Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LSD51 Там и на Моторспорт стоит обнова в очереди. Пока качается апдейт Хорайзона на 14,18 Гб.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver ага, видимо всё же перенесли время апдейтов с 20ч. на 21ч. Хорайзон уже тяну, а Моторспорт, ещё не видел. Кстати, чёт карпак для ПК и бокса всё ни как в стор не выложат, хотя для стим-версии, уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 4 Horizon я так понимаю сезоны уже не сменяются?

Никто не нашёл способ начать игру заново, но что бы весь автопарк был собран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 ??? Как это начать заново но чтоб все машины уже были? Новая игра+ такое не позволяет. Сезоны в 4ке менялись, но я заходил три недели назад, как щас уже не знаю, надо зайти проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Нормально в четверке сезоны меняются... В четверг 70-я серия начнется. Ты что-то перепутал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если у кого есть и кому не жалко, то не могли бы вы продать мне Peel 50 с ливреей Isle of Man livery? Просто Share Code уже не актуален. Вот подробная инфа!

Куплю за максимальный прайс, и ещё могу что-то выкупить, ненужное вам, за хорошее кол-во кредитов. Просто, если вам без особой разницы на эту ливрею, но машина вам нужна, то на аукционе их достаточно много, а кредитов, как я и сказал, дам сколько нужно, помимо выкупа за макс. прайс самого Peeel 50. Например купите в салоне BMW M3 2008 или 2010г., короче в кузове E92, он стоит копейки, а продать можно за 12 лямов. Купите 2, хотите 4 штуки и я у вас их выкуплю по 12млн. Можно поискать любое другое авто, которое в салоне стоит гроши, а на аук можно выставить за 10+ млн., таким образом я перекину вам хорошую сумму кредитов.

В этой ливрее нет ни чего особенного, просто я что-то заморозился собрать все авто из этого списка, но не хватает, только этого Peel 50, точнее ливреи, но отдельно её уже не найти, так что её только вместе с тачкой покупать на которую она нанесена.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то отошел от коллекционирования "шкурок", но если вдруг у меня такое появится, дам тебе знать.

а в игре нельзя на свою машину найти такой дизайн от пользователей? Я просто совсем не углублялся в этот вопрос.

 

 

04.02.2024 в 14:37, stawr09 сказал:

@Alien22 ??? Как это начать заново но чтоб все машины уже были? Новая игра+ такое не позволяет. Сезоны в 4ке менялись, но я заходил три недели назад, как щас уже не знаю, надо зайти проверить.

 

Да просто думаю пройти её заново, но вот все тачки уже собирать не охота в коллекцию

 

04.02.2024 в 15:42, LuckyEscape сказал:

@Alien22 Нормально в четверке сезоны меняются... В четверг 70-я серия начнется. Ты что-то перепутал 

 

Ок, попробую выйти и зайти заново в игру, у меня даже таймера нет на смену сезона

 

Изменено пользователем Alien22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Если будешь заново проходить 4ку то конечно с ноля, но нафига? Можно же просто сюжетные гонки по новой пройти, освежить воспоминания, но если заново то не только машины но и вообще всё пропадёт - шмотки,гудки,фразы,победные стойки и т.д. и заново их уже не получишь, игра сервис уже давно не обновляется ценными призами.

Ты не найдёшь уже эту ливрею, я уже отвечал в личку LSD51.

 

В сезоны игра пускает? Там в отличии от пятёрки в открытом мире сразу видно какое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. ещё вопрос:

а те машинки, что недавно добавили в автосалон, они там на постоянку теперь или с окончанием сезона исчезнут?

может стоить прикупить несколько, что бы потом на аукционе поменять на нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Да фиг его знает, когда-то магазин в форзе был другим, а потом со временем что-то из старого убрали типо разновидности моделей Е-электрички, какие-то новые авто добавляли с новыми сезонами. Никто не знает что оно там будет в будующем.  Но эти новые могут и на постоянку оставить.

Изменено пользователем stawr09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, stawr09 сказал:

@Alien22 Если будешь заново проходить 4ку то конечно с ноля, но нафига? Можно же просто сюжетные гонки по новой пройти, освежить воспоминания, но если заново то не только машины но и вообще всё пропадёт - шмотки,гудки,фразы,победные стойки и т.д. и заново их уже не получишь, игра сервис уже давно не обновляется ценными призами.

Ты не найдёшь уже эту ливрею, я уже отвечал в личку LSD51.

 

В сезоны игра пускает? Там в отличии от пятёрки в открытом мире сразу видно какое время года.

 

Сезонные чемпионаты есть, но у меня стойкое ощущение что они не менялись уже 2 месяца. Может меня немного глючит, тут недолго осталось до четверга что бы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я сейчас посмотрел, этот Peel подарили без винила... Это надо искать человека, который был в курсе, что этот винил подарочный и его скачал и поставил...

