продашь с минимальной наценкой, на выручку 1 раз в макдо покушать сможешь.

 

@LuckyEscape согласен, то жизнь в кредит, то живёшь в ипотеку, а теперь жизнь по подписке:pepehands:

про xCloud ни чего не знаю, да и нужен ли он вообще?

 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LSD51 сказал:

Но в твоём случаи, если восстановить и потом покупателю рассказать, что было с авто изначально и что ремонтировалось, то тут всё по-честному.

Ну я чуть не так...приезжаем с покупателем и смотрим условно сломанное авто стоит 500тыщ - запчасти +работа - 500 тыщ - на рынке это ведро от 1.2 а как там им распорядится владелец мне пофих..я своё за работу получил..а он пусть хоть сразу продаёт..хоть через год.

Ну эт сейчас..скажем так лет 10 происходит..фоточки до и после что менялось и как. А раньше на моих глазах загонялась дырявое авто..в дырки пеной, ножом обрезали..антигравием поверх дунули, салон пропылесосили и на рынок..от это пистец творился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В супер7 в этом сезоне приз 2016 honda civic coupe, её до недавнего времени можно было продать за 20млн., сейчас максималка 12.8млн., но не суть, проходите супер7, получаете её, затем выходите из игры или перезагружаете консоль, заходите в игру и..., её опять можно выиграть. Короче она появляется каждый раз, как заходишь в игру. Я 3 штуки уже выиграл и побыстрому скинул их через аук по 4млн. Так что можете пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Ради одной игры раз в 10 лет я плойку покупать не собираюсь.

Душевненько в сони оформили игру: не так как в форзе, где магазин - это лента с квадратиками, а хаб новыми заданиями - это такой ресторанчик, новые тачки покупаешь в салоне, старые тачки покупаешь на "б/у сайте". Типо как в реальной жизне. Тусишь в закрытом клубе, попеваешь кофейок, за окном тачка припаркована... Это очень хорошо продает игру, я бы хотел, чтобы как-похоже сделали в новом моторспорте.

 

Правда приглядевшись к игре понимаешь, что за пределами этого идет полный развод и дойка игрока: если нет подписки на пс+ работают только дурацкие задания с конусами и задания вроде до конца гонки осталось два круга пробейся на подиум, которых там на два вечера. А хочешь чемпионаты иди в онлайн, который стоит, как на коробке, 10€ в месяц. И это не говоря про то, что в гонках графоний, как на мобильных телефонах, камера прибита к дороге из-за чего скорость вообще не чувствуется, когда стример попадает в гонку, впечатления что он стримит Real Racing 3. Весь графоний остался в CGI роликах на презентациях в ютубе.

 

GT7 форзе вообще не конкуренты. GT7 - это скорее виртуальная энциклопедия автомобилей, а не игра. За такое не грех 70€ отвалить, была бы плойка так бы и сделал, но с учетом того, что на плойке меня кроме GT7 ничего не интересно, ну нафиг ее брать. Буду только бомбить и хаять алкаша Джима, еще сильнее, чем наркмана Фила 😄

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LSD51 сказал:

но не суть, проходите супер7, получаете её, затем выходите из игры или перезагружаете консоль, заходите в игру и..., её опять можно выиграть. Короче она появляется каждый раз, как заходишь в игру.

Не..на ПК такого нет..а резетить игру для проверки не охота..скорее всего это косяк с синхрой на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LSD51 сказал:

В супер7 в этом сезоне приз 2016 honda civic coupe, её до недавнего времени можно было продать за 20млн., сейчас максималка 12.8млн., но не суть, проходите супер7, получаете её, затем выходите из игры или перезагружаете консоль, заходите в игру и..., её опять можно выиграть. Короче она появляется каждый раз, как заходишь в игру. Я 3 штуки уже выиграл и побыстрому скинул их через аук по 4млн. Так что можете пробовать.

Только сегодня такая мысль пришла, когда случайно зашёл в super7 и увидел какой приз. Подумал, сейчас под шумок так и сделаю, но смотрю, второй раз уже рулетка. Спасибо за подсказку👍

9 часов назад, Trymsik сказал:

Не..на ПК такого нет..а резетить игру для проверки не охота..скорее всего это косяк с синхрой на их стороне.

