Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объедки с Сони стола посыпались).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, carib сказал:

Сони спонсирует бедных пекарей играми с барского плеча

Я думаю, что это Майки спонсируют разрабов... деньгами ;)

19 часов назад, carib сказал:

Рескин фолача это накидали?

Ну, рескин TLOU 1 типа норм? Или опять "если для Сони, то божественно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Я думаю, что это Майки спонсируют разрабов... деньгами ;)

Ну, рескин TLOU 1 типа норм? Или опять "если для Сони, то божественно"?

А никто не говорит что это новая игра, просто подтянули графон и все.

 

а вот старфилд пытаются так протолкнуть

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Я думаю, что это Майки спонсируют разрабов... деньгами ;)

Ну, рескин TLOU 1 типа норм? Или опять "если для Сони, то божественно"?

На чьи бабки делались эти персоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

ой, на Ориджинале дисков 150 было и на х360 чет 300 где-то))) 3 сумки по 100 дисков. Но эт за счет перадко. Лиценз я бы хер в то время потянул так)

 

spacer.png

 

274 из которых по подписке)

Пиратка - хлам и мусор! Ну ты и скупальщик цифры! Вот пройдёт сколько-то лет и сони скажет, что отключает пс4 магазин и … да и все это на торрентах лежит. Я покупаю в цифре только в стиме и на бокс, но там не дорого, скидки, аргентины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

"Некстген это возможности, которые открываются с новыми системами. Некстген это когда игра создает ситуации, которые не были реализованы до этого: это динамический камуфляж в мгс4, это переключение персонажей на лету в гта5, это фотолица в эл эй нуар, это сотня игроков на одном игровом пространстве с тысячами предметов в синхроне с каждым игроком из пубг, это баллистика в сплатуне. "

 

 

ты про это?)) 

Схерали это все на пс3 нельзя было сделать?) С камуфляжем вообще не понял)))) id области задаешь и текстурка меняется под этот id, если совсем простым языком))) Что мешало в Сан Андреасе реализовать такое переключение между персами?))) Я еще замечу как долго на х360 это делалось. Такую ахинею несешь, я бы понял, если бы ГТА5 по графе на уровне Сан Андреаса была, и все ушло на это переключение)  

 

Что касается Рэтчета - там моментально прогружаются сотни тысяч треугольников другого мираи все под лучами, волосами и тд. Это можно было реализовать на ПС4, только срезать к херам дальность прорисовки, полигоны, отражения, эффекты, частицы и шерсть по реже - да, механика бы работала как и все, что ты перечислил. Фото лицо - это самое конченое что реализовывали - записали на видео мимику и пределали к геометрии, с морфом под видео, смотрелось отвратительно, по моему даж нигде не юзали.

 

Те же лучи - это что по твоему?)) Механика?))) 

 

Моралез - ты видел разницу между ПС4 и ПС5?))

Она не в механике)) Механика 1 к 1 прикинь) Разница в картинке, а так то можно было и на ПС2 такое сделать, просто убрать тени, волосы в геометрию литую, мимику лица и тд и тп и вуаля, рабочая механика челпака пс4 на пс2.

 

 

Еще раз, на мобилках есть и калда, и пабга, и фоточка и вот апекс легендс мутят и тд и тп. 

С того хера, что кодзима сам это сказал. Поэтому на пс2 в мгс3 были просто пресеты камуфляжа. 

 

Пс2 пердела, чтобы 2 квартала еле как обработать и из меню грузилась минуту почти, а для тебя норм, чтоб там камера неожиданно взлетала вверх над городом, выгружала все что было и в течении 10 секунд перемещалась в другую часть опенворлда. И все это только с диска.

 

Выглядела не выглядела, а весь геймплей от нее зависел и на ней держался. И люди оценили. 10 миллионов продаж она сделала.

 

>Моралез - ты видел разницу между ПС4 и ПС5?))

