Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, LSD51 сказал:

Мой вывод такой: удали из гаража свой Warthog, выйди из игры, можешь даже перезапусть консоль, затем возвращайся и купи новый. Таланты на нём пока не открывай, иди в награды и выбери нужную для этого задания и нажми на неё, что бы закрепить (думаю понимаешь о чём речь). Далее выпоняй техники, мне кажется что лучше набрать 250к чистыми, но можешь и с множителем, т.к. многие утверждают что так тоже срабатывает. Как наберёшь нужное кол-во баллов, то ударяйся. Если не сработало, то открой все таланты, кроме того, что за 25, т.к. если его распечатаешь, то он не даст тебе прервать цепочку с 1го раза, придётся быстро удариться 2й раз, так что просто этот талант не трогай (нижний, самый правый), ну и пробуй снова. Если опять ни чего не поможет, то поставь тюн для дрифта и наваливай боком, минут 10, желательно всё же теперь попробовать набрать 250k без умножения.

Ещё, как я понял, многое зависит от того, на чём играешь, на One и PC шансов на успех побольше, на Series X есть проблемы.

Мдя..какие конкурсы на коробках.

На ПС точно полехче - АМС вкачан полностью талантами - нужно было 2ёпс делать, в момент ёпс-ёпс продолжался отсчёт техцепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, LSD51 сказал:

но 9 всё же удалось передать, от души

А ты выкидывать буш сегодня их? Если да - ставь максималку я заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

А что за это дают? Столько телодвижений ради 50 очков в лидерборде? 😆

Да особо ни чего, просто если есть задание, то невольно хочется его выполнить.

6 часов назад, Trymsik сказал:

Мдя..какие конкурсы на коробках.

На ПС точно полехче - АМС вкачан полностью талантами - нужно было 2ёпс делать, в момент ёпс-ёпс продолжался отсчёт техцепочки.

Ну конкурсы начинаются, когда что-то не робит должным образом, а когда порядок, то с выполнением проблем нет.

Два раза ёпс-ёпс, потому что талант с апостоломspacer.pngоткрыт, он не даёт тебе разбиться с 1го раза.

9 минут назад, Trymsik сказал:

А ты выкидывать буш сегодня их? Если да - ставь максималку я заберу.

Ни чё себе ты разошёлся, давай конечно, но только опять потратишь финансы, как-то мне неудобненько:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, LSD51 сказал:

Ни чё себе ты разошёлся, давай конечно, но только опять потратишь финансы, как-то мне неудобненько

Дык всё..800   777777777777777777777.jpg  перешагнул и ещё валяется на 250-300...выкидывай по 3.8 сегодня - завтра по 3.1 будут вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trymsik сказал:

Дык всё..800   777777777777777777777.jpg  перешагнул и ещё валяется на 250-300...выкидывай по 3.8 сегодня - завтра по 3.1 будут вроде.

Монстр 💪💪💪. У меня только 40 млн. Как рулетки перестал крутить, так и бабки капать перестали. 

Кстати, в FH4 за сезонные трамплины и т.п. тройные рулетки дают, а в FH5 раз в неделю зашлют и давай до свидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно сказать мне повезло на рулетках изначально - много дублей было миллионных..потом просто стал скупать сезонные редкие и сливать их через недельку - как перешагнут 15лямов ставки. Вот и набирается потихоньку.

Да и упор как бы в игре такой - катаю только сетку дрифт - аркады - набиваю автоталанты и вливаю в каждое авто фулл. И торчу в аукционе на рыбалке)))

 

Щас на 4Раннер открыл охоту - 2шт забрал по 600тыщ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-ть, эти разрабы когда-нибудь до инфаркта доведут. Врубаю на коробке игру, а там вместо текущего сезона, какая-то хрень, и перезагружал, и выключал, рестартил коробку - вместо сезона, какая-то шляпа. Захожу в игру на ПК - все норм. Вот и покупай эти дурацкие коробоксы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

Кто и зачем продает 4Раннеры? Или очередные ПК читеры нагенерировали?

Очень хороший вопрос, он только в этом сезоне Появился за 20 очков и кому-то вдруг захотелось его продать, ага...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirjan сказал:

Очень хороший вопрос, он только в этом сезоне Появился за 20 очков и кому-то вдруг захотелось его продать, ага...))

