Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Coach сказал:

ща зашел - хбокс лайв стрим 432К просмотров. 

Вот вот, трепло, ты уже несколько раз умышленно подтасовываешь, 432к это у расширенной трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anjina сказал:

:more: ты ща серьезно? Snapdragon 845, эмуляция десктопной версии через арм винду. Если сделают нативную версию для андроида, то вытянет все спокойно

 

шо делает тут чел?)) Снижает графон на ходу! На минималках то хуль не пойти. 

4 минуты назад, n00b1k сказал:

Вот вот, трепло, ты уже несколько раз умышленно подтасовываешь, 432к это у расширенной трансляции

что значит у расширенной? 

32 минуты назад, NSerial сказал:

Сказало то, что это большие опен ворлды с тысячами предметов, которые генерируются и синхронизируются между всеми за несколько секунд перед матчем. Разумеется пс3 и х360 на это способны. Не говоря о многообразии сотен скинов и анимаций тысяч предметов у которых нет времени на подгрузку с диска.

 

Назови мне хоть одну игру похожих масштабов на х360/пс3?

 

вот еще хороший пример, когда игра на PSP даж:

 

 

в апреле 2016 года была прекращена поддержка х360. Хз, там игры продолжали нет выходить, но вот те факт.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babymetal сказал:

Че тут додичи устроили))

Coach ведёт священную синею войну против зеленой нечисти  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

что значит у расширенной? 

Ты возьми и посмотри, может поймешь сам и чуток ума прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vita сказал:

Coach ведёт священную синею войну против зеленой нечисти  :monkaChrist:

да я даж не воюю, прост очевидные вещи рассказываю)

Только что, n00b1k сказал:

Ты возьми и посмотри, может поймешь сам и чуток ума прибавится

куда смотреть? Я что на ixbt что на ign одинаково смотрел, о каких расширенных версиях - я впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

куда смотреть? Я что на ixbt что на ign одинаково смотрел, о каких расширенных версиях - я впервые слышу

Тебя различия в датах вообще не смущают?

 

https://www.youtube.com/watch?v=jKnSC60XjTE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Coach сказал:

шо делает тут чел?)) Снижает графон на ходу! На минималках то хуль не пойти. 

Ты хоть что-то понял из моей фразы или слова эмуляция и арм винда для тебя слишком сложные? :more:

31 минуту назад, Vita сказал:

Coach ведёт священную синею войну против зеленой нечисти  :monkaChrist:

и с каждым сообщением выставляет себя все более и более глупым человеком :KEKW:

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anjina сказал:

Ты хоть что-то понял из моей фразы или слова эмуляция и арм винда для тебя слишком сложные? :more:

и с каждым сообщением выставляет себя все более и более глупым человеком :KEKW:

 

Та какая мне разница, в такое уг тормозное от чела которому 60 фпс давай. Покажи РДР1, ГТА5 и тп. Да вообще более менее графонисто достойную игру на мобилках.

 

 

 

играет на всех платформах спокойно, также на ПС3 и Х360 поехало бы. Что доказывает - дело не в некст-ген игровой механике. 

 

Весь некст ген в первую очередь уходит в графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

а тут чем не устраивает?:

Это трансляция для дураков которые не могут составить своего мнения и им нужно рассказать какие игры хорошие, а какие плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, n00b1k сказал:

Это трансляция для дураков которые не могут составить своего мнения и им нужно рассказать какие игры хорошие, а какие плохие.

Ну ты самое большое ру комьюнити как и Антоша Логвинов дураками назвал. Кто тебе сказал, что их разговоры за панацею выдают?) Тебе решать,

а то, что с ними всяко интереснее и забавнее - да полюбому, нежели скучное там чето и абсолютно бесполезное Бла-бла-бла Старфилд ахерительна, такая большая и просее подобное от тех, кто плохо ниче не скажет - ну эт скучно и не интересно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

Та какая мне разница, в такое уг тормозное от чела которому 60 фпс давай. Покажи РДР1, ГТА5 и тп. Да вообще более менее графонисто достойную игру на мобилках.

Эмуляция ненативной версии на ненативной операционной системе без графических драйверов. Если ты хоть что-то из этой фразы понял, то отпишись. Но у меня есть сомнения по этому поводу :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

Эмуляция ненативной версии на ненативной операционной системе без графических драйверов. Если ты хоть что-то из этой фразы понял, то отпишись. Но у меня есть сомнения по этому поводу :laugh1:

 

и то есть одну из самых продаваемых игр ГТА5 до сих пор не запустили на самую популярную платформу (мобилки), где потенциально бабла дополнительно можно нарубить? 

