Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, minidriver сказал:

И раз порезали рулетки в машинах есть предложение открывать 1й квадратик в древе автоталантов, содержащий наибольшое число очков опыта (встречал машины с 10000 и 15000 очками опыта). Открыл 2-3 таких квадратика и уже переходишь на следующий уровень получая законную рулетку. Нужно лишь список таких машин составить.

Смысл? Потом опять возращаться? Я иду вливаю сразу фул и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время джой купить, а то устал мой. Слышал были ограниченные версии fh5. В Мск барыги по 9500 продают, но вроде как совсем недавно в сетях по 7000 были. Все, лафа закончилась, никто не знает? 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kirjan сказал:

Пришло время джой купить, а то устал мой. Слышал были ограниченные версии fh5. В Мск барыги по 9500 продают, но вроде как совсем недавно в сетях по 7000 были. Все, лафа закончилась, никто не знает? 

Ну,у официалов 7к,есть ли в наличии-шерсти сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинал на стадионе мяч, и тут подумал, а почему бы PG не замутить свой рокет лиг в FH5. Или они у эпиков хлеб отнимать не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они мяхко подходят к этому делу  - стадион есть, ворота вокруг него и по карте - есть..мячи - есть..даж на пляже как то встречал огромные шарики...так шо надо подождать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LuckyEscape сказал:

Пинал на стадионе мяч, и тут подумал, а почему бы PG не замутить свой рокет лиг в FH5. Или они у эпиков хлеб отнимать не хотят?

У Форзы, ещё до Рокед Лиг был свой футбол в Моторспорт 4, если бы в Хорайзон 5 его вернули, то было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Trymsik сказал:

Смысл? Потом опять возращаться? Я иду вливаю сразу фул и не парюсь.

У меня столько поинтов нет, поэтому вливаю только в любимые тачки, плюсом ищу те машины, на которых можно поживиться. Сегодня довливался до 4 миллионов на счету. Я таким богатым был только на старте игры когда копил на домики.

5 часов назад, Kirjan сказал:

Пришло время джой купить, а то устал мой. Слышал были ограниченные версии fh5. В Мск барыги по 9500 продают, но вроде как совсем недавно в сетях по 7000 были. Все, лафа закончилась, никто не знает? 

Ну и цены! Несколько лет назад на эти деньги можно было приставку купить (по распродаже), а сегодня только контроллер...

У меня левый триггер то залипает, то перестает залипать. Сейчас более-менее, но все равно надо по гарантии отправлять.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Твоя проблема легко лечится. зажимаешь тригер, подсовываешь что-нибудь пластиковое и снимаешь крышечку (она на защелках). Сразу имеешь подход под тригер геймпада. Там подушечка, которая сползла, а клей остался. К нему триггер и липнет. Очищаешь палочкой с ваткой смоченой  спиртиком от оставшегося клея. И больше залипать не будет.

https://youtu.be/AQjrL7phhEs

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, minidriver сказал:

У меня столько поинтов нет, поэтому вливаю только в любимые тачки, плюсом ищу те машины, на которых можно поживиться.

Мало стало..порезали красиво рулетки..как чуял - надо быстрее потрошить на рулетки))) Хз чё мне ёпнуло в голову...ща по второму кругу иду так сказать)))

Ну тут каждый сам себе фломастер..я как бы для себя так расписал -  4-5 аркад с поездками от и до ( без перемещений) = в среднем 150 поинтов = часок игры..потом в сетку - тож под сотку привожу и как бы нормально.

 

1 час назад, minidriver сказал:

Сегодня довливался до 4 миллионов на счету. Я таким богатым был только на старте игры когда копил на домики.

Сейчас даже смысла нет на аукционе брать потрошить сливать - выхлоп мал...мне тут проще - кредитов как у дурака фантиков...тупо две недели выкупал АТ38 - 6шт чтоль получилось..затратил ну пусть 30лямов на них..завтра по 20 они будут..куда их девать эти кредиты...догнать до 999 999 999 и успокоится.

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@minidriver Твоя проблема легко лечится. зажимаешь тригер, подсовываешь что-нибудь пластиковое и снимаешь крышечку (она на защелках). Сразу имеешь подход под тригер геймпада. Там подушечка, которая сползла, а клей остался. К нему триггер и липнет. Очищаешь палочкой с ваткой смоченой  спиртиком от оставшегося клея. И больше залипать не будет.

https://youtu.be/AQjrL7phhEs

Благодарю за инструкцию. Нашел еще ролик где русскоязычный блогер клеил вырезанную полоску от мебельного войлочного подпятника на место этой подушечки.