Вам зачем, как скрудж уже, даже скучно))) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kirjan сказал:

Вам зачем, как скрудж уже, даже скучно))) 

Не..ну если можно догнать до 999 999 999 то почему бы и нет?  Чисто игровой процес думается мне. Мож там как в Ну погоди - 1000 яиц и мультик покажут..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Trymsik сказал:

Не..на ПК такого нет..а резетить игру для проверки не охота..скорее всего это косяк с синхрой на их стороне.

11 часов назад, Kirjan сказал:

Только сегодня такая мысль пришла, когда случайно зашёл в super7 и увидел какой приз. Подумал, сейчас под шумок так и сделаю, но смотрю, второй раз уже рулетка. Спасибо за подсказку👍

В общем, метод работает, но видимо только на SeriesX, я попробовал на всех своих 4х профилях, прохожу 7мь заданий в супер7 и забираю этоу Хонду, выхожу из игры и даже консоль не перезагружаю, просто снова запускаю игру и там в супер7 опять призом эта Хонда. Только на одном профиле изначально рулетка в качестве приза была, но я зафиналил все задания, получил эту рулетку, а когда снова зашёл, то там уже была Хонда.

А вот попробовал на One X и там это не работает, даёт постоянно рулетку.

Кстати, возвращаящь к тому, что у меня на 2м профиле ни как не активировалось первое задание в еженедельном форзафоне, где нужно просто взять Корвет Формула Дрифт, так вот как обычно делал всё на SeiesX, всё получилось с первого раза на 1м, 3м и 4м профиле, но на 2м я всё перепробовал, но ни чего не помогало. В итоге решил попробовать запустится на 2м профиле на One X и блин всё сработало с 1го раза, взял этот Корвет, первое задание засчитало, с остальными уже проблем не возникло. Как это всё работает ни как не пойму. Вот как раз, когда был на One X, попутно прочекал Супер7, но тут призом постоянно рулетка, бесконечные Хонды только на Series X мне выдаёт. Но, попробуйте пройти супер7, если вы на пк или One, получите рулетку, выйдите из игры и снова запустите, может Хонду всё же начнёт давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Trymsik сказал:

Неа. Не проходит фокус.

Жаль..., ты же на пека? SeriesX нету? А первый раз то хоть была она (хонда) в качестве приза?

14 часов назад, Trymsik сказал:

Мож там как в Ну погоди - 1000 яиц и мультик покажут..а?

ага, а может бан выпишут, если решат, что ты капитал не честным путём нажил. это они ни одного читера из лидеборда ни когда не удалят, а вот если лишнюю рулетку крутанул, картинку сомнительную нарисовал или автопилот использовал на Голиафет, то лови пермача:peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LSD51 сказал:

SeriesX нету? А первый раз то хоть была она (хонда) в качестве приза?

Не..нету))))

 

11 минут назад, LSD51 сказал:

ага, а может бан выпишут, если решат, что ты капитал не честным путём нажил. это они ни одного читера из лидеборда ни когда не удалят, а вот если лишнюю рулетку крутанул, картинку сомнительную нарисовал или автопилот использовал на Голиафет, то лови пермача

А как они решат? Тупо по числам? Если у них фиксируется покупка и продажа авто на аукционе. Еслиб так было то все художники и тюнеры которые по 20лямов скидывают редкие - уже в бан ушли)))

Так што думается мне есть несколько вариантов их бана - например выкинул 20 авто сразу по 20 лямов и сидишь ждёшь - вот тут может сработать их ИИ.

Да и не сливаю я уже авто по 20..по 19 отдаю)))

Да и от нефих делать фиксирую все покупки продажи скриншотами..для чего хз)))

Да и пофих вслуччего)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Они одного ютубера в FH4 пару лет назад забанили, который катал и стримил в режиме 24/7. Им показалось, что он слишком быстро достиг миллиарда, крутит много рулеток и прокачивал уровень. 😄 Правда потом разобрались и разбанили. У них там просто скрипт стоит, который считает прокачку игрока относительно основной массы и банит.

 

У меня в FH4 под три сотни тройных рулеток, и я как-то стремаюсь их крутить.

@Trymsik У меня 999.999.999 в ФХ4. Это потолок. Дальше просто все, что ты зарабатываешь в гонках просто никуда не учитывается. Достиг за два года просто катая сезоны и продавая дубликаты. С учетом того, что FH6 скорее всего выйдет не раньше, чем через 3 года. Вагон времени. Ну достигнишь ты к концу весны 999.999.999 и в гараже 1000 машин. Будешь просто "дарить" тачки следующие три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...