 

Какая на мобилках нынче самая графониста игра? Сан Андреас вроде же сделали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

навскидку я помню на старте 99 ночей игра, там орды где раскидываешь на открытом поле, Дед Райзинг 1. Тысячи обьектов, тени от всего. Здорово смотрелось. Идея королевской битвы она я так понял вообще спонтанно появилась и не было глобальных амбиций у жанра. 

 

А так, если бы эту фишку придумали в 2006-2010 - думаю на х360 спокойно завезли. Мобилки не потянут ГТА4 и РДР1 с ГТА5, но почему то Форточка и Пабга есть.

 

На Свище же запустили, а ты посмотри сравнение the Force Unleashed 1 с х360. Там разница аххереть не только в графике  эффектах, на Свище порезали ряд взаимодействий (солдаты не цепляются за предметы и друг друга).

 

На сыче порт с вии. Там ничего не резали, там просто совершенно другая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gipsan3000 сказал:

На сыче порт с вии. Там ничего не резали, там просто совершенно другая игра. 

а почему х360 не завезли или пк версию? 

 

А Дьябла 3 есть на Свище? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

:more: ты ща серьезно? Snapdragon 845, эмуляция десктопной версии через арм винду. Если сделают нативную версию для андроида, то вытянет все спокойно

 

А её скорее всего и не сделают никогда. Гта4 на пс360 и пк работала не лучшим образом, даже сейчас на текущих зверь машинах оно работает не так хорошо, как могло быть.

Так шо Коуч в какой-то степени прав, если игру не будут переделывать с нуля или около нуля, то фиг там.

Только что, Coach сказал:

а почему х360 не завезли или пк версию? 

 

А Дьябла 3 есть на Свище? 

Из-за моушен контроллеров

Вообще конеш бред из-за такого мало кому нужного гиммика портировать вии версию, а не с х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gipsan3000 сказал:

На сыче порт с вии. Там ничего не резали, там просто совершенно другая игра. 

 

 

нашел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Coach сказал:

навскидку я помню на старте 99 ночей игра, там орды где раскидываешь на открытом поле, Дед Райзинг 1. Тысячи обьектов, тени от всего. Здорово смотрелось. Идея королевской битвы она я так понял вообще спонтанно появилась и не было глобальных амбиций у жанра. 

 

А так, если бы эту фишку придумали в 2006-2010 - думаю на х360 спокойно завезли. Мобилки не потянут ГТА4 и РДР1 с ГТА5, но почему то Форточка и Пабга есть.

 

На Свище же запустили, а ты посмотри сравнение the Force Unleashed 1 с х360. Там разница аххереть не только в графике  эффектах, на Свище порезали ряд взаимодействий (солдаты не цепляются за предметы и друг друга).

 

Я уже раз 10ый задаюсь вопросом как можно писать такую чушь на серьезном лице, все еще надеясь что это такой троллинг мастерский. Но на всякий случай отвечу все еще серьезно.

 

Н3 это игра в типичном жанре мусу, который зародился в конце 90ых еще на пс1/пс2 и практически не изменился за все это время. Если это для тебя значит, что батл рояли возможны были еще на пс1/2, то это интеллектуальный экстремизм.

 

Дед райзинг это отличный, кстати, пример, того что не было возможно на пс2/оригинальном хвох, но при этом это мир разделенный на кучу уровней в каждом из которых находилось дай бог, чтоб не более пары сотен зомби, когда одновременно на экране их было не более пары десятков, половина из которых была одинакова и предметы там не то что на тысячи не шли, но на некоторых мапах их и десяток не набирался. Поэтому нет, это даже не близко к тому какой стресс дает системе типичный матч батл рояля.

 

Типичный уровень дед райзинга, можешь сам посчитать сколько одинаковых зомби тут. Уникальных моделей на 2 десятка зомби было 3-5.

spacer.png

 

То есть для тебя единственный критерий, того что консоль не тянет это то, что там нет официального релиза? Может быть мобилки не тянут тогда оригинальный драйвер или зельду с нес, раз они там официально не вышли? Или может это значит, что вии тянет тот же дед райзинг, раз она официально вышла? Или может fear и crysis вполне себе играбельны на ps3?

