Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Anjina сказал:

Хорошо, что признаешь мою правоту, раз нечем парировать.

правоту в чем?)) Что нет некст гена?) Ну да - ты прав)

Или типа в Хорайзоне 2 и Рэтчете 2 одно геймплей не достаточнр?)) Ну чел это ждя зеленых упоротых, наверное да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забавный факт, все синие как один перестали упоминать гт7 в списке игр, то ли из-за низкой оценки на метакритике, то ли из-за того, что их начали тыкать в то, что флайт сим и гт7 внезапно оба симуляторы :feelswowman:

7 минут назад, Coach сказал:

правоту в чем?)) Что нет некст гена?) Ну да - ты прав)

 

21 минуту назад, Anjina сказал:

Держи больше скобок, ты немного потерял ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 - лучше бы переделали учитывая опыт новых игр серии, ах да, ремейком не фромы занимались, так что только бы все испортили

2 - я бы еще понял если бы ты тлоу 2 привел в пример, там хотя бы гамма нормально сделана, но передавленная цветами гамма рэтчета и хорайзн? теперь понятно для кого делали arcadegeddon и destruction all-stars

3 - Это классика беседки, Фаллаут 3 - Обла с пушками, Фоллыч 4 - Скайрим с пушками. Однако это в первую очередь игры, а не кинцо, поэтому в них играют десятилетиями, а не кладут в бандл спустя месяц после начала продаж

Слухи, точно такие же как и с переносом GoW 2, кстати не удивлюсь, если последний перенесут, т.к. с 2023 у сони тухло

Ты ни на один из пунктов не ответил и слился, завывая про некстген

  

7 минут назад, Coach сказал:

Или типа в Хорайзоне 2 и Рэтчете 2 одно геймплей не достаточнр?)) 

Про рэтчета я всегда говорил, что единственная игра для ps5. Но при этом я ни разу не буду одобрять лапшу на уши от сони по поводу некстгенности данной игры, она легко могла быть релизнута и на ps4. Я думаю, что как раз рэтчета и не выпустят на ПК, чтобы этот маркетинговый булшит не раскрыли, запустив Рэтчета на хрустящем харде.

О, я так рад, что ты заговорил про геймплей и хорайзн 2, где из хорошего реализованы только битвы с мехазаврами и то надоедают спустя часа 4-5. В остальном типичное унылое кинцо от сони, с плохим сюжетом и мэри сью в главной роли.

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Я тебе сверху все привел, игры выглядят потрясно. Если ты теребишь только на игры на которых плашка сони, то это не проблема всей индустрии вокруг.

 

Пожалуйста, сходи к окулисту, Я ТЕБЕ СВЕРХУ ВСЕ ПРИВЕЛ. Заборчиком написать, чтоб ты увидел?

 

Ну и а также это 

>Если бы на плойке целый год не было игр и тем более графонистых

 

Дай бог никогда никому не стать человеком, который о играх судит по картинке и еще гордится этим

 

Скинь нормальное ченибудь - оригинальную картинку и увелич еще в 4е раза. И покажи где некст ген, ты понимаешь, что все в деталях кроется?) Их нет в тех играх, что ты показал. Вода - да, вода отлично - ванек даж тянет вполне ага?)

 

Для примера хорошей работы и некст гена:

spacer.png

 

spacer.png

 

Сразу смотрим на то, что кастуются тени от огня справа, надпись снизу также кастует свет, на броне особенно видно. Увеличил картинку ра в 10, у простых нпс мимика просто живая, каст тени идет даже от искр, нсли по стене каменной ударил к примеру - вот это нект ген. Также тени от светящегося флакона, но это аналог фонарика, но он работает везде. Тот же Эльден ринг вообще в пещерах и катакомбах на тени хер забил к примеру.

