Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Coach сказал:

Я потихоньку Киберпанк помгрываю, но он уже так не воспринимается )

На PS5 или на 2060 поигрываешь и говоришь, что не так воспринимается? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anjina сказал:

На PS5 или на 2060 поигрываешь и говоришь, что не так воспринимается? :KEKW:

так я на ультрах ее проходил))) ты апчем?)) Берем лицо Кианки и он прям посасывает со своей деревянной анимацией, она там хуже рядового нпс какогонить в Хорайзоне 2. Про пушок на щеках вообще молчу)

 

spacer.png

 

spacer.png

 

И это все в динамике, со светотенями, тоннами частиц и тд и тп.

Жмешь паузу в игре

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Это не фотомод фича) Работает в Реалтайме

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

а у кого это?) даж не поримаю что за канал, русский какой-то? И я также помимо канала, не вижу количества подписчиков)

 

 

Ты реально считаешь, что РДР2 не потянуло бы из-за живности?))) В РДР1 ее прям много меньше чтоли было?) Сделай лягушек по больше, дальность прорисовки поменьше, тени отруби от ряда обьектов - все заиграет, прям как (если тебе не нравится ЕДФ), Дум, Вульф, че там Ведьмак 3 на Свище))) на крайняк мимику лица убери - игровая механика не пострадает)

Х2 - на х360 схерали не пошла бы?) После ГТА5 ну ты странно заявляешь.

 

Ты понимаешь сколько ресурсов сжирает только разрешение или те же 60 фпс?) Чтобы все работало на х360 - делаем динамическое 540-720р под 30 фпс - уже легче переварить, далее срезаем траву, реакцию на взаимодействие оставшейся травы (она отключена на ПС4 в Х2 к примеру, также реакция травы отключена на ПС4 в Эльден Ринге), режкм двльность, качаство теней, отражения под 0 - все заиграет на х360. Просто надо именно графон показать и удивить глаза потребителя.

 

Я ни разу не помню игры где - ууу тут у нас некст ген игровая механика, да нрафон говно, но мехааааника - вам нужно это попробовать!)) Ни одного проекта не назову, за то точно могу сказать, ято в свищ,  с такой лютой оптимтзацией можно любую игру запихать, а мощность свища на уровне х360 примерно (если не хуже), так как тот же Форс Анлишд на свище выглядит раза в 2 хуже, чем на х360)

 

 

Я те даж так скажу, гири5 или Хала Инифинт на минималках в 540-720п/30 фпс аще не напрягаясь пойдет на х360. 
Игровая механика - не пострадает) 

Тож самое Море Воров - просто воду превращаешь в воду от Батлы 4 - игровая механика не пострадает, вода сделана для красоты. 

 

 

Мощности консолей уходят в первую очередь в графон и выходят они для того, чтобы показывать топовую картинку и удивлять именно визуалом. 

 

 

В стиме есть игра (толи альфа толи бета) не помню название - но там рушится все по физике и жрет много ресурсов, от того там стилистика Майнкрафта. Тут да, мозности ушли на просчет физики всего и вся, но это редкий проект от ноунеймов и которого нет на консолях. Тут да, чтобы физику считать приближенную к реальности мощностей х360 не хватит, даж если полностью светотень отрубить, там слишком много геометрии, которая не исчезает и всегда реагирует на взаимодействие.

 

 

 

я так скажу - если бы на консолях выпускали игры, тооолько с ультра графикой и не меньше - ни одной игры бы на консолях не вышло и я даж про лучи не говорю (окромяиндюшатины и пиксельных игр - эти бы наверное норм погли). И наеборот, игры на минималках с обрезанием дальности и тд и тп - пойдут на любых дровах и при этом твоя некст ген механика никуда не денется.

 

Поэтому вывод один - некст ген, эт в первую очередь про графику, а какая там механика уже не так важно, главное, чтоб интересно было.

 

И вот:

Fortnite: Battle Royale is possible to play together with your friends on Windows PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Android, iOS, and Mac.

 

В форточку можно херачить на любых платформах кроссплеем, майнкрафт вроде тоже. Я на пк, ты на мобилке, к мобилке можно джой. Че там по механике - да нихера, у тебя на мобилке графика раз в 10 будет хуже и все.

Я просто выделю ключевые втф. С каждым постом все больше голосов в голове, меньше ответов и больше вопросов.

 

>Х2 - на х360 схерали не пошла бы?) После ГТА5 ну ты странно заявляешь.

