Перейти к публикации

Первые оценки Kirby and the Forgotten Land — игра получила 85 баллов из 100 на Metacritic


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Первые оценки Kirby and the Forgotten Land — игра получила 85 баллов из 100 на Metacritic

 

Оригинальный и увлекательный платформер, который по «вылизанности» уступает лишь серии Super Mario.

 

Kirby-and-the-Forgotten-Land-art.jpg

 

23 марта издания начали публиковать первые обзоры Kirby and the Forgotten Land — первой полноценной 3D-игры в серии о розовом инопланетном герое.

Критики встретили игру очень тепло, и на момент публикации заметки не вышло ни одной откровенно негативной рецензии. По первым 58 отзывам журналистов Forgotten Land получила 85 баллов из 100 на Metacritic.

Средняя оценка на OpenCritic оказалась такой же — 85 баллов из 100, при том что однозначно порекомендовали игру к прохождению 93% обозревателей.

Большинство критиков отметило удачное переосмысление основных механик и принципов серии при переходе от 2D к 3D. По их словам, здесь достаточно нововведений, чтобы не дать заскучать самым преданным фанатам Kirby, но при этом каждый элемент кажется частью чего-то знакомого с детства.

 

 

Цитата

 

Загадочный трёхмерный мир прекрасно выглядит, а наслаждаться его видами от одной локации к другой — одно удовольствие. От оригинальных и красочных уровней до возможности копировать способности в городе Вэдл Ди, кажется, что всё в этой игре создано для того, чтобы вызвать у вас улыбку.

Kirby and the Forgotten Land — это настоящий лучик солнца, и лучшей похвалой этой игре от меня станет то, что она превзошла мои ожидания как поклонника Кирби.

 

Хизер Уолд, обозреватель GamesRadar+

 

 

Многие обратили внимание на то, что по ходу прохождения у Кирби появляется доступ к самым разным способностям и улучшениям. Благодаря их разнообразию удаётся удержать интерес игрока.

Тем не менее некоторые критики пожаловались на традиционно низкую для игр серии сложность, а также недоработанный кооперативный режим и производительность.

 

Релиз Kirby and the Forgotten Land состоится эксклюзивно на Nintendo Switch 25 марта.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/1128841-pervye-ocenki-kirby-and-the-forgotten-land-igra-poluchila-85-ballov-iz-100-na-metacritic

Изменено пользователем Archerw3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rambler сказал:

Говнище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Говнище.

 

1 час назад, 55G сказал:

 

Точно! Там же наверное нет микротранзакций и привязки к сети, которая не то чтоб прям и работает! 

:weSmart:

Ну а так по игре, не мое, но наверное любители найдутся, вот тот же Кариб, когда Соня его отключит полностью от сети, чтоб было прям совсем хорошо, лучше не бывает! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Mario: Odyssey очень зашла, думаю и Кирби вполне конкурентоспособна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль русика нет, но думаю наши сделают, поставил на закачку.

10 часов назад, Rambler сказал:

Говнище.

Приручают детишек к постапокалипсису.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Динамическое разрешение в тв режиме: 810р - 1080р
Динамическое разрешение в портативе, преимущественно 720р.

Стабильные 30 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, довольно забавная убивалка времени, "говнищем" точно не считаю, но не за фуллпрайс, ей ценник максимум 1,5р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разогнаном Свитче есть моды на разрешение и 60 фпс, сам ещё не пробовал. 

6 минут назад, Deaduwka сказал:

Поиграл в демку, довольно забавная убивалка времени, "говнищем" точно не считаю, но не за фуллпрайс, ей ценник максимум 1,5р 

Но и за полный ценник с удовольствием возьмут, я бы не стал, но мне и не нужно это делать, скачать уже скачал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

На разогнаном Свитче есть моды на разрешение и 60 фпс, сам ещё не пробовал. 

Но и за полный ценник с удовольствием возьмут, я бы не стал, но мне и не нужно это делать, скачать уже скачал. 

Конечно возьмут, игра в целом прикольная, жаль у меня консоль не ломаная, тоже бы качнул, а так то сейчас в моем мухосранске 7р хотят за картриджи, ну его нафиг, если уж сильно захочется, то риюджинкс поможет с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...