 

Еще децл, смотри на сколь учеличил геймплейный кадр и чего со светотенью тут:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

В этой игре трава ппц густющая, а какие и сколько частиц на зараженных землях и тд и тп, а как реализовано подводное все..  Там только то как песок там за ногами цепляется огоно как реализовано)

spacer.png

 

spacer.png

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс на некстген только форза новая похожа, посмотрим что там реально будет через год почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anjina сказал:

Кстати забавный факт, все синие как один перестали упоминать гт7 в списке игр, то ли из-за низкой оценки на метакритике, то ли из-за того, что их начали тыкать в то, что флайт сим и гт7 внезапно оба симуляторы :feelswowman:

 

Ты ни на один из пунктов не ответил и слился, завывая про некстген

  

Про рэтчета я всегда говорил, что единственная игра для ps5. Но при этом я ни разу не буду одобрять лапшу на уши от сони по поводу некстгенности данной игры, она легко могла быть релизнута и на ps4. Я думаю, что как раз рэтчета и не выпустят на ПК, чтобы этот маркетинговый булшит не раскрыли, запустив Рэтчета на хрустящем харде.

О, я так рад, что ты заговорил про геймплей и хорайзн 2, где из хорошего реализованы только битвы с мехазаврами и то надоедают спустя часа 4-5. В остальном типичное унылое кинцо от сони, с плохим сюжетом и мэри сью в главной роли.

 

Ну да, в Море Воров сюжет конечно огонь, как и в остальных играх... Так, а где сюжет то вообще хороший в коробоксовских играх за весь некст ген??

По поводу Рэтчета - вполне могли, только шерсть не такая густая, каста теней от каждой вспышки не будет и тд и тп. Хороший аналог - Моралез, я прошел на обеих платформах, так на пс4 все к херам вырезано)) Волосы не волосы, шерсть не шерсть, убраны доп источники света, частицы, каста теней нет от костров, от вспышек ударов - а так то да, Хорайзон выпустили же)) Это не говоря о лучах, на костюме (глянцевые части) и на "глазах"  отражается все вокруг))

 

22 минуты назад, NSerial сказал:

Я тебе сверху все привел, игры выглядят потрясно. Если ты теребишь только на игры на которых плашка сони, то это не проблема всей индустрии вокруг.

 

Пожалуйста, сходи к окулисту, Я ТЕБЕ СВЕРХУ ВСЕ ПРИВЕЛ. Заборчиком написать, чтоб ты увидел?

 

Ну и а также это 

>Если бы на плойке целый год не было игр и тем более графонистых

 

Дай бог никогда никому не стать человеком, который о играх судит по картинке и еще гордится этим

вот я тебе сверху показал. 
По поводу форцы - я надеюсь там деформация авто не хуже, чем в дирт 1? 

    Отражения зеркал на машине (не в самих зеркалах, а сам отражается на авто, другие авто отражаются?? 
    Частицы реагируют на проезд авто??

    Я перечисляю все то, что уже видел в Драйвклабе и также отмечу, что эффект дождя лучше так никто до сих пор и не реализовал.

 

    Далее по Форце - кат теней от фар - от каждой машины?? В Драйвклабе кастовались тени в 2013 году (если не огибаюсь, мб 2014).

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

У меня на дисках игр больше, чем у тебя в онлайне))) 

И сколько же у тебя на дисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Ну да, в Море Воров сюжет конечно огонь, как и в остальных играх... Так, а где сюжет то вообще хороший в коробоксовских играх за весь некст ген??

А где хороший сюжет в играх сони? Хочешь сказать, что в Хорайзн 2 нормальный сюжет? :KEKW:

Ну и да, позабавило, как ты с темы графона съехал на сюжет, ну да ладно, с графоном пусть тебя @NSerialунижает, для меня это не важно

3 минуты назад, Coach сказал:

По поводу Рэтчета - вполне могли, только шерсть не такая густая, каста теней от каждой вспышки не будет и тд и тп. Хороший аналог - Моралез, я прошел на обеих платформах, так на пс4 все к херам вырезано)) Волосы не волосы, шерсть не шерсть, убраны доп источники света, частицы, каста теней нет от костров, от вспышек ударов - а так то да, Хорайзон выпустили же)) 

Да насрать что вырезано, пусть хоть в лоу поли. Отличная механика в игре вытащит дерьмовый графон и сюжет, но не наоборот. Более того, дерьмовая механика может утопить отличную сюжетную игру. Ты же похоже этого не понимаешь и продолжаешь топить за графон и сюжет упуская собственно саму игру из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winni сказал:

И сколько же у тебя на дисках?