 

Видел, и сам людям показывал, она на уровне полутора изменений

 

Лучи это не механика, а гимик, чтобы запихать неокрепшим умам консольку. Такой же гимик как blast processing и повышение битности системы.

 

>Разница в картинке, а так то можно было и на ПС2 такое сделать, просто убрать тени, волосы в геометрию литую, мимику лица и тд и тп и вуаля, рабочая механика челпака пс4 на пс2.

 

Так о том и речь, что игры с пс5 можно легко подрезать по графону и сделать на пс2. Вам же не важен геймплей, главное чтоб песочек к пяточкам лип. На пс2 с любым порезанным графоном ты не сделаешь море воров, форцу хорайзон или флайт симулятор, например. Не потому что там ГРАФОН, а потому что там геймплей, который зависит от мощности и который от урезания этой мощности пострадает.

 

>Еще раз, на мобилках есть и калда, и пабга, и фоточка и вот апекс легендс мутят и тд и тп. 

 

Огромная заслуга мобилок, что тянут такие тяжелые игры, которые невозможны на позапрошлом поколении консолей.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

С того хера, что кодзима сам это сказал. Поэтому на пс2 в мгс3 были просто пресеты камуфляжа. 

 

Пс2 пердела, чтобы 2 квартала еле как обработать и из меню грузилась минуту почти, а для тебя норм, чтоб там камера неожиданно взлетала вверх над городом, выгружала все что было и в течении 10 секунд перемещалась в другую часть опенворлда. И все это только с диска.

 

Выглядела не выглядела, а весь геймплей от нее зависел и на ней держался. И люди оценили. 10 миллионов продаж она сделала.

 

>Моралез - ты видел разницу между ПС4 и ПС5?))

 

Видел, и сам людям показывал, она на уровне полутора изменений

 

Лучи это не механика, а гимик, чтобы запихать неокрепшим умам консольку. Такой же гимик как blast processing и повышение битности системы.

 

>Разница в картинке, а так то можно было и на ПС2 такое сделать, просто убрать тени, волосы в геометрию литую, мимику лица и тд и тп и вуаля, рабочая механика челпака пс4 на пс2.

 

Так о том и речь, что игры с пс5 можно легко подрезать по графону и сделать на пс2. Вам же не важен геймплей, главное чтоб песочек к пяточкам лип. На пс2 с любым порезанным графоном ты не сделаешь море воров, форцу хорайзон или флайт симулятор, например. Не потому что там ГРАФОН, а потому что там геймплей, который зависит от мощности и который от урезания этой мощности пострадает.

 

>Еще раз, на мобилках есть и калда, и пабга, и фоточка и вот апекс легендс мутят и тд и тп. 

 

Огромная заслуга мобилок, что тянут такие тяжелые игры, которые невозможны на позапрошлом поколении консолей.

 

Все превращаешь в графику пс1 уровня и залетает любая механика на любой консоли, прогружать тупо нечего будет, а Кодзима такой же рекламщик.

    Что касается лучей - причем тут консоли? Видеокарты куда делись? Без лучей летает, с лучами нихера - о каком геймплее речь?)) 

    Резидент Эвил 4 римэйк - че там по механике поменялось?) Все делается для графона. Единственное исклбчение которые какойнить пс2 не потянула - орду показать, но х360 с пс3 в Л4Д справлялась (выглядела правда как говно в 20фпс в сравнении с пк) - режешь графику раза в два, тени отрубаешь - и опаньки, пс2 справится. Вон Капком представили Эксопраймл, там орда динозавров бежит - обрати внимание, у них каст теней отключены)

 

Это все равно, что говорить, ой... В фильмах графика не нужна, можно из пластелина вручную вылепить все, смысл же не потеряется!

Даже механика Рэтчета - она не из-за видеочипа, а из-за ссд работает) И то как видишь все в сомнениях, мол можно было и на пс4. 
 

Что касается Моралеза - 

 

тут целый ряд плюшек отсутствующий на пс4, который жрет дохера ресурсов. 

