Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass

webp

 

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox 21 октября 2022 года, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable — в 2023-м.

Долгое время Persona 5 была доступна только на консолях PlayStation — игра вышла в 2016-м на PS3 и PS4. Royal — расширенное издание Persona 5, в который добавили новую героиню и дополнительный сюжетную линию. Persona 5 Royal вышла в 2019 году на PS4 и PS5.

Persona 4 Golden, расширенное издание Persona 4, изначально вышла на PS Vita в 2012 году, а летом 2020-го её выпустили на ПК в Steam. Persona 3 Portable — версия Persona 3 для PSP; игра появилась на портативной консоли в 2009 году.

Источник

https://dtf.ru/games/1228771-persona-5-royal-vyydet-na-pk-i-konsolyah-xbox-i-poyavitsya-v-game-pass

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идельная игра для клауда: 300 часов бесконечных диалогов ни о чем и одинаковых боев при полной независимости от спиномозгового рефлекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони спонсирует бедных пекарей играми с барского плеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, carib сказал:

Сони спонсирует бедных пекарей играми с барского плеча

Сони теряет очередные эксклюзивы. Персоны 3-5 на бокс - это сильно. Ну и свох игр майки еще накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winni сказал:

Сони теряет очередные эксклюзивы. Персоны 3-5 на бокс - это сильно. Ну и свох игр майки еще накидали.

Рескин фолача это накидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе и пк будут все то, что показали Сони + все это :weSmart:

19 минут назад, carib сказал:

Рескин фолача это накидали?

Много чего показали, я так понимаю, на плойке этого не будет.

И вышел кадзима... зачем вышел :SALAMI:

Итого: Пекари - бояре у них все есть, боксеры играют в игры, сонибои - оплачивают банкет:pepelmao:

Изменено пользователем Winni
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, carib сказал:

Сони спонсирует бедных пекарей играми с барского плеча

Этого хлебом не корми дай сони приплести ко всему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, carib сказал:

Сони спонсирует бедных пекарей играми с барского плеча

А причем тут сони? Персону Сега делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

Сони теряет очередные эксклюзивы. Персоны 3-5 на бокс - это сильно. Ну и свох игр майки еще накидали.

надо же за всякие капхеды, белоу, медиум, макс бразерхуды, асценты ченить хоть нормального подкинуть

4 часа назад, Winni сказал:

На боксе и пк будут все то, что показали Сони + все это :weSmart:

Много чего показали, я так понимаю, на плойке этого не будет.

И вышел кадзима... зачем вышел :SALAMI:

Итого: Пекари - бояре у них все есть, боксеры играют в игры, сонибои - оплачивают банкет:pepelmao:

в какие игры?) 2022 чето выходит вообще?) Где тут некст ген?))

 

У плойки Хорайзон 2, Тлоу1, Гов 2 за этот год, еще и некст геном несет прям. А тут даж ниче качественнее Рэтчета не показали. Не то что 2, 1 даж не увидел.

 

В Форзе такой акцент на отражения в машинах - в драйвклабе уже было без всяких лучей реализовано) Еще реакцию на проезжающие машины  частиц в воздухе показать осталось))

Ну и прлноценной презентации Сони еще не было)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Coach сказал:

в какие игры?) 2022 чето выходит вообще?) Где тут некст ген?))

какие-какие, сам знаешь! у тебя же библиотека думаю как у всех, кто мало-мальски игры покупает :weSmart:

 

34 минуты назад, Coach сказал:

У плойки Хорайзон 2, Тлоу1, Гов 2 за этот год, еще и некст геном несет прям.

Что несет, это верно! Душком от Тлоу1

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Тлоу1

Не забывайте, FH5 - рескин FH4, а ремастер игры с PS3 - абсолютно новая игра :feelswowman:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

А причем тут сони? Персону Сега делает

Мисье настолько фанат цоне, что не разбирается даже, в очередной раз обкекался. 

1 час назад, Coach сказал:

Тлоу1

:pepelmao:
 

Слышь, купи ТЛОУ1! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zapolkk сказал:

:pepelmao:
 

Слышь, купи ТЛОУ1! 

