Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Vita сказал:

Ниче себе Coach на изи зелень размотал

Особенно тем что кусок защеканки - это нексген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

где я сказал, про самую важную?)) Я сказал, что все мощности уходят в первую очередь на графон

 

Тебя что удивляет-то?) Что ты не назвал ни одной игры от пс4, которую по механике бы не потянула пс3?) Тож самое касается ПС4 vs ПС5. 

     Ты же утверждаешь, что некст ген - игровая механика в первую очередь)) Назови мне хоть одну игру с некст ген игровой механикой на нынешнем некст гене)

     я те говорю, что некст ген - это в первую очередь графон (сюда я также отношу аля касты теней, тонны частиц, трава, шерсть и тд и тп), но это не главное, если игровая механика крута - тож круто. Всю мощь сжирает графон в первую очередь. В редких случая геометрия (аля Серьезный Сэм, ЕДФ).

 

Понятное дело, если графон некст ген, а по механике хер с маслом - ну и нахер оно надо?) Godfall не даст соврать, хотя тут графоуний такой себе)

 

Смотришь обзорщиков всяких, тех же ixbt, первое что от них слышишь - некст ген графика. Никогда не слышал такого понятия как - некст ген игровая механика) 

Назвал, читай внимательнее. Надоело уже одно и тоже переписывать разными словами, чтобы ты хотя бы внимание на это обратил, не то чтоб вдумался в то, что это значит.

 

Нехтген это в первую очередь оригинальные и интересные игры с новыми возможностями, а не каст теней и песочек на пяточках, выписываю еще раз.

 

Ну так может потому что ты смотришь всякий графодрочерский мусор типа ixbt у тебя и складывается впечатление, что игры это тупо графон и все? Тот же ign, eurogamer, gematsu, gamespot и другие мировые издания очень редко пишут про графен больше полутора строчек, а некоторые и вовсе пишут, что это моветон и признак отсталости в развитии.

19 минут назад, Vita сказал:

Ниче себе Coach на изи зелень размотал :craig_hat::pepesip:

:2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NSerial сказал:

Нехтген это в первую очередь оригинальные и интересные игры с новыми возможностями

:loool::gachiGASM:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

Ниче себе Coach на изи зелень размотал :craig_hat::pepesip:

Скорее опозорился :men:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anjina сказал:

Это все есть или будет на ПК в лучшем качестве, так что лучше себя пожалей, иметь пс5 в качестве основной платформы это печально :pepesip:

И да, учитывая насколько ты дрочишь на графику удивлен, что ты ПС5 взял, а не продал 2060 и взял что-то нормальное для пекарни

 

С каких пор уровень графики игры мерится в разрешении и фпс??)) Я могу и в 1080/30 спокойно на 2060 при ультра настройках. Ультра настройки - это уже про графику. Только 2 игры прям ультра не потянули на 2060 - Это смотри собак 2, Легион и Серьезный Сэм 4) Все остальное на ультрах в 1080 и минимум 30 фпс работает на ура) Вот когда 2060 в 1080/30 не будет вывозить ультра или хотяб хай графит - другой вопрос)

 

А по поводу ПС5 - это единственная платформа с играми, где я увидел некст ген и видел всегда. На коробоксе я не знаю ни одной игры с некст ген графоном, так о чем речь то?)

4 часа назад, NSerial сказал:

Назвал, читай внимательнее. Надоело уже одно и тоже переписывать разными словами, чтобы ты хотя бы внимание на это обратил, не то чтоб вдумался в то, что это значит.

 

Нехтген это в первую очередь оригинальные и интересные игры с новыми возможностями, а не каст теней и песочек на пяточках, выписываю еще раз.

 

Ну так может потому что ты смотришь всякий графодрочерский мусор типа ixbt у тебя и складывается впечатление, что игры это тупо графон и все? Тот же ign, eurogamer, gematsu, gamespot и другие мировые издания очень редко пишут про графен больше полутора строчек, а некоторые и вовсе пишут, что это моветон и признак отсталости в развитии.