 

Пример на Рэтчете, лучи в действии, мелочь, а приятно и на механику никак не влияет, механика еще с тех старых частей, прост там графика говно:

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу камуфляжа МГС4 я вообще не понял че тут жрет ресурсы и почему этого нельзя реализовать на старых платформах)) Дичь.

Фильтры визуальные (когда меняет режим на тепловизор, ночное видение, электрику и та) в Сплинтер Целле и то пизже сделаны), на ориджинале прекрасно игралось. Причем замечу в Сплинтер целле графика была куда лучше) Правда и пс3 была слабее х360.

 

Каст теней от фонарика - как влияет на механику? Никак. Ресурсов жрет прилично - тут все понятно. 

 

В ту же форзу запихать каст теней от каждой фары, на каждой машине (как например в Смотри собак 2 или Легион на ПК, консоли эту фичу не потянули, а на ПК, максимальное количество машин кастующих тени 4шт, на консолях вооьще ни одной будь-то ПС4 или ПС5) - вот тут уже повеет каким то некстгеном. А то обычно либо теней нет, либо только та, что управляешь кастует.

 

Как реакция частиц (пыли) в воздухе на движение и удары влияет на механику? Никак. В Тлоу прям дофига всего завезли невиданного ранее, галочки ради, для пущей реальности и красоты:

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы - Выпустили патчи для некст генов на резики 2,3,7 - механика?) Нет, 4К, 60фпс, лучики.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

 

Все превращаешь в графику пс1 уровня и залетает любая механика на любой консоли, прогружать тупо нечего будет, а Кодзима такой же рекламщик.

    Что касается лучей - причем тут консоли? Видеокарты куда делись? Без лучей летает, с лучами нихера - о каком геймплее речь?)) 

    Резидент Эвил 4 римэйк - че там по механике поменялось?) Все делается для графона. Единственное исклбчение которые какойнить пс2 не потянула - орду показать, но х360 с пс3 в Л4Д справлялась (выглядела правда как говно в 20фпс в сравнении с пк) - режешь графику раза в два, тени отрубаешь - и опаньки, пс2 справится. Вон Капком представили Эксопраймл, там орда динозавров бежит - обрати внимание, у них каст теней отключены)

 

Это все равно, что говорить, ой... В фильмах графика не нужна, можно из пластелина вручную вылепить все, смысл же не потеряется!

Даже механика Рэтчета - она не из-за видеочипа, а из-за ссд работает) И то как видишь все в сомнениях, мол можно было и на пс4. 
 

Что касается Моралеза - 

 

тут целый ряд плюшек отсутствующий на пс4, который жрет дохера ресурсов. 

 

Пример на Рэтчете, лучи в действии, мелочь, а приятно и на механику никак не влияет, механика еще с тех старых частей, прост там графика говно:

 

 

>Резидент Эвил 4 римэйк - че там по механике поменялось?) Все делается для графона.

 

Так, я понял, что ты троллишь. Не надо столько букв выписывать, чтобы ещё раз повалять дурака со мной, до меня дошло, что ты все это не всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NSerial сказал:

>Резидент Эвил 4 римэйк - че там по механике поменялось?) Все делается для графона.

 

Так, я понял, что ты троллишь. Не надо столько букв выписывать, чтобы ещё раз повалять дурака со мной, до меня дошло, что ты все это не всерьез.

 

я никогда не троллю) 

уже кучу примеров привел и некст ген патчей и ремейков, где речь про графу в первую очередь) Механика там далека от того, чтоб "только под некст ген канает!!!". 

 

Условно Ремейк 2-3 части смело можно было мутить во времена Ризика 4. Прост не так красиво былоб.