Тодд, зачем ты замаскировался под Жима Райана? :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Не забывайте, FH5 - рескин FH4, а ремастер игры с PS3 - абсолютно новая игра :feelswowman:

Всегдаб такие ремастеры выпускали))) Демонс Соулс - графит мое почтение, там Эльден Ринг покуривает прям) 

На коробоксе я не видел до сих пор реально графонистой игры)) В этом году их не то, что графонистых а вообще не будет))

 

 

1 час назад, Winni сказал:

какие-какие, сам знаешь! у тебя же библиотека думаю как у всех, кто мало-мальски игры покупает :weSmart:

 

Что несет, это верно! Душком от Тлоу1

:pepelmao:

У меня на дисках игр больше, чем у тебя в онлайне))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Всегдаб такие ремастеры выпускали))) Демонс Соулс - графит мое почтение, там Эльден Ринг покуривает прям) 

Жаль что по геймплею прикуривает у всей серии Дарк Соулс и у Элден Ринга

 

2 минуты назад, Coach сказал:

На коробоксе я не видел дл сих пор реально графонистой игры)) 

Эм, Hellblade, RDR2? Или опять же не экз - не игра? :feelswowman:

4 минуты назад, Coach сказал:

В жтом году их не то, что графонистых а вообще не будет))

Какое смелое заявление, учитывая релиз Старфилда в ноябре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjina сказал:

Жаль что по геймплею прикуривает у всей серии Дарк Соулс и у Элден Ринга

 

Эм, Hellblade, RDR2? Или опять же не экз - не игра? :feelswowman:

Какое смелое заявление, учитывая релиз Старфилда в ноябре 

1 - Так по классике сделано, чтоб унаследовало, геймплей надо было бы сделали))

2 - такую херню может писать только чел не игравший в Рэтчета 2 и Хорайзон 2)))

3 - Ууууаааааау - 1 игра!!! Юху!!!)))))) Старфилд выглядит как говно, аддон для Фоллыча 4) Некстген где-то потеряли.

Старфилд еще перенесут))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

Всегдаб такие ремастеры выпускали))) Демонс Соулс - графит мое почтение, там Эльден Ринг покуривает прям) 

На коробоксе я не видел до сих пор реально графонистой игры)) В этом году их не то, что графонистых а вообще не будет))

 

 

Проверься у окулиста, если не видел

spacer.png

spacer.pngspacer.png

19 минут назад, Coach сказал:

В этом году их не то, что графонистых а вообще не будет))

С этого поста складывается впечатление, что ты в графон играешь и на него же онанируешь

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NSerial сказал:

Проверься у окулиста, если не видел

spacer.png

spacer.pngspacer.png

не вижу до сих пор))) На что смотреть????))) Самолетики за некст ген выдавать?)) Где даж людей делать не надо))))) Ни шерсти тебе, ни лицевой анимации, че там по разрушениям?? А если к земле подлететь)))

 

В ворах! Водичка?)))) Это все что смогли!!! Уаааау!)))) А в остальном калл низкополиголигональный)))

 

В форзе если на чела за рулем наведу - у него пушок будет на лице? Внятная анимация лица? Волосы?? Майка на теле реагирует на ветер??)) Есть частицы которые реагируют на движения??) Это цже было в Драйвклабе и Тлоу2)))

 

Подьехать к людям ходящим/сидящим если в Твоем некст ген форзе?)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

1 - Так по классике сделано, чтоб унаследовало, геймплей надо было бы сделали))

2 - такую херню может писать только чел не игравший в Рэтчета 2 и Хорайзон 2)))

3 - Старфилд выглядит как говно, аддон для Фоллыча 4) Некстген где-то потеряли.

Старфилд еще перенесут))) 

Держи больше скобок, ты немного потерял ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 - лучше бы переделали учитывая опыт новых игр серии, ах да, ремейком не фромы занимались, так что только бы все испортили

2 - я бы еще понял если бы ты тлоу 2 привел в пример, там хотя бы гамма нормально сделана, но передавленная цветами гамма рэтчета и хорайзн? теперь понятно для кого делали arcadegeddon и destruction all-stars

3 - Это классика беседки, Фаллаут 3 - Обла с пушками, Фоллыч 4 - Скайрим с пушками. Однако это в первую очередь игры, а не кинцо, поэтому в них играют десятилетиями, а не кладут в бандл спустя месяц после начала продаж

Слухи, точно такие же как и с переносом GoW 2, кстати не удивлюсь, если последний перенесут, т.к. с 2023 у сони тухло

7 минут назад, NSerial сказал:

С этого поста складывается впечатление, что ты в графон играешь и на него же онанируешь

У синих это поголовно, геймплей говно, сюжет тоже, но зато графон, видимо до сих пор травма со времен PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anjina сказал:

Держи больше скобок, ты немного потерял ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 - лучше бы переделали учитывая опыт новых игр серии, ах да, ремейком не фромы занимались, так что только бы все испортили

