Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда же начнуть появлятся игры с "шмотками" для аватара. риторика.....

хз когда, мне кажется не раньше выхода хало одст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прохожу и исследую каждый угол, но я бы хотел для начала по сюжету пробежаться без заморочек. У мя такой вопрос: можно ли после прохождения сюжета всё найти и исследовать или же какие-нибудь локации закроются без возможности туда пробраться? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

excellent!!! А то блин не дают мне покоя зелёные вопросики, щас хотяб забью на них на время =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

excellent!!! А то блин не дают мне покоя зелёные вопросики, щас хотяб забью на них на время =))

Советую не забивать на челюсти , а делать сразу - их потом проблемно будет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде какой-то секрет нашел.

Голос говорит: Did you catch the game last night? Затем как будто цифровая ошибка, и показывается иньро игры, только там, джокер на месте Бетмена, а Бетмен на месте джокера! И за Джокера играешь! Баян уже? Тоесть самое начало игры, но наоборот, Бэтмен- злодей, Джокер-Герой. И Харли Куин сопровождает связанного Бетмена
Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а то я чуть в штаны не наложил когда:

Появился этот стремный звук и картинка, как будто что-то с консолью, жуть просто. Молодцы разработчики, классная идуя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не забивать на челюсти , а делать сразу - их потом проблемно будет искать.

Пасиб за совет! Буду придерживаться его и уничтожать эти проклятые челюсти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за совет! Буду придерживаться его и уничтожать эти проклятые челюсти =)

прокачай чтобы метать по несколько звёздочек сразу - на ходу убил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хочется играть!! но хочу получить максимум удовольствия ,дождусь русской..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хочется играть!! но хочу получить максимум удовольствия ,дождусь русской..............

на боксе не дождёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а то я чуть в штаны не наложил когда:

Появился этот стремный звук и картинка, как будто что-то с консолью, жуть просто. Молодцы разработчики, классная идуя

то же самое)) уже чувствую потрясающее изменение сердечного ритма, но потом слава богу все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое)) уже чувствую потрясающее изменение сердечного ритма, но потом слава богу все как было.

А я подумал диск косячный и ребутнул консоль)

 

А про игру: то понравилась очень, правда прошёл довольно быстро, а вот на повторное прохождение не тянет

 

ещё как дождусь...................

а я думал тоько на ПС русский выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот джокер в игре очень понравился, он помоему самый безбашенный, самый эмоциональный, и самый фриковый. В первой части фильма он тоже фриукует, но не так конечно, в тёмном рыцаре тоже достаточно суров...но тут же это не что XD. Никогда бы не подумал что по комиксу можно сделать такую потрясную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот джокер в игре очень понравился, он помоему самый безбашенный, самый эмоциональный, и самый фриковый. В первой части фильма он тоже фриукует, в тёмном рыцаре тоже достаточно суров...но тут же это не что XD. Никогда бы не подумал что по комиксу можно сделать такую потрясную игру

 

как бэ вместе пишется)...буквально вчера в какой-то теме тоже самое было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое)) уже чувствую потрясающее изменение сердечного ритма, но потом слава богу все как было.

У меня сердце тряслось ещё минуту где-то) Прошел игру, короткая она, или так кажется поскольку Бэтмен мой любимый супергерой, не знаю. Но игра офигительна. Очень советую, очень обидно что не было этих злодеев:

Penguin, Two-Face, Catwoman. Но стоит чуть подумать, и причины их отсутствия сразу появляются в голове. К примеру отсутствие денег на лицензию. Также, на этих трех злодеях мутация прошла бы не так оригинально как на Poison Ivy к примеру. Two-Face упоминается в игре два раза (наверно и больше, я два заметил), одно упоминание сильно клонит к продолжению! Но все-равно, жаль

P.S: Титры хоть и говно полное, но досмотрите их до конца, там есть ещё одна идея про продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сердце тряслось ещё минуту где-то) Прошел игру, короткая она, или так кажется поскольку Бэтмен мой любимый супергерой, не знаю. Но игра офигительна. Очень советую, очень обидно что не было этих злодеев:

Penguin, Two-Face, Catwoman. Но стоит чуть подумать, и причины их отсутствия сразу появляются в голове. К примеру отсутствие денег на лицензию. Также, на этих трех злодеях мутация прошла бы не так оригинально как на Poison Ivy к примеру. Two-Face упоминается в игре два раза (наверно и больше, я два заметил), одно упоминание сильно клонит к продолжению! Но все-равно, жаль

P.S: Титры хоть и говно полное, но досмотрите их до конца, там есть ещё одна идея про продолжение.

титры можно и пропустить) концовку покажут

ждём сиквел с отсутствующими злодеями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на все 100%, что тех кого не добавили, это сделали специально для след. игры. Т.к Двуликий, Кошка и пенгвин (мб и фриз) будут в Готэмэ главными злодеями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...