Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно было бы круче если бы все персонажи женского пола были без груди и в рясе-это ведь круто!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно было бы круче если бы все персонажи женского пола были без груди и в рясе-это ведь круто!!11

Это безумно круто и чтобы название игры было Postel 3, хотя там бы у них грудь была ого-го=)

 

По теме, по-моему Ядовитый Плющ всегда выбирала открытые и вызывающие наряды, ну а Харви всегда ходила в костюмчиках в обтяг, да и переодеваться любила, тут она в образе мед сестры, так, что сильно ситуация не испортилась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку, очень понравилось, насчет локаций, там и снаружи и в подземельях, и в больнице наверняка будут мисии)Watchmen боевка по сравнению с этой смешна, стелс очень порадовал, но как же чертовски хочется полную версию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно игра очень и очень круто выглядит по демо-версии, теперь надо ждать до сентября чтобы поиграть в полную (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь надо ждать до сентября чтобы поиграть в полную (((

Ну, не до сентября уж прям, а всего лишь до числа 25-28 августа, а может и ещё раньше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не до сентября уж прям, а всего лишь до числа 25-28 августа, а может и ещё раньше=)

Он про PC версию.По теме:Демка очень понравилась,стелс тоже.Только запарился подлавливать момент чтобы соперника с оружием повалить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку и на PC и на Ящике. Атмосфера прост мозг выносит, очн круто :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bcd-1972, походу ты не притронулся к демке) хотя может под мясом ты подразумеваешь что-то другое :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг ли писать на форуме X-box-а про PC?=)

ну вобщето я про xbox версию, просто я думал что она выходи в сентябре а оказывается что ещё раньше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все-таки офигенная игра получится! Гуманный бэтмэн ))) даже после того как он вламывает с ноги по челюсти или после того как душит противника, противник остается живой))) Можно даже увидеть как противник !дышит! если сделать приближение)))

В последней локации можно шкериться под решетку на полу, жаль только бэтмэн не может из нее резко выскакивать и вырубать врага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, или создателей заспамили малолетние фапальщики,которые заставили их сделать супер-злодеек с омфг сиськами и в миниюбках, или вообще голыми? о_0

OMG, Harley Quinn is so HOT :biggrin:. Её имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последней локации можно шкериться под решетку на полу, жаль только бэтмэн не может из нее резко выскакивать и вырубать врага)

Кстати я тоже об этом думал, жаль, не реализовали, но кто знает, что дальше будет=)

Демка русская была ?

Нет конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже об этом думал, жаль, не реализовали, но кто знает, что дальше будет=)

 

Вроде как в полной это реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, или создателей заспамили малолетние фапальщики,которые заставили их сделать супер-злодеек с омфг сиськами и в миниюбках, или вообще голыми? о_0

только тебе

она главная помощница Джокера, по уши влюбленная в него. тоже на голову больная, кстате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тебе

она главная помощница Джокера, по уши влюбленная в него. тоже на голову больная, кстате :)

Знаю,знаю. В детстве любил комиксы читать о Бэтмене,но там она была максимум в костюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиная с 2000г харли квин изображают как раз так) сначало она была в латексном костюме в шапке клоуна, позже так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не устаю проходить демо, каждый раз гашу противников в последней локации по новому!)Скорей бы уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тупо что если подвешиваешь противника свесившись с гаргульи он все таки привлекает внимание, а когда прямо под носом у него перелетаешь на горгулью, то ему пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...