 

>Я ни разу не помню игры где - ууу тут у нас некст ген игровая механика, да нрафон говно, но мехааааника - вам нужно это попробовать!))

 

>мощность свища на уровне х360 примерно

 

>просто воду превращаешь в воду от Батлы 4 - игровая механика не пострадает, вода сделана для красоты. 

 

>игры на минималках с обрезанием дальности и тд и тп - пойдут на любых дровах и при этом твоя некст ген механика никуда не денется.

 

>некст ген, эт в первую очередь про графику, а какая там механика уже не так важно

 

>Мощности консолей уходят в первую очередь в графон и выходят они для того, чтобы показывать топовую картинку и удивлять именно визуалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NSerial сказал:

Я просто выделю ключевые втф. С каждым постом все больше голосов в голове, меньше ответов и больше вопросов.

 

>Х2 - на х360 схерали не пошла бы?) После ГТА5 ну ты странно заявляешь.

 

>Я ни разу не помню игры где - ууу тут у нас некст ген игровая механика, да нрафон говно, но мехааааника - вам нужно это попробовать!))

 

>мощность свища на уровне х360 примерно

 

>просто воду превращаешь в воду от Батлы 4 - игровая механика не пострадает, вода сделана для красоты. 

 

>игры на минималках с обрезанием дальности и тд и тп - пойдут на любых дровах и при этом твоя некст ген механика никуда не денется.

 

>некст ген, эт в первую очередь про графику, а какая там механика уже не так важно

 

>Мощности консолей уходят в первую очередь в графон и выходят они для того, чтобы показывать топовую картинку и удивлять именно визуалом. 

 

И чего смущает) Ты для себя америку открыл, что видяха на графику в первую очередь нацелена?)) А игры все красивее с каждым "геном" ну просто так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

так я на ультрах ее проходил))) ты апчем?))

Больной ублюдок, играть в 30 фпс :monkaChrist:

11 минут назад, Coach сказал:

он прям посасывает со своей деревянной анимацией

С темы не съезжай, мы про графон говорим

12 минут назад, Coach сказал:

И это все в динамике, со светотенями, тоннами частиц и тд и тп.

И скриншоты из фотомода :weSmart:

27 минут назад, Coach сказал:

Берем лицо Кианки

А скриншоты лица кианки ты на ультра настройках не сделал конечно :more:

Давай я тебе помогу тогда

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

 

И чего смущает) Ты для себя америку открыл, что видяха на графику в первую очередь нацелена?)) А игры все красивее с каждым "геном" ну просто так?) 

Не все дрочат на графон и дни тратят на то чтоб волосики в 4х кратном разрешении рассматривать. Есть еще игры в которые люди ИГРАЮТ. Но судя по фатальному недопониманию этого концепта для тебя это бесконечно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

Больной ублюдок, играть в 30 фпс :monkaChrist:

С темы не съезжай, мы про графон говорим

И скриншоты из фотомода :weSmart:

А скриншоты лица кианки ты на ультра настройках не сделал конечно :more:

Давай я тебе помогу тогда

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

смотри на ожежду, я хз, если это пк ультра еще и 4К - ну чет не то) 

9 минут назад, NSerial сказал:

Не все дрочат на графон и дни тратят на то чтоб волосики в 4х кратном разрешении рассматривать. Есть еще игры в которые люди ИГРАЮТ. Но судя по фатальному недопониманию этого концепта для тебя это бесконечно далеко.

а в игры с графикой не играют чтоли? 

Ты говорил - некст ген - это в первую очередь игровая механика!

Я те говорю - нет, некст ген - это графон, так как при Лоу графоне - механика игры не поменяется. Вроде все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NSerial сказал:

Не все дрочат на графон и дни тратят на то чтоб волосики в 4х кратном разрешении рассматривать. Есть еще игры в которые люди ИГРАЮТ. Но судя по фатальному недопониманию этого концепта для тебя это бесконечно далеко.

Этот человек сравнивает Dishonored и кинцо от сони :KEKW:

Цитата из другой темы: 

Скрытый текст

  

56 минут назад, Coach сказал:

Дедлуп на полочке, Дисхоноред играл - одобряю такие проекты, как и Прэй)) Но я не совсем понимаю, чем это не кино в сравнении с Тлоу, Хорайзоном, Тсусимой, Дейсгоном, Дед Стрендингом, Рэтчетом и тп))

Ты серьезно ща сравнил Dishonored и кино? 

