Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@reHgoc В первой был музон топчик, во второй норм, в третьей ничего так, а в четверке и пятерке он настолько никакой, что я уже  просто под спотифай катаюсь и что там даже не помню. В пятерке только две песни нормальные фу файтерс и стратс (но я и без игры постоянно их слушаю), остальное просто шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc В четверке слишком широкие дороги для англии. Обычно у них одноколейки, где понаделаны карманы, чтобы пропустить встречную машину 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли каким-то образом сделать снимок экрана на консоли или фото в в самой игре и выгрузить его в браузер или куда-то "наружу"? на свой аккаунт что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey А чего там фотографировать то, голых девок в игре нет, машинки что-ли фоткать? Да не бред какой-то... :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stawr09 сказал:

@Frey А чего там фотографировать то, голых девок в игре нет, машинки что-ли фоткать? Да не бред какой-то... :PepeLaughing:

куриц)

До чего же конченые сезоны пошли. Какой полупокер придумал взять старое ведро, поставить его на песок и сделать задание на удержание скорости. Или на старом хотроде по бездорожью и грязи... Просто долбоебизм какой-то. В сезонах происходит дичь полнейшая.

14 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Frey Кнопка прямо на геймпаде, а потом share to One Drive и с One Drive достаешь...

а фото которые делает сама форза в фоторежиме, можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже привык что сезоны делают на отлюбись, лишь бы была видимость работы, но то что они стали дублировать одни и те же призы этого маразма я не видел никогда! Кому интересно обратите внимание что в последующих двух сезонах за выполнение разных заданий будут давать одну и туже простую рубашку с синими полосками. Блин в арсенале игры куча шмоток которых нет у большинства игроков, чёго бы не добавить в призы какие нибудь редкие костюмы из первых сезонов но нет низяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Я новые тачки что выдают за прохождение сезона, не проверяю, а тряпки подавно. В начале, когда макларены и феррари добавляли, это было дело, а сейчас ну добавили какое-то ведро, ну и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В этом премиумном пакете явно не хватает нового кунтоша, сеан хардтоп, феррари дайтона и пагани утопии... А в остальном норм.

В кое-то веки что-то годное завезли пусть и за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если lamborghini revuelto добавили и lamborghini sterrato для раллийки. ferrari purosangue тоже было бы прикольно попробовать эдакий полу универсал полу джип. Эх мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09Согласен, revuelto и purosangue тоже надо. Как недавно смотрел обзор на паркетник феррали. Тачка всего пол миллиона баксов. Каен за 100 тыс. кажется дешевкой 😂 Хотя, когда новая Mazda CX-60 стоит 70 тыс. евро, Каен уже не кажетсся чем-то дорогим.

 

Кстати, заметил, что все нормальные тачки за донат, а в сезоне только хлам из прошлой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Кстати, заметил, что все нормальные тачки за донат, а в сезоне только хлам из прошлой части?

Ну да, лицензию восстановили на них, а более-менее крутые машинки мы недостойны - только за отдельный прайс, как с предыдущим карпаком. Похоже на какое то кидалово обладателей сезон-пасса, если в предыдущих частях карпаки хоть какие-то туда входили в него, то щас этих паков вообще практически не было и они только щас под занавес игры начали выходить но уже за деньги. Спрашивается на кой тогда надо было пасс брать? Хотя в 5ке уже пасса вроде не было а только алл.аддон (ужас как люблю коверкать на русский их англицкий :D ) но всё равно чуствую себя обманутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Кидало нет, за прошлый карпасс все тачки дали. Просто столько было разговоров, как геймпасс поддерживает разработчиков, а тут бах ежемесячный дополнительный донат по 10 евробаксов в месяц.

Кстати, в Forza Motorsport Premium Add-Ons Bundle входит только вип и дополнительные тачки. Никакие DLC в него не входят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Forza Motorsport Premium Add-Ons Bundle входит 2х буст к кредитам, 30 тачек (одна тачка в неделю) + 8 тачек сразу... И все... Чет совсем не густо на 40 евро...

Зашел посмотреть поддержку языков в моторспорте. Есть Американский, Мексиканский и Бразильский языки, но нет Английского, Испанского и Португальского 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 да я то готов сразу купить, только нужно кого-то просить, что бы гифтом купили и активировали. Там вроде через Турецкий vpn. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На gtpanet раскопали в файлах игры:

Цитата

AST_Lagonda_90 (Aston Martin Lagonda)
KTM_XBowGT2_20 (We have the GT4 version currently)
FOR_MustangSVT_03 (I think this one is newer than the one in game?)
FOR_EconolineDeberti_61 (Crazy build, look it up)
JAG_FTypeSVR_20 (Jaguar FType SVR, Facelifted version of the one in game)
BEN_FlyingSpur_19
BMW_M3_21
SAL_S7LM_17 (Saleen S7 LM, 1300hp)
MAS_MC20_22 (Yup)

Не известно пока появятся ли они когда-нибудь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тут такое дело... кароче запустил пк версию форзы, но почему-то с моего профиля сейв с xbox с облака не грузит, и вообще я в своём акке, но игра настойчиво запускает абсолютно новый рандомный player много цифр вместо моего ника. Чё эта за хрень и как её исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stawr09 сказал:

Ребят тут такое дело... кароче запустил пк версию форзы, но почему-то с моего профиля сейв с xbox с облака не грузит, и вообще я в своём акке, но игра настойчиво запускает абсолютно новый рандомный player много цифр вместо моего ника. Чё эта за хрень и как её исправить?

Запустил для теста сейчас (месяца 2 не запускал), нормально загрузилась. Хз, внимательно смотреть, что за аккаунт в приложении xbox (выйти-зайти, обновлено-ли), венды, в профиле венды на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor Ну запускал год назад тоже было нормально потом снёс, а щас скачал и такая трабла. Профиль винды и акка одинаковы, хоть через приложение хоть через сам стор хоть просто через иконку один хрен вот тебе новый никнейм и начинай с ноля. Сотру этот локальный сейв и попробую выйти-зайти, блин чего-чего а такой подляны не ожидал совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Может очередная подлянка со стороны Microsoft российским пользователям?

@stawr09 Если даже никнейм новый, то ты явно не с тем емейлом в Windows залогинился... Попробуй просто в браузере на Xbox.com залогиниться и посмотреть, что там за геймертаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Да тоже склоняюсь к мысли что что-то где-то напутал, но блин в акк свой вошёл из своей библиотеки и игру же скачал, почему ник в игре рандомный а в сторе и приложении мой? Лан с ноля всё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Посмотри какой юзер в xbox приложении. Он там похоже другой нежели в Microsoft Store или он какой-то не подхватился игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...