Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куда заклыдать я знаю, не могу поймать момент когда все 3 врага стоят около взрывчатки.

делал 2 раза - всегда в один и тотже момент стояли где надо :)

Начинал так - 3, 2 , 1 потом почти сразу взрывал.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто! Браво! Когда надо было спасть заложников. Оставалась 5-6 секунд, я матаюсь из стороны в сторону понимаю что делать, сбиваю люстру и как в боевике, под голоc Джокера "One" обезвреживаю "бомбу" :) Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра оказалась нереально крутой, за весь день было трудно оторваться, на кровь теперь вообще пофигу)) бывает же :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически прошел игру (сейчас последняя драка),игра прикольная , но под конец просто ппц как за******т, игра скатилась до унылого бит эм апа.

Три абсолютно одинаковых, задротских момента подряд :

1.драка в закрытой комнате с 1 титаном и 3 волнами мелких ,которые появляются после "снятия" каждой из полосок жизни т.

2.драка с иви , абсолютно таже механика (стреляй в нее и потом отбивайся от вражин и так 4 раза...

3.драка с джокером , см пункт 1 ,только титанов 2.

И это все ничего ,если б шло не подрят ,а так эти 3 драки идут с перерывом 3-4 мин, каждая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завал с 2мя загадкам. хелп кто знает

This fiendish puzzle literally appears out of thin air.

Do you see what i can see ?no ? Then maybe I am in stronger position

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завал с 2мя загадкам. хелп кто знает

This fiendish puzzle literally appears out of thin air.

В комнате где нашли зонтик пингвина,залазим на трубы и видим точку от вопроса, наводим камеру на другую часть вопроса и загадка разгадана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комнате где нашли зонтик пингвина,залазим на трубы и видим точку от вопроса, наводим камеру на другую часть вопроса и загадка разгадана.

 

о боже какой же я слепой оказывается) не заметил точку на трубе..хотя носился там кучу времени)) спасибо)

осталась еще 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не заметил, как прошел игру на нормале. Очень клёвая игра, давно такого небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже какой же я слепой оказывается) не заметил точку на трубе..хотя носился там кучу времени)) спасибо)

осталась еще 1 )

найди карту с загадками этой локации, иди к руинам и там, на 1ом этаже, на арке будет ? и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классная игра вышла. Таких проектов получается всего пару штук в год. Проходится запоем. И это пожалуй первый случай, когда сбор секретов не раздражает, а наоборот в кайф. Осталось видимо совсем немного, и дособирать секреты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классная игра вышла. Таких проектов получается всего пару штук в год. Проходится запоем. И это пожалуй первый случай, когда сбор секретов не раздражает, а наоборот в кайф. Осталось видимо совсем немного, и дособирать секреты)

+1, игра настолько шикарна,что даже постоянная беготня по острову не составляет проблем,а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не могу с вами не согласиться, как уже писал ранее, не особо любил бетмена, ни фильмы не смотрел, ни мультфильмы =) тока на sega пару частей с ним проходил =D А тут просто шикарную игру выпустили, вот ещё бы мог бетмен просто прыгнуть на месте - обычно =))) пока, что всё радует)) английский знаю плохо и всё равно это интересн нисколько не отбивает, я удивлён!! Тока высад - е74 на носу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, игра настолько шикарна,что даже постоянная беготня по острову не составляет проблем,а наоборот.

после середины игры можно уже и не бегать, а "летать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место рейтинга в челлендже SILENT KNIGHT, за 45 секунд успел, кто лучше?

А у меня 20см, и ? :D

Побоку твои понты тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра шикарна!!! Играю по-чуть-чуть, кайфф растягиваю :) Ну и хочу русскую версию все-таки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельный респект конечно разрабам за Scarecrow.

очень интересный босс. не буду спойлерить - но реально та атмосфера, которую он для нас создает, может испугать.

тоже прохожу игру по чуть-чуть..растягиваю удовольствие.....

 

зы: волнуюсь перед встречей с Кроком.... агрессивный парень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - я верно понял ниже написанное?! про других злодеев не говорите!

(Ребята, щя Квин посадил в камеру, и заметил интересный спойлер на злодея! там камеры была вся замороженна - неужто Ледяной будет?!)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,

нет, просто добавят инфо о персонаже в меню и все

прошел( Суперская игруха. Не слишком короткая, и не длинная, как раз чтобы не успеть надоесть. Локации разнообразные довольно и выглядят неплохо, несмотря на надоевший UE3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,
нет, просто добавят инфо о персонаже в меню и все

прошел( Суперская игруха. Не слишком короткая, и не длинная, как раз чтобы не успеть надоесть. Локации разнообразные довольно и выглядят неплохо, несмотря на надоевший UE3.

сколько ушло примерно игрового времени на прохождения игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ушло примерно игрового времени на прохождения игры ?

Я позавчера прошёл не отрываясь, на нормале за 13 с половиной часов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...