56 минут назад, Coach сказал:

Нинтенду лучше вообще не упоминать, в это говно приставка с говноиграми - брал, играл, марево проходил последний - самый конченый вообще, солянка от импотенции какая-то - пихай невпихуемое все равно вканает - такие были ассоциации))

Ты бы зельду что ли прошел и понял почему я юбисофтом называю кино в открытом мире от сони

56 минут назад, Coach сказал:

Дум - безДУМнвя стрелялка (Дум Этернал вооьще кал, прошел время пожалел), мне Вульф последний гораздо сильнее зашел - просто вышак, еще и с юмором ппц отлично все, чел помешанный на инопланетянах, там до слез).

Насчет вульфа соглашусь, получше дума будет, тупо забыл про него

56 минут назад, Coach сказал:

у Сони есть Бладборн как бэ.

В который лучше играть на ПК через эмуль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anjina сказал:

Больной ублюдок, играть в 30 фпс :monkaChrist:

С темы не съезжай, мы про графон говорим

И скриншоты из фотомода :weSmart:

А скриншоты лица кианки ты на ультра настройках не сделал конечно :more:

Давай я тебе помогу тогда

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

 

ну и еще раз - по моделям персов киберпанк сильно проигрывает Х2, также по освещению и доп шейдерам на коже. 

А тут ты мыло мыльное скинул. Я видел скрины получше)

4 минуты назад, Anjina сказал:

Этот человек сравнивает Dishonored и кинцо от сони :KEKW:

Цитата из другой темы: 

  Показать содержимое

  

Ты серьезно ща сравнил Dishonored и кино? 

Ты бы зельду что ли прошел и понял почему я юбисофтом называю кино в открытом мире от сони

Насчет вульфа соглашусь, получше дума будет, тупо забыл про него

В который лучше играть на ПК через эмуль

 

я не понимаю, чем отличается тот же Хорайзон от Дисхонореда по сути. Кроме того, что в Дисхонороде узкие корридоры, дозагрузки в локах и тп.

У тебя там свои какие то понятия.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

смотри на ожежду, я хз, если это пк ультра еще и 4К - ну чет не то) 

а в игры с графикой не играют чтоли? 

Ты говорил - некст ген - это в первую очередь игровая механика!

Я те говорю - нет, некст ген - это графон, так как при Лоу графоне - механика игры не поменяется. Вроде все очевидно.

На что ты сказал "да прост графон делаем ниже и все норм будет". Майнкрафт, фортач, хоризон ты заигнорил полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

смотри на ожежду, я хз, если это пк ультра еще и 4К - ну чет не то) 

и что же с ней не так? :more:

5 минут назад, Coach сказал:

также по освещению

Ты точно с включенными лучами играл? :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NSerial сказал:

На что ты сказал "да прост графон делаем ниже и все норм будет". Майнкрафт, фортач, хоризон ты заигнорил полностью.

Почему?

В Майнкрафт можно играть на мобилках и на пк про кроссплею и я это писал, Форточка также мобилка/пк нати пожалуйста. Майнкрафт даж на х360 есть. 

У нее нет амбиций на некст ген, дети мои играют с удовольствием. Или ты про что? 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

а у кого это?) даж не поримаю что за канал, русский какой-то? И я также помимо канала, не вижу количества подписчиков)

Это канал IGN на который ты тут второй день брешешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anjina сказал:

и что же с ней не так? :more:

Ты точно с включенными лучами играл? :peepoPopcorn:

она замыленная вся, у меня куча моих скринов с 2077 я ими в теме там сорил аж ппц, можешь поискать.

 

Теперь о киберпанке:

Мыло - возможно из-за фокуса размыло хз) Если это фотомод - тоска печаль)) Ты реально считаешь этот скрин лучше, тех, что скинул я?)

 

Там Элой от живой не отличить)) А тут - очевидная компьютерная модель.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Рэтчет 2 и Хорайзон 2 на плойке5

Проблема игр сони в том, что после них сложно возвращаться в мультиплатформу, даже свежую, воспринимается как игры предыдущего поколения :pepesip:

Я после HZD2 сразу решил добить АС Вальгалла, просто через силу добил основной квест и слил диск, такое дно :peeposad:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Это канал IGN на который ты тут второй день брешешь

ща зашел - хбокс лайв стрим 432К просмотров. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Anjina сказал:

Этот человек сравнивает Dishonored и кинцо от сони :KEKW:

Цитата из другой темы: 

  Скрыть содержимое

  

Ты серьезно ща сравнил Dishonored и кино? 