 

Это какое то феноменальное непонимание того как работает индустрия. Если порт игры плохой, то это не значит, что консоль не тянет. Ровно как и хорошая игра не показывает то, что консоль может еще лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 

 

нашел

 

Сравни какой-нить ЛА Нуар, на сыче выходила норм версия, не порезанная по сравнению с х360 и пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Coach сказал:

Ну ты самое большое ру комьюнити как и Антоша Логвинов дураками назвал. Кто тебе сказал, что их разговоры за панацею выдают?) Тебе решать,

а то, что с ними всяко интереснее и забавнее - да полюбому, нежели скучное там чето и абсолютно бесполезное Бла-бла-бла Старфилд ахерительна, такая большая и просее подобное от тех, кто плохо ниче не скажет - ну эт скучно и не интересно.

Ну так посмотри комедию, если тебе не важна изначальная выдача информации от разработчиков и все что тебя интересует это чтоб рандомные типы кривляясь выжимали из себя токсичные и протухлые шутки про плохой графон и проигранные е3 основываясь на трехминутном ролике. Люди смотрят презентации, чтобы узнать о играх. Если тебе это не важно, а нужно чтоб было позабавнее, то просто используй соответствующий формат. Зачем мучать жопу пытаясь вьехать в суть через призму юмористов и оправдывать это еще тем, что это лучше оригинала? Все равно, что пояснять, что на самом деле матрица в переводе гоблина лучше оригинала. Для ребенка может и да, а для человека с iq выше 5 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gipsan3000 сказал:

А её скорее всего и не сделают никогда.

100%, Take-Two сейчас больше на дрочильни ориентированы. Но было громкое заявление

 

1 час назад, Coach сказал:

Мобилки не потянут ГТА4 и РДР1 с ГТА5

С нативной версией потянет все нормально, если даже эмулировать получается через 3 пень колоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NSerial сказал:

Ну так посмотри комедию, если тебе не важна изначальная выдача информации от разработчиков и все что тебя интересует это чтоб рандомные типы кривляясь выжимали из себя токсичные и протухлые шутки про плохой графон и проигранные е3 основываясь на трехминутном ролике. Люди смотрят презентации, чтобы узнать о играх. Если тебе это не важно, а нужно чтоб было позабавнее, то просто используй соответствующий формат. Зачем мучать жопу пытаясь вьехать в суть через призму юмористов и оправдывать это еще тем, что это лучше оригинала? Все равно, что пояснять, что на самом деле матрица в переводе гоблина лучше оригинала. Для ребенка может и да, а для человека с iq выше 5 - нет.

 

Смотреть кино и презенташки которые призваны тебя убедить/обмануть - ну есть разница. Мне честно абсолютно плевать, что покажут на презенташке в лайве - если будет, что-то достойное и если мне надо будет - я пересмотрю, в этом нет проблем же. 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

шо делает тут чел?)) Снижает графон на ходу! На минималках то хуль не пойти. 

что значит у расширенной? 

 

вот еще хороший пример, когда игра на PSP даж:

 

 

в апреле 2016 года была прекращена поддержка х360. Хз, там игры продолжали нет выходить, но вот те факт.

Я попросил скинуть игру похожих масштабов и ты скинул мне коридорный бит ем ап с 5 нпц на экране? У тебя все нормально?

 

И, в который раз, очередная ложь. В 2016 перестали производить новые консоли х360. Поддержка не прекращается до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Я попросил скинуть игру похожих масштабов и ты скинул мне коридорный бит ем ап с 5 нпц на экране? У тебя все нормально?

 

И, в который раз, очередная ложь. В 2016 перестали производить новые консоли х360. Поддержка не прекращается до сих пор.

 

Ок, какая игра вышла на х360 в этом году?

 

Я тебе скинул пример видео, что при желании игра и на ПСП играет. Форточка твоя есть на Свище - Свищ, я вообще не уверен, что мощнее х360.  Форточка появилась в 2017 году - я в этом году уже прошку по моему купил. Зачем выпускать на х360, если нет смысла эту консоль популизировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Смотреть кино и презенташки которые призваны тебя убедить/обмануть - ну есть разница. Мне честно абсолютно плевать, что покажут на презенташке в лайве - если будет, что-то достойное и если мне надо будет - я пересмотрю, в этом нет проблем же. 

 

 

Вот именно, что есть разница, кино это просто развлечение, а презентации меняют мир, представляют новые концепции и форматы, рассказывают о мирах и возможностях. А ты зачем то пытаешься пояснить, что на самом деле это не имеет значения и главное, чтоб угарно было. Еще и пытаешься подтасовать факты таким образом, чтоб выглядело как будто все так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...