:2Head:

 

Где? Какая игра только на сериксе и ее нет на Ваньке? Какая игра не пошла бы с Ванька на х360?) В 720п 30 фпс при среднем графоне?)) Какая еп?) Эт че за механика такая волшебная - ты ни слова не сказал))) Напиши конкретно я хз, игр 5 на Ваньке, которые при любой оптимизации не пошли бы на х360 из=за игровой механики и 5 игр на Сериксе, которые не пошли на Ваньке при любой оптимизации)

Ты ни одной не назвал) Великая игра ФХорайзон, Море Воров - есть на Ваньке) Срезаешь графит как в ФорзеХ2 - она и на х360 пойдет))) Просто не будет такой красивой - что ее делает как ты говоришь некст ген механикой или как?)) Там ураган как она сильно по механике поменялась?))) Между Фх 3 и 4 - я лично разницы не заметил вообще)) 

 

По поводу мусора - ixbt популярнее ИГН уже давно))) Смотришь любой рестрим какойнить showcase на ixbt народу смотрит больше, чем в IGN))) с их 18 млн подписчиками, ну эт так промеждупрочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Назвал, читай внимательнее. Надоело уже одно и тоже переписывать разными словами, чтобы ты хотя бы внимание на это обратил, не то чтоб вдумался в то, что это значит.

 

Нехтген это в первую очередь оригинальные и интересные игры с новыми возможностями, а не каст теней и песочек на пяточках, выписываю еще раз.

 

Ну так может потому что ты смотришь всякий графодрочерский мусор типа ixbt у тебя и складывается впечатление, что игры это тупо графон и все? Тот же ign, eurogamer, gematsu, gamespot и другие мировые издания очень редко пишут про графен больше полутора строчек, а некоторые и вовсе пишут, что это моветон и признак отсталости в развитии.

:2Head:

прям сейчас ixbt смотрят почти 5к в лайве рестрима Ассассинс Крид четотам + коробокс экстендед, Gamespot - 1,4K, ign - 5,1K 

 

У ixbt 281k подписчиков, у ign 18 млн, в моем понимании - это унижение ign)

 

Ну так промеждупрочим) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

С каких пор уровень графики игры мерится в разрешении и фпс??)) Я могу и в 1080/30 спокойно на 2060 при ультра настройках. Ультра настройки - это уже про графику. Только 2 игры прям ультра не потянули на 2060 - Это смотри собак 2, Легион и Серьезный Сэм 4) Все остальное на ультрах в 1080 и минимум 30 фпс работает на ура) Вот когда 2060 в 1080/30 не будет вывозить ультра или хотяб хай графит - другой вопрос)

Жрать мыло в 4к не всегда 60 фпс не везде и синематик на компе? :pepesip:

Ясненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

Жрать мыло в 4к не всегда 60 фпс не везде и синематик на компе? :pepesip:

Ясненько.

 

А как ты в х360 играл?)) Или в Ванька почти все игры в 720-900)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Coach сказал:

А как ты в х360 играл?)) Или в Ванька почти все игры в 720-900)))) 

Во времена 360 я играл на компе и как и сейчас ящик использовался только для диванного коопа с друзьями. Как тогда не понимал как можно наворачивать мыло и 30 ФПС, так и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anjina сказал:

Во времена 360 я играл на компе и как и сейчас ящик использовался только для диванного коопа с друзьями. Как тогда не понимал как можно наворачивать мыло и 30 ФПС, так и сейчас.

Эра Ванька также мимо прошла?) 

