Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Paindealer

перед выходом с лифта наамажь взрывного геля, потом первым выйдет титан - в него бэтарангом, потом взрываешь гель, как выйдут из лифта.

если уже прокачан гель на чувствительную вибрацию? тото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет тактику ведения боя.

Когда мы отключаем 3 насоса чтобы остановить подачу Титана в Gotham City, Джокер запирает нас в круглой комнате с дверями, выпустив одного большого качка (аля Бэйн) и много приспешников, с первой волной справляюсь спокойно (выкашиваю вначале мелких, а вот со второй напряг ;/ их так много что мне даже маневрировать негде. Единственный момент пока который вызвал сложность в плане геймплея beat'em'up, заранее спасибо за помощь

Делать ничего ненадо совсем. На маленьких забивай, как будь-то их и нет вовсе(бегаешь от них, даже контр-атаку не делаешь, просто отбегаешь и целишся бетарангом в голову большому). Бей большого, запрыгивай на спину, убивай маленьких, повторить.

Я точно также в последней битве убивал первого, первым второго, их обоих уложил, маленьких даже добивать ненадо, ролик запускается сразу. :good:

Почти без потерь хп всё прошел. Всегда, кстати, когда дерешся с толпой мелких - добивай их ЛТ+У, во время анимации тыкаешь контр-удар, и тебя даже ударить никто не успеет. Игра исключительно лёгкая на медиуме, думаю на харде тоже...

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищи, очень дельные и подробные советы, сейчас буду пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судьба :/ удалил, положил пылиться на полочку до лучших времён, несомненно игра потрясающая, но челленедж в ней видимо слишком задротский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судьба :/ удалил, положил пылиться на полочку до лучших времён, несомненно игра потрясающая, но челленедж в ней видимо слишком задротский

да не, даже я осилил за пару часов

главное научится драться размеренно, а не жать кнопку без остановки

осторожно и медленно- принцип успеха в челленджах) ну и реакция ессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, даже я осилил за пару часов

главное научится драться размеренно, а не жать кнопку без остановки

осторожно и медленно- принцип успеха в челленджах) ну и реакция ессна

Нифига, главное просто спамить не "Х", а "Y". :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добивает эта дерьмовая система, вконце вот-вот забираюсь на него (но жизней на один удар) и вместо того чтобы прыгать на этого толстого ублюдка бэтмэн садится на валяющихся челов и бьёт им щи....пздц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, главное просто спамить не "Х", а "Y". :aggressive:

спаминг не даст эффекта, ибо любой промох, даже контра ведёт к обнулению комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добивает эта дерьмовая система, вконце вот-вот забираюсь на него (но жизней на один удар) и вместо того чтобы прыгать на этого толстого ублюдка бэтмэн садится на валяющихся челов и бьёт им щи....пздц

ты неможешь пройти там - где эти три лифта?! ёмана рот!))))))) в конце будет бадабум твой мозг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, чертыхаясь от некоторых заморочек в определенных моментах :) превед харду

Все вы под впечатлением от игры, но я считаю геймплей приедающимся под конец. Однообразная цветовая гамма на протяжении всей игры. Не считаю это минусом, т.к. по стилю игра и задумывалась такой, но все-таки небольшое разнообразие в визуальном стиле пошло бы ей на пользу. Отмечу, что мало психоделики: под конец ею просто накрывают с головой, но в целом игра кажется хорошим стелс-аркад-файтингом, но не пропитывает игрока всей этой гнятущей атмосферой хаоса, который творит Джокер. В "Темном рыцаре" благодаря Леджеру мне лично было не по себе, игра должна давать такой же эффект.

 

К сюжетке нареканий нет, она вытягивает её на мои 8.5/10

 

ИМХО не забываем! ИМХО!

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, чертыхаясь от некоторых заморочек в определенных моментах :) превед харду

Все вы под впечатлением от игры, но я считаю геймплей приедающимся под конец. Однообразная цветовая гамма на протяжении всей игры. Не считаю это минусом, т.к. по стилю игра и задумывалась такой, но все-таки небольшое разнообразие в визуальном стиле пошло бы ей на пользу. Отмечу, что мало психоделики: под конец ею просто накрывают с головой, но в целом игра кажется хорошим стелс-аркад-файтингом, но не пропитывает игрока всей этой гнятущей атмосферой хаоса, который творит Джокер. В "Темном рыцаре" благодаря Леджеру мне лично было не по себе, игра должна давать такой же эффект.