@LSD51 Кстати, винил Brazil Comic-Con livery в Моторспорте подарили отдельно от тачки, его тоже надо самому на тачку надеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape да, они подарили авто без винила, но сам винил они подарили отдельно, но поскольку многим винил не пришёл в качестве подарка, то они решили расшарить его и дали игрокам код для его скачивания. Но, по каким-то причинам, спустя некоторое время, убдюдочный автор данного винила удалил его из общего доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Нашел из-за чего париться... Сейчас придурошный Фил решил на плойку слить все будущие Xbox игры. Через пару лет внезапно окажется, что Xbox совсем покупать перестанут, так как все будет выходить на PlayStation. Xbox закроют, как Nokia, вместе со всем сервисами, и игру даже запустить не сможешь, чтобы посмотреть на свои ливреи... Я прям не могу, бомбит второй день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alien22 сказал:

Да просто думаю пройти её заново, но вот все тачки уже собирать не охота в коллекцию

Заведи еще один аккаунт и на нем перепройди игру заново. Я себе уже так десяток аккаунтов наплодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape парюсь я в основном из-за здоровья, да и то уже подзабил, просто делаю что могу, пока ещё жив, а игра и все её плюшки, то это просто хобби. А если так порассуждать, то вообще заморачиваться не стоит ни по какому поводу, всё-равно все передохнем. На счёт Фила ни чего не знаю, чего он там решил на плойку слить, я уже давно перестал пылесосить всякие новости, т.к. сейчас такое время, что за свои слова ни кто не отвечает, сегодня могут сказать одно, а завтра как не в чём небывало, вкинут совершенно противоположное. Лучше Peel 50 мне выцепи с этой ливреей, я тебе в свою очередь скажу спасибо и пошлю лучи добра и спокойствия. Ну, по крайней мере это лучше, чем начитываться всякой хернёй, а потом бомбить и нервы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Когда паришься из-за всякой ерунды, это отвлекает от настоящих проблем. 

 

Я вряд ли тебе помогу с этим винилом. Я о его существовании от тебя узнал. Попробуй поискать на каких-нибудь форумах гоночных сайтов вроде https://www.gtplanet.net/ . Или может на стриме какого-нибудь форза хорайзон ютубера строси, может он имеет ливрею и продаст тебе тачку с этой ливреей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не парюсь, я как раз отвлекаюсь игрой от реальных проблем. Проблемы, естественно, тоже решаю настолько, насколько это от меня зависит, но во многом не всё так просто и многое не в моих силах, доктора-то почти не справляются.

Иногда отвлекаюсь книгами, точнее всегда так было, ещё до Форзы, но сейчас с компа читать уже тяжеловато, перешёл на аудио книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 А что у тебя со здоровьем? Что-то генетическое по наследству досталось или травма?

Я книги только бумажные читаю, и так весь день пялишься в мерцающий экран, если еще и книги с компа читать, совсем зрение потерять можно... Я вообще дома комп сключаю только в форзу погонять, а так в лучшем случае новости с планшета читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно книги предпочтительнее, но постоянно покупать, тоже не могу, т.к. накуплено и соответственно прочитано уже очень много, всё что мог на полки в комнате расставил, а половина переехала в кладовку, ещё больше копить, уже по сути места нет. Вот и перешёл на электронное чтение, но со временем, к вечеру сосуды на глазах сам думаю знаешь как начинали выглядеть, на утро конечно всё проходило, но в какой-то момент я понял, что пора переходить на аудио прослушивание. Минус по сути один, это то, что начитывает иногда абсолютно безразличный человек, т.е. без интонации, без акцентов и т.к., тупо монотонная начитка, да и голос не всегда приятный, точнее не восприимчивый. Но хорошо, что литература, которой я по большей части интересуюсь, начитывает NikOsho, его приятно слушать, знает своё дело.

По первому вопросу отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я всю классику перечитал, благо дед в наследство оставил громадную библиотеку, которую еще в советские времена собирал. А современные произведения совершенно не интересно читать... Как и современные фильмы... Да и к играм как-то совсем охладел...

 

Форза последняя отдушина, поэтому и бомбит меня с реформ Микрософта. Если Microsoft закроет Xbox, то как мне кажется вряд ли Форза долго протянет... А значит можно будет завязывать с играми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в 3  часть и на ауке решил посмотреть кто эти ливреи рисует

там всё идёт от пользователя Little Vixen, он и имеет значок от разработчиков

 

Я просто не знаю есть ли в 5 возможность подгрузить дизайны от этого чела, но поищи на всякий случай

 

Вчера в 5 на акционер также было около 20 лотов SLR по 12 млн, а у меня не хватало денег, сегодня опять тишина как и ранее.

Наверное в следующем сезоне будет он в призах, ну я так надеюсь

 

 

05.02.2024 в 23:49, LuckyEscape сказал:

Заведи еще один аккаунт и на нем перепройди игру заново. Я себе уже так десяток аккаунтов наплодил.

 

Хорошая идея, как пройду 3, можно заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 та ливрея на Peel 50 нарисована пользователем PTG Stuzib85 вот тут можешь глянуть

Если тебе нужны кредиты, то купи в салоне пару BMW M3 2008, они тебе обойдутся по 48,000cr каждая, затем выстави их на аукцион за 12.9млн., а я у тебя их выкуплю. Просто скажи свой никнейм и примерно в какое время выложишь их на аукцион. Дальше я уже подсуечусь. А можешь хоть сейчас выкладывать, только время выкупа поставь 23ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Заведи себе несколько аккаунтов и крути раз в неделю там рулетки, что раз в неделю подарком падают, продавай тачки, а бабки выводи на основной аккаунт через упомянутую BMW. Заодно можешь игру на этих аккаунтах попроходить заново, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...