 

Я хз че у тебя за комп был который 4К херачил во времена х360)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2022 в 10:08, Anjina сказал:

Тодд, зачем ты замаскировался под Жима Райана? :monkaChrist:

Чтобы и его купил Фил. Схема то рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

 

С каких пор уровень графики игры мерится в разрешении и фпс??)) Я могу и в 1080/30 спокойно на 2060 при ультра настройках. Ультра настройки - это уже про графику. Только 2 игры прям ультра не потянули на 2060 - Это смотри собак 2, Легион и Серьезный Сэм 4) Все остальное на ультрах в 1080 и минимум 30 фпс работает на ура) Вот когда 2060 в 1080/30 не будет вывозить ультра или хотяб хай графит - другой вопрос)

 

А по поводу ПС5 - это единственная платформа с играми, где я увидел некст ген и видел всегда. На коробоксе я не знаю ни одной игры с некст ген графоном, так о чем речь то?)

 

Где? Какая игра только на сериксе и ее нет на Ваньке? Какая игра не пошла бы с Ванька на х360?) В 720п 30 фпс при среднем графоне?)) Какая еп?) Эт че за механика такая волшебная - ты ни слова не сказал))) Напиши конкретно я хз, игр 5 на Ваньке, которые при любой оптимизации не пошли бы на х360 из=за игровой механики и 5 игр на Сериксе, которые не пошли на Ваньке при любой оптимизации)

Ты ни одной не назвал) Великая игра ФХорайзон, Море Воров - есть на Ваньке) Срезаешь графит как в ФорзеХ2 - она и на х360 пойдет))) Просто не будет такой красивой - что ее делает как ты говоришь некст ген механикой или как?)) Там ураган как она сильно по механике поменялась?))) Между Фх 3 и 4 - я лично разницы не заметил вообще)) 

 

По поводу мусора - ixbt популярнее ИГН уже давно))) Смотришь любой рестрим какойнить showcase на ixbt народу смотрит больше, чем в IGN))) с их 18 млн подписчиками, ну эт так промеждупрочим.

Пожалуйста, разуй глаза, сверху я написал об этом, не надо меня переспрашивать 10 раз о том, что было написано до этого натурально в этой теме несколькими постами назад.

 

Ты видимо в х2 не играл на 360, чтобы сказать, что игра "пошла".

 

>Между Фх 3 и 4 - я лично разницы не заметил вообще)) 

 

Ну так для людей, которые дрочат на графику это не мудрено. В зеро давн и форбиден вест у тебя огромная разница, а между х3 и х4 ты даже не заметил, что, например, вся структура кампании поменялась.

 

Вау, на славянском ресурсе по дрочке на графон рестрим смотрят больше людей, вот это да. Популярность то действительно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

прям сейчас ixbt смотрят почти 5к в лайве рестрима Ассассинс Крид четотам + коробокс экстендед, Gamespot - 1,4K, ign - 5,1K 

 

У ixbt 281k подписчиков, у ign 18 млн, в моем понимании - это унижение ign)

 

Ну так промеждупрочим) 

Вот это ты детективную работу провел. Открыл текущий стрим и по его просмотрам сделал выводы, что игн непопулярные. Услугами такой адвокатской конторы я бы не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

прям сейчас ixbt смотрят почти 5к в лайве рестрима Ассассинс Крид четотам + коробокс экстендед, Gamespot - 1,4K, ign - 5,1K 

 

У ixbt 281k подписчиков, у ign 18 млн, в моем понимании - это унижение ign)

 

Ну так промеждупрочим) 

Скажите как его зовут!!!

 

b0e59b10ee0cfcbd0a9de1f04ceffd0d.png

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, n00b1k сказал:

Скажите как его зовут!!!

 

b0e59b10ee0cfcbd0a9de1f04ceffd0d.png

spacer.png

При 281к - просмотрело 165к, посмотри сколько у ИГН подписчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Пожалуйста, разуй глаза, сверху я написал об этом, не надо меня переспрашивать 10 раз о том, что было написано до этого натурально в этой теме несколькими постами назад.

 

Ты видимо в х2 не играл на 360, чтобы сказать, что игра "пошла".

 

>Между Фх 3 и 4 - я лично разницы не заметил вообще)) 

 

Ну так для людей, которые дрочат на графику это не мудрено. В зеро давн и форбиден вест у тебя огромная разница, а между х3 и х4 ты даже не заметил, что, например, вся структура кампании поменялась.

