Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этом движке Дарт Вейдер бы не плохо смотрелся ....

 

Точно у Вейдерского плаща была идеальная пропорцианальность,а у бэтмана блин пол экрана эагораживает :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл все просто классно, но блин плащ чето реально вымораживает,могли бы и поменьше сделать :nea:

Если сделать его поменьше то будет видна жирная, стремная его жопа, лучше так чем смотреть на его жопу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, вроде все клёво только не порадовало разнообразия захвата и удушение взади ((

 

Ну, если у тебя такие запросы переиграй Manhunt=)

А для Бэтмена, всё вполне в рамках нормы, зрелищно и брутально.

 

PS: Плащ норм, он у него везде и всегда был большой=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если у тебя такие запросы переиграй Manhunt=)

А для Бэтмена, всё вполне в рамках нормы, зрелищно и брутально;)

Ну можно ведь было сделать чтоб он не только душил но и иногда шею ломал, пока душит враг еще дергается, а ты ему пару ударов по голове чтоб он не дергался а потом ему голову отрываешь ))) было бы веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно ведь было сделать чтоб он не только душил но и иногда шею ломал, пока душит враг еще дергается, а ты ему пару ударов по голове чтоб он не дергался а потом ему голову отрываешь ))) было бы веселее...

Это же Бэтмэн, а не маньяк какой-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

Разратчики сразу сказали что никаких элементов жестокости(сильной)не будет.Да и за всю историю Бэтмана,он всегда либо вырубает врага,либо быстрая смерть.Если бы он был убийцей,то Джокер врятли был жив))как и все остальные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно ведь было сделать чтоб он не только душил но и иногда шею ломал, пока душит враг еще дергается, а ты ему пару ударов по голове чтоб он не дергался а потом ему голову отрываешь )))

 

Ну, тогда бы я думаю Бэтмен жил бы в Клинике Аркхем вместе с другими весёлыми ребятами=)

А вообще он положительный герой, а то, что ты описал весьма не гуманно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец)))начался разговор не о чем)) Я рад что игра которую ждал не оказалась пшикоПо теме, среднее прохождение игры займет 12 часов, разработчики упоминали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XPRKK

 

Зачем тебе убогая русская озвучка?

Почему сразу озвучка?Сабов будет вполне достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы понимать о чем игра,не все такие знатоки Английского как ты,судя по твоему посту :vampire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переведут на русский куплю лицензию :wub: , нет так скачаю.. :blum:

Скачаешь http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11529

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл, понравилось вообще все, начиная от графики, анимации... и заканчивая стабильным фпс!Я смотрел видюшки и меня они почему-то совсем не впечатляли... дэмка расставила все на свои места=) Короч остался доволен. Теперь жду игру)

Ожидается вообще официальный перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drag0000,

Я могу вкратцы рассказать о чём игра - о бетмене. Удивительно, правда? Знания английского вообще не нужны в таких играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это жлобство делать полуторагиговую демку, в которой умещается 15 минут геймплея, из которых минут 5 - катсцены(( А вобще круто оказалось, боялся худшего. Если драки до боли напомнили Watchmen, то вот стелс составляющая получилась действительно интересной. Не получится как в большинстве игр - засесть на месте или напролом побежать, надо постоянно продумывать планы: кого убить в первую очередь чтоб не засекли. Особенно понравились: нейтрализация в полете и свешиваться с гаргулий. Единственное что не айс - как бы не надоела обстановка такая, а то в X-men: Wolverine тоже сначала весело вроде, а потом однообразие коридоров убивает. Но в общем очень круто пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Аркэмская психбольница по своей сути очень однообразная...хотя я надеюсь какие нибудь оригинальные локации всё же будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drag0000,

Я могу вкратцы рассказать о чём игра - о бетмене. Удивительно, правда? Знания английского вообще не нужны в таких играх.

ещё как нужны, в ватмане обещается отличный сюжет + десятки загадок от риддлера, дневники заключёных и интервью джокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати забавную фишку с досье сделали, там и для мало знакомых со вселенной есть инфа о персонажах, и номер и год создания для фанатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, или создателей заспамили малолетние фапальщики,которые заставили их сделать супер-злодеек с омфг сиськами и в миниюбках, или вообще голыми? о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, или создателей заспамили малолетние фапальщики,которые заставили их сделать супер-злодеек с омфг сиськами и в миниюбках, или вообще голыми? о_0

А тебе, что жалко?=) Пускай детишки порадуются, ведь другого-то ничего нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...