Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя плакать , прошел на 100% - дали кукишь :) Portgas пророк ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл последний батл челендж на 57к очков с третьей попытки (был в оффлайне, поэтому в лидерборде меня нет, но был бы на втором месте по миру)

помоему халява, шок унд аве был труднее

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл последний батл челендж на 57к очков с третьей попытки (был в оффлайне, поэтому в лидерборде меня нет, но был бы на втором месте по миру)

помоему халява, шок унд аве был труднее

Да все таки он легкий - главное набить 15к в 1 рауннде и потом до 4 иметь хотябы 40.000

А экстрим шок я вобще сделал впритык - последнего врага на 00 добивал :D

п.с. ачив Freeflow Perfection вобще не выполняется , хоть тресни :(

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт хрень какая то..прошел дальше..иди по коридору..потом резко появляются артефакты..их становится все больше..потом экран резко тухнет..и походу игра начинается с самого начала,так как показывают самую первую заставку..при этом кнопки на экране меняются на какие то непонятные символы..в одном и том же месте происходит эта фигня (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт хрень какая то..прошел дальше..иди по коридору..потом резко появляются артефакты..их становится все больше..потом экран резко тухнет..и походу игра начинается с самого начала,так как показывают самую первую заставку..при этом кнопки на экране меняются на ктаакие то непонятные символы..в одном и том же месте происходит эта фигня (((

так надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто, ага? :)

 

Ты играй дальше.

 

Когда увидел впервые, подумал, что болванка косячная. Вытыкал и втыкал диск, думал, что придется поновой записать... эпичный момент все же сделали ))

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо

 

омг я в шоке xD спасибо

 

Люто, ага? :)

 

Ты играй дальше.

 

Когда увидел впервые, подумал, что болванка косячная. Вытыкал и втыкал диск, думал, что придется поновой записать... эпичный момент все же сделали ))

 

минуту назад меня посетили такие же мысли как и тебя в тот момент xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ух сезонный мультсериал 93 года? :)

ага буду смотреть мега весчь ,ша еше бэтмен на страже города скачаю тоже лутшая гама по бэтману

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт хрень какая то..прошел дальше..иди по коридору..потом резко появляются артефакты..их становится все больше..потом экран резко тухнет..и походу игра начинается с самого начала,так как показывают самую первую заставку..при этом кнопки на экране меняются на какие то непонятные символы..в одном и том же месте происходит эта фигня (((
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Challenge Mode не могу выполнить mind your head

как точно переводится mind your head

?

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА

прошёл все комбат челенджи на золото ^_____________________^

молодец ^^

в Challenge Mode не могу выполнить mind your head

как точно переводится mind your head

?

стелс ? нажми селект - там условия пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да стелс там три пункта выполнения задач , а я вот третье нижнее ны выполняю , mind your head до словно как это переводится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да стелс там три пункта выполнения задач , а я вот третье нижнее ны выполняю , mind your head до словно как это переводится ?

Нужно сделать тайкдаун с горгульи.

 

И так, юные падаваны, напишу я вам как сделать две ачивки.

Mano-O-Mano - миссия с Джокером,когда он сбегает с "титаном",а нам оставляет двух мутантов. Ачивка достаточно легкая,но потребуется хорошая реакция. Смысл прост, нужно заставить титанов кидаться друг на друга, ждем когда первый начнет бежать, уворачиваемся (не используем бэтаранг, просто уворачиваемся). Когда первый бьется об стенку, подбегаем под него и ждем когда его собьет другой. И так повторяем до их смерти.

Freeckshow Rodeo - миссия,когда нужно остановить Джокера,чтобы он не пустил токсины в Готемскую речку. Выполняем ее, и у выхода из локации закроются двери и из лифта выйдет Титан (не убиваем его) и мобы, убиваем мобов и хитуем Титана, до того как он станет на колени (когда он становиться на колени,мобы должны быть мертвыми). Прыгаем на Титана и открывается два лифта,откуда вылазят 10-15мобов, просто бьем их и получаем ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mano-O-Mano - миссия с Джокером,когда он сбегает с "титаном",а нам оставляет двух мутантов. Ачивка достаточно легкая,но потребуется хорошая реакция. Смысл прост, нужно заставить титанов кидаться друг на друга, ждем когда первый начнет бежать, уворачиваемся (не используем бэтаранг, просто уворачиваемся). Когда первый бьется об стенку, подбегаем под него и ждем когда его собьет другой. И так повторяем до их смерти.

падаван :) мано о мано легче сделать в челенджи рубл джнугл(обычный) - на 4 раунде титан , просто тупо мочить его кулаками , когда 1 полоска из 3 упадет - пойдет добивание и все ачивка в геймтаге:) Сложность там на изи стоит по умолчанию.

Лучше скажите как Freeflow Perfection делать))

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeflow Perfection - все приемы, а это бросок (A+X), добивка (B+Y) новые комбо (дальше х10 ударов вроде идет) и добивка бэтарангом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeflow Perfection - все приемы, а это бросок (A+X), добивка (B+Y) новые комбо (дальше х10 ударов вроде идет) и добивка бэтарангом.

добивка бэтарангом ? это чтото новое :) он же всегда оглашает но не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра шикарна! Как давно я её ждал. Прошёл вчера за 13 с половиной часов не отрываясь... СУпер! Графика красивая, мне ооочень понравилась. Саундтрек шикарен, напомнил тёмного рыцаря... Очень понравился freeflow combat. Много гаджетов... С загадками реддлера вообще суперски придумали! Пока-что для меня лучшая игра 2009. Хорошо что сделали такую шикарную игру именно про бэтмена! Понравились боссы, особенно пугало Так-же, понравилась озвучка всех персонажей, сам джокер(мимика и т.д.) и харли квинн с Poison ivy(вот это просто сеекс, оч круто сделали модели). Вообщем 10/10

единственный минус для меня, это то, что во первых игра показалась короткой(для меня), хотя вроде сама по себе длинная, мне мало=) и во вторых, не было моих любимых Two-face, Mr.Freeze и Penguin... Вот это реально расстроило... Они были, но как камео.

P.S. Кто-нибудь кроме меня смотрел титры до конца? Там 2ой, оочень сильный намёк на 2ую часть!

Вообщем надеюсь на то что игра продастся хорошо(сам поддерживая разрабов, заказал коллекционку на пс3) и те-же разрабы сделают вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда кровь в бэтмане?

 

вопросов больше нет. диск в окно :biggrin:

 

если в игре весь интерес жать одну кнопку удара по одинаковым болванчикам.. ходить постоянно с detective mode ON (ахринеть бэтмэн детектив, тупо идти по следу ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в игре весь интерес жать одну кнопку удара по одинаковым болванчикам.. ходить постоянно с detective mode ON (ахринеть бэтмэн детектив, тупо идти по следу ахахах)

пройди дальше, ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 2ой раз на изи за 2ч 41м :) 1 ачива осталась на все удары :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...