56, 41 из которых экзы)

 

 



Multiplatform:

 

01. Elden Ring

02. Red Dead Redemption 2 

03. GTA 5

04. Witcher 3 

05. Cyberpunk 2077

06. Watch dogs Legion

07. Assassins Creed Valhalla

08. Resident Evil 7

09. Ghost Recon Wildlands

10. Destiny 1

11. Fallout 76 

12. Lego Marvel 

13. Lego Marvel 2

14. Guardians of the Galaxy 

15. Deathloop

 

 

Playstation Exclusives:

--01. Days Gone

02. Driveclub

03. MediEvil

04. The Last Guardian 

05. Shadow of the Colossus

06. Concrete Genie

07. Terraway Unfolded

08. Matterfall

09. Until Dawn

10. Order 1886

11. Gravity Rush

12. Gravity Rush 2

13. Knack

14. Knack 2

15. Gran Turismo Sport

16. Little Big Planet 3

17. Sackboy: a Big Adventure

18. Bloodborne 

--19. Death Stranding 

--20. Horizon Zero Dawn

21. Horizon Forbedden West

22. Ghost of Tsushima 

--23. Spider Man

--24. Spider Man: Miles Morales

25. Ratchet & Clank

26. Ratchet & Clank: Rift Apart

27. Returnal 

28. Demons Souls

29. the Last of Us 

30. the Last of Us 2

31. Killzone: Shadowfall

32. Uncharted: Nathan Drake Collection

--33. Uncharted 4

--34. Uncharted: the Lost Legacy

35. God of War 3

--36. God of War

37. Hidden Agenda

38. Infamous: Second Son 

40. Infamous: First Light   

--41. Final Fantasy 7

 

4 минуты назад, Anjina сказал:

А где хороший сюжет в играх сони? Хочешь сказать, что в Хорайзн 2 нормальный сюжет? :KEKW:

Ну и да, позабавило, как ты с темы графона съехал на сюжет, ну да ладно, с графоном пусть тебя @NSerialунижает, для меня это не важно

Да насрать что вырезано, пусть хоть в лоу поли. Отличная механика в игре вытащит дерьмовый графон и сюжет, но не наоборот. Более того, дерьмовая механика может утопить отличную сюжетную игру. Ты же похоже этого не понимаешь и продолжаешь топить за графон и сюжет упуская собственно саму игру из виду.

 

Так сюжет в играх соне всяко лучше, чем в любой игре от мс)) Тлоу1, 2 не даст соврать. А Дед Стрендинг вообще раком ставит. А по поводу сюжета - жа чет не я вроде начал, не?

 

По поводу геймплея  -  В Хорайзоне, в Рэтчете все норм там с геймплеем, ты че еп?)) Я понимаю там Детройт приводить в пример, и никто не мешает графон с геймплеем делать) Что Сони собственно и делает. Дэйс Гон, Тсусима и тд и тп. Где там кино увидели хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

А по поводу сюжета - жа чет не я вроде начал, не?

Ты не спутал меня с кем то? Я про сюжет ни слова не говорил :pepesip:

5 минут назад, Coach сказал:

По поводу геймплея  -  в Рэтчете все норм там с геймплеем, ты че еп?)) 

Да епт, успокойся уже по поводу Рэтчета :monkaChrist:

34 минуты назад, Anjina сказал:

Про рэтчета я всегда говорил, что единственная игра для ps5.

 

7 минут назад, Coach сказал:

По поводу геймплея  -  В Хорайзоне, в Рэтчете все норм там с геймплеем, ты че еп?)) Я понимаю там Детройт приводить в пример, и никто не мешает графон с геймплеем делать) Что Сони собственно и делает. Дэйс Гон, Тсусима и тд и тп. Где там кино увидели хз)

Цусима - не кино, это убисофт. В DG только орды веселые, в остальном геймплей уныл. Аналогично с Хорайзонов, только мехазавры тащат, но их хватает на 4-5 часов.

Если честно, то в общем то и не вспоминаются игры, где все 3 составляющие сделаны хорошо. Разве что классика по типу халвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

Ты не спутал меня с кем то? Я про сюжет ни слова не говорил :pepesip:

Да епт, успокойся уже по поводу Рэтчета :monkaChrist:

 

Цусима - не кино, это убисофт. В DG только орды веселые, в остальном геймплей уныл. Аналогично с Хорайзонов, только мехазавры тащат, но их хватает на 4-5 часов.