2 - я бы еще понял если бы ты тлоу 2 привел в пример, там хотя бы гамма нормально сделана, но передавленная цветами гамма рэтчета и хорайзн? теперь понятно для кого делали arcadegeddon и destruction all-stars

3 - Это классика беседки, Фаллаут 3 - Обла с пушками, Фоллыч 4 - Скайрим с пушками. Однако это в первую очередь игры, а не кинцо, поэтому в них играют десятилетиями, а не кладут в бандл спустя месяц после начала продаж

Слухи, точно такие же как и с переносом GoW 2, кстати не удивлюсь, если последний перенесут, т.к. с 2023 у сони тухло

 

Некст гена нет, игр нет, аж до ноября и то нсли повезет - че вообще еще надо?) Каким упоротым надо быть))) Еще и мол - да хер с ним с некст геном, главное геймплей!)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

не вижу до сих пор))) На что смотреть????))) Самолетики за некст ген выдавать?)) Где даж людей делать не надо))))) Ни шерсти тебе, ни лицевой анимации, че там по разрушениям?? А если к земле подлететь)))

 

В ворах! Водичка?)))) Это все что смогли!!! Уаааау!)))) А в остальном калл низкополиголигональный)))

 

В форзе если на чела за рулем наведу - у него пушок будет на лице? Внятная анимация лица? Волосы?? Майка на теле реагирует на ветер??)) Есть частицы которые реагируют на движения??) Это цже было в Драйвклабе и Тлоу2)))

 

Подьехать к людям ходящим/сидящим если в Твоем некст ген форзе?)) 

Признай уже, что ты фанбой, что онанирует на пиксели и закончим на этом. А то игр нет, графона есть, а если и есть, то не нравится, а если нравится, то в каждой второй игре лучше, но доказывать ничего не буду, а если и не лучше, то анимаций нет, а если есть, то волосиков нет, а если есть, то шерсти нет, а если есть, то разрушений нет. Попробуй на себя со стороны глянуть и увидеть, что за фанбойскую чухонь ты порешь из раза в раза.

5 минут назад, Coach сказал:

 

Некст гена нет, игр нет, ад до ноября и то нсли повезет - че вообще еще надо?) Каким упоротым надо быть))) Еще и мол - да хер с ним с некст геном, главное геймплей!)) 

Проверься у окулиста, все сверху. Если ты не видишь - не значит, что нет.

9 минут назад, Anjina сказал:

У синих это поголовно, геймплей говно, сюжет тоже, но зато графон, видимо до сих пор травма со времен PS3

Главное что на натане дрейке волосики на шее двигаются, а остальное подождет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Признай уже, что ты фанбой, что онанирует на пиксели и закончим на этом. А то игр нет, графона есть, а если и есть, то не нравится, а если нравится, то в каждой второй игре лучше, но доказывать ничего не буду, а если и не лучше, то анимаций нет, а если есть, то волосиков нет, а если есть, то шерсти нет, а если есть, то разрушений нет. Попробуй на себя со стороны глянуть и увидеть, что за фанбойскую чухонь ты порешь из раза в раза.

 

Так если нет некст гена) Причем тут фанбой, у меня окромя Форцы х5 и Халы Инфинит все остальные коробоксовские игры есть)))

 

Если бы на плойке целый год не было игр и тем более графонистых - я бы продал плойку сразу же)))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

Некст гена нет, игр нет, ад до ноября и то нсли повезет - че вообще еще надо?) Каким упоротым надо быть))) Еще и мол - да хер с ним с некст геном, главное геймплей!)) 

Хорошо, что признаешь мою правоту, раз нечем парировать.

4 минуты назад, NSerial сказал:

Признай уже, что ты фанбой, что онанирует на пиксели и закончим на этом.

Так а зачем ему признаваться в этом? Тут даже и без вооруженного взгляда все ясно видно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

Так если нет некст гена) Причем тут фанбой, у меня окромя Форцы х5 и Халы Инфинит все остальные игры есть)))

 

Если бы на плойке целый год не было игр и тем более графонистых - я бы продал плойку сразу же)))

Я тебе сверху все привел, игры выглядят потрясно. Если ты теребишь только на игры на которых плашка сони, то это не проблема всей индустрии вокруг.

 

Пожалуйста, сходи к окулисту, Я ТЕБЕ СВЕРХУ ВСЕ ПРИВЕЛ. Заборчиком написать, чтоб ты увидел?

 

Ну и а также это 

>Если бы на плойке целый год не было игр и тем более графонистых

 

Дай бог никогда никому не стать человеком, который о играх судит по картинке и еще гордится этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...