Ну среди огроменной базы игроков наверняка найдутся такие кому джипы совсем не интересны. Я бы тоже его продал, т.к. не фанат таких машин, но понятное дело, попридержу для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 20:21, Trymsik сказал:

Щас на 4Раннер открыл охоту - 2шт забрал по 600тыщ)))

А я думаю куда ты пропал, звонил тебе во все колокола, хотел очередные 10шт. Twerkstallion'ов тебе скинуть, а ты вон чё, Тойоты караулил:feelsamaizingman:

Не знаешь, почему цена продажи у них постоянно меняется, вчера давало выставить за 3.8млн., сегодня за 3млн., сейчас опять за 3.8млн., чё за прикол? от чего зависит? Сами авто без модификаций, просто стоковые, да даже если бы и с улучшениями, то это было бы явно не на 800т. дороже.

15 часов назад, Kirjan сказал:

Очень хороший вопрос, он только в этом сезоне Появился за 20 очков и кому-то вдруг захотелось его продать, ага...))

Для многих Форза - очередная игрулька на пару дней, короче не то же самое, что для нас. Новый игрок может вообще не шарить за то, какая редкая машина, а какая нет, он например видит, что есть в продаже Бугатти Диво и хочет на ней покатать, но денег на покупку не хватает, он берёт скидывает то, что по его мнению ему нафиг не нужно, в данном случаи Тойоту 4Раннер, которая ему бесплатно досталась за пргресс в плейлисте, а кредиты с продажи  вкладывает в покупку Бугатти. Читерские авто зачастую имеют кривую статистику. Сегодня выловил на 3й профиль NSX-R GT за 10млн. вместо стандартных 16млн., вроде порадовался, но глянул стату, а там в каждой графе 999,999,999 (пробег, кол-во владельцев, число побед, очков за техники и пр.) Всё же эти читеры смешные ребятишки. Сегодня тоже один на площадке в команде противников имел престиж 10★2999ур., ну я сразу понял что чипушила, в итоге он корону ни одной секунды не провозил, и в вирусе его самого первого воткнули, при том что их было 6, а нас 4ро, разложили их без проблем. 

 

А ещё вчера в каком-то лидерборде уже видел "пилота" на Nissan Nismo 2020г., а так же в супер7 и эвент лабе есть карточки с Nissmo 2020г. и Noble M600 Полагаю, что самые наглые или тупые, уже и на аукцион их выставляют.

Кстати, ни кто не в курсе, реально ли выцепить на ауке Maserati 8CTF, что-то прям совсем глухо:peeposad:

p.s. Сегодня будет задание, разбить 15шт. Dino Piniatas, я заранее создал заезд в Super7, если понадобиться, то вот код: 138 116 674

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, почему не могу за 20 млн выставить хонду Сивик? Я их зря копил что-ли, что бы за 2 млн максимум продавать? 😅, хрень какая-то... 

Peel trident месяц назад 

выставил за 20 млн, а тут в чем разница, не пойму не фига

@LSD51 

Спасибо, будем иметь ввиду🙂

Ат38, к примеру, дает выставить за 20 млн, но пока эта корова нужна самому)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kirjan сказал:

Что-то не пойму, почему не могу за 20 млн выставить хонду Сивик? Я их зря копил что-ли, что бы за 2 млн максимум продавать?

Ты про раллийный цивик купе 16го года? Если да, то он на прошлой неделе свою ценность утратил, т.к. его сделали наградой за прохождение супер7. Плюс на Series X награды глючат, при очередном заходе в игру там опять появляется тот же приз. Я за неделю 75 этих цивиков навыбивал, но уже с первого дня летнего сезона его максимум можно было продать за 8млн., а далее ценник падал с каждым днём, в последний день я по 2млн. сливал. А если ты имеешь ввиду цивик муген, то он будет наградой в весеннем сезоне, за 40pts., так что его тоже сейчас покупать ни кто не рвётся.

4 часа назад, Kirjan сказал:

Спасибо, будем иметь ввиду🙂

свою карточку с пиньятами-динозаврами уже опробовал, всё в порядке, задание зафиналилось. Кстати, я заметил, что эти дино-пиньяты разбросаны во фрироме, по крайней мере 1 попался, на месте высохшей реки, там где новый трамплин (Salto De Rio, район Cordillera, рядом с меткой Super7 на карте).

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сивик 16г. тоже про запас взял по минимальному на тот момент выкупному ценнику в 3 мил. (не хотелось тратить время на торги). Может со временем возрастет в цене, вчера цена выкупа была от 2.1 мил.

17.03.2022 в 19:52, LSD51 сказал:

свою карточку с пиньятами-динозаврами уже опробовал, всё в порядке, задание зафиналилось.

У меня задание выполнилось после 4го или 5го юзерского заезда. После 1го один динос был, после второго 3. Брал машины как быстрые, так и не очень, ну и заезды выбирал от разных игроков.