Ты бы зельду что ли прошел и понял почему я юбисофтом называю кино в открытом мире от сони

Насчет вульфа соглашусь, получше дума будет, тупо забыл про него

В который лучше играть на ПК через эмуль

 

Господи, а и правда в чем разница между играми аркейн и кином :PepeLaughing:

25 минут назад, Coach сказал:

Почему?

В Майнкрафт можно играть на мобилках и на пк про кроссплею и я это писал, Форточка также мобилка/пк нати пожалуйста. Майнкрафт даж на х360 есть. 

У нее нет амбиций на некст ген, дети мои играют с удовольствием. Или ты про что? 

Я про то, что майнкрафт вышел на пс3/х360 и предыдущее поколение консолей его тупо не потянет. Как и форточку с любым другим роялем не потянет поколение х360/пс3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Coach сказал:

она замыленная вся, у меня куча моих скринов с 2077 я ими в теме там сорил аж ппц, можешь поискать.

Теперь о киберпанке:

Мыло - возможно из-за фокуса размыло хз) Если это фотомод - тоска печаль)) Ты реально считаешь этот скрин лучше, тех, что скинул я?)

Там Элой от живой не отличить)) А тут - очевидная компьютерная модель.

Скриншот не мой, взял первый попавшийся с просторов

Может потому что киберпанк - киберпанк? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NSerial сказал:

Господи, а и правда в чем разница между играми аркейн и кином :PepeLaughing:

Я про то, что майнкрафт вышел на пс3/х360 и предыдущее поколение консолей его тупо не потянет. Как и форточку с любым другим роялем не потянет поколение х360/пс3. 

кто сказал?) Просто зачем игре в 2017 выходить на х360 и пс3?? Графит срезали, тени убрали - епошьте на здоровье, графон будет лучше, чем на мобилках. 

Гта5 или РДР1 есть на мобилках, да чет нет, там Сан Андреас сделали. Не тянут пока еще, а форточку нати на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NSerial сказал:

Господи, а и правда в чем разница между играми аркейн и кином :PepeLaughing:

По его мнению никакой, и кино даже лучше, ведь там графон есть :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anjina сказал:

Скриншот не мой, взял первый попавшийся с просторов

Может потому что киберпанк - киберпанк? :more:

 

Это я вплотную у телевизора, вот тож самое на Кианку наведи) 

4 минуты назад, Anjina сказал:

По его мнению никакой, и кино даже лучше, ведь там графон есть :KEKW:

Дисхоноред явно не про графон история это понятно, чего тут кино/не кино реально я не понимаю. Обыкновенная корридорная игра, без изысков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

кто сказал?) Просто зачем игре в 2017 выходить на х360 и пс3?? Графит срезали, тени убрали - епошьте на здоровье, графон будет лучше, чем на мобилках. 

Гта5 или РДР1 есть на мобилках, да чет нет, там Сан Андреас сделали. Не тянут пока еще, а форточку нати на здоровье))

Сказало то, что это большие опен ворлды с тысячами предметов, которые генерируются и синхронизируются между всеми за несколько секунд перед матчем. Разумеется пс3 и х360 на это способны. Не говоря о многообразии сотен скинов и анимаций тысяч предметов у которых нет времени на подгрузку с диска.

 

Назови мне хоть одну игру похожих масштабов на х360/пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NSerial сказал:

Сказало то, что это большие опен ворлды с тысячами предметов, которые генерируются и синхронизируются между всеми за несколько секунд перед матчем. Разумеется пс3 и х360 на это способны. Не говоря о многообразии сотен скинов и анимаций тысяч предметов у которых нет времени на подгрузку с диска.

 

Назови мне хоть одну игру похожих масштабов на х360/пс3?

навскидку я помню на старте 99 ночей игра, там орды где раскидываешь на открытом поле, Дед Райзинг 1. Тысячи обьектов, тени от всего. Здорово смотрелось. Идея королевской битвы она я так понял вообще спонтанно появилась и не было глобальных амбиций у жанра. 

 

А так, если бы эту фишку придумали в 2006-2010 - думаю на х360 спокойно завезли. Мобилки не потянут ГТА4 и РДР1 с ГТА5, но почему то Форточка и Пабга есть.

 

На Свище же запустили, а ты посмотри сравнение the Force Unleashed 1 с х360. Там разница аххереть не только в графике  эффектах, на Свище порезали ряд взаимодействий (солдаты не цепляются за предметы и друг друга).

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Мобилки не потянут ГТА4

:more: ты ща серьезно? Snapdragon 845, эмуляция десктопной версии через арм винду. Если сделают нативную версию для андроида, то вытянет все спокойно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...