 

Вау, на славянском ресурсе по дрочке на графон рестрим смотрят больше людей, вот это да. Популярность то действительно выше.

 

Так в Форзе она не заметна, особенно в механике))

В Хорайзоне от Сони по картинке разница сразу заметна - по механике нет))

 

Странно получается, а че РДР2 не вышла х360? Механику чтоль не потянула или таки графон бы врядле смогли выудить?)

 

Берем ЕДФ 4.1, берем ПС4 и берем Свищ. И о чудо, игра запускается на свище сохранив всю механику.. Только по графике как говно. Дум, Скайрим и изе с ними еще можно вспомнить. При таком графоне оно и на х360 все пошло)

 

Что такое х2 не знаю гугл тож найти не может, видимо прям для нее х360 создали а то из-за одной игры Ориджинал бы ее не потянул)) Сплинтер Целл: Дабл Агента потянул, а тут извините)) 

 

Хорайзон на ПС4 идет, Моралез на ПС4 идет, ГОВ будет на ПС4 - странная ситуевина, видимо зря некст ген выпускали, механику пс4 то тянет.

 

 

Ну и я не слышал, чтоб кто-то игровую механику настраивал, чтоб игру запустить)) Настраивается графика. 

 

Гуглишь - "Next-gen графика" - доххера всего, гуглишь тож самое только вместо графика "игровая механика" - нихера нет. 

 

 

Ну и на последок - тебе тааак трудно пяток игр написать ради которых некст ген создавали?))) Ты если на берегу обосрался - так и скажи, нежели "ой я писал уже сам ищи"!))

1 час назад, NSerial сказал:

Вот это ты детективную работу провел. Открыл текущий стрим и по его просмотрам сделал выводы, что игн непопулярные. Услугами такой адвокатской конторы я бы не пользовался.

найди мне россйский канал хоть 1, где на рестриме сидело больше людей. Не нейдешь.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

При 281к - просмотрело 165к, посмотри сколько у ИГН подписчиков)

IGN ведет трансляции на английском, как и источник. Внимание вопрос, зачем смотреть двух белорусских петухов если знаешь английский?!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, n00b1k сказал:

IGN ведет трансляции на английском, как и источник. Внимание вопрос, зачем смотреть двух белорусских петухов если знаешь английский?!

 

Ну да, у нас же все английский знают)) а так с ними как минимум веселее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Так в Форзе она не заметна, особенно в механике))

В Хорайзоне от Сони по картинке разница сразу заметна - по механике нет))

 

Странно получается, а че РДР2 не вышла х360? Механику чтоль не потянула или таки графон бы врядле смогли выудить?)

 

Берем ЕДФ 4.1, берем ПС4 и берем Свищ. И о чудо, игра запускается на свище сохранив всю механику.. Только по графике как говно. Дум, Скайрим и изе с ними еще можно вспомнить. При таком графоне оно и на х360 все пошло)

 

Что такое х2 не знаю гугл тож найти не может, видимо прям для нее х360 создали а то из-за одной игры Ориджинал бы ее не потянул)) Сплинтер Целл: Дабл Агента потянул, а тут извините)) 

 

Хорайзон на ПС4 идет, Моралез на ПС4 идет, ГОВ будет на ПС4 - странная ситуевина, видимо зря некст ген выпускали, механику пс4 то тянет.

 

 

Ну и я не слышал, чтоб кто-то игровую механику настраивал, чтоб игру запустить)) Настраивается графика. 

 

Гуглишь - "Next-gen графика" - доххера всего, гуглишь тож самое только вместо графика "игровая механика" - нихера нет. 

 

 

Ну и на последок - тебе тааак трудно пяток игр написать ради которых некст ген создавали?))) Ты если на берегу обосрался - так и скажи, нежели "ой я писал уже сам ищи"!))