Если честно, то в общем то и не вспоминаются игры, где все 3 составляющие сделаны хорошо. Разве что классика по типу халвы.

так про сюжет и не тебе отвечал, там выше было сообщение, вроде даж цитата была.

 

Меня ДГ устроил целиком им полностью, в Море Воров чтоли аххереть какой геймплей?)) Или че там Гроундед?)) Или типичная ХалаГири?) После ДГ, Гири 5 вообще унылы были, я один добивал, товарщи с коопа сразу слились в Дивизию 2, где те же тапки, только веселее и грамотнее гораздо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anjina сказал:

Отличные новости

Твой уровень игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Coach сказал:

так про сюжет и не тебе отвечал, там выше было сообщение, вроде даж цитата была.

Проверь сообщение свое, похоже разметка съехала, в том сообщении сверху моя цитата, если ты @NSerialотвечал, то поправь пожалуйста, а то непонятно что к чему :pepothink:

12 минут назад, Coach сказал:

в Море Воров чтоли аххереть какой геймплей?)) 

Неа, как раз море воров типичная кооп дрочильня с простым геймплеем, в который весело залипать с друзьями собравшись компанией, собственно только так имхо в нее и можно играть

12 минут назад, Coach сказал:

Или че там Гроундед?)) 

Хз, выживачи не мое

12 минут назад, Coach сказал:

Или типичная ХалаГири?) После ДГ, Гири 5 вообще унылы были, я один добивал, товарщи с коопа сразу слились в Дивизию 2, где те же тапки, только веселее и грамотнее гораздо. 

В хало отличный геймплей, гири аналогично морю воров для меня, в соло не перевариваю, с друзьями в коопе весело проходить.

  

1 минуту назад, Alex270 сказал:

Твой уровень игор.

Ща бы гнать на один из основных экзов платформы сони :butthurt:

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Coach сказал:

56, 41 из которых экзы)

Всего? Не, не удивил... маловато будет! У меня то на боксе почти 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

С этого поста складывается впечатление, что ты в графон играешь и на него же онанируешь

Чего ты ждешь от персонажа восторгающегося марвелом, а горного козла за игру считает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Winni сказал:

Всего? Не, не удивил... маловато будет! У меня то на боксе почти 400

ты не понял)) это только на дисках))) Без всяких подписок игры которых мне не пренадлежат и те за скромную цену на год)

Сколь у меня на аккаунте.. Там ни одна подписка столько не даст, сецчас точно посмотрю)

9 минут назад, Anjina сказал:

Проверь сообщение свое, похоже разметка съехала, в том сообщении сверху моя цитата, если ты @NSerialотвечал, то поправь пожалуйста, а то непонятно что к чему :pepothink:

Неа, как раз море воров типичная кооп дрочильня с простым геймплеем, в который весело залипать с друзьями собравшись компанией, собственно только так имхо в нее и можно играть

Хз, выживачи не мое

В хало отличный геймплей, гири аналогично морю воров для меня, в соло не перевариваю, с друзьями в коопе весело проходить.

  

Ща бы гнать на один из основных экзов платформы сони :butthurt:

 Как мы играли в Море Воров.. Запустили, посморели на водичку - вышли. Я ее больше не запускал)) С Гроундед также. По Гирям написал выше чего получилось и то я как и в случае с Хало 5 пожалел, что прошел ибо повторять одно и тоже..... Ну это импотенция.. (тут я имею в виду финальные битвы, в обоих случаях одинаковый босс, в Хале 5 еще и локу надо повтороно зачистить прост с другой командой).