Скоро наверное Хонду NGT подвезут, раз Сивик был на той неделе, а Альпин на этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился гейпас на очередном аккаунте, поэтому коробка ушла в офлайн. Так как в офлайне в пятерке делать нечего, полез играть в FH3. А там сам себе генерируй чемпионаты и проходи, вечер пролетел незаметно... Очередной раз убедился, что разрабы специально повыпиливали все лучшее, что было в предыдущий частях, чтобы доить народ через подписки... Жаль, что 60фпс в FH3 не завезли...

 

Кстати, покурил я тут ютубы на счет GTA V версии для XSX. Оказывается, рокзвезды всего лишь взяли ПК версию, и в одном из режимов прикрутили RT лучики (во всем остальном это то же самое, во что на ПК играют с 2015-го года. И за это просят 20$. После миграции онлайн персонажа с Xbox One на Xbox Series, персонаж с Xbox One удаляется, а общего онлайна с прошлым поколением нет. Т.е. если у тебя друзья не обзавелись консолями нового поколения, то тусить в онлайне будешь в гордом одиночестве. В общем, успехов там рок звездам и филу спенсеру в нелегком деле дурить народ...

 

В общем, заказал себе новую видяху, пошел этот консольный гейминг в анус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Закончился гейпас на очередном аккаунте, поэтому коробка ушла в офлайн. Так как в офлайне в пятерке делать нечего, полез играть в FH3. А там сам себе генерируй чемпионаты и проходи, вечер пролетел незаметно... Очередной раз убедился, что разрабы специально повыпиливали все лучшее, что было в предыдущий частях, чтобы доить народ через подписки... Жаль, что 60фпс в FH3 не завезли...

У меня на основном профиле Голд до 23 года, а на втором есть пасс, ещё дней на 10 наверное. Могу дать тебе логин и пароль, зайдёшь, сделаешь его под домашнюю консоль и далее можешь удалить профиль с консоли или просто не делай вход, т.к. в этом нет необходимости, удалишь как пасс закончится. Так и я смогу играть и ты с него пасс тянуть, если нужно, то в лс пиши.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Спасибо за предложение, но купить лайв не проблема. Просто бесят консольные извращения: бред с поколениями, подписки и т.п.. Это как как если бы на ПК при смене GTX 1060, на RTX 3060 брали бы по 10-20$ за каждую игру, и выставляли бы требования, вот с игроки с видеокартами от Nvidia не имею право играть с игроками с видеокартами AMD, сменил процессор AMD на Intel - покупай игру заново и начинай играть с начала. Вот тут заплати, а тут доплати. На ПК ползунки в право передвинул - вот тебе и некстген, на консолях шесть разных игр, и смотри не перепутай. У сони еще и без плюса онлайн сохранения не работают. Вот жеж крохоборы... И самое смешное, что консольные игроки считают это нормой... На ПК купил игру и забыл, на консоли одну и ту же игру мне в третий раз купить предлагают 🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, LuckyEscape сказал:

После миграции онлайн персонажа с Xbox One на Xbox Series, персонаж с Xbox One удаляется, а общего онлайна с прошлым поколением нет. Т.е. если у тебя друзья не обзавелись консолями нового поколения, то тусить в онлайне будешь в гордом одиночестве

 

Кажется, немного нитак все

Я пару дней назад решил ознакомиться с онлайн первый раз, т.к. стало интересно, что там на XSX

Да, все красиво, плавно, но полный беспредел, играть новичкам можно спокойно только на закрытых серверах. По уровням персонажей полный дисбаланс, я 5й уровень, а со мной 100+, 500+ и даже 1000+ Люди годами явно играют. 

Я к тому ещё, что на серваках люди с обычными xbox one. Не могли же они за 5 дней все дружно на такие уровни прокачаться с XSX))

 

Сорри за оффтоп) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan Они качали на Xbox One, а сейчас перенесли на Xbox Series. И при переносе в Xbox One загончике персонаж удаляется. Т.е. играть и на Series X, и на One X одним и тем же персонажем (как в той же форзе) не получится. 

Чтоб нормально играть, надо затащить в игру 4-6 хороших знакомых, тогда можно чего-то там мутить на четверых, а одному или с рандомали делать там нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LuckyEscape сказал:

а одному или с рандомали делать там нечего. 

Покупаешь агентство, подводную лодку для миссий на острове и поднимаешь бабки один. Чем не вариант? 

Лучше, наверное, в спец теме дальше обсуждать, а то эфир засрем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...