36 минут назад, Trymsik сказал:

Сейчас даже смысла нет на аукционе брать потрошить сливать - выхлоп мал...мне тут проще - кредитов как у дурака фантиков...тупо две недели выкупал АТ38 - 6шт чтоль получилось..затратил ну пусть 30лямов на них..завтра по 20 они будут..куда их девать эти кредиты...догнать до 999 999 999 и успокоится.

Да деньги вообщем-то и не нужны, если собраны все машины в игре. У меня Хонды ( https://forza.fandom.com/wiki/Honda_NSX-R_GT ) нет из самого первого сезона, если она не всплывет раньше в Форцатоне или как какая-нибудь награда, то буду на нее 20 мил. копить. Правда на ауке я их уже недели 3 не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 19:51, LuckyEscape сказал:

 Самая большая ЦА игры в Америке, а вторая по численности в Китае. Так что тут можно не быть вангой, чтобы понять, кто победит. 

По окончанию 1й недели, стата такова:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, minidriver сказал:

У меня Хонды ( https://forza.fandom.com/wiki/Honda_NSX-R_GT ) нет из самого первого сезона, если она не всплывет раньше в Форцатоне или как какая-нибудь награда, то буду на нее 20 мил. копить. Правда на ауке я их уже недели 3 не наблюдаю.

Я как раз её тоже мониторю..купил кривую терь всю статистику мне портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LuckyEscape сказал:

@minidriver Твоя проблема легко лечится. зажимаешь тригер, подсовываешь что-нибудь пластиковое и снимаешь крышечку (она на защелках). Сразу имеешь подход под тригер геймпада. Там подушечка, которая сползла, а клей остался. К нему триггер и липнет. Очищаешь палочкой с ваткой смоченой  спиртиком от оставшегося клея. И больше залипать не будет.

https://youtu.be/AQjrL7phhEs

Или ещё проще, спрей антисептик для рук брызгаем на тригер, чтобы внутрь попало и нажимаем много раз. На следующий день процедуру можно повторить. У меня правый залипал, помогло. 

Я вообще все спиртом лечу😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 У них все криво. Когда на новой супре ездишь, зачет должен идти в Германию, а не Японию.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..пусть сделают кнопку рядом  - Отправить в фонд помощи синим китам

Forza-Horizon-5-10-02-2022-9-41-15.png

С этим обновлением чёйто прям порезали мне рулетку..задолбали мелочью этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik У меня и до патча такое в рулетке выпадало. Я как весь шмот для аватара выкупил, мне в рулетке носки и трусы заменили на 1000, 2000 и 5000... Т.е. нет никакого смысла шмот выкупать. А на него почти 10 лимонов слил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

У меня и до патча такое в рулетке выпадало. Я как весь шмот для аватара выкупил, мне в рулетке носки и трусы заменили на 1000, 2000 и 5000... Т.е. нет никакого смысла шмот выкупать. А на него почти 10 лимонов слил...

Так до обновки я не жаловался на рулетки и шмот весь выкупил давно.

А тут прям издец какойто..сёдня только выдали 100 и 125 штоль на этом сезоне ессно. Хз..надо писать в спортлото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Trymsik сказал:

Блин..пусть сделают кнопку рядом  - Отправить в фонд помощи синим китам

Forza-Horizon-5-10-02-2022-9-41-15.png

С этим обновлением чёйто прям порезали мне рулетку..задолбали мелочью этой.

Курочка по зерношку😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да-а-а-а

 

Мдя-а-а-а-а..надо идтить учится рулить в этих Вирусах Королях..ну не могу я рулить от 3-его лица..хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Trymsik сказал:

Я как раз её тоже мониторю..купил кривую терь всю статистику мне портит.

У меня тоже была кривая со статистикой 99999 9999 999... пока я ее не продал... Там в 1м сезоне из-за какого-то бага машины можно было выигрывать бесконечно, поэтому весь аукцион был забит Альпин и этой Хондой.

3 часа назад, Trymsik сказал:

Так до обновки я не жаловался на рулетки и шмот весь выкупил давно.

А тут прям издец какойто..сёдня только выдали 100 и 125 штоль на этом сезоне ессно. Хз..надо писать в спортлото.

Совсем перестала приходить рулетка за один из домов. Она и раньше лично мне не больше 2-х раз в неделю сваливалась, а за последние две недели вообще не припомню, чтоб ее получал.

3 часа назад, Trymsik сказал:

Так до обновки я не жаловался на рулетки и шмот весь выкупил давно.

А тут прям издец какойто..сёдня только выдали 100 и 125 штоль на этом сезоне ессно. Хз..надо писать в спортлото.

В китайском вагончике спрятан суперспин на самом верхнем уровне. Я за сегодняшние игры сезона поднял порядка миллиона. Обычно всегда четверги урожайные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...