найди мне россйский канал хоть 1, где на рестриме сидело больше людей. Не нейдешь.

Чувак, ты серьезно ползаешь по скриншотам с 4х кратным увеличением и называешь это заметной разницей, но при этом не видишь разницы в полностью от начала и до конца переделанной кампании в х3 и х4? Такую чушь невозможно говорить на серьезном лице. Я не верю, что к этим умозаключениям можно придти самому и используя хоть какую то логику.

 

Я уверен, что со всей этой живностью и нпц, которые живут свои жизни х360 не потянул именно на стадии концепта геймплея, а не тогда, когда туда присобачивали теньки с эффектами дыма.

 

Мне плевать на едф. Это игра с одноклеточным геймплеем, который 20 лет не меняется. Прикрути туда хоть графику из крузиса это останется игрой из 2005.

 

Х2 это хорайзон два. Жаль, что твой Гугл это не знает, когда мы говорим о хорайзонах.

 

>

Ну и на последок - тебе тааак трудно пяток игр написать ради которых некст ген создавали?))) Ты если на берегу обосрался - так и скажи, нежели "ой я писал уже сам ищи"!))

 

Тебе ничего не нужно искать, просто поднять глаза и прочитать буква за буквой, и слово за словом. Сколько раз мне тебе одно и тоже выписывать разным языком, чтоб то тебя дошло?

 

И прими уже таблетки, у тебя опять пост скатился в какой то разговор с аргументами из своей головы: какие то настройки сложности, едф туда приплел, нехт ген игровые механики и ещё куча какой то чуши, которая рождается только в твоей голове и которую ты сам придумываешь, а потом сам же и контраргументируешь.

 

Зачем мне лазить в чане с русским игрожуром, чтобы найти там более коричневое говно? Чтобы закрыть вопрос про популярность, берём любую популярную игру, например последнюю ААА: елден ринг. 4млн просмотров только на англоязычном ревью ign. Прибавь сюда обзоры с других языков. А потом возьми ixbt, которую даже 300к людей не посмотрело. Поэтому завязывай придумывать эту чушь из головы, что ноунеймовые славянские имбецилы графодрочеры, оказывается популярнее мультинационального издания с 25 летней историей, которые с профессионализмом проходят к своей работе.

1 час назад, Coach сказал:

 

Ну да, у нас же все английский знают)) а так с ними как минимум веселее ) 

Посмотри комедию, ради Христа, если ты хочешь повеселиться под искромётные шутки из 1997 про "игр нет", "мыльное кинцо" и "графон как в Марио".

 

Посмотри конференцию с сабами, а не под трындеж двух инселов тарахтящих про графон.

 

Оба варианта будут куда лучше и веселее, чем топить за это говноедство и называть его популярным, смешным и годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

При 281к - просмотрело 165к, посмотри сколько у ИГН подписчиков)

А теперь балабол на букву Пи можешь сравнить количество просмотров одного и того же события

 

7c3b8ca53add4b56f188f51f67d872cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

А теперь балабол на букву Пи можешь сравнить количество просмотров одного и того же события

 

7c3b8ca53add4b56f188f51f67d872cc.png

а у кого это?) даж не поримаю что за канал, русский какой-то? И я также помимо канала, не вижу количества подписчиков)

 

1 час назад, NSerial сказал:

Чувак, ты серьезно ползаешь по скриншотам с 4х кратным увеличением и называешь это заметной разницей, но при этом не видишь разницы в полностью от начала и до конца переделанной кампании в х3 и х4? Такую чушь невозможно говорить на серьезном лице. Я не верю, что к этим умозаключениям можно придти самому и используя хоть какую то логику.

 

Я уверен, что со всей этой живностью и нпц, которые живут свои жизни х360 не потянул именно на стадии концепта геймплея, а не тогда, когда туда присобачивали теньки с эффектами дыма.

 

Мне плевать на едф. Это игра с одноклеточным геймплеем, который 20 лет не меняется. Прикрути туда хоть графику из крузиса это останется игрой из 2005.