 

Назови хоть одну игру некст геновскую, где только некст ген прожует) Пс4 и Ванек до свидания!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

 

я никогда не троллю) 

В киберпанке нет багов, игры делаются только чтоб графон в них красивее делался, а ты никогда не троллишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NSerial сказал:

В киберпанке нет багов, игры делаются только чтоб графон в них красивее делался, а ты никогда не троллишь

че сливаешься то))

Какая игра была выпущена на ПС4 с механикой не доступной на ПС3?) и тож самый вопрос о ПС5 против ПС4.

 

Как-то странно да, игры чето красивее гораздо, а механика все та же. Ниче особо не меняется)

 

Я могу понять владельцев только ванька, которые от роду не видели некст гена, играя в ХалоГириФорца думая - ну вот, вот он некст ген!) С такой колокольни конечно авиа симулятор нехт ген и прочее.

 

Так было у меня с Ваньком, о - Райз ну наверное да, вот он некст ген, только узкий чет, локации минимальные какие-то, ну ок - некст ген пусть и в 900п 30 фпс! Дед Райзинг 3 в 720 фпс... Ну наверное да, некст ген он такой, пофиг что обьекты не успевают прогрузится, зомби на дальних планах превращаются в джпешки.. Наверное некст ген. Как только слил Коробокс (из-за сливов всех экзов на пк), продал и перешел на ПС4 купив сразу Инфемоус и Киллзону - и только туууут я поймал себя на мыслм мол - ох так нихерасе, на коробоксе то дичь донная была, вот он некст ген то!

 

Как-то так было. Ну оно и до сих пор так собственно) Хало Инфинит со своей донной графикой тому доказательство, а механика - а че тут некстгенового то?))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Coach сказал:

че сливаешься то))

Какая игра была выпущена на ПС4 с механикой не доступной на ПС3?) и тож самый вопрос о ПС5 против ПС4.

 

Как-то странно да, игры чето красивее гораздо, а механика все та же. Ниче особо не меняется)

 

Я могу понять владельцев только ванька, которые от роду не видели некст гена, играя в ХалоГириФорца думая - ну вот, вот он некст ген!) С такой колокольни конечно авиа симулятор нехт ген и прочее.

 

Так было у меня с Ваньком, о - Райз ну наверное да, вот он некст ген, только узкий чет, локации минимальные какие-то, ну ок - некст ген пусть и в 900п 30 фпс! Дед Райзинг 3 в 720 фпс... Ну наверное да, некст ген он такой, пофиг что обьекты не успевают прогрузится, зомби на дальних планах превращаются в джпешки.. Наверное некст ген. Как только слил Коробокс (из-за сливов всех экзов на пк), продал и перешел на ПС4 купив сразу Инфемоус и Киллзону - и только туууут я поймал себя на мыслм мол - ох так нихерасе, на коробоксе то дичь донная была, вот он некст ген то!

 

Как-то так было. Ну оно и до сих пор так собственно) Хало Инфинит со своей донной графикой тому доказательство, а механика - а че тут некстгенового то?))

Я не сливаюсь, но спасибо за очередной опус в духе "чем ремейк ре4 отличается? Только графоном" и "а ну на хвохе ваще графона нет не то шо сони"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, NSerial сказал:

Я не сливаюсь, но спасибо за очередной опус в духе "чем ремейк ре4 отличается? Только графоном" и "а ну на хвохе ваще графона нет не то шо сони"

на Ваньке некст гена нет, а по поводу РЕ4 - а че там по некстгеновой механике?) 

И ты не ответил на вопрос ПС3 vs ПС4 и ПС4 vs PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

на Ваньке некст гена нет, а по поводу РЕ4 - а че там по некстгеновой механике?) 

