Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

титры можно и пропустить) концовку покажут

ждём сиквел с отсутствующими злодеями)

Блин, а я как дебил сидел и смотрел их :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю игру на ПК в сентябре, если дорого очень не будет и пройду ещё раз ^_^ главное чтоб лайв в ней был, чтобы ачивки засчитывались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ачивки в ПК версии?лол

Обычные, я даже в первом гове сделал 20ачивок. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве на ПК версиях есть ачивменты? странно..

 

Кстати после прохождения сюжетки, просто бродить по Готэму и собирать секретики можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю игру на ПК в сентябре, если дорого очень не будет и пройду ещё раз ^_^ главное чтоб лайв в ней был, чтобы ачивки засчитывались

пачаму не на пс3 ?) я лично с радостью отвалю кусок-два дабы поиграть за джокера :)

Т.к Двуликий, Кошка и пенгвин (мб и фриз) будут в Готэмэ главными злодеями.

имхо бред :) эти злодее в игру не вписываются , тем более в продолжение которое обязано быть эпичным .Хотя фриз более менее. :)

п.с. кошка разве злодейка ? по крайней мере манией господства над миром точно не промышляет.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бродить по Готэму и собирать секретики можно?

Нет.

 

п.с. кошка разве злодейка ? по крайней мере манией господства над миром точно не промышляет.

Она же воровка.

 

Я надеюсь больше на приквел, чем на сиквел.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. кошка разве злодейка ? по крайней мере манией господства над миром точно не промышляет.

Она воровка и была замешана с пингвином ( грабежи, убийства и т.п).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она воровка и была замешана с пингвином ( грабежи, убийства и т.п).

Не помню что бы она кого то убивала , наверно меня фильм кэтвуман смутил :)

Я бы все таки приписал ее к нейтралам , воровство , к тому же в Готэме - не такое уж серьезное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачаму не на пс3 ?) я лично с радостью отвалю кусок-два дабы поиграть за джокера :)

нафига мне на пс3? мне нужны ачивки, а не трофеи) хочу чтоб было в геймертаге 2 ватмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне одному показался голос Духа Аркхема знакомым? вроде похож на голос Дамблдора из гарри поттера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига мне на пс3? мне нужны ачивки, а не трофеи) хочу чтоб было в геймертаге 2 ватмана

Как? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк версия и боксовая в геймертаге считаются как 2 разные игры

гы прикольно :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баимсо, для чего в меню есть проверка DLC? Будет и мини-приквел с новыми злодеями, новыми локациями, а может, и Джокером играбельным порадуют! Ждем и надеемся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баимсо, для чего в меню есть проверка DLC? Будет и мини-приквел с новыми злодеями, новыми локациями, а может, и Джокером играбельным порадуют! Ждем и надеемся ;)

размечтался, максимум что сделают- набор новых челленджей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баимсо, для чего в меню есть проверка DLC? Будет и мини-приквел с новыми злодеями, новыми локациями, а может, и Джокером играбельным порадуют! Ждем и надеемся ;)

зачем им это надо. новых злодеев оставят для след. игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оочень жду анонса 2ой части, если игра продастся хорошо, то полюбэ бует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра хорошо продастся, то издатель поддержит и проспонсирует разрабов, как это сделали, например, с Ларой Крофт: 2 DLC. А тут могут и одним обойтись. Это дешевле, чем спонсировать разработку новой игры, и продолжение, мне кажется, будет скучным: все-таки геймплей и желтовато-зеленый, заблюренный стиль посредством UE3 приедается. К сюжетке нареканий нет никаких. Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Budda, А. проспонсировав игру, можно быть уверенным что ее купит большее количество людей чем скачает DLC, то есть и бабла больше срубить.

Б. никто не говорит о сиквеле сейчас, а когда будут его делать (если будут) технологии шагнут, и не обязательно что продолжение будет с разблюренным UE3.

В. другой вопрос что это уже не вызовет такого "Вау!" эффекта как первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему с прохождениями заглядывают раз в год, поэтому спрошу здесь. Как решить загадку

All alone in your cell? Why don't you break the ice with the most dangerous prisoners?

Эта загадка в тюрьме куда мы сажаем Харли квин, как я понял нужно то-то сделать с камерой Мистера Фриза.

http://www.calstatela.edu/faculty/abloom/jyoung/freeze.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему с прохождениями заглядывают раз в год, поэтому спрошу здесь. Как решить загадку

All alone in your cell? Why don't you break the ice with the most dangerous prisoners?

Эта загадка в тюрьме куда мы сажаем Харли квин, как я понял нужно то-то сделать с камерой Мистера Фриза.

 

тоже самое что и везде.

глянуть на его камеру ледянную видом от перового лица и зажать ЛБ.

 

 

А насчет сиквела, я буду только рад, если они сделают тоже самое, на то же движке,

да только новый сюжет добавят, к новым злодеям.. мне лично ни чего и не надо больше.

 

Конечно еслиж уж помечтать, дали бы они так же побегать по Готему, и сделали бы его

с такой же детальностью что и Аркхам. но тогда я думаю им много времени понадобится.

но я бы подождал.

Изменено пользователем deathXcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже кстате жду версию бетика именно на PC , хотя есть соничка , а жду потому-что:

 

1)В версии для пк графа полутше

2)Есть физикс агения :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде похож на голос Дамблдора из гарри поттера.

Если ты имеешь ввиду тот голос который озвучивал первые части, то врятли, актер умер после 4 или 5 части((

Изменено пользователем NickolasGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...