 

Эльден Ринг - наверное лучшее кооп приключение в котором мы утонули, под конец уже надоело, но все же)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

ты не понял)) это только на дисках))) Без всяких подписок игры которых мне не пренадлежат и те за скромную цену на год)

Сколь у меня на аккаунте.. Там ни одна подписка столько не даст, сецчас точно посмотрю)

Ну я на диски уже давно особо не дрочу... а на пс3 там 130, даже до 150 не дотянул, зато на боксы 360/One осталось всего 3 диска :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Winni сказал:

Ну я на диски уже давно особо не дрочу... а на пс3 там 130, даже до 150 не дотянул, зато на боксы 360/One осталось всего 3 диска :KEKW:

ой, на Ориджинале дисков 150 было и на х360 чет 300 где-то))) 3 сумки по 100 дисков. Но эт за счет перадко. Лиценз я бы хер в то время потянул так)

 

spacer.png

 

274 из которых по подписке)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эта ссанина5 так хайпится? Это ж обычный лютый трусонюхский проект для очень специфичной аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

ты не понял)) это только на дисках))) Без всяких подписок игры которых мне не пренадлежат и те за скромную цену на год)

Сколь у меня на аккаунте.. Там ни одна подписка столько не даст, сецчас точно посмотрю)

 Как мы играли в Море Воров.. Запустили, посморели на водичку - вышли. Я ее больше не запускал)) С Гроундед также. По Гирям написал выше чего получилось и то я как и в случае с Хало 5 пожалел, что прошел ибо повторять одно и тоже..... Ну это импотенция.. (тут я имею в виду финальные битвы, в обоих случаях одинаковый босс, в Хале 5 еще и локу надо повтороно зачистить прост с другой командой).

 

Эльден Ринг - наверное лучшее кооп приключение в котором мы утонули, под конец уже надоело, но все же)

Сочувствую тогда, не зашли действительно годные кооп игры. Вы в море играли на релизе? Если да, то советую еще разок попробовать с друзьями, т.к. все же абсолютно разные игры тогда и сейчас.

Хало стоило проходить МСС и исключительно на легендарке, особенно от 2 части в коопе жопа будет гореть :boom:

7 минут назад, Coach сказал:

на х360 чет 300 где-то))) 3 сумки по 100 дисков. Но эт за счет перадко. Лиценз я бы хер в то время потянул так)

А диски от 360 остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В персону 5 я играл в 2017 или 2018 году на релизе на пс4... Анонс безнадежно устарел, учитывая что даже на пс3 появился уже русификатор от фанатов и все кто хотели, уже прошли. Куда бы эффектней смотрелся анонс фф7 ремейка с дополнением, но тут видимо сквайры послали майков в направлении корабля, хотя некоторые упоротые фанаты бокса с пеной у рта мне доказывали, что эксклюзивность временная и фф7 ремейк выйдет ровно через год, то есть в апреле 2021 года на бокс. Но, видимо, она никогда там не выйдет, либо как фф12 - через 15 лет.

 

Также смутил порт п3 портейбл с псп, хотя он урезан на фоне P3FES для пс2, атлус максимально халтурят за деньги Фила.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjina сказал:

Сочувствую тогда, не зашли действительно годные кооп игры. Вы в море играли на релизе? Если да, то советую еще разок попробовать с друзьями, т.к. все же абсолютно разные игры тогда и сейчас.

Хало стоило проходить МСС и исключительно на легендарке, особенно от 2 части в коопе жопа будет гореть :boom:

А диски от 360 остались?

 

По поводу Воров - сам формат не канает. МСС пройден до дыр) Лучше третьей части пока ниче не сделали, даж Рич так не заходил.

По поводу "жопа гореть" а мы легендарку отрубили, там так сказать не честный челлендж (враги толще снайперы и тд), в третьей части баланс куда лучше. 

 

х360 подарил племяннику с покупкой Ванька, поди остались, хз) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

х360 подарил племяннику с покупкой Ванька, поди остались, хз) 

А, я просто думал, что сам ящик уехал, а диски остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

А, я просто думал, что сам ящик уехал, а диски остались)

их тупо девать некуда было, а возвращаться врядле стал бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lithium сказал:

Почему эта ссанина5 так хайпится? Это ж обычный лютый трусонюхский проект для очень специфичной аудитории.

Потому что теперь фанаты Персоны смогут наконец-то поиграть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lithium сказал:

Почему эта ссанина5 так хайпится? Это ж обычный лютый трусонюхский проект для очень специфичной аудитории.

Эта ссанина одна из лучших jrpg и один из лучших уже бывших экзов сони. Люди ради персоны плойки покупали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...