И ты не ответил на вопрос ПС3 vs ПС4 и ПС4 vs PS5

То есть это не троллинг, а все серьезные вопросы?:monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NSerial сказал:

То есть это не троллинг, а все серьезные вопросы?:monkamega:

Ты теперь понял насколько бесполезно спорить с человеком, который считает графон самой важной составляющей? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjina сказал:

Ты теперь понял насколько бесполезно спорить с человеком, который считает графон самой важной составляющей? :men:

Да я глупый, все никак не пойму он реально это говорит или это интернет образ такой. Невозможно же такое утверждать на полном серьёзе, но с другой стороны у нас уже есть кариб с Йодой, два интеллектуальных экстремиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anjina сказал:

Ты теперь понял насколько бесполезно спорить с человеком, который считает графон самой важной составляющей? :men:

где я сказал, про самую важную?)) Я сказал, что все мощности уходят в первую очередь на графон

9 минут назад, NSerial сказал:

Да я глупый, все никак не пойму он реально это говорит или это интернет образ такой. Невозможно же такое утверждать на полном серьёзе, но с другой стороны у нас уже есть кариб с Йодой, два интеллектуальных экстремиста.

 

Тебя что удивляет-то?) Что ты не назвал ни одной игры от пс4, которую по механике бы не потянула пс3?) Тож самое касается ПС4 vs ПС5. 

     Ты же утверждаешь, что некст ген - игровая механика в первую очередь)) Назови мне хоть одну игру с некст ген игровой механикой на нынешнем некст гене)

     я те говорю, что некст ген - это в первую очередь графон (сюда я также отношу аля касты теней, тонны частиц, трава, шерсть и тд и тп), но это не главное, если игровая механика крута - тож круто. Всю мощь сжирает графон в первую очередь. В редких случая геометрия (аля Серьезный Сэм, ЕДФ).

 

Понятное дело, если графон некст ген, а по механике хер с маслом - ну и нахер оно надо?) Godfall не даст соврать, хотя тут графоуний такой себе)

 

Смотришь обзорщиков всяких, тех же ixbt, первое что от них слышишь - некст ген графика. Никогда не слышал такого понятия как - некст ген игровая механика) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Coach сказал:

где я сказал, про самую важную?)) Я сказал, что все мощности уходят в первую очередь на графон

И получаем по итогу гуано в красивой обертке вместо нормальных игр :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anjina сказал:

И получаем по итогу гуано в красивой обертке вместо нормальных игр :pepesip:

кто сказал?)

 

Куча норм игр с графоном. Тсусима, Хорайзон, Гов, Анч, Дэйс Гон, Рэтчет, Тлоу, Стрендинг, Сэкбой, Челпак, Демон Соулс, Финалка 7 вроде прям норм)) 

Но прям некст ген- Некст ген - Пока Хорайзон 2 и Рэтчет 2. Геймплейно тут все более, чем ок)

 

Че там в Новом Гов замутят - ну не хуже Хорайзона 2, то есть 3й тру некст в копилке.

 

Фоспокен чето там, но хзхз, сомнительный проект.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

кто сказал?)

 

Куча норм игр с графоном. Тсусима, Хорайзон, Гов, Анч, Дэйс Гон, Рэтчет, Тлоу, Стрендинг, Сэкбой, Челпак, Демон Соулс, Финалка 7 вроде прям норм)) 

Но прям некст ген- Некст ген - Пока Хорайзон 2 и Рэтчет 2. Геймплейно тут все более, чем ок)

 

Че там в Новом Гов замутят - ну не хуже Хорайзона 2, то есть 3й тру некст в копилке.

 

Фоспокен чето там, но хзхз, сомнительный проект.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

:facepalm:

Такого у коробокса даж близко нет, понимаю - обидно))) Сериал за графон самолетики, водичку и гоночки выдает))

 

Хоть персону 5 завезут)) графона нет, но вам и не привыкать)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

Такого у коробокса даж близко нет, понимаю - обидно))) Сериал за графон самолетики, водичку и гоночки выдает))

 

Хоть персону 5 завезут)) графона нет, но вам и не привыкать)

Это все есть или будет на ПК в лучшем качестве, так что лучше себя пожалей, иметь пс5 в качестве основной платформы это печально :pepesip:

И да, учитывая насколько ты дрочишь на графику удивлен, что ты ПС5 взял, а не продал 2060 и взял что-то нормальное для пекарни

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...