 

Х2 это хорайзон два. Жаль, что твой Гугл это не знает, когда мы говорим о хорайзонах.

 

>

Ну и на последок - тебе тааак трудно пяток игр написать ради которых некст ген создавали?))) Ты если на берегу обосрался - так и скажи, нежели "ой я писал уже сам ищи"!))

 

Тебе ничего не нужно искать, просто поднять глаза и прочитать буква за буквой, и слово за словом. Сколько раз мне тебе одно и тоже выписывать разным языком, чтоб то тебя дошло?

 

И прими уже таблетки, у тебя опять пост скатился в какой то разговор с аргументами из своей головы: какие то настройки сложности, едф туда приплел, нехт ген игровые механики и ещё куча какой то чуши, которая рождается только в твоей голове и которую ты сам придумываешь, а потом сам же и контраргументируешь.

 

Зачем мне лазить в чане с русским игрожуром, чтобы найти там более коричневое говно? Чтобы закрыть вопрос про популярность, берём любую популярную игру, например последнюю ААА: елден ринг. 4млн просмотров только на англоязычном ревью ign. Прибавь сюда обзоры с других языков. А потом возьми ixbt, которую даже 300к людей не посмотрело. Поэтому завязывай придумывать эту чушь из головы, что ноунеймовые славянские имбецилы графодрочеры, оказывается популярнее мультинационального издания с 25 летней историей, которые с профессионализмом проходят к своей работе.

Посмотри комедию, ради Христа, если ты хочешь повеселиться под искромётные шутки из 1997 про "игр нет", "мыльное кинцо" и "графон как в Марио".

 

Посмотри конференцию с сабами, а не под трындеж двух инселов тарахтящих про графон.

 

Оба варианта будут куда лучше и веселее, чем топить за это говноедство и называть его популярным, смешным и годным.

 

Ты реально считаешь, что РДР2 не потянуло бы из-за живности?))) В РДР1 ее прям много меньше чтоли было?) Сделай лягушек по больше, дальность прорисовки поменьше, тени отруби от ряда обьектов - все заиграет, прям как (если тебе не нравится ЕДФ), Дум, Вульф, че там Ведьмак 3 на Свище))) на крайняк мимику лица убери - игровая механика не пострадает)

Х2 - на х360 схерали не пошла бы?) После ГТА5 ну ты странно заявляешь.

 

Ты понимаешь сколько ресурсов сжирает только разрешение или те же 60 фпс?) Чтобы все работало на х360 - делаем динамическое 540-720р под 30 фпс - уже легче переварить, далее срезаем траву, реакцию на взаимодействие оставшейся травы (она отключена на ПС4 в Х2 к примеру, также реакция травы отключена на ПС4 в Эльден Ринге), режкм двльность, качаство теней, отражения под 0 - все заиграет на х360. Просто надо именно графон показать и удивить глаза потребителя.

 

Я ни разу не помню игры где - ууу тут у нас некст ген игровая механика, да нрафон говно, но мехааааника - вам нужно это попробовать!)) Ни одного проекта не назову, за то точно могу сказать, ято в свищ,  с такой лютой оптимтзацией можно любую игру запихать, а мощность свища на уровне х360 примерно (если не хуже), так как тот же Форс Анлишд на свище выглядит раза в 2 хуже, чем на х360)

 

 

Я те даж так скажу, гири5 или Хала Инифинт на минималках в 540-720п/30 фпс аще не напрягаясь пойдет на х360. 
Игровая механика - не пострадает) 

Тож самое Море Воров - просто воду превращаешь в воду от Батлы 4 - игровая механика не пострадает, вода сделана для красоты. 

 

 

Мощности консолей уходят в первую очередь в графон и выходят они для того, чтобы показывать топовую картинку и удивлять именно визуалом. 