 

К сюжетке нареканий нет, она вытягивает её на мои 8.5/10

 

ИМХО не забываем! ИМХО!

играть надо было по небольшим порциям! цветовая гамма меняется от места обитания бэтмена. на улице одна, в помещении другая, от Иви вообще становится всё приятным красным.

психоделика если ты не заметил - разбавляла геймплей! очень кстати. когда уже думал что вот опять чтото однообразить - и тут натебе, кабум в мозгу у бэтмена.

 

мне особенно понравился АИ противников. прячуться. когда вместе - герои, когда двое-один человек остался, ходят - ноют - "Бэтмен пожалуйста не трогай меня" и т.д....

был даже забавный момент! один противиник остался и ходил около труб! и тут из трубы пошел пар - и он заорал - "О чёрт, что это за хрень". ну и ещё много всяких примеров.

 

когда запоем играешь - да не спорю бесить начинает. а когда по часа 3-5 неспеша, вот от такой игры и балдеешь.

 

имхо потом уже написал ;) так-что стерать небуду :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего ХП отнимается когда начинаю мутузить громилу, подбегают все эти качки и начинают мутузить, я даже контр-атаку не успеваю включать, всё равно получаю в щи, надо было на нормале или изи играть ;/ на кой чёрт я хард выбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего ХП отнимается когда начинаю мутузить громилу, подбегают все эти качки и начинают мутузить, я даже контр-атаку не успеваю включать, всё равно получаю в щи, надо было на нормале или изи играть ;/ на кой чёрт я хард выбирал.

А нельзя когда громила в режиме "акуя" после удара ап стену - бить рядовых врагов , и только потом приступать к нему ?) Долго но верно , последний комбат челендж так и проходил .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего ХП отнимается когда начинаю мутузить громилу, подбегают все эти качки и начинают мутузить, я даже контр-атаку не успеваю включать, всё равно получаю в щи, надо было на нормале или изи играть ;/ на кой чёрт я хард выбирал.

Ну если уж выбрал хард теперь мучайся, там дальше еще сложнее и больше громил... :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух шедевральная игра 33 ачивки выбил, и это было интересно ! в отличии от "некоторых" игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подскажите, момент когда вырубаем 3 наноса для предотвращения распространения Титана по Готэму, это уже конец почти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно позноват)но сейчас поиграл в игру дошол до того как нада разбираться с громилой с трубками!

игра шикарная и огромна,но блин этих трофеев ридлера просто дохрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаминг не даст эффекта, ибо любой промох, даже контра ведёт к обнулению комбо

Да нет... Даже добивалка не обнуляет, зато плсле неё криты летят лучше. Хотя, я не заморачивался на счет комб, я просто так бегал - спамил кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... Даже добивалка не обнуляет, зато плсле неё криты летят лучше. Хотя, я не заморачивался на счет комб, я просто так бегал - спамил кнопки.

На харде ? я хочу на это посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде ? я хочу на это посмотреть :)

Не, на нормале. Я не знаю, на сколько хард от нормала отличается, но нормал - совершенно прост, вообще с прохождением проблем небыло, думаю хард - вот в нем и весь прикол, там наверн задротство, но я побоялся с него начинать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... Даже добивалка не обнуляет, зато плсле неё криты летят лучше. Хотя, я не заморачивался на счет комб, я просто так бегал - спамил кнопки.

я вообще-то имею в виду Challenge'и и там спамить невозможно абсолютно, если хочется три звезды

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а костюм рвётся рандомно в драчках или как бэ по сюжету? ^__^

Принц персии стайл :bb:

 

Ща смотрю ревью с gametrailers, сказали, что за джокера можно поиграть только в stealth-челенджах. Не велика потеря имхо, к тому же они добавили, что это будет доступно посредством DLC, который на момент ревью был недоступен. Поживем, увидим, что на боксе нам преподнесут.

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...