Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LuckyEscape Это что же получается и Ferrari 488 Pista тоже и не Pista вовсе? А вообще я у мамки рифмоплёт так что -

 

Huayr'ь на Huayr'е, Pist'уй на Pist'е

Желаю всем счастья, всегда и везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey Да ладно, не важно как произноситься главное чтоб машинка была хорошая :feelsokayman:

 

Народ ожидаете чего-то удивительного от будущего сезона? Может кто добился какого прогресса в игре типо айчивок или признаний, ну или смог машины почти все собрать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stawr09 сказал:

@FreyМожет кто добился какого прогресса в игре типо айчивок или признаний, ну или смог машины почти все собрать?  

В гараже все 722 авто, ачивки все выбиты, Accolades все закрыл, на данный день их там 2,118 по-моему. А, ну ещё все бейджи открыл, немного тяжко было получить медаль за 1000-й уровень в хорайзон опен, но всё же получил, катал в классе B кросс-кантри. Сейчас престиж 8★910 уровень. Если верить статистике TrueAchievements, то наиграл я 2,348 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Ого! У меня тоже почти всё, но по признаниям конечно не всё открыл. На чём в основном катал в опене в автокроссе.. на супердути? Какой уровень художника и механика получил, поди 16? Ну и ради интереса в общем рейтинг зачёте задр...то есть уважаемых опытных игроков какое место? 

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 рейтинг в общем зачёте не большой, т.к. я опен катал исключительно за 1000-й уровень, использовал Ford Super Duty 450 с тюном от GreetedDust8 в B-классе.

Уровень художника/механика не смотрел, но что-то около 13-14.

Кстати, сегодня стрим по 23 серии, в 20:00мск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 А причём тут опен? Там у них свой отдельный рейтинг, а я про общий спрашивал который на главной фестивальной площадке можно посмотреть... ну там где за 30 миллионов "как бы игроков"  :PepeLaughing:

 

А стрим да надо бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 В последний раз, когда заглядывал в лидерборд, входил в топ 20 тыс. игроков. Очков было около миллиона. Но я с этим не заморачиваюсь. специально что-то не выбиваю, играю в последнее время мало, быстро прохожу все сезоны на 100% и не минутой больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 а, ты про Hall of Fame, я честно забил туда заглядывать, после того как читеры там всё засрали. Было несколько Accolades, которые проходишь, получаешь очки, а на след. день, очки остаются, а задание сбрасывается и можно снова проходить и опять очки получить, ну и короче всякие дол*оёбы начали задрачивать эту тему, так что чистой статистики там нет, следовательно я туда и не заглядываю, этот зал славы перестал быть актуальным.

Кстати в Августе вернуться такие марки, как: Abarth, Alfa Romeo, Lancia, Fiat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые машины

2019 Hennessey Camaro Exorcist
2018 DeBerti Ford Mustang GT
1973 Ford XB Falcon GT
1970 Hot Wheels Pontiac Firebird Trans Am Custom
2022 Toyota GR86
1973 Pontiac Firebird Trans Am SD-455

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Не знал, думаю отсеить читеров можно просто посчитав приплюсовав по очкам сколько всего заданий. Конечно всё что выше полученной цифры это читаки, впрочем я также не стремлюсь забраться повыше но надо глянуть какое место должен занять игрок выбив всё. То что альфа вернётся это офигеть как радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Неужели так сложно просто пересчитать всем сумму очков и и обновить ее в лидерворде. Хотя эти безрукие обезьяны пол года чинили в четверке, чтобы 6% в сезоне засчитались...

@stawr09 Toyota GR86 это Subaru BRZ в более дешманской комплектации...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы в игру добавили ламбу сиан с крышей, новый кунташ, пагани утопию, новую феррари дайтону и 812 компетизон...

https://youtu.be/nYOaHFVYZ_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape что-то на дорогом написал, они даже некоторые машины из предыдущих частей добавить не могут. Но если бы добавили столько гиперкаров былоб классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, stawr09 сказал:

@LuckyEscape что-то на дорогом написал, они даже некоторые машины из предыдущих частей добавить не могут. Но если бы добавили столько гиперкаров былоб классно.

с машинами тяжелее - могли лицензию не продлить и все.
А вот технические проблемы это совсем не очень, например в 4-ке сезон до конца не закрывается (по крайней мере месяца 4-5 назад проверял) везде не хватало чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc Уже несколько месяцев как исправили, беги добивай айчивку пока сезоны в 4ке не закрыли. А вот косяк с зачислением и откатом начисляемых баллов в командных рейтинговых гонках так и не исправили, и теперь походу уже не исправят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stawr09 сказал:

@reHgoc Уже несколько месяцев как исправили, беги добивай айчивку пока сезоны в 4ке не закрыли. А вот косяк с зачислением и откатом начисляемых баллов в командных рейтинговых гонках так и не исправили, и теперь походу уже не исправят....

А будут убирать сезоны? Я думал их по кругу запустили

Недавно со знакомым заговорили о музыке в серии, я сказал (тут субъективное мнение) что самая кайфовая в первой части была, потом во второй, четвертой, третьей части, а в пятом на последнем месте (когда тебе нравится всего два - четыре трека в игре, то это никуда не годится сказал я, на что получил ответ, что в пятой части музыки больше и тогда я задумался, а сколько треков в каждой из частей, решил посчитать).

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KyOvXhuv5xbGcu_RDIwKZMypPQlA0VtjO_rNVtYG-Vg/edit#gid=0
Источник - https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Wiki 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc Да пока кругами, но как долго это продлится никто не знает. В 3ке тоже были сезоны и их закрыли довольно быстро, разрабы будут смотреть в основном на количество людей в сети, если народу будет мало... в общем у меня нет доверия к игровым площадкам в этом вопросе.

Лично мой топ по музыке двойка четвёрка первая третья пятая, хотя кого я обманываю в пятёрке такой дрянной подбор саундтрека что я вообще катаюсь там без музыки. Музло там явно ориентированно на новое молодое поколение игроков а не на старых фанатов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stawr09 сказал:

@reHgoc Да пока кругами, но как долго это продлится никто не знает. В 3ке тоже были сезоны и их закрыли довольно быстро, разрабы будут смотреть в основном на количество людей в сети, если народу будет мало... в общем у меня нет доверия к игровым площадкам в этом вопросе.

Лично мой топ по музыке двойка четвёрка первая третья пятая, хотя кого я обманываю в пятёрке такой дрянной подбор саундтрека что я вообще катаюсь там без музыки. Музло там явно ориентированно на новое молодое поколение игроков а не на старых фанатов.

да, точно - в тройке запустили вечный форзатон.


Про музыку в пятерке согласен, из тех что прям запали:
Cloudnone - margarita
Fred V - skyscraping 
The killers - caution

а так в основном отрубаю музло. 

Кстати в двойку зашел вчера и мне бросилось в глаза, что там дороги и трассы шире чем в 4 и 5 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc я постараюсь сохранить те воспоминания то ощущение которое я получил когда впервые во второй части съехал с дороги в поля. Оказывается именно этого элемента так нехватало в первой части, а то открытый мир но только по трассам, а тут действительно куда хочу туда и еду. Не конечно рудименты в виде несбиваемых ограждений и отбойников остались, но всё равно это было как глоток свежего воздуха!

Да и физика повреждений не так деградировала по сравнению с пятой частью, в двойке машину почти до выжатого тюбика можно сделать если поставить реализм повреждений. Правда и ехать в таком состоянии почти не будет, а то и совсем стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...