 

 

В стиме есть игра (толи альфа толи бета) не помню название - но там рушится все по физике и жрет много ресурсов, от того там стилистика Майнкрафта. Тут да, мозности ушли на просчет физики всего и вся, но это редкий проект от ноунеймов и которого нет на консолях. Тут да, чтобы физику считать приближенную к реальности мощностей х360 не хватит, даж если полностью светотень отрубить, там слишком много геометрии, которая не исчезает и всегда реагирует на взаимодействие.

 

 

 

я так скажу - если бы на консолях выпускали игры, тооолько с ультра графикой и не меньше - ни одной игры бы на консолях не вышло и я даж про лучи не говорю (окромяиндюшатины и пиксельных игр - эти бы наверное норм погли). И наеборот, игры на минималках с обрезанием дальности и тд и тп - пойдут на любых дровах и при этом твоя некст ген механика никуда не денется.

 

Поэтому вывод один - некст ген, эт в первую очередь про графику, а какая там механика уже не так важно, главное, чтоб интересно было.

 

И вот:

Fortnite: Battle Royale is possible to play together with your friends on Windows PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Android, iOS, and Mac.

 

В форточку можно херачить на любых платформах кроссплеем, майнкрафт вроде тоже. Я на пк, ты на мобилке, к мобилке можно джой. Че там по механике - да нихера, у тебя на мобилке графика раз в 10 будет хуже и все.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

Эра Ванька также мимо прошла?) 

В смысле мимо? Играл на ПК, плойка была для ГТС, ящик 360 рядом стоял, т.к. с кооп играми на мыловарне туго

9 часов назад, Coach сказал:

Я хз че у тебя за комп был который 4К херачил во времена х360)))

Во времена пока консольщики жевали 720р и 30 фпс, я играл в 1080р60

P.S. Если для тебя главное графика в играх, то тогда хз зачем ты взял немощную консоль, если для тебя главное геймплей в играх, то зачем ты играешь в кинцо? :pepesip:

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Anjina сказал:

В смысле мимо? Играл на ПК, плойка была для ГТС, ящик 360 рядом стоял, т.к. с кооп играми на мыловарне туго

Во времена пока консольщики жевали 720р и 30 фпс, я играл в 1080р60

P.S. Если для тебя главное графика в играх, то тогда хз зачем ты взял немощную консоль, если для тебя главное геймплей в играх, то зачем ты играешь в кинцо? :pepesip:

 

а в какой пк игре графит лкчше Хорайзона 2 и Рэтчета? Где мне остальные 32 экза на пк взять?

 

С коробоксом - вопросов нет, нахер не нужна, яб 3070 какойнить взял и поехали.

 

Как только игры на плойке будут с релизом на пк вылетать - ну ПС6 прям под вопросом будет)

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Coach сказал:

а в какой пк игре графит лкчше Хорайзона 2 и Рэтчета? Где мне остальные 32 экза на пк взять?

Не спец в таких вопросах, но могу вспомнить RDR2, Shadow of the tomb raider, Metro Exodus, MSFS, Cyberpunk 2077, естественно все это с ультрами и включенным RTX (где доступно, где недоступно как правило моды на лучи есть)

Также естественно на ПК будут лучше выглядеть бывшие экзы сони - DG, Horizon, GoW, DeathStranding

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anjina сказал:

Не спец в таких вопросах, но могу вспомнить RDR2, Shadow of the tomb raider, Metro Exodus, MSFS, Cyberpunk 2077, естественно все это с ультрами и включенным RTX (где доступно, где недоступно как правило моды на лучи есть)

Также естественно на ПК будут лучше выглядеть бывшие экзы сони - DG, Horizon, GoW, DeathStranding

 

То, что на ПК лучше - однозначно да!

Но РДР2 и Киберпанк уже не смотрятся так топово как Рэтчет 2 и Хорайзон 2 на плойке5, игра показывает охерительную работу со светотенью, эффекты просто брызжут со всех щелей и тд и тп. Я потихоньку Киберпанк помгрываю, но он уже так не воспринимается )

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...