Перейти к публикации

Microsoft впервые показала, как Halo Infinite выглядит на Xbox One


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игры играть в 30 фпс в 21м году.

На самом деле далеко не всем играм 30 фпс вредит. Главное, чтобы это была полочка, без дропов и проседов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что Киллзону видимо не делали эти лидеры индустрии. Они в это время, видимо, были заняты кнаком, драйвклабом, хищником и прочими дестракшенами и орденами

 

В одном ты прав, Хэйло, слава богу, никогда Киллзоной не будет. Как минимум, надеюсь, в ближайшее время. Потом, конечно, всякие неприятности могут случиться

Ты не прав, орден кстати топовая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он до сих пор не вышел что ли ?:)

Может возьму на распродаже в стиме как Форцу недавно.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если без шуток, то время хало объективно прошло.

Сюжет сдулся, 343 индуса не способны строить новую историю. А мультиплеер не выдерживает конкуренции с лучшими онлайн-шутерами, которых сейчас хоть попой ешь.

Я вот смотрю геймплей Инфинита и вообще не могу понять что тут можно так долго разрабатывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не прав, орден кстати топовая игра.

там шикарный сетиинг и графон, но в целом игра весьма средненькая. И уж точно не ориентир для развития Гирь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле далеко не всем играм 30 фпс вредит. Главное, чтобы это была полочка, без дропов и проседов.

Шутерам, гонкам, леталкам и подобным точно вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, выглядит типа как шутер для мобилы десятилетней.Нова или типа того

смотрел геймплей на мобиле, впечатлило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5на5 пластмассовых солдатика кидаются фаерболами на локации 2на2 . мде !! очень тактический мультиплеер , где может играть даже курица .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там шикарный сетиинг и графон, но в целом игра весьма средненькая. И уж точно не ориентир для развития Гирь))

Ну не знаю куда там гирям развиваться. Вот четвёртая гири понравилась, а пятая - нет. В пятой первый и четвёртый акт интересные, насыщенные событиями, а второй и третий - скучные вообще, играешь и ничего не происходит. Задания иди выключи тот генератор, сьездий осмотри тот бункер. Что касается ордера, то там интересный сюжет ещё и хорошая проработка деталей, графика. В плане геймплея - это те же гири. Стрельба за укрытиями. Ощущения, что это гири только в другом сеттинге. Я слышал почему игра не взлетела. Разработчики немного неправильно подали игру, игроки получили не то, что ожидали. Они получили коридорный шутер. Я его прошёл около полугода назад, ничегл не зная по игре просто прошёл ее. Игра очень хорошая. Середнячком я бы ее никак не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю геймплей Инфинита и вообще не могу понять что тут можно так долго разрабатывать?

Загадка. Выглядит уныло и хз чем отличается от 5 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Загадка. Выглядит уныло и хз чем отличается от 5 части.

Выглядит как Хало после Ритч, не Банжи, но как-то старались все 343 индуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...